WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Гробницы Саргераса  (Прочитано 77606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #135 : 21 Июня, 2017, 10:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь 7.3. еще не выкатили, подожди какое-то время и узнаешь что там будет. Когда-то и ни Илиданов, и ни дренеев, и ни Архи, и ни кого-либо  другого не было. Если ты не можешь представить что-то новое, это не проблемы разработчиков, это только твои проблемы.

Причем тут могу я или нет придумать, чем заниматься там оО сюжет можно придумать на пустом месте. Меня интересует логика Близзов это так подать. Если бы это сделал тот же Кадгар, или оговаривалось раньше и такой был план у нас - оке. Мы целенаправленно открыли портал, идем спасать Армию Света, вопросов нет, там наш Туралион до сих пор потеет. Если бы это Велен с аргументами пора вернуть наш дом - без проблем, действительно пора. Если бы это был коварный план Кили, мол умру так и вам подгажу - отлично. Если бы случайно так вышло - пытались сбежать, опа, косячок, ну что поделать, идем разбираться, не оставлять же всё как есть - тоже сойдет. Но Илья то целенаправленно его открыл с комментарием - поставим Легион на колени. Как он собрался ставить на колени многомиллиардную бесконечную армию, просто ворвавшись на одну (из миллиона) планету Легиона и чем он там собрался вообще заниматься, кроме как крошить ноунейм (а неймов полторы штуки осталось) демонов на локалках. Сесть на трон Кили и пафосно крикнуть - Выходи Саргерас, подлый трус! И тут Саргерас приходит и финальный рейд? Ну это же глупо и настолько ... игромеханично, просто плевок в в лор. Я не против Аргуса, не против того, что он тут оказался - но я не понимаю почему это так подали = \ Вон несколько вполне логичных вариантов предложил, каждый обоснован и у каждого есть цель зачем мы туда идем, и она вполне конкретная и реальная. А не "поставим Легион на колени" - и лица Кадгара и Велена с эмоцией "ты что идиот наделал, что мы там забыли?!" Ну или пусть тогда отретконят и победа на Аргусе будет означать победу над Легионом, тогда вопросов тоже как бы нет и окей, Иллидан молодец,  оО Правда Легион был и до Аргуса, все эти демоны с дохренилиона других планет, а на Аргусе только эредары которые были поумнее и сошли за командиров.

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #136 : 21 Июня, 2017, 10:49:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
После того как, наверное, почти все увидели бой с КЖ, есть ли какие-нибудь мысли по миф версии? Какая будет секретная фаза и будет ли вообще?

Призовёт саргераса, инфа сотка.
Не будет секретной фазы, ибо бой с мифике судя по журналу и так эпичен и сложен. О секретной фазе с Гулданом было известно за несколько месяцев, а тут пока вообще ничего не известно
Ну не обязательно все ласт боссы имеют секретную фазу, например блюкхаенд таковой не имел, но плавил стулья все так же хорошо
А самое забавное, что на Гульдауне секретная фаза гораздо легче 1 и 2. Особенно до нерфов босса и апа артефактов.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2038
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #137 : 21 Июня, 2017, 10:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то мне подсказывает, что мы будем пытаться излечить Аргус от скверны (возможно и оставшихся там демонов)


А смысл? Судя по тому, какой кусок этой планеты съеден скверной, её уже не спасти.
Скорее, мы просто отправимся туда "хлопнуть" Сергераса и тут же улетим обратно.
Эти мои догадки подтверждают и слова Хаззикостаса о том, что «Финал Legion будет похож на конец Mass Effect 2».
455/500

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #138 : 21 Июня, 2017, 10:51:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В рот мне ноги, он раскукожил планету.

Senjen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнджен
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #139 : 21 Июня, 2017, 10:56:12 »
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
Ребят как вы можете говорить про дыры в лоре, отсутствие логики и т.д. не читая квестов и книг или делая это не вникая в суть? Может дыры не в лоре а в мозгах?

1)Саргеритовый ключ открывает порталы в разные миры но для этого нужно знать координаты. В книге Иллидан узнает координаты Натрезы делает кучу приготовлений и открывает туда портал БЕЗ ключа что бы уничтожить этот мир разрушительным катаклизмом как это было с Дренором и попутно похитить от туда печать Аргуса. Потом он открывает 2-й портал уже на Мордум и отправляет туда дх за ключем. От сюда вывод что для простого открытия портала который не уничтожит все вокруг не нужны пляски с бубном вокруг ключа.

2)Почему же Легион не мог использовать ключ раньше? Во-первых как уже было сказано нужно знать положение мира в великой тьме для открытия портал а Легион увы не в курсе. Во-вторых ключ спер Иллидан. В-третих Натреза уничтожена в месте с великим архивом легиона в котором хранились все знания легиона про все миры и их координаты. Плюс нет информации как давно существует ключ может его создали незадолго до того как дх его украли, да и пылающий поход Легиона остановился из-за начавшейся компании на Аргусе с воинством света.

