WORLD OF WARCRAFT

Тема: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер  (Прочитано 20575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)





14 февраля состоится релиз For Honor: игры о средневековых сражениях между рыцарями, викингами и самураями, на которую издатель Ubisoft возлагает большие надежды, по последним слухам намереваясь развернуть франшизу на полную, превратив её в один из своих флагманов, наряду с Assassin's Creed. Обещается продвинутая и реалистичная система фехтования, несколько классов персонажей для разных фракция, несколько игровых режимов, одним из которых станет осада различных замков и, в первую очередь, продвинутый мультиплеер. Оценить игру вы можете лично, открытый бета-тест продлится до 12 февраля на ПК и других современных платформах. Пока же можете посмотреть релизный трейлер.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 14:23:30 by Скорч »

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #1 : 11 Февраля, 2017, 13:39:15 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
всем советую, берите!!

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #2 : 11 Февраля, 2017, 13:58:00 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Поиграл на бете. Надоело часа за 2-3. Если бегаете командой из 4 человек - будет лучше.
Покупать не буду, не стоит оно того для меня

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #3 : 11 Февраля, 2017, 13:58:45 »
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Этакая "Дота про фехтование".
Ролик понравился еще с Е3. Но поиграв - я пока в раздумье. 

Из плюсов:
  • Отличный антураж, Графика
  • Неплохая физика
  • Отличное восприятие "драйва"
Минуса:
  • Уже навязшая ошибка с серверами.
  • Всего 9 персонажей (что очень мало для доты)
  • Очень мало контента при цене в 2 косаря.
Из субъективного:
  • Мне не понравилось управление и интерфейс. Пока не нашел удобной конфигурации для перенастроек.
  • Очень высокий порог вхождения. Надо понять что важно, как перенастроить управление. Провести с 10ток одиночных поединков. После этого можно переходить к 4/4. Но при этом 4/4 выглядит как то .... мало.
В общем отличная заготовка для любителей DS. И исторического фехтования.
Для любителей прочих игр будет слишком неприветливой.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 18:35:07 by Railla »

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #4 : 11 Февраля, 2017, 14:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Уже навязшая ошибка с серверами.
    Всего 9 персонажей (что очень мало для доты)
Их 12, на бете 9.
Ну серверами беда да.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #5 : 11 Февраля, 2017, 14:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вся соль в дуэлях и бойне(2х2), а 4х4 режимы безбалансная херня со шмотом для отдыха.

Kairn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Жизнь за Кэрна!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #6 : 11 Февраля, 2017, 14:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хотелось заценить игрушку, скачал, пока открытая бета, но неведомый EasyAntiCheat кикает из мультиплеера с ошибкой 0006000043. В итоге могу только дуэлиться с ботом 1х1, но это уже не стоит 2к. Искал решение - нашел только кучу братьев по несчастью на форумах юби что среди пкшников, что среди консольщиков. Стандартные методы решения, которые предлагают юбисофты не работают. Надеюсь, пофиксят это сегодня-завтра, чтобы до окончания беты можно было поиграть и сложить некое впечатление об игре.

В WoW люди играют за монстров, а монстры за людей.

"Если мага долго бить ногами, он себя шаманом признает. и хекс таки скастует. вместо овцы"©

Аарониеро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аарониеро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #7 : 11 Февраля, 2017, 14:37:20 »
  • Рейтинг:-6 (+6 | -12)
Не понимаю вообще как это может стать игрой. В игре вы будете драться 1 на 1 (даже режим 4х4 всё равно к этому сведется). Нужно быстро выбирать одну из четырех сторон для блока, одну из четырех сторон для атаки. Контролировать стамину. Можно вместо дамага кинуть врага в сторону пропасти/огня. Есть несколько видов атак. Можно взять другого персонажа у которого дальность атаки/урон/скорость будут чуть другими.

В чем контент?

Если сравнить это с серией дс - то это как огрызок одной локации дс, где есть только пвп и видов оружия 9, но с чуть усложненным фехтованием.

Весь геймплей этой игры можно полноценно реализовать в виде флеш-игры, я серьезно.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #8 : 11 Февраля, 2017, 14:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
До закрытой беты вообще не интересовался игрой, визуально нравилась, но играть не тянуло. Как случайно попал на збт, так влюбился в эту боевку. Это как дарксоулс пвп, только гораздо более технично. Взял делюкс не задумываясь, уверен наиграю сотни часов.
Пару заметок по комментариям выше:
1. Люди жалующиеся на дисбаланс, те же самые кто жалуются на бастиона в овервотче, сложно и не контрится.
2. Сейчас открытая бета, наплыв игроков раз в 5 выше чем будет на релизе, сервера понятное дело тянут с трудом, отсюда и лаги. Закупать отдельные серверные мощности на обт, которые не понадобятся на лайве смысла не имеет.
3. Не понимаю людей жалующихся на цену в 2к, это уже вполне обычная цена на современные игры. На no mans sky за 2к почему то никто не жаловался. На том же стимбае, к примеру, 1.6к.

