WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion — классические сервера, союзные расы и др.  (Прочитано 21982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

surfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surfer
    • Класс: все 10 классов
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #15 : 10 Ноября, 2017, 10:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда уж и варам знамена -_-
Знамёна у варов были один аддон (если не ошибаюсь, за вара не играл).

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #16 : 10 Ноября, 2017, 10:09:59 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Раз планируют возвращать бафы, то верните мне тотемы!
И ауры паладинам :(
Тогда уж и варам знамена -_-
Вот уж чего точно не надо. А вернуть каждому классу/спеку уникальность и полезность - это нужно. А то сейчас, по сути, три-четыре класса: танк, хил и ДД (мили и рейндж).
Р.S. Убрать варам и рогами отхил!
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #17 : 10 Ноября, 2017, 10:25:24 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
  • Игроки избавятся от своих легендарных предметов каким-то эпическим образом, что пока остается в секрете.

В день релиза:
"Здавствуйте, я Ион Захикотас и сегодня все ваши легендарки, которые вы сутками гриндили на протяжении 2-х лет превращаются в говно! Не благодарите."

Ну ОООЧЕНЬ эпично (нет :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #18 : 10 Ноября, 2017, 10:29:13 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Classic
  • Пока разработчики не знают, потребуется ли для игры в Classic клиент, отдельный от актуального, и будет ли она доступна по актуальной подписке. Пока еще ничего не решено, нужно проделать много работы и слишком рано обсуждать такие детали.


Интересный вопрос нарисовался. Будет ли она связана с основной учеткой Battle.net? Проще говоря, смогут ли игроки, при игре на сервере Классика, и допустим, при сборе Атеиша, или Киражского танка либо еще каких то действии, получать Достижения на в актуальном времени?
Или например если ты на Классике выбиваешь Зулиана, можно ли будет его использовать в актуальном контенте. Короче Классик, обладает, по большому счету, целой массой крутых плюшек и эпичных Достижении, особенно которые сейчас недоступны игрокам. /
Просто вчера видел игрока на Киражском танке, и я аж восхитился  :o ;D Я сам играю с 2.4.3., однако с миром Классика совершенно не знаком, и конечно было приятно увидеть, что в ВОВ играют еще такие ветераны, аж с Классика.)) Я думал, что их уже почти не осталось в современном контенте)
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 10:32:37 by Haly1993 »


Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #19 : 10 Ноября, 2017, 10:52:26 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Classic
  • Пока разработчики не знают, потребуется ли для игры в Classic клиент, отдельный от актуального, и будет ли она доступна по актуальной подписке. Пока еще ничего не решено, нужно проделать много работы и слишком рано обсуждать такие детали.


Интересный вопрос нарисовался. Будет ли она связана с основной учеткой Battle.net? Проще говоря, смогут ли игроки, при игре на сервере Классика, и допустим, при сборе Атеиша, или Киражского танка либо еще каких то действии, получать Достижения на в актуальном времени?
Или например если ты на Классике выбиваешь Зулиана, можно ли будет его использовать в актуальном контенте. Короче Классик, обладает, по большому счету, целой массой крутых плюшек и эпичных Достижении, особенно которые сейчас недоступны игрокам. /
Просто вчера видел игрока на Киражском танке, и я аж восхитился  :o ;D Я сам играю с 2.4.3., однако с миром Классика совершенно не знаком, и конечно было приятно увидеть, что в ВОВ играют еще такие ветераны, аж с Классика.)) Я думал, что их уже почти не осталось в современном контенте)

Купленный акк может быть. И вообще эти фишки перестанут быть фишками, когда их вернут в актуалочку. У самого нет жука, но есть из археологии. Да и когда этих маунтов за 300, ценность их прогрессивно падает.

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #20 : 10 Ноября, 2017, 11:00:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Если сделают так, как ты описал, то вся легендарность @Scrab lord %Username%@, киражский боевой танк и все, что не доступно сейчас - исчезнет. Тот же черный рынок, только на нем сейчас возможно достать т3.

Я думаю, что если откроют классику, то это будет как отдельный проект, без общих достижений с актуальным дополнением.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #21 : 10 Ноября, 2017, 11:11:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если сделают так, как ты описал, то вся легендарность @Scrab lord %Username%@, киражский боевой танк и все, что не доступно сейчас - исчезнет. Тот же черный рынок, только на нем сейчас возможно достать т3.

Я думаю, что если откроют классику, то это будет как отдельный проект, без общих достижений с актуальным дополнением.
Почему исчезнет? Это все не будет выдаваться просто за логин на классик, а придется попотеть: собирать ресурсы, рецепы, кучу голды нафармить. Т3, даже на трансмог, можно несколько месяцев собирать - мало добычи в рейдах, монеток нет, сложность одна.
Через 3 месяца игры на классике, оглянувшись на рейд из 40 голодных ртов, сидя с 2 кусками т3 в сумке, вспомни, что 35 из этих 40 приперлись на этот классик за тем же т3. Сами того не ведая, люди устроят на эти шмотки невероятный спрос, а как известно ценно то, на что есть спрос.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 11:15:44 by iPilot »

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #22 : 10 Ноября, 2017, 11:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенару сейчас, должно быть, неспокойно

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 764
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #23 : 10 Ноября, 2017, 11:20:51 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
И ауры паладинам :(
И печати пожалуйста :)

Cybearg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cybearg
    • Класс: Druid
    • Сервер: Outland
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #24 : 10 Ноября, 2017, 11:33:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мне не изменяет память - Скараб лорда получал один человек на сервере (или один от каждой фракции), тот который собственно бил в гонг и открывал ворота. Даже если близы повторят на этих новых серверах ивент, ну появятся еще пяток скараб лордов. Уникальности маунта/титула от этого не убудет. Имхо.

