WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Превью подземелья Тол'Дагор  (Прочитано 22622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж, эти продажно-восторженные обзоры, от купленных за альфу аналитиков. Стоит танк на фул хп, друид его даже не хилит, одни хотки отхиливают, у хила фул мана. КАК ТУТ ОПАСНО! ЧТО ДЕЛАТЬ ТАНКУ! Он наверное должен трешем заниматься!
Сейчас бы удивляться тому, что "нормал то оказывается простой".


Тем более, что на альфе инсты скалированы на 110 уровень и 160 уровень шмоток :) каков он к нынешнему точно не скажу, но легендарки(1000) из легиона 280 уровня.

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А что такое всё кровавое, близард решили поднять рейтинг игры ?
На сайте у БФА 16+,правда с надписью "Временно"
И на релизе 18+. Вот это будет счастье.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Дайте мобам уже возможность постоять за себя
В 7.2 дали Башню Магов.

В В4А будут Экспедиции, где будут группы мобов, котоыре по-настоящему стоят за себя, а в Варфронтах таких будет 20.

Имхо,в нормале ты знакомишься с инстом,смотришь механики босов,рассматриваешь сам инст,гер нужен уже для хай левела,ибо на хай левеле нормал уже нето,а вот челендж,о котором ты говоришь,это уже эпох+.

Зачем делать нормал сложнее если есть гер\эпох\ключи? Сложность каждый сам выбирает.

А зачем сложные нормалы 5ппл в б4а? В игре есть сложность для каждого в виде ключей, выбирай любую

Уважаемые, попытаюсь объяснить "зачем" и "почему" на собственном примере.
Почему, чтобы поиграть в нормальную игру я должен идти в какое-то особое место?
Почему, чтобы поиграть, я должен месяц гонять каких-то клопов в медвежьих шкурах?
"Геймплей вов сильно устарел, и теперь его механики берут только в рейдах". Это лишь от части так. Например, если мобы на локациях начнут ваншотать зазевавшегося - это будет очень круто. Тем более в БфА, где ганк и прочие "сюрпризы" окончательно канут в лету, и все будет "по честному" - спулил лишнего - сам виноват, краб. То же самое касается инстов.
Почему нельзя, чтобы сложность была вменяемой (я не говорю хадкорной - вменяемой)? Кто мешает? Топ гильдии в гонке? Насрать на эти 3% игроков, и их бизнес (тем более). Казуалы? Они сами не отдают себе отсчет в том, что нынешнее положение вещей это как работа - по привычки херачишь (просто по инерции) за зарплату, а удовольствия ровно 0. Тех, кто "пришел посмотреть сюжет" не смущает, что по сюжету ужасно-злое-зло на деле (в бою) оказывается ужасно-конченое-чмо, или для вас бой - не часть сюжета?
Я могу настрочить еще десяток таких "почему", но уверен ответы будут одинаковыми "выбор есть", "хочу быстрее", "вовне про это", "пошелнаюх траль". Так что пожалуй остановимся.
Возможно просто вов меня начинает оканчательно уставать, но как по мне, вы либо делаете треш-мочилово а-ля диабло, где весело крошить орды тупых ублюдков, либо годные файты с возможностью очень быстро сдохнуть совершив 1-3 ошибки за бой. А все, что находится между, обычно и называется "ни то ни сё", и несет в себе разве что сугубо понтолыжный интерес, так скать повые*ываться друг перед другом, "смори, сколько кабанчиков я замучил, прежде чем получить возможность вызвать на бой мудака, с которого выпал этот 990й чест".
Короче тупо все это, красиво, родное, на скука растет.. Нужно что-то менять. Например гринд на нормальную сложность, требующую банальной внимательности, осторожности, и немного мозгов. Никто не просит уровня чернодрева, или мифик+.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 17:08:45 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Восхитительно! Это и нужно после Легиона,приземленные инсты с атмосферкой,без пафоса и без приторно-сладких цветов. Инст наполнен атмосферой,надеюсь там будут какие нибудь отсылки на пытки и т.п.
:facepalm:
 утроба, брх, казематы, где там притерно - сладкие цвета? Да даже амк атмосфернее этого говна из жопы ( Тол Дагора)
Неужели так сложно ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ комментарий? Подумать над сообщением хотя бы минуточку? "ПРИЗЕМЛЕННЫЕ инсты с атмосферкой,без пафоса и без приторно-сладких цветов". В каком месте война с богиней квалдиров приземленность, а мб в казематах вычещая толпу демонов это приземленность или вот логово и око приземленные?
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 17:04:36 by Nikzel »

