WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion — классические сервера, союзные расы и др.  (Прочитано 21932 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #30 : 10 Ноября, 2017, 12:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Подобные достижения,маунты,петы,игрушки и т.д. и т.п. не должны убираться из игры полностью - должны изменяться условия их получения.Невозможность фарма плаща Пандарии или кольца Дренора - это вообще одно из самых тупых решений,принятых Близзард.Новичок,решивший пронести сюжетку вышеупомянутых дополнений будет отрезан от огромной части контента и ничего не поймет.И все равно находятся люди,которые оправдывают и это решение.
я конечно не оправдываю близард, но не могу понять зачем эти леги вам нужны?)  Интересными эти цепочки трудно назвать, полезности от этих лег в текущих реалиях 0,0%, просто чтобы занть пару лишних слотов в банке?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #31 : 10 Ноября, 2017, 12:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут ты, кот, не прав...

определяет ценность таких вещей не количество жопочасов, которое будет затрачено, а физическая возможность что-то получить на данный момент
Атиеш
Скараб лорд
Фул Т3 с кольцом и классическими тринкетами (кольцо сейчас не купить на блэкмаркете)
Все это ценно по причине не возможности никаки образом больше получить в игре, что делает тебя уникальным среди серой массы игроков.

Если позволят делать цепочки на посох или на открытие врат (и это будет привязано к основному акку), то ценность этих акков упадет в несколько раз.

Сейчас даже черный прото и Бенедикшн ценится, хотя выпилены были относительно не давно.
Лично у меня есть и чумной и черный на акке. Чумной мне нравится значительно больше. Но больше взглядов притягивает именно черный из-за не возможности его получения.
Хм, сколько времени уйдет на сбор т3 с учетом классовой конкуренции и дропом времен классика? Полгода? Больше? Стоит ЭТО того, чтобы все столько времени (пусть рейд будет занимать 1 РТ по текущим меркам) готовиться к рейду и посещать его?
А гонг Анкиража? Доступный в течении нескольких часов после завершения всем сервером сбора ресурсов и требующий скипетра, который не двумя пальцами собирается, а это опять же куча времени и сил.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 12:26:13 by iPilot »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #32 : 10 Ноября, 2017, 12:27:56 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Подобные достижения,маунты,петы,игрушки и т.д. и т.п. не должны убираться из игры полностью - должны изменяться условия их получения.Невозможность фарма плаща Пандарии или кольца Дренора - это вообще одно из самых тупых решений,принятых Близзард.Новичок,решивший пронести сюжетку вышеупомянутых дополнений будет отрезан от огромной части контента и ничего не поймет.И все равно находятся люди,которые оправдывают и это решение.

Это будет очень тупой новичёк, просто безмерно тупой, потому что все цепочки легендарок просто дополнительно раскрывали сюжет, а не были его основой. Я конечно не против если бы цепочки на плащ/кольцо остались(сами плащи/кольца уже давно никому не нужны), но вот давать возможность получить сеты за испытания или теже облики из башни магов это было бы уже лишнее.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #33 : 10 Ноября, 2017, 12:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз планируют возвращать бафы, то верните мне тотемы!
Как обычно, иконки новые если будут - уже, считай, бафнули ! :D

Sti8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #34 : 10 Ноября, 2017, 13:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И ауры паладинам :(
И печати пожалуйста :)
Может уже спекнитесь в хила или танка? Палы не ограничиваются только ретриками. И обноружите что есть печать и ауры у хила и танка как таланты. Так что возвращать то что и так есть бессмысленно нужно доработать.

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #35 : 10 Ноября, 2017, 13:30:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Поскорее бы поиграть за Ночнорожденную эльфийку :) Интересно,
 а ее лидером будет Лиадрин или Талисра?

P.S. For the Horde!

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #36 : 10 Ноября, 2017, 13:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
верните бафы , верните перековку!
верните очки доблести оО  ;D баджи верните!
нафармил , купил шмотку  ;D

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #37 : 10 Ноября, 2017, 13:52:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Classic
  • Пока разработчики не знают, потребуется ли для игры в Classic клиент, отдельный от актуального, и будет ли она доступна по актуальной подписке. Пока еще ничего не решено, нужно проделать много работы и слишком рано обсуждать такие детали.


Интересный вопрос нарисовался. Будет ли она связана с основной учеткой Battle.net? Проще говоря, смогут ли игроки, при игре на сервере Классика, и допустим, при сборе Атеиша, или Киражского танка либо еще каких то действии, получать Достижения на в актуальном времени?
Или например если ты на Классике выбиваешь Зулиана, можно ли будет его использовать в актуальном контенте. Короче Классик, обладает, по большому счету, целой массой крутых плюшек и эпичных Достижении, особенно которые сейчас недоступны игрокам. /
Просто вчера видел игрока на Киражском танке, и я аж восхитился  :o ;D Я сам играю с 2.4.3., однако с миром Классика совершенно не знаком, и конечно было приятно увидеть, что в ВОВ играют еще такие ветераны, аж с Классика.)) Я думал, что их уже почти не осталось в современном контенте)
Эм. Связана с учеткой то скорее всего будет, но вот достижений ты там не получишь (потому что их не было) и маунтов тоже - маунты то в инвентаре будут лежать. Иначе это ведь не та самая хардкорная ванила, которой все так хотят, так что "защита" от подобного стоит по умолчанию в самом классике - ничто из крутых штук не шарится на учетку.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2636
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #38 : 10 Ноября, 2017, 13:59:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все еще не известно - смогут ли дворфы черного железа быть шаманами?

