WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2017: Ион Гацикостас: 25 мест под задания в журнале — это слишком много  (Прочитано 26798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Во втором здании элитные удары: осколки и/или припасы, что дает (давало) сделать больше попыток выбить легу.
В 3м здании ВБ, что тоже давало шанс полутать легу, но еще и приодеть своих альтов в 900+ шмот.
А телепорты такой себе бонус, особенно магам.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
иначе как объяснить факт, что самое не нужное абсолютному большинству игроков строение башня магов, строится ровно с той же скоростью что и все остальные
А статистику шутки ради можно увидеть? Хотя бы в рамках опроса сотни человек. А то заявы вида "я считаю - значит все считают" смотрятся слегка по детски.
Не буду сейчас расписывать про бафы и их нужность, просто скажу что по моим наблюдениям башня строится раза в 4 быстрее двух прочих строений, а прочие быстро строятся исключительно когда башня в откате. Но это так, личное мнение.
Если реально интересно говорить за многих, а не только своё особо ценной высказывать - найди и глянь статистику построенных за всё время зданий.
Статистику? Все строения чередуются, ни одно строение не было построено дважды, пока не были построены все строения. Это наблюдения. Ну то что кто-то вкладывал в башню магов я в общем-то верю - только не хочется верить...

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
иначе как объяснить факт, что самое не нужное абсолютному большинству игроков строение башня магов, строится ровно с той же скоростью что и все остальные
А статистику шутки ради можно увидеть? Хотя бы в рамках опроса сотни человек. А то заявы вида "я считаю - значит все считают" смотрятся слегка по детски.
Не буду сейчас расписывать про бафы и их нужность, просто скажу что по моим наблюдениям башня строится раза в 4 быстрее двух прочих строений, а прочие быстро строятся исключительно когда башня в откате. Но это так, личное мнение.
Если реально интересно говорить за многих, а не только своё особо ценной высказывать - найди и глянь статистику построенных за всё время зданий.
Статистику? Все строения чередуются, ни одно строение не было построено дважды, пока не были построены все строения. Это наблюдения. Ну то что кто-то вкладывал в башню магов я в общем-то верю - только не хочется верить...

   У башни одни из самых профитных бафов во время постройки - шанс вернуть монетку, шанс дропнуть дополнительный ап, прокнуть дополнительный ресурсы армии погибели легиона иже с ними(Да - шансы, шансы, шмансы, тем не менее баф профит свой так или иначе приносит) Ну и да - лично мне, как не магу, видится не малая польза и экономия времени в порталлах, особенно когда захожу на очень непродолжительное время(аля пол часа перед работой).
   Да - у других есть неплохие плюшки, Бесплатные монетки(самый полезный по сути), взаимодействие без спешивания(в принципе есть уздечка, так что сомнительно) ну и леги для соратников(2 твина  в фул голде у мэйна 0 =\). Боссы тоже не дурны(но 900+ уже не так актуален шмот, с выходом Аргуса).Их меньше и они всё же не так полезны, но на том же аргусе уже не так сильно. Боссы на аргусе смачней и награды тоже, собирать ресы без спешивания редко получится - вокруг кучи мобов и тебя всё равно скинут(да, тоже есть уздечка но тоже сомнительное удовольствие) Бафы на доп урон/сэйв от постройки вообще на аргусе не работает(вроде как).

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Статистику? Все строения чередуются, ни одно строение не было построено дважды, пока не были построены все строения. Это наблюдения. Ну то что кто-то вкладывал в башню магов я в общем-то верю - только не хочется верить...
ну вобщемто после разрушения вкладывать в здание можно только через 2 дня, и обычно в это время для слива ресуросв доступно одно здание,  а потом большинство вкидывает в здание с наибольшим % готовности чтоб не было простоев по 1-2 дня. потому и все здания строятся по кругу

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Да, Вася платит реалом за игровое время, а Петя, т.к задрот, еще и фармит голду и платит жетоном.
Ммм. А если не секрет, в чём разница разница для близов?)
Ну как же, плательщик реалом отдает максимум 550р, а за плательщика жетоном близзам достается 1400. Почти в три раза разница!
за плательшика жетоном близзард не получают ничего. они это ввели чтобы легально барыжить голдой. на ауке никогда не кончатся жетоны просто потому что они туда попадают не от владельцев, заплативших 1400 р., а от близзов.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Да, Вася платит реалом за игровое время, а Петя, т.к задрот, еще и фармит голду и платит жетоном.
Ммм. А если не секрет, в чём разница разница для близов?)
Ну как же, плательщик реалом отдает максимум 550р, а за плательщика жетоном близзам достается 1400. Почти в три раза разница!
за плательшика жетоном близзард не получают ничего. они это ввели чтобы легально барыжить голдой. на ауке никогда не кончатся жетоны просто потому что они туда попадают не от владельцев, заплативших 1400 р., а от близзов.
Сильное заявление, а пруфы будут?