В общем ребят все логично и продумано и всему можно найти объяснения было бы желание!

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #140 : 21 Июня, 2017, 11:01:18 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Что то мне подсказывает, что мы будем пытаться излечить Аргус от скверны (возможно и оставшихся там демонов)


А смысл? Судя по тому, какой кусок этой планеты съеден скверной, её уже не спасти.
Скорее, мы просто отправимся туда "хлопнуть" Сергераса и тут же улетим обратно.
Эти мои догадки подтверждают и слова Хаззикостаса о том, что «Финал Legion будет похож на конец Mass Effect 2».


Главное, чтобы следующее дополнение не было похоже на Mass Effect 3 ;D ;D ;D

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #141 : 21 Июня, 2017, 11:02:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то мне подсказывает, что мы будем пытаться излечить Аргус от скверны (возможно и оставшихся там демонов)


А смысл? Судя по тому, какой кусок этой планеты съеден скверной, её уже не спасти.
Скорее, мы просто отправимся туда "хлопнуть" Сергераса и тут же улетим обратно.
Эти мои догадки подтверждают и слова Хаззикостаса о том, что «Финал Legion будет похож на конец Mass Effect 2».


не буду спорить. Такой конец то же может быть, но не кажется ли, что это было бы слишком банально ? прилететь убить улететь и забыть.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #142 : 21 Июня, 2017, 11:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После того как, наверное, почти все увидели бой с КЖ, есть ли какие-нибудь мысли по миф версии? Какая будет секретная фаза и будет ли вообще?

Призовёт саргераса, инфа сотка.
Не будет секретной фазы, ибо бой с мифике судя по журналу и так эпичен и сложен. О секретной фазе с Гулданом было известно за несколько месяцев, а тут пока вообще ничего не известно
Ну не обязательно все ласт боссы имеют секретную фазу, например блюкхаенд таковой не имел, но плавил стулья все так же хорошо
А самое забавное, что на Гульдауне секретная фаза гораздо легче 1 и 2. Особенно до нерфов босса и апа артефактов.
Чогал смотрит на тебе из кустов у трона Килджедана. Никогда не знаешь, когда встретишь его снова

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #143 : 21 Июня, 2017, 11:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После того как, наверное, почти все увидели бой с КЖ, есть ли какие-нибудь мысли по миф версии? Какая будет секретная фаза и будет ли вообще?

Призовёт саргераса, инфа сотка.
Не будет секретной фазы, ибо бой с мифике судя по журналу и так эпичен и сложен. О секретной фазе с Гулданом было известно за несколько месяцев, а тут пока вообще ничего не известно
Ну не обязательно все ласт боссы имеют секретную фазу, например блюкхаенд таковой не имел, но плавил стулья все так же хорошо
А самое забавное, что на Гульдауне секретная фаза гораздо легче 1 и 2. Особенно до нерфов босса и апа артефактов.
Поэтому основные вайпы на освоении топ гильдий были на 3-й фазе?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #144 : 21 Июня, 2017, 11:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешно бы получилось, если бы Саргерас решил начать двигаться по направлению к Азероту и на полпути узнал, что открылся портал, через который можно ткнуть мечом в планету. Разворот на 180 и...
(показать/скрыть)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2038
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #145 : 21 Июня, 2017, 11:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Главное, чтобы следующее дополнение не было похоже на Mass Effect 3 ;D ;D ;D

(показать/скрыть)

Цитата: ДафтХак
не буду спорить. Такой конец то же может быть, но не кажется ли, что это было бы слишком банально ? прилететь убить улететь и забыть.

Ну, вообще да, тоже не буду спорить, что возможно именно финальный рейд Легиона будет напоминать ту самую самоубийственную миссию, а вот Аргус будет...не таким быстрым.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 11:39:17 by AxellChe »
455/500

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #146 : 21 Июня, 2017, 11:21:48 »
  • Рейтинг:25 (+28 | -3)
Ну и немного пугает, что это план ИЛЬИ. А история учит, что все планы Ильи это "хотел как лучше, а получилось как всегда".

- 10к лет назад. Пошел к демонам "типо" внедриться и все разузнать. Получил силу от Сарги. Пока всё оке, стали сильными, шпионим. Потом начался "типичный" Иллидан - САМ предложил Сарги, что есть такая Душа Демона, она отлично поможет ему пройти. САМ пошел её добывать. САМ ОТДАЛ её Сарги. И портал таки расширился и почти гг вп, хороший же шпион из него, всё за Легион делает, нет бы отдать Душу драконам обратно или скрыться с ней, ведь без неё портал бы так и остался не по размерам Сарги. Если бы не пришли Малфурион с Тирандой и не спасли всех, то видимо там бы Варкрафт и закончился. Причем портал закрыл именно Малф.