Не понимаю вообще как это может стать игрой. В игре вы будете драться 1 на 1 (даже режим 4х4 всё равно к этому сведется). Нужно быстро выбирать одну из четырех сторон для блока, одну из четырех сторон для атаки.
4 стороны, ага. Уже ясно как много ты наиграл.
Комментарий на уровне, не играл, но осуждаю. Я с таким же успехом мог бы прийти на форум витчера 3 не покупая его и вопрошать местных о том, чем она отличается от скайрима, тоже ведь мечами махать, только еще и оружия меньше и магия хуже. Я думаю очевидно насколько это глупо.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 14:44:47 by chematus »

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #9 : 11 Февраля, 2017, 14:47:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра исключительно для джойстика. На клавамыши вообще не играбельно.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #10 : 11 Февраля, 2017, 14:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра исключительно для джойстика. На клавамыши вообще не играбельно.
Поддерживаю, как только подключил геймпад - стало в разы удобнее.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #11 : 11 Февраля, 2017, 14:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра исключительно для джойстика. На клавамыши вообще не играбельно.
Единственное что удобней на клавомыши, это смена стоек, гораздо менее затратные по времени действия требует.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #12 : 11 Февраля, 2017, 14:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Цитировать
Не понимаю вообще как это может стать игрой. В игре вы будете драться 1 на 1 (даже режим 4х4 всё равно к этому сведется). Нужно быстро выбирать одну из четырех сторон для блока, одну из четырех сторон для атаки. Контролировать стамину. Можно вместо дамага кинуть врага в сторону пропасти/огня. Есть несколько видов атак. Можно взять другого персонажа у которого дальность атаки/урон/скорость будут чуть другими.
Атаки с трех сторон. А еще там есть пробивание защиты, бесконечные комбы, непрерывные комбы, пробивающие комбы, изменяемые в процессе комбы, оглушения, таран, разные тайминги, финты (отменя удара до нанесения и атака с другой стороны), да еще и каждый персонаж уникален.
Ну да, там вообще делать нечего :)

После первой беты предзаказал Gold издание. Советую всем попробовать вот сейчас. Если боевая система понравится, то думаю тоже закажете. Столько адреналина от ближнего боя не испытывал давно.

p.s. настоятельно советую:
а) Внимательно почитать трейты и комбы персонажа.
б) Еще раз внимательно почитать их и посмотреть видео прямо в игре.
в) Пойти к боту и попробовать не просто спамить удары, а именно реализовывать трейты и комбы персонажа.
г) Сразу пойти в дуэли. Именно там начинаешь понимать что вообще происходит. 4 на 4 с самого начала - не лучший режим, ибо мясо-мясо-мясо и вы не поймете что делать.

p.s.s. плюс, в меню игры там есть "Продвинутая тренировка". Что бы не бежать и срать на форумы что "Против двоих сражаться нельзя" лучше пройдите её. Там объяснят и как отражать удары второстепенных целей и тд и тп.

Цитировать
Единственное что удобней на клавомыши, это смена стоек, гораздо менее затратные по времени действия требует.
Меняешь быстрее, да. Но чутка двинешь случайно в противоположную стойку и капец вообще, ты уже не защищаешься и в тебя летят плюхи :)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 15:00:38 by Tano4ek »

Аарониеро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аарониеро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #13 : 11 Февраля, 2017, 15:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю очевидно насколько это глупо.
Хорошо, боевка чуть сложнее, чем я это описал.

Все возможности этой игры тем не менее ограничиваются "ну я могу бить мечом, а могу бить копьем дальше, но слабее".

Вот давайте сравним с овервотчем тем же - очевидно что у 10+ персонажей овервотча геймплейно разнятся намного больше чем "у персонажа Х патронов 10 но по 1 дамагу, а у персонажа У 1, но по 10".
Очевидно что в овервотче именно твой геймплей зависит от того, кто у тебя союзники. В этой - нет.

На что вы хотите потратить 100+ часов в этой игре? Что в ней есть кроме механики? Какое изобилие ситуаций она может предложить?

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: For Honor: Открытая бета и релизный трейлер
« Ответ #14 : 11 Февраля, 2017, 15:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не стоит забывать, что в игре будет еще сюжетная кампания. кто знает, может именно пве контент выстрелит. помните опен-бета мультиплеера Дум? тоже многие плевались и хоронили игру, а в итоге одна из лучших игр года. Я когда зашел в игру сразу захотел именно поиграть в сюжет, очень приятная графика, классный антураж и атмосфера средневековья, боты которых герой убивает пачками, осады, война, очень годно легло бы для постановочных битв. А вот пвп не зацепило, к сожалению.

 

закрыть