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #39 : 10 Ноября, 2017, 14:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Подобные достижения,маунты,петы,игрушки и т.д. и т.п. не должны убираться из игры полностью - должны изменяться условия их получения.Невозможность фарма плаща Пандарии или кольца Дренора - это вообще одно из самых тупых решений,принятых Близзард.Новичок,решивший пронести сюжетку вышеупомянутых дополнений будет отрезан от огромной части контента и ничего не поймет.И все равно находятся люди,которые оправдывают и это решение.
я конечно не оправдываю близард, но не могу понять зачем эти леги вам нужны?)  Интересными эти цепочки трудно назвать, полезности от этих лег в текущих реалиях 0,0%, просто чтобы занть пару лишних слотов в банке?
Пандарийский плащ один из лучших плащей для таймволков. Хотя с каждым новым аддоном актуальность их теряется, но я бы не против оставить уже полученные.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #40 : 10 Ноября, 2017, 14:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Пандарийский плащ один из лучших плащей для таймволков. Хотя с каждым новым аддоном актуальность их теряется, но я бы не против оставить уже полученные.
таймволки и без него проносятся на ура, на месте новичков уж точно бы не стал тратить время на сбор плаща только ради таймволков)

Ashensoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейлорем
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #41 : 10 Ноября, 2017, 14:36:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будут ли трансфер в субрасу давать с предзаказом? И дадут ли броню суб расы если рерольнул, скажем БЭ в ВЭ?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #42 : 10 Ноября, 2017, 14:42:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто вчера видел игрока на Киражском танке, и я аж восхитился
В Личе, кажется, был пофикшен эксплойт. До фикса новые сервера открывались с запертыми воротами AQ - ergo, можно было сделать трансфер на новый сервер и выполнить там квест.
No beard, no good.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #43 : 10 Ноября, 2017, 14:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Может уже спекнитесь в хила или танка? Палы не ограничиваются только ретриками. И обноружите что есть печать и ауры у хила и танка как таланты. Так что возвращать то что и так есть бессмысленно нужно доработать.
Не-не-не, я про нормальные печати, которые отображались как стойки, давали отдельные баффы, были с отдельными анимациями. Вот это конфета была бы. Тех печатей сейчас нет, а жаль. И дело не в печатях даже самих, а в иллюзии выбора стиля игры, разнообразии. Близзы много говорили о фэнтези классов в Легионе, однако печати убрали. А они очень даже давали паладинской атмосферы. Как и разные типы рун у дк в одном спеке, аспекты у ханта (и да, да стрелы и колчаны тоже) и т. д.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 14:59:41 by Детектив_Митчел »

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #44 : 10 Ноября, 2017, 15:06:09 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Classic
  • Пока разработчики не знают, потребуется ли для игры в Classic клиент, отдельный от актуального, и будет ли она доступна по актуальной подписке. Пока еще ничего не решено, нужно проделать много работы и слишком рано обсуждать такие детали.


Интересный вопрос нарисовался. Будет ли она связана с основной учеткой Battle.net? Проще говоря, смогут ли игроки, при игре на сервере Классика, и допустим, при сборе Атеиша, или Киражского танка либо еще каких то действии, получать Достижения на в актуальном времени?
Или например если ты на Классике выбиваешь Зулиана, можно ли будет его использовать в актуальном контенте. Короче Классик, обладает, по большому счету, целой массой крутых плюшек и эпичных Достижении, особенно которые сейчас недоступны игрокам. /
Просто вчера видел игрока на Киражском танке, и я аж восхитился  :o ;D Я сам играю с 2.4.3., однако с миром Классика совершенно не знаком, и конечно было приятно увидеть, что в ВОВ играют еще такие ветераны, аж с Классика.)) Я думал, что их уже почти не осталось в современном контенте)
Эм. Связана с учеткой то скорее всего будет, но вот достижений ты там не получишь (потому что их не было) и маунтов тоже - маунты то в инвентаре будут лежать. Иначе это ведь не та самая хардкорная ванила, которой все так хотят, так что "защита" от подобного стоит по умолчанию в самом классике - ничто из крутых штук не шарится на учетку.

На эту тему кстати тоже можно много разговаривать). И действительно, каким будет этот Классик? Хардкорным - таким каким он был в оригинале, или же с примесью современных прелестей WoW'а (ЛФГ, ЛФР, Заранее собранные группы, легкие эпики, самопрокачка способностей персонажа, отображение квестов на карте  :D :D, трансмогрификация...ну вы поняли, и тому подобное). С одной стороны почему бы и не ввести Поиск группы, но с другой - это уже тогда будет не такой классик)) В общем тоже есть пища для размышлении.


 

закрыть