WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Гробницы Саргераса  (Прочитано 77445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #150 : 21 Июня, 2017, 12:12:55 »
  • Рейтинг:3 (+10 | -7)
Как обычно русский дубляж все просрал.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #151 : 21 Июня, 2017, 12:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, мне кажется события в глобальном плане будут разворачиваться следующим образом.
Летим через портал на Аргус. Там уничтожаем Легион (полностью или настолько, что о нем можно будет забыть, как о существенной угрозе). Возвращаемся и видим, что в наше отсутствие тролли повылазили из своих укрытий. Плавно переходим на тему вуду, Лоа, ДБ и Войд Лордов.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #152 : 21 Июня, 2017, 12:49:38 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ребзя!  Все логично.  Летим на Аргус,  изводим миллионами бесят,  прилетает Саргерас мол какого .уя тут творится,  завязывает бои,  прилетают орлы,  летим на Азерот,  проходим портал, в момент прохода Саргерас ебашим тысячи испепелителей и закрываем портал. В итоге Жопа Саргераса на другои части вселенной,  хэпи энд!
Хеппи енд откладывается. Близард надо рубить бабло, так что и потомкам достанется.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Pendell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #153 : 21 Июня, 2017, 13:36:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А ведь титаны это живые миры, а значит, в порядке бреда:
То что мы видим это не оскверненный Аргус, а сам Саргерас, а вся командная верхушка на нем и обитает, чтобы далеко не ходить.😁

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #154 : 21 Июня, 2017, 13:40:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Посмотрел еще оригинал, ну самое что бросилось в глаза т.е. уши:
Eng: - I never believed, that Sargeras could be stopped. Perhaps You will prove me wrong. 
РУ: - Я так и не смог дать Саргерасу отпор. Теперь у тебя есть шанс.

Ну ёмае..ну как так можно было перевести?!
Русскую локализацию отдали на аутсорс ПРОМТу
(показать/скрыть)

Ну или как вариант, неправильное чтение по губам (bad lip reading)
(показать/скрыть)

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #155 : 21 Июня, 2017, 13:40:43 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Жители Даларана! Поднимите глаза и взгляните на это небо!  :D
где-то это уже было ))
это было в горах...

