WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы  (Прочитано 246978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Транкилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #540 : 14 Января, 2010, 23:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гнилого не убивал в 25 еще) но эт временно ;)

для Хпала вапще не проблемный бос) там нет омг дамага вапще) один из тех босов что хилится флешками)
у меня в ги слакеров допопы, потому и не убили)

Snakeberry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #541 : 15 Января, 2010, 00:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пришел слепой папкО и все разрулил)))
2Yojeek
Посмотрел твоё армори и вот что увидел...
1-Убийства Тухлопуза (10 игроков)
--Убийства Тухлопуза (25 игроков)
1-Убийства Гниломорда (10 игроков)
--Убийства Гниломорда (25 игроков)

Странно, но человек говорящий о таких цифрах должен как минимум убить этих боссов. Пока не веру (sorry) но логи в студию.
Здесь есть люди которые не совсем понимают / знают класс поэтому не надо вводить их в заблуждение.

П.С.: забирать шмот другого класса это LoL. одевать статы, которые тебе не нужны, тоже LoL. Бросать цифры и бить кулаком в грудь тоже самое.

ты это.. хоть ачивки умеешь открывать?) убийство тухлопуза в 25ппл есть, прикиинь))) хз где ты такие данные нарыл))) но весело)) а ваще у нас не задроте гильдия и как бы в один день мы не пойдем чистить фул цлк=) убили 4/4 в первом и тухлого и разошлись, как бе в другой день недели продолжим.. есть магическое слово сейвы=))
забирать шмот другого класса если он на порядок лучше моего по стату спд и интеллект - глупо ? Оо с каких пор?) если на меня допустим не падают латные боты 264е с интой, мне в 245х ходить, или взять никому не нужные кольчужные 264е, которые мне дадут дофига вышеописанных стов, а затем при возможности поменять их на 264е латные на меня) та же тема с кольцом, ну было у меня 245е другое, упало 264е лучше чем мое, это ж с какого я должна отказываца от него только потому что Mutacia сказал что брать шмот чужого класса это LOL ?=)) сладкопопый, ты там хотя бы иногда включай думалку)

и как бы термоштепсель по прогрессу обсасывает(вайп на треше я не беру, они алени))), и, допустим, у нас мой незаконченный ачив 3/5 в ивк25 это пипец как круто=) и как бе я вполне охренительно для нашего сервера одета и по ачивам все ништяк) не хуже некоторых кстати)

зы.. а прежде чем что-то молоть языком, сначала на себя смотрим.. в цлк10 второй квартал ни одного босса не убито) у меня 2/3.. и кто тут лезет не туда?=)


Транкилл
не слакают) хилы у нас тру, ток мя подхиливать забывают иногда, но мне в принципе шока обычно хватает,потом приходит хииил) да я хз какой пал совсем в соло удержит 2х танков на тухлом в 25) совсем в соло это вообще без друидовских хотов и прочего, тупо захиливая в щи) там пара моментов есть когда в соло не совсем тру удержать)
надо будет попробовать адский крит такой же выдать) для потомков)
а у тя 25ппл на гниломорде есть? а то у нас на днях рейд а я ток в 10ке его видела, хоца поподробнее про действия холипЫпы узнать на нем)

Привет! Большая просьба на будущее - структурируйте свои мысли, прежде чем выносить их на форум. Не знаю, какие у Вас отношения с Mutacia, но в любом случае Ваш пост выглядит грубым, если не сказать больше.

И на будущее, не бросайтесь в драку, когда:
а) не уверены, что слова относятся именно к Вам;
б) не уверены, что достаточно разбираетесь в предмете спора.

Удачи!

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #542 : 15 Января, 2010, 10:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так можно спорить долго , но я лично не воспринимаю рассуждения человека который максимум что прошел это ИК 25 , а уже доказывает как он крут и что у него бесконечная мана.
К твоему сведению если у тебя так много маны остается к концу боя то ты что то делаеш не так , потому что если работать эффективно такого быть не должно ( само собой это применимо только к хард модам , к примеру того же ИК , которых у тебя собственно нет)

Про ИВК 25 читай выше, я уже объяснял... А мерить ачивами из 25 пипл хардов, извини, но без еще 24 человек ты нифига не получишь ни одной ачивки...  Про бесконечную ману если не уходить в оверхил, и  знать тактику когда и почему танка должны убить, то по мане ты не сольешься... А если оверхилить танка на 60%, тогда да... Тупой спам ХЛ рулит. Останешься без маны минуты через 3-4...
Аллукард, линк свой армори... Хотя бы в личку, если на сайт не хочешь... 
« Последнее редактирование: 15 Января, 2010, 10:26:52 by Fantel »


fura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #543 : 15 Января, 2010, 10:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Про ИВК 25 читай выше, я уже объяснял... А мерить ачивами из 25 пипл хардов, извини, но без еще 24 человек ты нифига не получишь ни одной ачивки...  Про бесконечную ману если не уходить в оверхил, и  знать тактику когда и почему танка должны убить, то по мане ты не сольешься... А если оверхилить танка на 60%, тогда да... Тупой спам ХЛ рулит. Останешься без маны минуты через 3-4...
Аллукард, линк свой армори... Хотя бы в личку, если на сайт не хочешь... 

