WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открытое тестирование Revelation начнётся 26 декабря  (Прочитано 17338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тут главное - это стабильность. Скачал, посмотрел, удалил.
Искренне не понимаю наших логализаторов, которые переводят и издают всякое говно. Есть же неплохие вещи типа Звездных войн, Гилд варсов и прочих Wildstar-ов. Да, не WOW, звезд с неба не хватают, но вполне играбельны, как средство разнообразия досуга. Чего их то не издать?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то вы меня сманили посмотреть на Bless (ушел качать : ) )
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Тут главное - это стабильность. Скачал, посмотрел, удалил.
Искренне не понимаю наших логализаторов, которые переводят и издают всякое говно. Есть же неплохие вещи типа Звездных войн, Гилд варсов и прочих Wildstar-ов. Да, не WOW, звезд с неба не хватают, но вполне играбельны, как средство разнообразия досуга. Чего их то не издать?
Просто овер дохрена игроков (и, соответственно, топ ру гильдии, как их называют на гохе) начинали свой путь в ммо с л2 и прочих корейских недоигор. Так как выбора особо не было, играли, донатили и просили добавки. Локализаторы, увидев это, поняли, что можно стричь бабло лопатами астрономических размеров, не прилагая никаких усилий. В корейском шлаке нет тонны сюжетных квестов, которые важно правильно перевести. Взять тот же WildStar или GW2 - там же столько текста, что Лев Николаевич обзавидовался бы. Но это же надо сжать булки, перевести и не накосячить - и не факт, что игра взлетит, ибо азиатщиной тут и не пахнет (а значит сисег, жоп и глазищ на полэкрана нету, что уж про всяких богомерзких лоли с кошачьими ушами говорить), а "топ ру гильдии" привыкли именно к этому.

Кстати, по поводу этих самых "топ гильдий". Лично меня умиляет наблюдать как они скачут из года в год из одной корейской поделки в другую. Мол, ну вот эта-то полюбасику будет торт! Их ставят раком, продавая всякие НРД и прочие свистоперделки типа костюмов морячков ещё до выхода игры, а они сглатывают и слёзно просят ещё. И вот пока большинство игроков относится к данной категории, не видать нам качественных ММО на великом и могучем.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем вам Альтерак то не нравится? Хоть какое-то подобие массового честного пвп в вов стенка на стенку. Самые крутые замесы все равно были в рагнароке онлайн на гильд варах. Сейчас ничего подобного не найти.

Torquemada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она от Mail.ru - потрачено...
Мыло всего лишь лохализатор. А лохализаторы наши даже достойные игры могут превратить в кокашку. БнС и Лотро яркие тому примеры на моей памяти.
Что же такого плохого Мыло сделало с ЛотРО? Поподробнее, пожалуйста.
Igni et ferro
"Я слушаю только православную музыку: Deicide там, Slayer... А этот ваш Nu Metal нахожу бездуховным и богопротивным!" (с)

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она от Mail.ru - потрачено...
Мыло всего лишь лохализатор. А лохализаторы наши даже достойные игры могут превратить в кокашку. БнС и Лотро яркие тому примеры на моей памяти.
Что же такого плохого Мыло сделало с ЛотРО? Поподробнее, пожалуйста.
Была игра бтп. А сделали фтп. На рекламу денег не завезли, люди не пришли, доходы упали, игру закрыли.

Torquemada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Была игра бтп. А сделали фтп. На рекламу денег не завезли, люди не пришли, доходы упали, игру закрыли.
ФТП и всё сопутствующее - вина совсем не Мыла. Зайди на лотро.ком - будешь неприятно удивлён. Более того, "мыльный" шоп был куда более щадящий во многих отношениях, чем родной турбиновский. Вот насчёт рекламы - пожалуй, что да, соглашусь. И закрытием без трансфера на офф они подгадили сильно.
Igni et ferro
"Я слушаю только православную музыку: Deicide там, Slayer... А этот ваш Nu Metal нахожу бездуховным и богопротивным!" (с)

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была игра бтп. А сделали фтп. На рекламу денег не завезли, люди не пришли, доходы упали, игру закрыли.
ФТП и всё сопутствующее - вина совсем не Мыла. Зайди на лотро.ком - будешь неприятно удивлён. Более того, "мыльный" шоп был куда более щадящий во многих отношениях, чем родной турбиновский. Вот насчёт рекламы - пожалуй, что да, соглашусь. И закрытием без трансфера на офф они подгадили сильно.
Дак шоп в ру лотро турбина и контролировала. Без их контроля мыло бы сделало как обычно.