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #156 : 21 Июня, 2017, 13:47:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обычно русский дубляж все просрал.
Дубляж как раз на уровне. А вот перевод - полное [УДАЛЕНО], к сожалению.
No beard, no good.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #157 : 21 Июня, 2017, 14:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во всей истории куда-то пропал Гневион. Он в Легионских кампаниях как-то появлялся? Я еще не закончил за вара, пала, приста, пала и мага. Но все равно, удивительно, что этот перец нас готовил к вторжению еще с Пандарии. Уже и не помню, откуда он узнал о готовящейся атаке. После Пандарии он план Б придумал с сынулей и папаней Адскими Крикам. Мол Горох, готовь огромную техничную армию. Тот приготовил. Но без нужной указки, все пропукал на своих амбициях и жажде мести. Армию мы своими руками укоротили прилично. Но в конце Громаш и Ирель говорят: мы будем ждать, призовите нас в нужный час. и мне реально бы хотелось их вновь увидеть. Объединенную армию Железной Орды и Дренеев. Хорошее бы вышло подкрепление.
Понятно, нам армию Света подгонят, Аллерия, Туралион, Светлые натрезимы и непорочные монахини-суккубы  :D
Но раз уж предстоит замес такого масштаба (это уже не стенка на стенку, не район на район, и даже не город на город... планета на планету) - то и помощь нужна отовсюду.
Так же мне интересно, как себя проявят, и проявят ли вообще оставшиеся ДБ, Войдлорды и т.д.
Когда их нам представили, преподнесли их как САМОЕ зло, и чуть ли не весь Крестовый Поход Саргераса - это как раз таки найти и заковырять этих Войдлордов.
Того и гляди, еще и с легионом объединимся) Перед лицом-то общего врага) Или оправдают и Амнистируют Саргераса,мол он как Илюха, хотел как лучше, просто нашим умишкам не понять его замысел. Т.к. меня прям смущает вот это Раскаяние Килджедена. Оно ведь не с проста... Он же мог как Архимонд умереть, корчась, злым, преисполненным ненависти и т.д. А тут чуть ли не "прости меня, Васенька/Кешенька/ Ромочка, дуру грешную".
(показать/скрыть)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #158 : 21 Июня, 2017, 14:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во всей истории куда-то пропал Гневион. Он в Легионских кампаниях как-то появлялся? Я еще не закончил за вара, пала, приста, пала и мага. Но все равно, удивительно, что этот перец нас готовил к вторжению еще с Пандарии. Уже и не помню, откуда он узнал о готовящейся атаке. После Пандарии он план Б придумал с сынулей и папаней Адскими Крикам. Мол Горох, готовь огромную техничную армию. Тот приготовил. Но без нужной указки, все пропукал на своих амбициях и жажде мести. Армию мы своими руками укоротили прилично. Но в конце Громаш и Ирель говорят: мы будем ждать, призовите нас в нужный час. и мне реально бы хотелось их вновь увидеть. Объединенную армию Железной Орды и Дренеев. Хорошее бы вышло подкрепление.
Понятно, нам армию Света подгонят, Аллерия, Туралион, Светлые натрезимы и непорочные монахини-суккубы  :D
Но раз уж предстоит замес такого масштаба (это уже не стенка на стенку, не район на район, и даже не город на город... планета на планету) - то и помощь нужна отовсюду.
Так же мне интересно, как себя проявят, и проявят ли вообще оставшиеся ДБ, Войдлорды и т.д.
Когда их нам представили, преподнесли их как САМОЕ зло, и чуть ли не весь Крестовый Поход Саргераса - это как раз таки найти и заковырять этих Войдлордов.
Того и гляди, еще и с легионом объединимся) Перед лицом-то общего врага) Или оправдают и Амнистируют Саргераса,мол он как Илюха, хотел как лучше, просто нашим умишкам не понять его замысел. Т.к. меня прям смущает вот это Раскаяние Килджедена. Оно ведь не с проста... Он же мог как Архимонд умереть, корчась, злым, преисполненным ненависти и т.д. А тут чуть ли не "прости меня, Васенька/Кешенька/ Ромочка, дуру грешную".
(показать/скрыть)

Не, у меня только рога остался недокачанный, а у всех прочих Гневиона нет. Да и в Дреноре он был только в упоминании в дневнике из гарнизона адмирала Тейлора. Подозреваю, что таурен-дракон Смоляной Рог сейчас с ним разборки устраивает) Во всяком случае, я именно так понимаю его фразу перед ластом пещеры Нелтариона про "семейные дела".
А в сценарии "Смерть Хроми" Гневион тусит перед Обсидиановым святилищем и на попытки с ним заговорить уходит в несознанку "ничего не знаю, ничего не видел".
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 14:47:15 by Kalentej »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #159 : 21 Июня, 2017, 14:43:47 »
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 15:47:57 by Wishko »

Син

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Хейтер хейтеров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синедрионт
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #160 : 21 Июня, 2017, 14:53:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну давно бытует фанатское мнение, что Иллидан со словами "Всегда должен быть король-лич" займет место Саргераса во главе пылающего Легиона. Для этого Саргераса нужно для начала лишить этого поста. А так-то титаны вполне себе смертны, как наглядно показал пример Пантеона.

Faradin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #161 : 21 Июня, 2017, 15:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что Велен показал КилДжедену,когда коснулся его?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #162 : 21 Июня, 2017, 15:25:51 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Что Велен показал КилДжедену,когда коснулся его?

(показать/скрыть)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2637
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #163 : 21 Июня, 2017, 15:36:45 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Чо вы на перевод-то плюетесь?
Не буду спорить, он не дословный(местами даже очень). Но есть же еще липсинк. Если подставить в ролик идеальный перевод - то получится треш(герои будут с закрытым ртом стоять, а текст будет звучать. Чревовещатели прям).
А так смысл в общем передан - как по мне, так этого достаточно.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #164 : 21 Июня, 2017, 15:47:06 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Смысл то передан, но вовсе не тот что в оригинале. Можно сказать 2 разных лора

 

закрыть