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Не будут, это же тщательно спланированный заговор близзов против кроткого и не в меру честного народа-пользователей (;
Только задумайся, Близзы САМИ кладут жетон на Аук, что бы пользователи не платили баксы а отдавали голду, фактически тогда играя нахаляву XD. Да парень просто новый Шерлок, не иначе) Очень алчные близзы у него получаются)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Да, Вася платит реалом за игровое время, а Петя, т.к задрот, еще и фармит голду и платит жетоном.
Ммм. А если не секрет, в чём разница разница для близов?)
Ну как же, плательщик реалом отдает максимум 550р, а за плательщика жетоном близзам достается 1400. Почти в три раза разница!
за плательшика жетоном близзард не получают ничего. они это ввели чтобы легально барыжить голдой. на ауке никогда не кончатся жетоны просто потому что они туда попадают не от владельцев, заплативших 1400 р., а от близзов.
Спустя столько времени, все еще верить в эту чушь...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
У башни одни из самых профитных бафов во время постройки - шанс вернуть монетку, шанс дропнуть дополнительный ап, прокнуть дополнительный ресурсы армии погибели легиона иже с ними
Возврат монеты это не с башни баф, а с разрушителя пустоты.  ;) У башни бафы на шанс прока доп.жетона АП с боссов, на шанс прока доп.жетона АП с локалок и баф дающий возможность ходить по воде на маунте.

p.s: Кстати, сейчас глянул гайд по разрушителю пустоты и там написано, что в 7.3 баф на шанс возврата монеты и баф на халявные монеты выпилили.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2017, 00:00:29 by PhantomButthurt »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Уж год Легиону, а легендарки всё не дают людям покоя!
А что, за этот год система легендарок стала лучше?
Всё решилось бы достаточно изящно, оставь они только утилити леги, но что сделано, то сделано.
Ну и накой тогда такая система лег вообще?

Ты в игру-то играешь?) Балансили легендарки, пытаясь нивелировать бис и не бис; улучшили защиту от неудач, которая раньше заканчивалась на пятой что ли леге; применили защиту от неудач на разные спеки для первых шансов; дали крафт лег для начинающих и твинков; добавили источник гэмблинга а-ля Кадала, где можно роллить конкретную легендарную вещь.

Меня бы эта система устроила, а ты, например, мог бы не носить такие легендарки вообще, раз не понравились. Все в выигрыше!
Я вообще в вопросах об легах пытался все это время не отписываться , но сейчас отпишусь. Играю я не шибко не валко особенно сейчас, ранее играл больше. Выбил 9 лег из них - 0 топовых, ноль  млять. И сейчас появилось стойкое желание бросить вара которым я всю жизнь играю к чертям собачим, потому что разница между мной с плащем и сефузом(к примеру) и челиком с башкой и ногами -100к, потому что челик жмет рампейдж по кд, а я должен ждать и надеяться что бт кританет . Ждать когда упадет 10-я лега и надеяться что упадет голова к примеру а не гребаные плечи? Или что? Система лег придуманная близюками - полное дерьмо и понял я это именно сейчас.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не будут, это же тщательно спланированный заговор близзов против кроткого и не в меру честного народа-пользователей (;
Только задумайся, Близзы САМИ кладут жетон на Аук, что бы пользователи не платили баксы а отдавали голду, фактически тогда играя нахаляву XD. Да парень просто новый Шерлок, не иначе) Очень алчные близзы у него получаются)
если бы количество жетонов покупаемых за реал было бы хотя бы близко к тому сколько покупают за голду то цена бы не выросла в 8+ раз.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
если бы количество жетонов покупаемых за реал было бы хотя бы близко к тому сколько хотят купить за голду то цена бы не выросла в 8+ раз.
fxd

Стажёр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
цена на жетон выросла из-за спроса, так как теперь можно не только подписку оплатить, но и игры близовские купить и в магазине пета или маунта, я например так в д3 некроманта купил.

 

закрыть