WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.1.5 — 8 марта. Новая волна блокировок  (Прочитано 29266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Пусть сначала всю систему перелапачивают. О какой "чистоте" можно говорить, если все топ гильдии баерят. Я к тому, что топ контент закрывает меньше 10% игроков, но нынешний контент (фарм ап/лег), такое ощущение, что строят для этого процента. Вы, конечно, можете сказать, мол хм закрывать и так можно, но речь как раз о мификах, убрать бустеров, будет полторы гильдии закрывать, найс гонка. Другая проблема, что на такое вот насмотрятся средние гильдии, и давай хмы продавать. И третья проблема: пока есть спрос, будет и предложение. Если даже банить всех подряд, пока люди будут искать пути покупки этого, найдутся и продавцы. Не бустеры трясут кошелек, а у баеров первых рука тянется к нему. Ну а спам в чате это побочный эффект.

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
ну что вы как дети: "сложно доказать паравоз за бабло"))), да проводится тупо "контрольная закупка", правда банят посредников, а нужно всех кто паравозил! 

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Цитировать
а реальные случаи банов уже были или пока просто предупреждают?
Да были, причем есть случаи банов не только баеров (с ними то все понятно, хотят за деньги купить прогресс, не жалко), но и исполнителей, тех кто этих баеров водят...
баеров никогда и не банили особенно, очень редко, а вот продавцов часто, что собственно логично и правильно.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

А как к кошельку близзард относится допустим... бан учеток крымского региона?
Знаю не один и не два случая, когда банили учетку, никогда никому не передававшуюся, человек сам играл, не баер, голд не покупал - оппа и бан прилетел, а в письме счастья написано "извиняйте, вы играете из запрещенного региона"
А причем тут близард, это все санкции против Крыма Американского правительства, они обязаны были подчиниться

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
А как к кошельку близзард относится допустим... бан учеток крымского региона?
Знаю не один и не два случая, когда банили учетку, никогда никому не передававшуюся, человек сам играл, не баер, голд не покупал - оппа и бан прилетел, а в письме счастья написано "извиняйте, вы играете из запрещенного региона"

Просто расчет. Подписка с крымских учеток не перекроет стоимость судебных тяжб c правительство (Activision - американская компания). Все просто. Правительство запретило - нужно выполнять.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
А как к кошельку близзард относится допустим... бан учеток крымского региона?
Знаю не один и не два случая, когда банили учетку, никогда никому не передававшуюся, человек сам играл, не баер, голд не покупал - оппа и бан прилетел, а в письме счастья написано "извиняйте, вы играете из запрещенного региона"

Просто расчет. Подписка с крымских учеток не перекроет стоимость судебных тяжб c правительство (Activision - американская компания). Все просто. Правительство запретило - нужно выполнять.

Это понятно, не понятно только почему это коснулось не всех, даже на одном провайдере одной подсети, лично свидетель
с чем это связано - очень трудно сказать, но мне было очень обидно, что мне прислали писмецо "ты е*нный крымчанин" а моему знакомому с другой улицы - нет
может они рандомно побанили для отвода глаз определенный процент игроков, и мне тупо не повезло
но к счастью я добился разбана)