ааа да хард и не хард - "небо и земля", не хард (читай нормал) можно пройти в два хила хиля флешками в ретри спеке, как собсно я и хилю уже давно героики ... а в харде минимум 5 хилов и каждый должен выкладываться по полной.

про оверхил танка на 60% ... ну что тут сказать взять даже гормока обычный лог боя для слако хилов:
-1.4 ( 100% хп танка) хит 23к
-0.8 ( 60% хп танка ) тикнуло прокалывание 20к
-0.0 (0 %хп танка ) хит 22к

Если мало то туда можно добавить топот\снобольда ( который кинулся на танка ) и т.д.

Если не оверхилить в данном случае то извините , даже если вы мега супер реакционный парень и за 0.2 успели среагировать что танк просел то холилайт за 1.2 накастовать нужно еще уметь ) ... тока не надо расказывать про то что шок поднимет танка и не умрет - шоком вы запустите гкд и следущий хит пока гкд откулдаунивается убьет танка.

Следовательно, рекомендую вам пересмотреть (хотя бы ради теста интереса и личного прогресса) ваш метод хила - "аля, опа! пришел демаг - начинаем хилить".

ЗЫ: и не придирацо до грамматики (обычно так делают когда нечего сказать и очень плохо характеризует человека)

fura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #544 : 15 Января, 2010, 10:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупой спам ХЛ рулит. Останешься без маны минуты через 3-4...

для этого холики и собирают омфг инты и втыкают манускрипт на минус ману, чтобы "тупой спам ХЛа" рулил и при этом не оставаться без маны

Dema

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #545 : 15 Января, 2010, 10:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну стоп касты никто не отменял - дамаг прошел - не стопнул. Дамаг не прошел - стопнул =) Но если по делу. Судить хил по нормалам, имхо, глупо. Я хоть не был в хард модах пока, но даже я понимаю, что нормалы - слак. Попробуй убить ануба в 2 хила в ИВК25, как это делали в нормале =)

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #546 : 15 Января, 2010, 11:00:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупой спам ХЛ рулит. Останешься без маны минуты через 3-4...

для этого холики и собирают омфг инты и втыкают манускрипт на минус ману, чтобы "тупой спам ХЛа" рулил и при этом не оставаться без маны

Жесть, почему это написал пал? ;D Потом анекдоты слушаешь про "однокнопочных"... Если интересно жать на одну кнопку, я не спорю ставь манускрипт на -113, оверхиль танков... Лозунг надо для холипалов написать - "тупой спам ХЛ рулит"  ;D

ИВК 10, хиля флешками в ретрике не пройдешь, если пройдешь покажи как... Пройди 25 ку ИК в 2 хила в ретроспеке ... я посмотрю на тебя... Если не знаешь, что такое стоп каст... То не среагируешь конечно, ради интереса я уже хилил оверхилом, слив маны и ничего больше...
Поддерживать танка, можно и флехами, и хотами от друида, а когда его начинают действительно бить, тогда поверь очень мало чего в оверхил уходит...
"аля, опа! пришел демаг - начинаем хилить" - есть босы на которых без оверхила не обойтись, но оверхил от ХЛ гораздо больше и более затратен по мане, нежели оверхил, который включает в себя, все абилки на хил и понижение дамага по танку, которые есть в арсенала холипаладина.

P.S. Просто не люблю, когда пишут неграмотно. Сорри, если обидел.

« Последнее редактирование: 15 Января, 2010, 11:19:44 by Fantel »


fura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #547 : 15 Января, 2010, 11:13:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть, почему это написал пал? ;D Потом анекдоты слушаешь про "однокнопочных"... Если интересно жать на одну кнопку, я не спорю ставь манускрипт на -113, оверхиль танков... Лозунг надо для холипалов написать - "тупой спам ХЛ рулит"  ;D



есть места где надо жать одну кнопку, есть места где нужно жать 10-кнопок, зачастаю при большом и постоянном демадже по танку\цели эффективнее сейвить и спамить холилайт переживая этот момент, для этого этот манускрипт и берется

По вашей логике выходит что холипалы гильдии Енсидия "однокнопочные" ?:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Tarren+Mill&cn=Protek
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Tarren+Mill&cn=Spritzor

у них у всех этот манускрипт и все гемятся на инту

fura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #548 : 15 Января, 2010, 11:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть, почему это написал пал?

вы ожидали услышать мнение в дискусии представителя другого класса, может быть мага?

и если вы так уверены в глупости всех окружающих вокруг, то Ответьте зачем вы гемитесь на интелект? где же камни на спд, чтобы был очень "хороший эффективный хил"?

fura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #549 : 15 Января, 2010, 11:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну стоп касты никто не отменял - дамаг прошел - не стопнул. Дамаг не прошел - стопнул =) Но если по делу. Судить хил по нормалам, имхо, глупо. Я хоть не был в хард модах пока, но даже я понимаю, что нормалы - слак. Попробуй убить ануба в 2 хила в ИВК25, как это делали в нормале =)


хилить стопкастами это хорошее решение, к сожалению для этого нужен хороший пинг, хорошую реакцию и наверное привычку ... лично использовал только на везаксе, чем бой очень сильно выматывал

vitas84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #550 : 15 Января, 2010, 11:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.