По поводу блесс и ревелэйшэн - теорема_эскобара.жпг
Хочется нормальной азиатской мморпг - есть финалка (котодевочки в комплекте). Хочется нормального нонтаргета - есть вайлдстар. По совокупности характеристик - вов, пусть он и переживает не лучшие времена.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А вы все так прям ждете второй ВОВ, что-ли или линейку, так в них люди играют годами не потому что они лучшие, а потому что они первые, а новые ничего принципиально нового не предлагают.

Ни в одной игре кроме вов не существует ПВЕ. Ни в одной ММО кроме вов не существует лора. И это единственная ММО без доната. Этих трёх критериев уже достаточно, чтобы обсыкать любую "убийцу вов".

Revelation выглядит прикольно. Поиграть можно недельку или две. Потом всё. Обычная игра на раз не смотря на то что якобы ММО.

ПРо Лор - вранье.
Как минимум в ЛОТРО - существует отличный Лор. Не говоря о ГВ2
Как минимум в СВИТОРЕ существует и неплохой Лор и неплохое ПВЕ.
О EQ не будем вспоминать, пациент скорее мертв.
Что до доната... В тот же Свитор можно играть и без него. ГВ2.
Вы как минимум неправы в резкости тона.

ВОВ уникален, за это мы его любим и играем. Второго - не будет. Должны сойтись звезды, а это едвали - второй раз.
Но не надо, все таки принижать заслуги других команд.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то вы меня сманили посмотреть на Bless (ушел качать : ) )
оч корявый, недоделанный, неоптимизированный обрезок от кучи собранных в одно игр, попытка охватить всё - и неохват ничего(гарнизоны, приручения, "спеки" классов)
0 динамики
полчаса и удалил, ревелейшн надежды побольше кстати, на збт побегал(мне всегда пофиг на графику было, ненадо тут про аниме рисовку) интереснее блесса уж точно
ну и опыт у мыла есть как запускать(да и вообще мыло молодцы, на любом говне денег подымают, уважаю их способы зарабатывания денег)
кстати тут помоему вброс голды и вывод голды в реал есть..
на обт точно побегаю погляжу больше чем пол часа(на збт после двух персов 15лвл, танка и роги, которые недотанк и недорога) не хватило, снёс)
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2016, 14:47:19 by wanhoop »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Китайский вов с осадами. Присутствует вполне достойное ПвЕ, есть что по осваивать.
по твоей логике,эта игра как WoW,но только лучше -_- Но при этом игра на самом деле является копипастом корейских гриндилок.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
]
по твоей логике,эта игра как WoW,но только лучше -_- Но при этом игра на самом деле является копипастом корейских гриндилок.
ну как бы вов сейчас и есть корейская гриндилка с элементами диаболо и рейдами)

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ни в одной игре кроме вов не существует ПВЕ. Ни в одной ММО кроме вов не существует лора. И это единственная ММО без доната. Этих трёх критериев уже достаточно, чтобы обсыкать любую "убийцу вов".

да у вас батенька вов головного мозга

Былинный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
поиграл на обт, редкостное г, обычный корейский трешняк, удалил нафиг, я не понимаю для чего надо локализовывать это, что нету более достойных? ГВ2, ВС например

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...одной из наиболее ожидаемых и амбициозных MMORPG».
Да вы каждый год говорите это. Про каждую корейскую mmorpg. И после пары месяцев проект сдувается.
Ну вот недавно говорили про Блэк Десерт. И мне стало интересно, сдулась ли. Проводят конкурс скриншотов "Зимние авантюры", так что видимо нет.

Если сдулась в смысле потеряла в онлайне, так то жеш и для ВоВа верно.

 

закрыть