WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Панель «World of Warcraft — игровой процесс и системы»  (Прочитано 55713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была такая игра (а может и сейчас кто гамает) Savage. Там две базы, люди и звери. Один чел играет расстройкой базы аля стратегия. Остальные бегают как юниты. Я подумал сначала, что близы это хотят запилить, но все равно управления сверхну не будет...

Цитировать
Вы забыли главное! НЕТ ЛЕГЕНДАРОК!

Сердце заменяет механику леги и по факту таковой и является - это ожерелье.

А если речь про леги в смысле тех двух, которые мы носим, мне их механика, как она выглядит сейчас, нравится. И появляется смысл играть альтами и осваивать разный контент, скажем, ходить в старые рейды... Ведь леги падают и там!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5854
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-12 (+4 | -16)
Ме одному показалось, что в синематике сильвана кричит for the whore. Я прост чет раз 16й пересматривал и тут понял, что horde и Whore особенно, когда сильвана так орет - дюже созвучны. Вот и получается…

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С 2007 года я играю за Орду восточных королевств - блады и андеды, и я не горю желанием переезжать на Калимдор. Надеюсь Орда отвоюет Лордерон и КельТалас обратно по ходу дополнения.
Мне вот интересно как это будет реализовано? Переработка локаций? Тогда нужно вообще 2/3 ката-квестов переделывать под времена дополнения

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2036
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че, Прибамбаск перестраивать не будут? Ну как в ХС его изменили, было бы классно побегать там, поделать цепочки за Бугаёв, Нефритовый Лотос или Кабал... параллельно с каким-нибудь конфликтом в Танарисе

Ну, у ХСа свой лор уже несколько аддонов плюс Прибамбасск в ВоВ до уровня развития Прибамбасска из ХС еще не дорос. Всякие там телохранители в костюмах, автоматы, гангстеры - это в далеком будущем по меркам ВоВа. Хотя пираты и винтовки в игре уже давно :) .
455/500

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вы забыли главное! НЕТ ЛЕГЕНДАРОК!

Как и подписчиков.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БфА не будет легендарок: https://clips.twitch.tv/SarcasticCoweringGoatOneHand
Жаль, мне в принципе понравилась система, чуть-чуть её изменить, например убрать любые леги на утили - и было бы ок.
А всё, что бафает утилити - запихнуть в Сердце Азерот.

На самом дели они круто переосмыслили эту систему. Сердце выглядит занятно, а леги только персов запарывали и слоты занимали не давая вариативности шмота.

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
В БфА не будет легендарок: https://clips.twitch.tv/SarcasticCoweringGoatOneHand
Жаль, мне в принципе понравилась система, чуть-чуть её изменить, например убрать любые леги на утили - и было бы ок.
А всё, что бафает утилити - запихнуть в Сердце Азерот.


Псина подала голос, ну ясно "нам на вас плевать, лег не будет, иди фарми азерит"
А самое смешное, что ещё через 2 года он скажет тоже самое про этот самый азерит.

Почему нельзя придумать универсальную систему, ну почему С*КА?!?!?!?! Почему он такой тупой?!?!?!?!
Как же у меня горит с него. Просто убивает шикарную игру своей тупостью...

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ме одному показалось, что в синематике сильвана кричит for the whore. Я прост чет раз 16й пересматривал и тут понял, что horde и Whore особенно, когда сильвана так орет - дюже созвучны. Вот и получается…


Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Узнать бы дату до конца года, понимать когда отпуск брать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, на фронте мы будем выступать в качестве эдакого офицера, а не командора спасителя командующего великого и единственного неповторимого.  Это гут. Так же нравится, что при помощи этой системы нас не держат в одной локации и… конечноже апдейтят игровой мир в визуальном плане. Надеюсь линий фронта будет как можно больше, а войска будут хотя бы из разных рас.

Зависит от того как прокнет, типа процедурная генерация во все поля, разные боссы (аналоги Дректара) будут давать разные бонусы, стартуешь в Замке с "рыцарем", будет улучшена пехота, прокнул дворф дадут улучшенных стрелков, либо осадные машины, какой-нибудь гоблинский босс даст возможность подкупать наёмников. Ну и основа старые ртс с добавлением новых рас и учетом существования лишь 2 фракций. В ролике вон эльфийки лучницы, футманы, осадная техника дворфов и воздаятели от дренеев.
Честно говоря, чего-то подобного ожидал в дреноре.
Интересно, как будет реализовано оправление войсками?

Построил бараки по лайну побежали футманы. Ну и судя по всему будут строения не все на территории базы, то есть будут всякие эвенты с глефами/осадками/вдв/призывы боссов
Мне интересно, что в ртс будет 20 игроков и как это толпа будет рулить армией мне не понятно.

Ашран 2.0 Нужно больше золота, нужно больше дерева, потом Вася прибежал со огромной связкой дров и кошельком монет кобольдов и хлоп, рейд построил ферму, хотя запасов Васи хватило бы, чтоб достроить Башню магов, которая дала бы так нужных рейду и войскам клериков, не будь как Вася.
Мне кажется, что под "бонусы уникальны" подразумевается, что уникальны они для слота. Т.е. надел плечи, разлочил бонусы, выбрал. При смене плечей на выше илом или с другими статами, бонусы для слота останутся уже выбранными. И для каждого слота свой набор бонусов.