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
Например, если мобы на локациях начнут ваншотать зазевавшегося - это будет очень круто.
Да нифига это не круто. Пришел ты с работы, сел поиграть -а тут собака гавкает дай пожрать, жена зовёт, дети носятся. И каждый раз ты дохнешь от ваншотов мобов потому что "зазевался". И вот через 2 часа, словив 57 ваншотов и столько же побегов с кладбона, ты плюёшь на всё и идёшь куда-нибудь в другу игру, где можно просто расслабиться, а каждую минуту анусом лом перекусывать.
Как раз таки круто, что у игры есть разные сложности - лёгкая, средняя, сложная. Каждый находит то, что хочет. Кто-то 30 М+ закрывает, потому что нравится, а кто-то 15 пробежит на сундук и идёт белочек целовать. А если бы сложность М+ 1 уровня была бы сразу как 30? Сильно круто было бы? Да на них просто забили бы и всё.
Поэтому нафик "челленджи". Для этого есть специальные и доступные всем возможности.  Не круто заставлять в них сидеть всех, пусть каждый получает от игры то, что хочет он, а не кто-то там.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да нифига это не круто. Пришел ты с работы, сел поиграть -а тут собака гавкает дай пожрать, жена зовёт, дети носятся. И каждый раз ты дохнешь от ваншотов мобов потому что "зазевался". И вот через 2 часа, словив 57 ваншотов и столько же побегов с кладбона, ты плюёшь на всё и идёшь куда-нибудь в другу игру, где можно просто расслабиться, а каждую минуту анусом лом перекусывать.
Как раз таки круто, что у игры есть разные сложности - лёгкая, средняя, сложная. Каждый находит то, что хочет. Кто-то 30 М+ закрывает, потому что нравится, а кто-то 15 пробежит на сундук и идёт белочек целовать. А если бы сложность М+ 1 уровня была бы сразу как 30? Сильно круто было бы? Да на них просто забили бы и всё.
Поэтому нафик "челленджи". Для этого есть специальные и доступные всем возможности.  Не круто заставлять в них сидеть всех, пусть каждый получает от игры то, что хочет он, а не кто-то там.
Устал, после работы.. Бедняжка.. Сменить не пробовал? Ах да, кредиты, ипотеки. Ну да ладно. А как насчет попробовать запускать игру когда все дела уже сделаны? Я не учу тебя жизни (никого не учу), я задаю тебе простой вопрос, почему ты считаешь, что твоя нетерпячка должна влиять вообще на всех?
Нет разных сложностей. Они начинаются слишком поздно, когда уже всё слишком поздно. И хватит уже словоблудием заниматься, какие 30+? Я два раза отметил, что речь не о хардкоре, а о вменяемой сложности. На все остальное, есть логаут, камень, пятый угол, бабл.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 17:22:41 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Устал, после работы.. Бедняжка.. Сменить не пробовал? Ах да, кредиты, ипотеки. Ну да ладно. А как насчет попробовать запускать игру когда все дела уже сделаны? Я не учу тебя жизни (никого не учу), я задаю тебе простой вопрос, почему ты считаешь, что твоя нетерпячка должна влиять вообще на всех?
Нет разных сложностей. Они начинаются слишком поздно, когда уже всё слишком поздно. И хватит уже словоблудием заниматься, какие 30+? Я два раза отметил, что речь не о хардкоре, а о вменяемой сложности.
Потому что он, внезапно, платит? А близзы берут мнение/считают количество всех, кто платит за игру, выводят средние цифры и реализуют дифференциацию сложности, чтобы каждый мог найти себе занятие по силам.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Устал, после работы.. Бедняжка.. Сменить не пробовал? Ах да, кредиты, ипотеки. Ну да ладно. А как насчет попробовать запускать игру когда все дела уже сделаны? Я не учу тебя жизни (никого не учу), я задаю тебе простой вопрос, почему ты считаешь, что твоя нетерпячка должна влиять вообще на всех?
Нет разных сложностей. Они начинаются слишком поздно, когда уже всё слишком поздно. И хватит уже словоблудием заниматься, какие 30+? Я два раза отметил, что речь не о хардкоре, а о вменяемой сложности.
Потому что он, внезапно, платит? А близзы берут мнение/считают количество всех, кто платит за игру, выводят средние цифры и реализуют дифференциацию сложности, чтобы каждый мог найти себе занятие по силам.
Да к близам то у меня никаких вопросов - это коммерческая организация. Хотя моглиб уже эти силы тогда "дифференцировать" на выбор вообще всего.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
почему ты считаешь, что твоя нетерпячка должна влиять вообще на всех?
Ну ты ж так считаешь. Ты не хочешь ждать открытия высоких сложностей, а хочешь чтобы тебе дали сложность вотпрямщас.
Когда уже ванилу откроют, чтоб все любители "хардкора/адекватной сложности" туда свалили....