Второй квартал цлк наша ги еще не проходила, однако на всех остальных боссах держу 2х танков один. Оверхил в среднем 50-65%. От других хилеров на танках практически никогда ничего не бывает. Мой нижний порог - 85% от хила танков. По мане однако же не сливаюсь. Как один из факторов этому вижу использование либрама 200, на снижение затрат маны на ХЛ. За бой отрегениваю 100-150к маны. Без либрама эта цифра бы увеличилась на 7-10%, что не так мало. Мой спд 2,8к под рейд бафами, крит ХЛ доходит до 60%+. Спд хватает за глаза.

армори
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%94%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82

2Фантел

Если "поддерживать" флешками танка и рассчитывать на то что друиды будут вешать хоты и присты, то так и не трудно уронить танка при омг дамаге, периодически влетающем, а тем более когда ты один держишь 2х танков
« Последнее редактирование: 15 Января, 2010, 11:34:30 by vitas84 »

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #551 : 15 Января, 2010, 11:35:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Gura

Если, вы считаете, что я не видел холипалов из топ ГИ, вы ошибаетесь...
По моей логике, мне так удобней хилить и интересней, а не жать одну кнопку на мышке и пить кофе одновременно (курить и т.д.)
Камни на инту дают ману+крит - это важнее СПД
Я сказал гемиться на СПД? Где это написано, покажи плиз...
Я сказал, что для меня манускрипт этот ничего не решает, т.к. я не сливаюсь по мане... Извините, что не хилил Ануба в ИВК25, все жизнь прожита зря...  ;D  У меня есть свое мнение, у Вас свое...
И мы с вами ведем спор, о том что лучше...
Я же не сказал, что все вокруг идиоты и т.д., а я ИМБА и вы нихрена не понимаете в хиле...
А причем здесь камни на СПД и эффективный хил?  ;D Эффективный хил от прямоты рук зависит и от многих других факторов  ;)


fura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #552 : 15 Января, 2010, 11:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Gura
По моей логике, мне так удобней хилить и интересней, а не жать одну кнопку на мышке и пить кофе одновременно (курить и т.д.)
лол по Вашей логике кто ставит этот манускрипт жмет одну кнопку? или вы специально строите предложения чтобы такой вывод можно было сделать ...


to Gura

Камни на инту дают ману+крит - это важнее СПД
Epic fail ... манускрипт на спд дает спд, манускрипт на -113маны дает ману, мана важнее спд но вы ставите заведомо неверный итем , причем неверный даже по вашей логике

to Gura
Я сказал, что для меня манускрипт этот ничего не решает, т.к. я не сливаюсь по мане...
если вы не сливаетесь по мане мб стоит перегемить половину сокетов на спд\крит или опять Epic fail?


to Gura
Извините, что не хилил Ануба в ИВК25, все жизнь прожита зря...  ;D  У меня есть свое мнение, у Вас свое...
ивк был приведен как пример, где нужен правильно подобранный гир, а не с целью кого то принизить что он не не дошол до того то боса, не нужно "переиначивать"

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #553 : 15 Января, 2010, 11:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Фантел

Если "поддерживать" флешками танка и рассчитывать на то что друиды будут вешать хоты и присты, то так и не трудно уронить танка при омг дамаге, периодически влетающем, а тем более когда ты один держишь 2х танков

2 Vitas

В ЦЛК 10 я тоже держу танков один и хилю рейд периодически (там впринципе рейд одному можно держать)...
В ЦЛК 25 один ты танков никогда не удержишь...
Танки не падают практически никогда, более того второй спек у меня танк, и я знаю сколько и на каких боссах идет дамаг по танку... И сколько надо отхилить, когда регенить ману, а когда попросить (благо вентрило имеется) помочь на танке с хилом или кинуть сейв абилку...
Но вопрос был не в этом, а какой манускрипт лучше?
ИМХО Пора заканчивать этот спор, всем рейдящим холикам
надо иметь 200 манускрипт на -113 к расходу маны от ХЛ...
Т.к. это мнение большинства, спорить с этим бесполезно...
Всем спасибо за ц.у. данные мне, если кого то задел извиняйте, не хотел.  ;D





Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #554 : 15 Января, 2010, 11:57:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Gura

Я не переиначиваю, я отвечаю на ваши посты...
Инта важнее СПД, а не мана, не надо переиначивать мои слова  ;D, но т.к. я не сливаюсь по мане, мне этот манускрипт не нужен, что непонятного то? Или я пишу не по русски?
Инта и мана не равнозначны, т.к. инта дает еще и крит...
Камни загемены все на инту, т.к. инта это главный стат для холипала, я с этим не спорю...
Но либрам, дает не инту к сожалению... Вообщем читай выше...
« Последнее редактирование: 15 Января, 2010, 12:00:56 by Fantel »


 

закрыть