Бонусы строго привязаны к конкретным шмоткам, а также должны апаться илвлом (не совсем ясно), ну и один и тот же бонус может оказаться как на шапке, там допустим и на трусах.
Как будет происходить смена активированных бонусов нипанятна =/

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БфА не будет легендарок: https://clips.twitch.tv/SarcasticCoweringGoatOneHand
Жаль, мне в принципе понравилась система, чуть-чуть её изменить, например убрать любые леги на утили - и было бы ок.
А всё, что бафает утилити - запихнуть в Сердце Азерот.


Псина подала голос, ну ясно "нам на вас плевать, лег не будет, иди фарми азерит"
А самое смешное, что ещё через 2 года он скажет тоже самое про этот самый азерит.

Почему нельзя придумать универсальную систему, ну почему С*КА?!?!?!?! Почему он такой тупой?!?!?!?!
Как же у меня горит с него. Просто убивает шикарную игру своей тупостью...

Ты думаешь они постоянно что-то меняют только из-за того, что не могут найти и сделать универсальной идеальной системы?
I will be lost in the dream, when the dark days come

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните пожалуйста насчет Азеретиновой брони.
Я правильно понимаю, что куски такой брони будут иметь разные бонусы, которые могут быть объеденены посредством ожерелья и его прокачкой - т.е. радиусы 1,2,3 уровней и какая то ульта в центре. Эти радиусы можно будет открыть прокачивая ожерелье.
Т.е. на старте аддона прокачаем первое кольцо и сможем использовать бонус от одной одетой Азеретиновой шмотки.
Потом прокачаем до 10 уровня и сможет уже задействовать 2 куска азеретиновой брони потом от трех.

По факту бонусы Азеретиновой брони - это замена классическим Тир бонусам?
Выбиваем желанную часть гардероба из брони в текущем рейде с нужным бонусом - например штаны, одеваем их и потом, хотя одеты много кусков брони, но активируем только 2 или три бонуса с нужных вещей текущего гардероба?
Т.е. то, что появилось в Легионе (2т19 и 4т20 или 2т20 и 4т21) и что приходилось каждый раз нерфить вынуждая людей переходить на новый тир, в новой редакции будет частью механики игры и будет сразу работать в течении всего аддона? Причем будет "врубаться" не от 6 шмоток одетых, а всего от 3 + нека, оставляя больше места для обычных рейдовых вещей, которые иначе просто выкидывались?
 

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту бонусы Азеретиновой брони - это замена классическим Тир бонусам?
Выбиваем желанную часть гардероба из брони в текущем рейде с нужным бонусом - например штаны, одеваем их и потом, хотя одеты много кусков брони, но активируем только 2 или три бонуса с нужных вещей текущего гардероба?
Т.е. то, что появилось в Легионе (2т19 и 4т20 или 2т20 и 4т21) и что приходилось каждый раз нерфить вынуждая людей переходить на новый тир, в новой редакции будет частью механики игры и будет сразу работать в течении всего аддона? Причем будет "врубаться" не от 6 шмоток одетых, а всего от 3 + нека, оставляя больше места для обычных рейдовых вещей, которые иначе просто выкидывались?
 
Будет врубать вероятно даже от всех шмоток, сеты наверняка всё также будут, так как эти лег.эффекты будут походу на всей (говорилось про разные источники получения шмоток), и это больше похоже не на сет бонусы, а на релики в тигеле. Было 3 слота с постепенной прокачкей, будет больше, но не будет проков мусорных трейтов в т2 и т3 на 955 релике, который до 7.3 был все же бисовым.

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БфА не будет легендарок: https://clips.twitch.tv/SarcasticCoweringGoatOneHand
Жаль, мне в принципе понравилась система, чуть-чуть её изменить, например убрать любые леги на утили - и было бы ок.
А всё, что бафает утилити - запихнуть в Сердце Азерот.


Псина подала голос, ну ясно "нам на вас плевать, лег не будет, иди фарми азерит"
А самое смешное, что ещё через 2 года он скажет тоже самое про этот самый азерит.

Почему нельзя придумать универсальную систему, ну почему С*КА?!?!?!?! Почему он такой тупой?!?!?!?!
Как же у меня горит с него. Просто убивает шикарную игру своей тупостью...

Ты думаешь они постоянно что-то меняют только из-за того, что не могут найти и сделать универсальной идеальной системы?


То что хорошо работает - не требует изменений.
Система талантов на данный момент хорошо работает, поэтому они её не меняют, разве что лишний тир добавить там, баланс переделать, но в целом механизм остаётся прежним вот уже 4й аддон. В остальном у них творится непонятно что.
Сегодня добавляют завтра убирают. С таким пафосом презентовали артефакты - через год рипнули их к херам.
Леги - рипнули. Зачем добавлять одноразовый контент такого уровня - непонятно. Проходные эпики никого не напрягают, пошёл в рейд - лутанул - завтра лутанул лучше - выкинул. А тут "вот там топ пухи всея мира, вот вам леги", а через год "ну сорян но ещё через год всё это превратится в тыкву.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 13:20:30 by Noobwood3 »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леги - рипнули. Зачем добавлять одноразовый контент такого уровня - непонятно. Проходные эпики никого не напрягают, пошёл в рейд - лутанул - завтра лутанул лучше - выкинул. А тут "вот там топ пухи всея мира, вот вам леги", а через ну сорян но ещё через всё это превратится в тыкву.
У тебя точно шм был или "проснулся и пошел в школу"? Атеиш отправляли в банк, Аззинотки отправляли в банк, ШМ и Тарисгоса в банке, не говорю уж про набор плащей и волшебные камни в шапку. А тут оказывается какие-то пухи, про которые полтора года назад никто никогда и не слышал даже в тыкву превратятся. Какая же ты посредственность.

 

закрыть