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему ты считаешь, что твоя нетерпячка должна влиять вообще на всех?
Ну ты ж так считаешь. Ты не хочешь ждать открытия высоких сложностей, а хочешь чтобы тебе дали сложность вотпрямщас.
Когда уже ванилу откроют, чтоб все любители "хардкора/адекватной сложности" туда свалили....
Да, вот только я при этом привожу внутриигровые аргументы, а не проблемы субъекта из реальной жизни.
Ванилу откроют... А я вот не из сторонников ванилы, побегать побегаю, но не более. Потому что играть в ванилу на серьезе, это уже некрофилия какая-то.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Например, если мобы на локациях начнут ваншотать зазевавшегося - это будет очень круто.
Да нифига это не круто. Пришел ты с работы, сел поиграть -а тут собака гавкает дай пожрать, жена зовёт, дети носятся. И каждый раз ты дохнешь от ваншотов мобов потому что "зазевался". И вот через 2 часа, словив 57 ваншотов и столько же побегов с кладбона, ты плюёшь на всё и идёшь куда-нибудь в другу игру, где можно просто расслабиться, а каждую минуту анусом лом перекусывать.
Как раз таки круто, что у игры есть разные сложности - лёгкая, средняя, сложная. Каждый находит то, что хочет. Кто-то 30 М+ закрывает, потому что нравится, а кто-то 15 пробежит на сундук и идёт белочек целовать. А если бы сложность М+ 1 уровня была бы сразу как 30? Сильно круто было бы? Да на них просто забили бы и всё.
Поэтому нафик "челленджи". Для этого есть специальные и доступные всем возможности.  Не круто заставлять в них сидеть всех, пусть каждый получает от игры то, что хочет он, а не кто-то там.

Средне статистически человек работает 5/2 с 9 до 18 +  час полтора на дорогу. С учетом того что собака гавкает значит хочет пипи кака ( 30 минут гуляния, а не так вывести на детскую площадку) / вернутся - помыть собаку - покормить ( еще 30 минут ) /  далее покушать самому с семьей ( минут 20 )  /  далее стоит позаниматься с детьми ( в твоем контексте их множественное число, предположим двое  значит по часу на каждого) / уделить жене время ( я не про соитие, дети же не спят. Еще часок) /  помыться в душе после работы ( сам Бог велел быть чистым телом и душой. еще минут 20 ) / а потом еще супружеский долг ( но тут уже как пестик с тычинкой зачекинюца)

и вот после всего этого,приезжая к 8 с работы домой тратя на бытовуху (которая обязательна!)  4,5 часа ( это еще без натирания лампы алладина и " дорогой у меня туалет засорился" )  говоришь про игру какую то ?) скачай тетрис  и уходи в реальность или в зал лучше запишись.

не, я конечно не имею права давать какие то советы. НО БЛИН КАРЛ !!! КАКАЯ ИГРА!! XD
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 17:43:17 by ДафтХак »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, если мобы на локациях начнут ваншотать зазевавшегося - это будет очень круто.
Да нифига это не круто. Пришел ты с работы, сел поиграть -а тут собака гавкает дай пожрать, жена зовёт, дети носятся. И каждый раз ты дохнешь от ваншотов мобов потому что "зазевался". И вот через 2 часа, словив 57 ваншотов и столько же побегов с кладбона, ты плюёшь на всё и идёшь куда-нибудь в другу игру, где можно просто расслабиться, а каждую минуту анусом лом перекусывать.
Как раз таки круто, что у игры есть разные сложности - лёгкая, средняя, сложная. Каждый находит то, что хочет. Кто-то 30 М+ закрывает, потому что нравится, а кто-то 15 пробежит на сундук и идёт белочек целовать. А если бы сложность М+ 1 уровня была бы сразу как 30? Сильно круто было бы? Да на них просто забили бы и всё.
Поэтому нафик "челленджи". Для этого есть специальные и доступные всем возможности.  Не круто заставлять в них сидеть всех, пусть каждый получает от игры то, что хочет он, а не кто-то там.

