WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открытое тестирование Revelation начнётся 26 декабря  (Прочитано 17335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
GW2 - даже подписки нет, купил и играй когда хочешь и сколько хочешь. С донатом то же самое, только внешка.
Ага, подписки нет, только там и стоит оно в 1.75 раз дороже WoW(И это только если сравнивать HoT с Legion). Игра довольно интересная, но вот отсутствие локализации портит ощущения от нее. Все же игрок приходит в игру играть, а не переводчиком работать за свои деньги. Поэтому мне кажется, что человек все таки говорит про игры, которые локализованы.

Bida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Игра от майл ру... даже постить любую инфу про нее уже грех!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5867
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да вы каждый год говорите это. Про каждую корейскую mmorpg. И после пары месяцев проект сдувается.
А вы все так прям ждете второй ВОВ, что-ли или линейку, так в них люди играют годами не потому что они лучшие, а потому что они первые,

Чиво?
 ВоВ и Ла2 были первыми? В чём?  :facepalm:

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...одной из наиболее ожидаемых и амбициозных MMORPG».
Да вы каждый год говорите это. Про каждую корейскую mmorpg. И после пары месяцев проект сдувается.
Ну вот недавно говорили про Блэк Десерт. И мне стало интересно, сдулась ли. Проводят конкурс скриншотов "Зимние авантюры", так что видимо нет.

Если сдулась в смысле потеряла в онлайне, так то жеш и для ВоВа верно.
еще бы BD сдулась,ее везде где только можно рекламируют.

Fandral

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Циндер
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы все так прям ждете второй ВОВ, что-ли или линейку, так в них люди играют годами не потому что они лучшие, а потому что они первые, а новые ничего принципиально нового не предлагают.

Ни в одной игре кроме вов не существует ПВЕ. Ни в одной ММО кроме вов не существует лора. И это единственная ММО без доната. Этих трёх критериев уже достаточно, чтобы обсыкать любую "убийцу вов".

Revelation выглядит прикольно. Поиграть можно недельку или две. Потом всё. Обычная игра на раз не смотря на то что якобы ММО.

в TESO шиикарный лор, который затыкает за пояс лор WoW

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы все так прям ждете второй ВОВ, что-ли или линейку, так в них люди играют годами не потому что они лучшие, а потому что они первые, а новые ничего принципиально нового не предлагают.

Ни в одной игре кроме вов не существует ПВЕ. Ни в одной ММО кроме вов не существует лора. И это единственная ММО без доната. Этих трёх критериев уже достаточно, чтобы обсыкать любую "убийцу вов".

Revelation выглядит прикольно. Поиграть можно недельку или две. Потом всё. Обычная игра на раз не смотря на то что якобы ММО.

в TESO шиикарный лор, который затыкает за пояс лор WoW

У Конана лор не кислый, пве много. И вообще игра была амбициозной, но увы, много косяков. Властелин колец это вообще мегалор и почти фул пве, но игра просто позорище. И по Вахе Фэнтези еще ммошка была, там лор тоже солидный. Мне она, кстати, вполне понравилась, европейская, но пвп ориентированная. К сожалению не прижилась.
В ТЕСО лор может и не плох(хотя чем он там ВоВ затыкает?) и пве куча, но они не помогли игре стать годной. И таких примеров не мало... Стар Ворс тот же...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да вы каждый год говорите это. Про каждую корейскую mmorpg. И после пары месяцев проект сдувается.
А вы все так прям ждете второй ВОВ, что-ли или линейку, так в них люди играют годами не потому что они лучшие, а потому что они первые,

Чиво?
 ВоВ и Ла2 были первыми? В чём?  :facepalm:

рискну сказать, что первыми по градусу и длительности массового задротства. В России, по крайней мере.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Зашел в майловскую почту, заметил, что инфа о обт их же проекта лежит в спаме. Намек понят.)
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рискну сказать, что первыми по градусу и длительности массового задротства. В России, по крайней мере.
Нууу, нет, задолго до упомянутых игр были Ультима, Эверквест, СВГ и так далее и они были ничуть не менее задротские, а пожалуй даже более, но тогда и аудитория была несколько другая, вот массовость да, тут ВоВ был первым, он вытащил жанр на совершенно новый уровень популярности.

З.Ы. А по теме.. печально, что российские локализаторы в погоне за "длинным долларом" и быстрой наживой, спешат локализовать в России одноразовый азиатский треш, который штампуют каждые несколько месяцев (очевидно отступные копеишные) и ни одна сволочь не рискнет локализовать действительно годные онлайновые игры, а ведь их достаточно, на вскидку чего только стоят: "Guild Wars 2", "SW: TOR", FF14 и TESO, игры которые лично я бы с превеликим удовольствием попробовал в локализованной версии, однако нет.. а у нас остается только ВоВ или "очередной азиатский проект на месяц", где выбор очевиден.
W8 Diablo 4

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои планы касательно этой игры стандартны до неприличия:Установить,создать няшку,побегать няшкой по миру в течении часа-двух,подивиться странностям местной флоры и фауны,получить в нос от какого-нибудь пк,вспомнить что в ВоВе простаивают твинки... Удалить игру и забыть о ней навсегда. Как-то так...

