WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы  (Прочитано 246992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Транкилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #525 : 14 Января, 2010, 11:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Вчера хилил танков на Тухлопузе в 10 пипл, билд 51/5/15, около 47% крита магии света под бафами (мага не было с нами), СПД около 3 к с флаской, под бонусом от 2-х T10, хилки летели 30-32 к, крылья не юзал, триню тоже..."

так и у меня летели по 30-32к ) а крит макс был 48+, и это был ХЛ

увы, максимум что могу предложить - скриншот с цифрой или скрин рекаунта. потому что лог боя банально не знаю как выложить  :-\

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #526 : 14 Января, 2010, 11:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Вчера хилил танков на Тухлопузе в 10 пипл, билд 51/5/15, около 47% крита магии света под бафами (мага не было с нами), СПД около 3 к с флаской, под бонусом от 2-х T10, хилки летели 30-32 к, крылья не юзал, триню тоже..."

так и у меня летели по 30-32к ) а крит макс был 48+, и это был ХЛ

увы, максимум что могу предложить - скриншот с цифрой или скрин рекаунта. потому что лог боя банально не знаю как выложить  :-\

Покажи хоть скрин с цифрой, рекаунт думаю здесь не поможет...
Логи надо записывать с помощью аддона, потм выкладывать на сайт где эти логи преобразуются в читабельный вид ;)


Аллукард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #527 : 14 Января, 2010, 12:01:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищ Fantel а какой же манускрипт по вашему не голимый? У него в армори самый нормальный манускрипт из всех что существуют)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2010, 21:14:27 by Аллукард »

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #528 : 14 Января, 2010, 13:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм зарегился только что , чтобы спросить

Зачем тебе такой голимый манускрипт, и кольцо с меткостью?

Товарищ Fantel а какой же манускрипт по вашему не голимый? У него в армори самый нормальный манускрипт из всех что существуют)
[/quote]

Зря регился, но я тебе отвечу.
Вот эти два гораздо лучше:
http://ru.wowhead.com/?item=50460 - дает 3*85 СПД от Шока
http://ru.wowhead.com/?item=47662 - дает 234 СПД от ХЛ

а нахрена палу у которого 36 к маны анбафф манускрипт
http://ru.wowhead.com/?item=40705 - снижение расхода маны на 113 при ХЛ, маны что ли не хватает, да хоть весь бой кастуй ХЛы, по мане не сядешь...

Для флешкоспамеров свои манускрипты, ПВПшные, про них я писать не буду.


Транкилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #529 : 14 Января, 2010, 13:55:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
манускрипт для ХЛпала - топовый. спд ХЛхолипалу не решает вапще почти, тем более такие копейки. а экономия маны - хоть ее итак много - решает.

Твои спд либрамы - это лишний оверхил на обычных боссах или недостаточная помощь на босах где по танкам омг дамаг.

про кольцо с меткостью... я решил что 69инты+сокет на 20 инты лучше чем 58 инты и бесполезный мп5. И пофиг что там меткость, мне зато из-за нее отдали это кольцо за полцены по ЕП  :P
« Последнее редактирование: 14 Января, 2010, 13:59:08 by Транкилл »

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #530 : 14 Января, 2010, 14:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
манускрипт для ХЛпала - топовый. спд холипалу не решает вапще почти, тем более такие копейки. а экономия маны - хоть ее итак много - решает.

Твои спд либрамы - это лишний оверхил на обычных боссах или недостаточная помощь на босах где по танкам омг дамаг.

про кольцо с меткостью... я решил что 69инты+сокет на 20 инты лучше чем 58 инты и бесполезный мп5. И пофиг что там меткость, мне зато из-за нее отдали это кольцо за полцены по ЕП  :P

До объясни мне, где тебе ману экономить то, как можно потратить 42 к маны под бафами, я свои 37 с копейками не могу потратить, ну скастишь ты 50-60 хл за бой, сэкономишь 6000-7000 маны, закончишть бой с фул столбом маны, а не с 30000 и что от этого пройзойдет?)
А СПД никогда лишним не бывает  ;D


Транкилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #531 : 14 Января, 2010, 14:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у тебя видимо хилы в ги не слакают остальные)

а мои ппц) мне назначают танка - типа "хиль его, частицу на другого"
о да. мало того, что приходится держать двух танков - так ведь еще и рейд проседает)

да, и еще, мало ли что, вдруг умру или что еще, менять манускрипт времени не будет, иннера тоже, вот и макс польза.

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #532 : 14 Января, 2010, 14:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у тебя видимо хилы в ги не слакают остальные)

а мои ппц) мне назначают танка - типа "хиль его, частицу на другого"
о да. мало того, что приходится держать двух танков - так ведь еще и рейд проседает)

да, и еще, мало ли что, вдруг умру или что еще, менять манускрипт времени не будет, иннера тоже, вот и макс польза.


Я их почти отучил слакать) И еще приучил хилить хилов, которые хилят танков, т.к. если я сижу на танках мне некогда самому себя отхиливать:)
P.S. Юзаю клятву+крылья по КД + просветление первый раз для регена, проблем с маной нет, а т.к. я написал макрос, на хл+триня, то раз в две минуты на 15 сек СПД возрастает на 234 от манускрипта+599 от трини=833, неплохая прибавка все равно получается, просветление юзаю по КД, везде кроме пузатого ;)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2010, 15:03:18 by Fantel »


Snakeberry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #533 : 14 Января, 2010, 15:11:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
манускрипт для ХЛпала - топовый. спд ХЛхолипалу не решает вапще почти, тем более такие копейки. а экономия маны - хоть ее итак много - решает.

Твои спд либрамы - это лишний оверхил на обычных боссах или недостаточная помощь на босах где по танкам омг дамаг.
Поддерживаю Транкилла, либрам 200лвл - лучший для ХЛ пала.