Средне статистически человек работает 5/2 с 9 до 18 +  час полтора на дорогу. С учетом того что собака гавкает значит хочет пипи кака ( 30 минут гуляния, а не так вывести на детскую площадку) / вернутся - помыть собаку - покормить ( еще 30 минут ) /  далее покушать самому с семьей ( минут 20 )  /  далее стоит позаниматься с детьми ( твоем контексте их множественное число, предположим двое  значит по часу на каждого) / уделить жене время ( я не про соитие, дети же не спят. Еще часок) /  помыться в душе после работы ( сам Бог велел быть чистым телом и душой. еще минут 20 ) / а потом еще супружеский долг ( но тут уже как пестик с тычинкой зачекинюца

и вот после всего этого,приезжая к 8 с работы домой тратя на бытовуху (которая обязательна!)  4,5 часа ( это еще без натирания лампы алладина и " дорогой у меня туалет засорился" )  говоришь про игру какую то ?) скачай тетрис  и уходи в реальность или в зал лучше запишись.

не я конечно не имею права, давать какие то советы. НО БЛИН КАРЛ !!! КАКАЯ ИГРА!! XD
Это ты конечно наутрировал по самое небалуй, но вот простой факт. Если твоя жизнь не дает тебе того, чего ты хочешь - значит ты где-то очень сильно накасячил. И игра тут не причем. И тем более игроки.
Но в целом посыл верный: не можешь играть - не играй. Я вот 2 года скипнул из-за своих косяков, где я хоть раз просил войти в мое положение, или радовался, что игру подстроили, чтобы косячники вроде меня не страдали от своих оплошностей? Нет у меня пушек за челенжи пандарии, к сожалению, но если их снова дадут получит - я буду вайнить, как если бы они у меня были! Потому что справедливость мать ее..
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 17:55:51 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да к близам то у меня никаких вопросов - это коммерческая организация. Хотя моглиб уже эти силы тогда "дифференцировать" на выбор вообще всего.
|
Т.е. предлагаешь ввести уровни сложности и для любителей белочек целовать? Так вроде даже в боях питомцев своих заморочек хватает.
Да, вот только я при этом привожу внутриигровые аргументы, а не проблемы субъекта из реальной жизни.
Ванилу откроют... А я вот не из сторонников ванилы, побегать побегаю, но не более. Потому что играть в ванилу на серьезе, это уже некрофилия какая-то.
Проблемы из реальной жизни вполне себе аргумент для выбора сложности игры и того, чем заняться в этой игре, особенно если выбор таки имеется. Да и играет не тысяча одинаковых Васей Пупкиных, которые живут в одинаковых условиях, а куча разных людей с разными обстоятельствами, целями и вещами, от которых они получают фан или благодаря которым они расслабляются.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. предлагаешь ввести уровни сложности и для любителей белочек целовать? Так вроде даже в боях питомцев своих заморочек хватает.
Чувак, окстись. Или оглянись.

Цитировать
Проблемы из реальной жизни вполне себе аргумент для выбора сложности игры и того, чем заняться в этой игре, особенно если выбор таки имеется. Да и играет не тысяча одинаковых Васей Пупкиных, которые живут в одинаковых условиях, а куча разных людей с разными обстоятельствами, целями и вещами, от которых они получают фан или благодаря которым они расслабляются.
Если они все такие разные, почему обузят одних, а не других? Почему не наоборот месяц-два страданий, а потом, уже заслуженный выбор сложности, м?
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 17:57:20 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Проблемы из реальной жизни вполне себе аргумент для выбора сложности игры и того, чем заняться в этой игре, особенно если выбор таки имеется. Да и играет не тысяча одинаковых Васей Пупкиных, которые живут в одинаковых условиях, а куча разных людей с разными обстоятельствами, целями и вещами, от которых они получают фан или благодаря которым они расслабляются.
Если они все такие разные, почему обузят одних, а не других? Почему не наоборот месяц-два страданий, а потом, уже заслуженный выбор сложности, м?
[/quote]
Обузет тех кого меньше.

 

закрыть