WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: грядущие изменения баланса в PvE  (Прочитано 69752 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

pten

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: птен
    • Класс: охочусь
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Варлоки страдали с начала легиона и ничего. Пусть теперь страдают ханты. Давно пора.
Я не ныл, когда мне приходилось играть классом, который не может аоешить, бить в 2-3 таргета и соло одновременно хорошо. Я просто терпел. И если в 2-3 таргета еще более-менее нормальный дамаг был (но не лучший), то соло цель- дно и приходилось выкачивать новый арт до 35 лвла в кратчайшие сроки. А в это время ханты в одном спеке развлекались и им было пофигу какой босс и что на этом боссе происходит.
Привыкли ничего не делать и быть в порядке, теперь сопли распустили. ВОВ у них резко сложной игрой стал.
а теперь открой статистику и посмотри результаты варлоков на боссах, если ты называешь это терпели..то открой статистику логов 7.1.5 и скажи что делают ханты сейчас?

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Прочитав 11 страниц текста сложилось только одно впечатление 90% логами пользоваться не научилось :facepalm:
1) Проблема хантов есть, и дело даже не в их среднем дпс, а механики, которая дебильная.
Но шп\роги\вары и еще не знаю кто, не ноют что у них весь дпс завязан на проках. Прокнуло ты топ, нет = на дне.
За мути рог, могу сказать точно напрокала бомба и гарм в это время не бегал, у тебя +17кк в босса(500-600кдпс, не напрокал, ну что-ж сосай. И в мифик + я часто слышал -"Нах нам рога, мы возьмем ханта" Из-за того что у ханта 500+к в соло и 2кк на аое.
2) Линковать логи где мультидот классы совы\шп\локи, накрутили на аддах, тоже смылса 0
Попробуйте выдать топ дпс соввой без бис лег и гира 890.
3) Раньше думал, что только маги в случае нерфа, бегут заливать слезами форум, но теперь и ханты такие :facepalm:

Еще 10 раз все поменяют, но ханты себя показали. Респект энхам, настоящие мужики ;)
То есть ты сравнил текущую механику хантов с какими-то проками шп рог и варов?
Я смотрю ты владеешь вопросом... :facepalm:

Я те так скажу ,зайка, я столько лет играл хантом только ради того что это тот класс для которого выдать урон в тушу босса было последней задачей на свете , офк если это не "лоскутик".
Но все что делало охотника уникальным было потихому "ребаланснуто" в дреноре и окончательно просрано в легионе.
Он заслуживал простой ротации(хотя она иногда была и не очень простой) и золотой середины логов.
Сейчас это класс аналог мага , только вот маг ебурит а зеленый у которого руки не на топ 10 мира плачет горькими слезами.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 08:30:14 by [email protected] »

Нииру

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Прочитав 11 страниц текста сложилось только одно впечатление 90% логами пользоваться не научилось :facepalm:
1) Проблема хантов есть, и дело даже не в их среднем дпс, а механики, которая дебильная.
Но шп\роги\вары и еще не знаю кто, не ноют что у них весь дпс завязан на проках. Прокнуло ты топ, нет = на дне.
За мути рог, могу сказать точно напрокала бомба и гарм в это время не бегал, у тебя +17кк в босса(500-600кдпс, не напрокал, ну что-ж сосай. И в мифик + я часто слышал -"Нах нам рога, мы возьмем ханта" Из-за того что у ханта 500+к в соло и 2кк на аое.
2) Линковать логи где мультидот классы совы\шп\локи, накрутили на аддах, тоже смылса 0
Попробуйте выдать топ дпс соввой без бис лег и гира 890.
3) Раньше думал, что только маги в случае нерфа, бегут заливать слезами форум, но теперь и ханты такие :facepalm:

Еще 10 раз все поменяют, но ханты себя показали. Респект энхам, настоящие мужики ;)
Суровые энхи смотрят на все свысока и лопатят таланты :)ну как с такого чуда пересесть на что то? :D
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 09:58:32 by Нииру »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Блин ребят я хз конечно, но это не сложная механика. Да окей, объективно неудобная и унылая (окошко: каст уязвимости-старт каста айма, реально маленькое), но блин никак не сложная. В бородатом 2008 у локов была такая механика Иммо-конфл, окей кнофла инстант и окно там больше, но точно так же - прозевал каст из за лага/притормаживания железа/механики босса, потерял 100% урона иммо. И все ханты будто разом забыли механику снапшота, когда надо было дотки обновлять в последнюю секунду, что бы не испортить пару последних тиков сильной доты. А крик от части хантов стоит такой, будто ввели что то невообразимо сложное, чего никогда не было и на них ваще обкатывают что то невиданное.

И да, собственно зачем зашел то, не пытаюсь показать себя самым умным, но вроде же неточность в переводе (если уже писали то извиняюсь, прочитал только 6 страниц, на которых одни только ханты):
Цитировать
Теперь способность "Агония" всегда создает Осколок души при применении с "Изваянием души" (ранее: с 55% шансом).

Оно же вроде как если не дословно переводить: Теперь способность "Агония" всегда создает осколок души если наносит урон Изваянию души (ранее: с 55% шансом).
Имеется ввиду именно игровой объект "Изваяние души" которому наносится урон, а не талант/умение.

