WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: грядущие изменения баланса в PvE  (Прочитано 69747 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перестаньте со своими прохладными историями про "легко". Сами выше писали, что нужно морочить себе голову позиционированием. НЕТУ в этой игре сложных классов/спеков.
Тогда скажем, точней за хантов это было легче сделать, чем за другие классы. На этом заканчиваю разговор, т.к. бесполезно говорить с человеком у которого горит, и он не способен адекватно мыслить.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда скажем, точней за хантов это было легче сделать, чем за другие классы. На этом заканчиваю разговор, т.к. бесполезно говорить с человеком у которого горит, и он не способен адекватно мыслить.

1. Соврал в посте.
2. Признался этом в следующем.
3. В нем же сказал, что не играл хантом.
4. Сейчас рассуждает, что хантом что-то легче чем другим (откуда такие выводы, учитывая п.3)

Бесполезно говорить с человеком, который знает все обо всем и у которого такая гибкая реальность, что подстраивается под его точку зрения.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тогда скажем, точней за хантов это было легче сделать, чем за другие классы. На этом заканчиваю разговор, т.к. бесполезно говорить с человеком у которого горит, и он не способен адекватно мыслить.

1. Соврал в посте.
2. Признался этом в следующем.
3. В нем же сказал, что не играл хантом.
4. Сейчас рассуждает, что хантом что-то легче чем другим (откуда такие выводы, учитывая п.3)

Бесполезно говорить с человеком, который знает все обо всем и у которого такая гибкая реальность, что подстраивается под его точку зрения.
Вот у тебя так горит или ты успокаиваешь себя тем, что пытаешься оскорбить\унизить других? :facepalm:
Или ты думаешь что сев до 7.1.5. за ханта, я не смог бы выдать даже синих\фиолетовых логов, я думаю в 3 кнопках не запутаюсь. Сужу я даже со слов друга, который играя за сову, прокачал ханта одел и не хотел им играть цитирую -"Потому что, ротация скучная и унылая, начинаю засыпать + анимация шквала убогая".

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Просто хотелось бы напомнить и поиграть в угадайку (на волне общих плачей):

1. У спека какого класса отобрали центральную способность и передали новому героическому персонажу, не дав ничего взамен?
2. Какой класс не имеет адекватного сбития каста?
3. У кого отобрали 100% сейв а ля "черепаха", не дав ничего взамен?
4. Про какой спек разработчики в одном из интервью признались, что "сломали его и хотели бы вернуть все обратно, но пока не будут этого делать"?

Если не догадаетесь, могу еще вопросов накидать) (Ханты, ничего личного, просто прикола ради).

1. Хмелевар?
2. Друид, сбитие каста чарджем отлично показывает себя на медиве
3. ?
4. Неужели ферал?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Просто хотелось бы напомнить и поиграть в угадайку (на волне общих плачей):
У локов одного Демо переделали до неузнаваемости, хотя это имхо был один из лучших по механике спеков. Но у хантов такое произошло с 3 спеками. Какой спек 10 лет был рдд (за искл пары мили талантов), а потом стал мили, поверь лучше мету потерять чем отправиться бить в мили когда ты 10 лет стрелял с ренжа. Фактически это оказался минус один возможный играбельный спек, так как все таки абсолютное большинство хантов хотят играть за рдд и поэтому выбрали ханта, а не Энха.
Про БМ я уже много говорил ранее, а сейчас вот и до ММ добрались. Наверное и ТАК пригорело потому что у ханта только два рдд спека, при этом БМ очень многим сейчас совсем не нравиться и когда последний оставшийся спек испортили то идти в рамках своего класса уже стало просто некуда.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот у тебя так горит или ты успокаиваешь себя тем, что пытаешься оскорбить\унизить других? :facepalm:

Вы унизили себя сами солгав, я просто на это указал.

Или ты думаешь что сев до 7.1.5. за ханта, я не смог бы выдать даже синих\фиолетовых логов, я думаю в 3 кнопках не запутаюсь.

К сожалению, мы никогда не узнаем на какие логи вы надамажите хантом, так что демагогия. Да и плевать как-то, я никогда не утверждал, что хант сложный. Вы не знаете о ханте ничего (сами признались) и опять лезете со своими тремя кнопками. Мне снова доказывать, что вы несете хрень?

"Потому что, ротация скучная и унылая, начинаю засыпать + анимация шквала убогая".

Мы вроде бы на механику вайним весь ПТР, не? Мнение вашего друга, конечно, обоснованнее вашего. Он хоть хантом поиграл. Но я не стану учить палов жить, потому что у меня есть альт, которым я собираю траву и иногда хожу в данж.

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
1. Хмелевар?
2. Друид, сбитие каста чарджем отлично показывает себя на медиве
3. ?
4. Неужели ферал?

1. Хмелевар? А что у него забрали и кому отдали?
2. "Лобовая атака", 15 сек. кд. Не буду утверждать, что знаю все тонкости этого кика, но он есть.
3. ?
4. Нет.