- 10к лет назад, пока Малф там закрывал портал и потел, по тихому себе воды отлил из колодца, потому что хотел что бы эльфы не остались без магии (благородно), и конкретно он в том числе и больше всех (не очень). Еще и не всю воду вылил в новый источник. К чему это привело - демоны всё так же чуют Азерот и лезут к нему, появился Санвел из которого чуть Кили лично не вылез в БК, еще и пару фляжек раздал свои неуравновешенным союзникам аля Вайши.

- как вылез из тюрьмы получил четкое указание, вон череп Гули. Уничтожь и Легиону в Фелвуде гг вп. Отличная цель. Сделал как обычно - сожрал череп и стал демоном. Но да, выгнал Легион из Фелвуда.

- как его снова нашел Легион, дабы выжить начал ему помогать. Сказали уничтожить Лича - оке. Ну и правильно, благородная цель, почему бы временно не попритворяться что заодно с Легионом, пока цель одна. Достойное дело. А провел его как "типичный" Илья. Поднял наг. Спалил все околобереговые города там у эльфов оО Украл Корабли оО Полез Око Сарги искать. И пока пытался с него "выстрелить" из Даларана прямо по ЦЛК - чуть не расколол вместе с этим весь Нордскол оО Действительно, кому этот Норд нужен, кто там живет. Всего лишь еще один не маленький материк.

- его остановили и он ушел в Запределье прятаться от Кили. Начал как герой - позакрывал порталы Легиона, победил Магтеридона, просто освободитель. Не учел правда что его там могут найти, ну ошибся, с кем не бывает. И пошел снова на Лича и снова не успешно. Вернулся и пошел "типичничать" - из орков, которые итак натерпелись там, уже на последнем дыхании, начал из них армию себе клепать опаивая их кровью Магтеридона, просто для пушечного мяса. Вайши сказал качать воду что бы шантажировать Запределье. Обманул Акаму и Ко забрав у них ЧХ, который без них не захватил бы даже. Драконов Пустоты тоже себе отжал в рабство. Напризывал "своих" демонов. И еще пачечка других его "забав". И когда мы туда пришли и увидели всё это - что то не захотел договариваться или хотя бы объяснить мол всё для благого дела, я на Аргус собираюсь. Понятное дело не оценили бы его методы, но всё равно. Вместо этого плюнул на всех и сидел у себя в ЧХ с ДХ и план свой готовил, пока вся его империя творила что хотела, потому что уже не нужна была ему (а это мало хорошего). В итоге просрал все полимеры.

Я это к чему оО Все планы конкретно Ильи заканчиваются печально. Причем для всех. И когда я вижу этот очередной "план" Ильи с порталом, это настораживает, потому что парень явно не знает меры, любые методы хороши для него, и последствий будто не существует совсем.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #147 : 21 Июня, 2017, 11:47:02 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Имхо конечно, я был диким фанбоем лора ВоВ на протяжении всей игры, но гонясь за масштабностью близард сумели потерять эту самую масштабность. Нет никакого чувства эпичности происходящего. Вот ты штурмуешь врата Оргриммара, с трудом убиваешь деспота всея Орды, а вот ты переносишь планету в другую точку вселенной. Ну про то, что океаны должны были смыть все континенты я молчу. Кажется близард делают контент в погоне за хайпом. Аддоны ВоВ начинают напоминать новые эпизоды Форсажа, от которых уже не знаешь что ожидать.
Цитировать
Рейтинг: -31
Не всё, что получило кучу пальцев вверх на оф форуме, соберет лайки тут, да? )

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #148 : 21 Июня, 2017, 11:52:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешно бы получилось, если бы Саргерас решил начать двигаться по направлению к Азероту и на полпути узнал, что открылся портал, через который можно ткнуть мечом в планету. Разворот на 180 и...
(показать/скрыть)

И не ткнул бы. Ему нужно накачать Скверной титаншу-Азерот, потому что он на неё запал и он хочет ещё такого же осквернённого титана создать, как и он сам.

SeviaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #149 : 21 Июня, 2017, 11:59:37 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Ребзя!  Все логично.  Летим на Аргус,  изводим миллионами бесят,  прилетает Саргерас мол какого .уя тут творится,  завязывает бои,  прилетают орлы,  летим на Азерот,  проходим портал, в момент прохода Саргерас ебашим тысячи испепелителей и закрываем портал. В итоге Жопа Саргераса на другои части вселенной,  хэпи энд!

 

закрыть