WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: грядущие изменения баланса в PvE  (Прочитано 69744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • А я пойду и вы**у весь мир!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мунлайт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Бедные, бедные ханты(сколько вайна..Анхолики передают вам привет,вместе с котами и приглашают в свой клуб)))

Kadimka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадимка
    • Класс: Рога, Сова
    • Сервер: Гордунни, СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они за*бали нерфить мути постоянно

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Приятно видить минуса от шп)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-1 (+8 | -9)
Лол, у хантов так горит, что они отметились даже в теме друидов на еу форуме. Сегодня будет белая ночь - зарево от хантовских пердаков будет освещать всю Землю.

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что они там пишут?)

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Слава богам хоть холи приста не трогали, а в шп спеке я никогда не любил и не умел играть.
На этот раз пронесло, пойду свечку поставлю.


lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Реально, только вчера читал как ханты ноют в теме у шп и тутже нерфят в хлам шп и апают зеленую нечисть(  После вара у меня сначала игры первый альт - прист, и чет я первый раз вижу что им дали подамагать чутка, но нет хантики и маги любимчики близюков( и как всегда пристов отправляют в топку. Еще раз напомню я не играю серьезно за пристов и хантов, просто взгляд со стороны.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 01:17:38 by lesx »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Реально, только вчера читал как ханты ноют в теме у шп и тутже нерфят в хлам шп и апают зеленую нечисть(  После вара у меня сначала игры первый альт - прист, и чет я первый раз вижу что им дали подамагать чутка, но нет хантики и маги любимчики близюков( и как всегда пристов отправляют в топку. Еще раз напомню я не играю серьезно за пристов и хантов, просто взгляд со стороны.
Есть один хант (не будем показывать пальцем), который по кд ко всем "оп-классам" заходит и ноет, и ноет...  ;D

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю хантам сделать аналог стм и пусть радуются. Уж слишком токсик выпады у класса которого даже без рук зачастую брали на освоение последние годика три уж точно т.к. имба или мастхев по механике, или и то и другое.
Напомни, когда ханты были имбами? Ты там можешь предложить всё что угодно, только не забудь предложить, чтоб после исполнения всех этих "мучений" ханты на выхлопе давали вменяемый урон.
хм ну например в вотлк когда был рпб набирай 90%+ и смотри на вылетающие циферки и столб дпс в рекаунте который выходил за рамку монитора
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

pten

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: птен
    • Класс: охочусь
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы увидеть то что пару человек написали гадость какую то посмотреть его спек и начать классовую войну хейт и ненависть к классам и тд.я б так сделал лет в 10 наверно..

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отстанте уже, идите в свою тему ныть, весь раздел новостей засрали
Замечу, что скорее всего этого срача не было бы, если бы некто с ником Rui Troia(к слову - его аккаунт создан в ноябре и имеет всего 3 сообщения, 2 из которых это вбросы в этих двух темах) не начал раздувать угли на стульях хантов.
Я так понял можно не париться и играть по-старому через "Рогатых гремучих змей".
Судя по warcraftlogs.com дамаг не особо изменился в 7.1.5, есть люди в топе по хантам в старом билде, а сейчас и апнули еще на 8%.
Написал в приват по поводу змей.
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614752826?page=2#post-21
А началось все с тухлого вброса от дх:
Цитировать
Вон ханты быстро слезами залили форум и теперь получают +8% бафф.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Прочитав 11 страниц текста сложилось только одно впечатление 90% логами пользоваться не научилось :facepalm:
1) Проблема хантов есть, и дело даже не в их среднем дпс, а механики, которая дебильная.
Но шп\роги\вары и еще не знаю кто, не ноют что у них весь дпс завязан на проках. Прокнуло ты топ, нет = на дне.
За мути рог, могу сказать точно напрокала бомба и гарм в это время не бегал, у тебя +17кк в босса(500-600кдпс, не напрокал, ну что-ж сосай. И в мифик + я часто слышал -"Нах нам рога, мы возьмем ханта" Из-за того что у ханта 500+к в соло и 2кк на аое.
2) Линковать логи где мультидот классы совы\шп\локи, накрутили на аддах, тоже смылса 0
Попробуйте выдать топ дпс соввой без бис лег и гира 890.
3) Раньше думал, что только маги в случае нерфа, бегут заливать слезами форум, но теперь и ханты такие :facepalm:

Еще 10 раз все поменяют, но ханты себя показали. Респект энхам, настоящие мужики ;)
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 04:32:26 by Angeloid »

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Варлоки страдали с начала легиона и ничего. Пусть теперь страдают ханты. Давно пора.
Я не ныл, когда мне приходилось играть классом, который не может аоешить, бить в 2-3 таргета и соло одновременно хорошо. Я просто терпел. И если в 2-3 таргета еще более-менее нормальный дамаг был (но не лучший), то соло цель- дно и приходилось выкачивать новый арт до 35 лвла в кратчайшие сроки. А в это время ханты в одном спеке развлекались и им было пофигу какой босс и что на этом боссе происходит.
Привыкли ничего не делать и быть в порядке, теперь сопли распустили. ВОВ у них резко сложной игрой стал.

 

закрыть