Играем дальше)

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Просто хотелось бы напомнить и поиграть в угадайку (на волне общих плачей):
У локов одного Демо переделали до неузнаваемости, хотя это имхо был один из лучших по механике спеков. Но у хантов такое произошло с 3 спеками. Какой спек 10 лет был рдд (за искл пары мили талантов), а потом стал мили, поверь лучше мету потерять чем отправиться бить в мили когда ты 10 лет стрелял с ренжа. Фактически это оказался минус один возможный играбельный спек, так как все таки абсолютное большинство хантов хотят играть за рдд и поэтому выбрали ханта, а не Энха.
Про БМ я уже много говорил ранее, а сейчас вот и до ММ добрались. Наверное и ТАК пригорело потому что у ханта только два рдд спека, при этом БМ очень многим сейчас совсем не нравиться и когда последний оставшийся спек испортили то идти в рамках своего класса уже стало просто некуда.
Приходит студент в ветеринарную академию на экзамен по биологии, но ничего не знает, кроме строения блохи. Достался ему билет про корову. Он выходит и начинает:
- Корова — это такое животное, на четырех ногах, покрыто шерстью. В шерсти водятся блохи… — И дальше рассказывает все про блох. Преподаватель его останавливает и говорит:
- Хорошо, хорошо. Расскажите нам лучше про собаку. Студент опять начинает:
- Собака — животное на четырех ногах, покрыто шерстью, в шерсти водятся блохи. И дальше рассказывает про блох. Экзаменатору это надоело, и он говорит:
- Ладно, расскажите нам про рыбу.
- Рыба — это животное, которое живет в воде. Шерсти у рыбы нет, но если бы была, в ней водились бы блохи…

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1. У спека какого класса отобрали центральную способность и передали новому героическому персонажу, не дав ничего взамен?
2. Какой класс не имеет адекватного сбития каста?
3. У кого отобрали 100% сейв а ля "черепаха", не дав ничего взамен?
4. Про какой спек разработчики в одном из интервью признались, что "сломали его и хотели бы вернуть все обратно, но пока не будут этого делать"?

Если не догадаетесь, могу еще вопросов накидать) (Ханты, ничего личного, просто прикола ради).

1. Метаморфоза демолоков?
2. Я так понимаю, речь снова о варлоке у которого сбивает собака, ну или через стан/фир?
3. Тут я честно в растерянности. Может талант на бабл локов?
4. Буду соблюдать традиции и предположу, что это один спеков варлоков :)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
1. Хмелевар?
2. Друид, сбитие каста чарджем отлично показывает себя на медиве
3. ?
4. Неужели ферал?

1. Хмелевар? А что у него забрали и кому отдали?
2. "Лобовая атака", 15 сек. кд. Не буду утверждать, что знаю все тонкости этого кика, но он есть.
3. ?
4. Нет.

Играем дальше)
Ииииии, демолок на барабане! Печеньку в студию!

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ииииии, демолок на барабане! Печеньку в студию!

Я был первый, печенька моя. Кыш-кыш.

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Иииии, у нас есть победители!!!!

1. Да, с выходом Легиона талант "Метаморфоза" демолоков был признан "не соответствующим духу класса и спека" и спешно переехал к дх. Столько лет соответствовал, а тут, понимаешь...
2. И опять верно! Сбить каст в пве (сорри, что конкретно не указал, в пве или в пвп) сейчас можно только собакой, фир и стан на боссов не работают. Соответственно, удобно это только тогда, когда вы играете в аффли, для всех остальных это лютый геморрой.
3. "Темная сделка". Сейв на 8 секунд, потом получаем 50% вошедшего дамага. Почему, для чего чего его убрали - загадка не чета эти)
4. Это дестро) Разработчики в интервью заявили, что система генерации углей им очень нравилась, больше чем нынешние осколки душ, но "возврат к углям не решит проблему" (??????). Шутка это или нет, но было также сказано, что ближайшие изменения будут сделаны только к 8.Х.Х.

Викторина окончена)

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иииии, у нас есть победители!!!!

1. Да, с выходом Легиона талант "Метаморфоза" демолоков был признан "не соответствующим духу класса и спека" и спешно переехал к дх. Столько лет соответствовал, а тут, понимаешь...
2. И опять верно! Сбить каст в пве (сорри, что конкретно не указал, в пве или в пвп) сейчас можно только собакой, фир и стан на боссов не работают. Соответственно, удобно это только тогда, когда вы играете в аффли, для всех остальных это лютый геморрой.
3. "Темная сделка". Сейв на 8 секунд, потом получаем 50% вошедшего дамага. Почему, для чего чего его убрали - загадка не чета эти)
4. Это дестро) Разработчики в интервью заявили, что система генерации углей им очень нравилась, больше чем нынешние осколки душ, но "возврат к углям не решит проблему" (??????). Шутка это или нет, но было также сказано, что ближайшие изменения будут сделаны только к 8.Х.Х.

Викторина окончена)
А вот от метаморфозы у дх у меня после анонса этого изменения бомбануло даже больше, чем от мили сурва.
Сука, какому мудаку сестре разработчика гению пришло это в голову?  :facepalm:

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варлоки страдали с начала легиона и ничего. Пусть теперь страдают ханты. Давно пора.
Я не ныл, когда мне приходилось играть классом, который не может аоешить, бить в 2-3 таргета и соло одновременно хорошо. Я просто терпел. И если в 2-3 таргета еще более-менее нормальный дамаг был (но не лучший), то соло цель- дно и приходилось выкачивать новый арт до 35 лвла в кратчайшие сроки. А в это время ханты в одном спеке развлекались и им было пофигу какой босс и что на этом боссе происходит.
Привыкли ничего не делать и быть в порядке, теперь сопли распустили. ВОВ у них резко сложной игрой стал.
а теперь открой статистику и посмотри результаты варлоков на боссах, если ты называешь это терпели..то открой статистику логов 7.1.5 и скажи что делают ханты сейчас?
"слышу звон и не знаю, где он"

 

закрыть