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #534 : 14 Января, 2010, 15:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
манускрипт для ХЛпала - топовый. спд ХЛхолипалу не решает вапще почти, тем более такие копейки. а экономия маны - хоть ее итак много - решает.

Твои спд либрамы - это лишний оверхил на обычных боссах или недостаточная помощь на босах где по танкам омг дамаг.
Поддерживаю Транкилла, либрам 200лвл - лучший для ХЛ пала.

Я бы рад поддержать, да не могу, т.к. не сливаюсь по мане практически никогда, может на хардах ЦЛК я вспомню про этот манускрипт:)



fura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #535 : 14 Января, 2010, 16:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я бы рад поддержать, да не могу, т.к. не сливаюсь по мане практически никогда, может на хардах ЦЛК я вспомню про этот манускрипт:)


лол какие харды цлк? убей хотябы одново боса в ивк25 потом говори про ману

200-ый на 113 маны манускрипт единственный нормальный это факт

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #536 : 14 Января, 2010, 17:05:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я бы рад поддержать, да не могу, т.к. не сливаюсь по мане практически никогда, может на хардах ЦЛК я вспомню про этот манускрипт:)


лол какие харды цлк? убей хотябы одново боса в ивк25 потом говори про ману

200-ый на 113 маны манускрипт единственный нормальный это факт

А причем здесь я, мана и ИВК25 , если ДДшники из ГИ в 25 пипл не укладываются в таймер, потому что их лагает? А если даже учесть, что можно пойти рендом (на нашем серве рендом туда редко ходят, и еще реже убивают). Объясни взаимосвязь, поставлю пятерку  ;D
P.S. И писать грамотно научись сначала - "хотябы одново"  ;D А то видимо слово "ЛОЛ" заменяет для тебя все остальные.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2010, 17:08:53 by Fantel »


Аллукард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #537 : 14 Января, 2010, 21:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так можно спорить долго , но я лично не воспринимаю рассуждения человека который максимум что прошел это ИК 25 , а уже доказывает как он крут и что у него бесконечная мана.
К твоему сведению если у тебя так много маны остается к концу боя то ты что то делаеш не так , потому что если работать эффективно такого быть не должно ( само собой это применимо только к хард модам , к примеру того же ИК , которых у тебя собственно нет)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2010, 21:13:39 by Аллукард »

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #538 : 14 Января, 2010, 21:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 31.1800 маны анбаф, гир далеко не паршивый, на ребраде даже с манускриптом сливаюсь, на тухлопузе сливаюсь, да что там лукавить, даже на вонючке сливаюсь :DD

Yojeek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • ( . )( . ) чмоке *))

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ежуська
    • Класс: холипипочка
    • Сервер: Подземье
Re: [Паладины - холи] PvE : несем свет в массы
« Ответ #539 : 14 Января, 2010, 22:17:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пришел слепой папкО и все разрулил)))
2Yojeek
Посмотрел твоё армори и вот что увидел...
1-Убийства Тухлопуза (10 игроков)
--Убийства Тухлопуза (25 игроков)
1-Убийства Гниломорда (10 игроков)
--Убийства Гниломорда (25 игроков)

Странно, но человек говорящий о таких цифрах должен как минимум убить этих боссов. Пока не веру (sorry) но логи в студию.
Здесь есть люди которые не совсем понимают / знают класс поэтому не надо вводить их в заблуждение.

П.С.: забирать шмот другого класса это LoL. одевать статы, которые тебе не нужны, тоже LoL. Бросать цифры и бить кулаком в грудь тоже самое.

ты это.. хоть ачивки умеешь открывать?) убийство тухлопуза в 25ппл есть, прикиинь))) хз где ты такие данные нарыл))) но весело)) а ваще у нас не задроте гильдия и как бы в один день мы не пойдем чистить фул цлк=) убили 4/4 в первом и тухлого и разошлись, как бе в другой день недели продолжим.. есть магическое слово сейвы=))
забирать шмот другого класса если он на порядок лучше моего по стату спд и интеллект - глупо ? Оо с каких пор?) если на меня допустим не падают латные боты 264е с интой, мне в 245х ходить, или взять никому не нужные кольчужные 264е, которые мне дадут дофига вышеописанных стов, а затем при возможности поменять их на 264е латные на меня) та же тема с кольцом, ну было у меня 245е другое, упало 264е лучше чем мое, это ж с какого я должна отказываца от него только потому что Mutacia сказал что брать шмот чужого класса это LOL ?=)) сладкопопый, ты там хотя бы иногда включай думалку)

и как бы термоштепсель по прогрессу обсасывает(вайп на треше я не беру, они алени))), и, допустим, у нас мой незаконченный ачив 3/5 в ивк25 это пипец как круто=) и как бе я вполне охренительно для нашего сервера одета и по ачивам все ништяк) не хуже некоторых кстати)

зы.. а прежде чем что-то молоть языком, сначала на себя смотрим.. в цлк10 второй квартал ни одного босса не убито) у меня 2/3.. и кто тут лезет не туда?=)


Транкилл
не слакают) хилы у нас тру, ток мя подхиливать забывают иногда, но мне в принципе шока обычно хватает,потом приходит хииил) да я хз какой пал совсем в соло удержит 2х танков на тухлом в 25) совсем в соло это вообще без друидовских хотов и прочего, тупо захиливая в щи) там пара моментов есть когда в соло не совсем тру удержать)
надо будет попробовать адский крит такой же выдать) для потомков)
а у тя 25ппл на гниломорде есть? а то у нас на днях рейд а я ток в 10ке его видела, хоца поподробнее про действия холипЫпы узнать на нем)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2010, 22:52:13 by Yojeek »

 

закрыть