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну скажем тех кто спамит в чат про "продадим хм и лут" и т.д. это коснется. Тех кто действует через магазины и посредников это никак не тронет, т.к. у них налаженый годами механизм (как и голд-селлеров). Кого банить Близзы надумались не совсем понятно, т.к. та же ситуация что и с банвейвами ботов, промышленным ботоводам на них плевать, а те кто для небольшой личной пользы запускал улетит. Хорошо это или плохо. А хрен знает. По крайней мере судя по всем этим новостям заметно что Близзард все таки начали прислушиваться не только к форумному вайну на американском форуме, но и к людям которые возглавляют топ ПВЕ-комьюнити.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Это понятно, не понятно только почему это коснулось не всех, даже на одном провайдере одной подсети, лично свидетель
с чем это связано - очень трудно сказать, но мне было очень обидно, что мне прислали писмецо "ты е*нный крымчанин" а моему знакомому с другой улицы - нет
может они рандомно побанили для отвода глаз определенный процент игроков, и мне тупо не повезло
но к счастью я добился разбана)
Забанили тех, у кого был указан крымский адрес в профиле. У кого не был указан адрес могли и не забанить.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
баеров никогда и не банили особенно, очень редко, а вот продавцов часто, что собственно логично и правильно.
Вот я зашел на акк баера и прошел им рейд, каким образом я получу за это бан, лол ), мой акк вообще в стороне от всего происходящего остается. Только баера и могут забанить, так как это он передал свою учетку третим лицам. Ну и организатора, если допустит где то прокол и соберет тикетов, так как доказать факт передачи денег за услугу невозможно.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Я бы еще за "WTS" в поиске группы или рейда учетную запись удалял, их порой больше чем собираемых групп.
Как бы если все эти WTS продают за голд, то Близзы не против, с какой стати им учетки удалять?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Цитировать
а реальные случаи банов уже были или пока просто предупреждают?
Да были, причем есть случаи банов не только баеров (с ними то все понятно, хотят за деньги купить прогресс, не жалко), но и исполнителей, тех кто этих баеров водят...
баеров никогда и не банили особенно, очень редко, а вот продавцов часто, что собственно логично и правильно.
чушь. баеров банят постоянно, у каждого второго есть не одна учетка в банане

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
*sarcasm on*
Люди которые считают что не стоит платить другим людям за то, что они умеют делать лучше и гораздо быстрее тебя, тем самым освобождая тебе уйму времени на другие виды деятельности наверно и в жизни сами себе строят дома, меняют проводку, трубы, делают ремонты. Ведь у тебя же есть руки! Качай скилл! Делай всё сам и ни в коем случае не вызывай сантехника! Даже если у тебя после твоих действий уже пол квартиры затоплено.
*sarcasm off*
Вспомнилась тема с пристом который в ВОД сделал все ачивы и близзы ему какой-то плакат прислали. Так вот он безусловно тогда вёл себя высокомерно и сам загнал себя в яму пытаясь отвечать на вопросы по поводу пвп ачив. Потом что если бы признал что покупал их за реал то их бы отняли, и другой путь по которому он пошёл это слова о том, что он сам выполнял эти ачивы пусть и с чьей-то помощью. Естественно он получил массу негатива ещё и потому что назвал пвп часть игры помойкой. Я считаю что в какой-то степени он был прав. Его цель состояла в получении всех ачивов и ему было всё-равно каким путём это произойдёт. Главное чтоб быстрее всех. Также и вы в реале если у вас что-то сломалось вы идёте к мастеру который может вам это быстро починить. Вам неважно кто это будет по большому счёту. Главное чтобы быстро и качественно.
Как уже говорили выше в нынешней ситуации всех всё устраивает кроме близзов.
Если человек богатый или просто мастер своего дела и имеет лишние бабки чтобы купить себе прогресс в рейде. Почему он не может этого сделать? Считаю что бустеры тоже нужны. И уверен что если вы встретите баера вы сразу его отличите от нормального игрока. Особенно неадекватов которые кричат на каждом шагу о своём опыте.
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Если человек богатый или просто мастер своего дела и имеет лишние бабки чтобы купить себе прогресс в рейде. Почему он не может этого сделать?
Потому что это нарушает договор, под которым он подписался при создании учётной записи?
This is Madness? This is Endless Halls!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Если человек богатый или просто мастер своего дела и имеет лишние бабки чтобы купить себе прогресс в рейде. Почему он не может этого сделать?
Потому что это нарушает договор, под которым он подписался при создании учётной записи?
А ты никогда в жизни не нарушал правила?
И виндоус у тебя всегда стоял лицензионный, и ни одной пиратской программы/игры на компе нет, и ни разу без билета в автобусе не ездил, даже в детстве, и.. продолжать можно долго.
Согласен с оратором выше - в общем и целом - баер рейды, а так же продажа-покупка ачивок того или иного рода - это нормально.
Но в том виде, в котором это сейчас на ру вкладке - когда в общем чате 90% что-либо продают... Перебанить бы их всех к чертям собачьим.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Эх, может когда-то вернутся времена без поголовного баерства...
Что в баерстве плохого то? Особенно с тем гриндом, который ввели близы, нужно хоть как то окупать временные затраты на фарм.

Плохо то, что человек получает не заслуженное

 

закрыть