Просто с вашим переводом у новичков может сложиться мнение что если они взяли Изваяние в талантах, у них Агония начнет всегда шард давать на тиках.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 10:51:02 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто с вашим переводом у новичков может сложиться мнение что если они взяли Изваяние в талантах, у них Агония начнет всегда шард давать на тиках.
Это официальный перевод, как я понимаю, Вишко не виноват :(

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто с вашим переводом у новичков может сложиться мнение что если они взяли Изваяние в талантах, у них Агония начнет всегда шард давать на тиках.
Это официальный перевод, как я понимаю, Вишко не виноват :(

Оу, понял, тогда прошу Вишко пардону, думал тут переводят) Значит просто привет локализаторам, перевод конечно дааа))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь способность "Агония" всегда создает Осколок души при применении с "Изваянием души" (ранее: с 55% шансом).

Оно же вроде как если не дословно переводить: Теперь способность "Агония" всегда создает осколок души если наносит урон Изваянию души (ранее: с 55% шансом).
Имеется ввиду именно игровой объект "Изваяние души" которому наносится урон, а не талант/умение.

Просто с вашим переводом у новичков может сложиться мнение что если они взяли Изваяние в талантах, у них Агония начнет всегда шард давать на тиках.
Каждая дополнительная агония имеет уменьшенный шанс прока осколков. Тут имеется ввиду, что агония на зеркале не будет считаться дополнительной агонией и будет работать как если бы она была единственной. То есть будет две агонии с полноценным шансом прока вместо одной, а не то, что каждый тик агонии по зеркалу будет давать шард)
не ищу гильдию

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614752826?page=2#post-21
А началось все с тухлого вброса от дх:
Цитировать
Вон ханты быстро слезами залили форум и теперь получают +8% бафф.


Но ведь ханты и вправду залили все форумы своими слезами и выпросили бафф.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь ханты и вправду залили все форумы своими слезами и выпросили бафф.

Да нафиг нужен этот баф. Лучше бы понерфили и сделали класс играбельным.

fo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Собака-дображелака
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь ханты и вправду залили все форумы своими слезами и выпросили бафф.

Да нафиг нужен этот баф. Лучше бы понерфили и сделали класс играбельным.

Никто не будет пытаться сделать класс "играбельным" на коленке за неделю до мифика. Всё что они могут - это подкрутить цифры и их подкрутят еще и в среду и после выхода нормал/героик найтхолда.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да срать на хантов, вон палам топовую легендарку цепь трайна порезали в 2 раза, вот это новость бля.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я те так скажу ,зайка, я столько лет играл хантом только ради того что это тот класс для которого выдать урон в тушу босса было последней задачей на свете , офк если это не "лоскутик".

Почему я прочитал это как: Я играю хантом потому что можно сидеть с серо-зелеными логами и попадать на освоение, чисто потому что можешь бегать перекрывать войды?

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Почему я прочитал это как: Я играю хантом потому что можно сидеть с серо-зелеными логами и попадать на освоение, чисто потому что можешь бегать перекрывать войды?


Но ведь... Есть еще как минимум 4 класса, которые так могут.


[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Цитировать
Я те так скажу ,зайка, я столько лет играл хантом только ради того что это тот класс для которого выдать урон в тушу босса было последней задачей на свете , офк если это не "лоскутик".

Почему я прочитал это как: Я играю хантом потому что можно сидеть с серо-зелеными логами и попадать на освоение, чисто потому что можешь бегать перекрывать войды?

мы в разные игры играем с тобой, у тебя там освоение какое-то у меня отдых после работы, и да, мне можно сидеть с серозелеными логами и попадать в рейд, а тебе, бедняжке, приходится потеть похоже чтобы лоускиллед зеленый не отобрал твой слот в рейде, заработанный кровью и потом, увы.

Хорошо горишь товарищ!

Просто дело в другом, мне вообще не очень нравится хант, как класс сейчас, но я продолжаю верить в лучшее будущее, я бы свичнулся на вара, но 1)это милик 2) после лича он стал не интересен лично мне., а остальные классы не для меня - ОНИ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ РЕБЯТ.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 13:53:44 by [email protected] »

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я те так скажу ,зайка, я столько лет играл хантом только ради того что это тот класс для которого выдать урон в тушу босса было последней задачей на свете , офк если это не "лоскутик".
Но все что делало охотника уникальным было потихому "ребаланснуто" в дреноре и окончательно просрано в легионе.
Он заслуживал простой ротации(хотя она иногда была и не очень простой) и золотой середины логов.
Сейчас это класс аналог мага , только вот маг ебурит а зеленый у которого руки не на топ 10 мира плачет горькими слезами.
Открою страшный секрет, не только ханты могут делать "особые" задачи на боссах, но только они могли, как ты говоришь кайтить и ебурить. Ах ну да. под черепахой вы теперь не можете ебурить.
То что хантов уникальными? Хочешь я расскажу сколько уникальности забрали у рог и до сих пор продолжают резать цитирую "Потому что ДХ не могут пережить смертельный урон, мы порежем кд "обмана смерти" рогам с двух минут, до 6 минут" :P Только чет я не вижу, что вашу черепаху резанули в 3 раза. И это не считая того, что забрали тучу ии так не вернули. И это далеко не все. А про бурст который дали мутикам в цапе и потом в хламину занерфили.
Но, что-то я не вижу всего форума в слезах ии набегание на магов\хантов, что они будучи среднячками ебурят, а мы в добавок ко всему мили, сидим на замене :P
Короче все понятно с 70% хантами, ребятки сели играть за ТОП класс, рерольтесь в магов ;D

 

закрыть