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #25 : 10 Ноября, 2017, 11:34:00 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
Исчезнет именно так, как исчезла редкость коня с Ривендера и Короля-лича.

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #26 : 10 Ноября, 2017, 11:38:33 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Если сделают так, как ты описал, то вся легендарность @Scrab lord %Username%@, киражский боевой танк и все, что не доступно сейчас - исчезнет. Тот же черный рынок, только на нем сейчас возможно достать т3.

Я думаю, что если откроют классику, то это будет как отдельный проект, без общих достижений с актуальным дополнением.
Почему исчезнет? Это все не будет выдаваться просто за логин на классик, а придется попотеть: собирать ресурсы, рецепы, кучу голды нафармить. Т3, даже на трансмог, можно несколько месяцев собирать - мало добычи в рейдах, монеток нет, сложность одна.
Через 3 месяца игры на классике, оглянувшись на рейд из 40 голодных ртов, сидя с 2 кусками т3 в сумке, вспомни, что 35 из этих 40 приперлись на этот классик за тем же т3. Сами того не ведая, люди устроят на эти шмотки невероятный спрос, а как известно ценно то, на что есть спрос.

Тут ты, кот, не прав...

определяет ценность таких вещей не количество жопочасов, которое будет затрачено, а физическая возможность что-то получить на данный момент
Атиеш
Скараб лорд
Фул Т3 с кольцом и классическими тринкетами (кольцо сейчас не купить на блэкмаркете)
Все это ценно по причине не возможности никаки образом больше получить в игре, что делает тебя уникальным среди серой массы игроков.

Если позволят делать цепочки на посох или на открытие врат (и это будет привязано к основному акку), то ценность этих акков упадет в несколько раз.

Сейчас даже черный прото и Бенедикшн ценится, хотя выпилены были относительно не давно.
Лично у меня есть и чумной и черный на акке. Чумной мне нравится значительно больше. Но больше взглядов притягивает именно черный из-за не возможности его получения.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1143
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #27 : 10 Ноября, 2017, 12:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот уж чего точно не надо. А вернуть каждому классу/спеку уникальность и полезность - это нужно. А то сейчас, по сути, три-четыре класса: танк, хил и ДД (мили и рейндж).
Р.S. Убрать варам и рогами отхил!

Разный геймплей и философия спека? Не, фигня, главное это то даёт твой баф, нажимаемый раз в час, инту или агилу, а может у тебя вообще ауры, на выбор которой всем плевать 90% времени.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 12:22:22 by Neuroburner »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #28 : 10 Ноября, 2017, 12:07:22 »
  • Рейтинг:11 (+15 | -4)
Если сделают так, как ты описал, то вся легендарность @Scrab lord %Username%@, киражский боевой танк и все, что не доступно сейчас - исчезнет. Тот же черный рынок, только на нем сейчас возможно достать т3.

Я думаю, что если откроют классику, то это будет как отдельный проект, без общих достижений с актуальным дополнением.
Почему исчезнет? Это все не будет выдаваться просто за логин на классик, а придется попотеть: собирать ресурсы, рецепы, кучу голды нафармить. Т3, даже на трансмог, можно несколько месяцев собирать - мало добычи в рейдах, монеток нет, сложность одна.
Через 3 месяца игры на классике, оглянувшись на рейд из 40 голодных ртов, сидя с 2 кусками т3 в сумке, вспомни, что 35 из этих 40 приперлись на этот классик за тем же т3. Сами того не ведая, люди устроят на эти шмотки невероятный спрос, а как известно ценно то, на что есть спрос.

Тут ты, кот, не прав...

определяет ценность таких вещей не количество жопочасов, которое будет затрачено, а физическая возможность что-то получить на данный момент

Получить Чокнутого или Посланника Титанов можно и до сих пор - я не вижу,чтобы эти достижения появились хотя бы у каждого 100 игрока.Они до сих пор очень редки,так как получить их очень сложно.
Выбить Непобедимого,Голову Мимирона,Ривендерского коня,Полночь со старого Каражана можно и до сих пор - эти маунты все равно очень редкие и куча игроков ежедневно/еженедельно тратит свое время на фарм.

Большинство достижений и вещей,доступных в старых аддонах и позже убранных требовали лишь одно - находиться в игре на момент возможности их получения.К примеру,сеты и оружие из испытаний Пандарии и Дренора в какой-то момент могли получить вообще все - я не помню точно,но может мне кто-нибудь напомнить,сколько в конце Пандарии стоил полный пронос голд-челленджей? 30,20 или 10 тысяч?

Подобные достижения,маунты,петы,игрушки и т.д. и т.п. не должны убираться из игры полностью - должны изменяться условия их получения.Невозможность фарма плаща Пандарии или кольца Дренора - это вообще одно из самых тупых решений,принятых Близзард.Новичок,решивший пронести сюжетку вышеупомянутых дополнений будет отрезан от огромной части контента и ничего не поймет.И все равно находятся люди,которые оправдывают и это решение.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 12:09:52 by Eltarn »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5856
  • А что тут писать?
Re: Blizzcon 2017: Интервью MMO-Champion со Стивом Бурка
« Ответ #29 : 10 Ноября, 2017, 12:15:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тему возвращения бафов - в этом плане механики в вотлк были самыми оптимальными, как по мне, близзы бы на него ориентировались.
Тут и стойки/ауры/власти, и бафы и тотемы были, и тд и тп.

В чём острая необходимость всех этих баффов/тотемов/стоек?

Ну порежут классу урон на 2%, но добавят какой-нибудь бафф на эти же 2, будет какой-то профит?
я уже говорил про это раза 3, но люди вплотную не хотят замечать костыльность системы бафов и сути того, на что нужно идти что бы её реализовать.

 

закрыть