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

З.Ы. А по теме.. печально, что российские локализаторы в погоне за "длинным долларом" и быстрой наживой, спешат локализовать в России одноразовый азиатский треш, который штампуют каждые несколько месяцев (очевидно отступные копеишные) и ни одна сволочь не рискнет локализовать действительно годные онлайновые игры, а ведь их достаточно, на вскидку чего только стоят: "Guild Wars 2", "SW: TOR", FF14 и TESO, игры которые лично я бы с превеликим удовольствием попробовал в локализованной версии, однако нет.. а у нас остается только ВоВ или "очередной азиатский проект на месяц", где выбор очевиден.
Если вас это не устраивает, вы можете повлиять на это двумя способами - либо стать человеком, который имеет деньги для осуществления подобного (т.е. владельцем компании уровня mail.ru), либо выучить английский и играть в годные англ-игры.
Думаю, выбор очевиден


P.S. как по мне - ЕК2 был намного лучше вова, вплоть до ЛК (да и тогда это было бы 2 сильных равных лидера) - жаль что проект загнулся( рекламы чтоль мало было.
P.P.S. все же в курсе, что разрабы вова во время создания вова шпилили в ЕК? и многие идеи оттуда позаимствовали. Они как раз на последнем близзконе об этом упоминали
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2016, 14:38:13 by Asfalot »

casull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Привет всем.
Вот меня всегда поражали люди своим мнением: я поиграл 2 часа - игра г...
Да за 2 часа ты апаешь макс 30 лвл при этом разработчики лишь знакомят тебя с некоторыми особенностями игры и водят тебя за ручку. При этом нормальный, сложный контент начинается где то на 50+ лвл.
Причем у тебя есть таймер на прохождение данжей и если ты в него не укладываешься , то ты потерял кд на этот данж (что нет в вове, когда траишь боссов до посинения 12+часов в день).
Сравнивать реву с гриндилкой типа Л2(стой в 1 комнате в катах и убей 1к мобов получи лвл )помоему неуместно, тут несколько другая система и сам по себе левел не так уж важен. На макс левел ты докачаешься где-то через полгода.
У вова тоже есть свой донат в виде голдселлеров, бустеров на гладов, мифик рейдов со всем шмотом тебе  и т.п.- только ты платишь не разработчикам всего лишь.

Estera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

З.Ы. А по теме.. печально, что российские локализаторы в погоне за "длинным долларом" и быстрой наживой, спешат локализовать в России одноразовый азиатский треш, который штампуют каждые несколько месяцев (очевидно отступные копеишные) и ни одна сволочь не рискнет локализовать действительно годные онлайновые игры, а ведь их достаточно, на вскидку чего только стоят: "Guild Wars 2", "SW: TOR", FF14 и TESO, игры которые лично я бы с превеликим удовольствием попробовал в локализованной версии, однако нет.. а у нас остается только ВоВ или "очередной азиатский проект на месяц", где выбор очевиден.
Если вас это не устраивает, вы можете повлиять на это двумя способами - либо стать человеком, который имеет деньги для осуществления подобного (т.е. владельцем компании уровня mail.ru), либо выучить английский и играть в годные англ-игры.
Думаю, выбор очевиден


P.S. как по мне - ЕК2 был намного лучше вова, вплоть до ЛК (да и тогда это было бы 2 сильных равных лидера) - жаль что проект загнулся( рекламы чтоль мало было.
P.P.S. все же в курсе, что разрабы вова во время создания вова шпилили в ЕК? и многие идеи оттуда позаимствовали. Они как раз на последнем близзконе об этом упоминали
ЕК2-навсегда останется моим фаворитом)Скучаю по этой игре,особенно,той версии,когда не было гильдхоллов и наследки проходились не так просто)
В Реву все таки поиграю,хоть посмотрю,к тому же набор подарили)

Estera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Привет всем.
Вот меня всегда поражали люди своим мнением: я поиграл 2 часа - игра г...
Да за 2 часа ты апаешь макс 30 лвл при этом разработчики лишь знакомят тебя с некоторыми особенностями игры и водят тебя за ручку. При этом нормальный, сложный контент начинается где то на 50+ лвл.
Причем у тебя есть таймер на прохождение данжей и если ты в него не укладываешься , то ты потерял кд на этот данж (что нет в вове, когда траишь боссов до посинения 12+часов в день).
Сравнивать реву с гриндилкой типа Л2(стой в 1 комнате в катах и убей 1к мобов получи лвл )помоему неуместно, тут несколько другая система и сам по себе левел не так уж важен. На макс левел ты докачаешься где-то через полгода.
У вова тоже есть свой донат в виде голдселлеров, бустеров на гладов, мифик рейдов со всем шмотом тебе  и т.п.- только ты платишь не разработчикам всего лишь.
Согласна с вашим мнением)Я вот только за перенос одного перса заплатила 45 евро(другой сервер и фракция)бывали и еще какие то услуги,а они не дешевые.Хорошо хоть сейчас подписку можно за жетон купить.
Так ,что за удобства платим в любой игре)Про реальные растраты вне баттлнета я вообще молчу,хотя сама такими услугами не пользовалась,боюсь бана и потерять акк с 2008 года.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2016, 20:12:46 by Estera »

 

закрыть