WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открытое тестирование Revelation начнётся 26 декабря  (Прочитано 17339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ursus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апшакх
    • Класс: друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, мне показалось или там mail.ru замешан? Это значит начнется лютейший донат Pay2Win?
"Если в 20 лет вы не революционер - у вас не сердца
Если в 40 лет вы не консерватор - у вас нет мозгов."
У. Черчилль

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму, в чем смысл всех этих "многотоысячных" сражений, которыми заманивают все эти азиатские ммо?? Какой интерес бежать в огромной толпе на такую же другую, когда от тебя мало что зависит?

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму, в чем смысл всех этих "многотоысячных" сражений, которыми заманивают все эти азиатские ммо?? Какой интерес бежать в огромной толпе на такую же другую, когда от тебя мало что зависит?
На Альтераке не был? :)

Gonorimka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирил
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она от Mail.ru - потрачено...

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она от Mail.ru - потрачено...
Мыло всего лишь лохализатор. А лохализаторы наши даже достойные игры могут превратить в кокашку. БнС и Лотро яркие тому примеры на моей памяти.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она от Mail.ru - потрачено...
Мыло всего лишь лохализатор. А лохализаторы наши даже достойные игры могут превратить в кокашку. БнС и Лотро яркие тому примеры на моей памяти.

Знаете, Я бы не был так категоричен. Майл - почти святые на фоне того, что происходило с БД, и не так давно с Bless - с предзаказами. Там был такой же "яркий пример профессионализма". Как в БД, но - оставшееся широко не замеченной индустрией.

А вообще, надеюсь, когда нибудь допилят LE (L3). И это бесконечное пинание трупа l2 несколько "потеряет остроту".
Главное - чтоб LE не повторило судьбу - всех этих мотыльков однодневок.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2016, 08:53:50 by Railla »

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она от Mail.ru - потрачено...
Мыло всего лишь лохализатор. А лохализаторы наши даже достойные игры могут превратить в кокашку. БнС и Лотро яркие тому примеры на моей памяти.

Знаете, Я бы не был так категоричен. Майл - почти святые на фоне того, что происходило с БД, и не так давно с Bless - с предзаказами. Там был такой же "яркий пример профессионализма". Как в БД, но - оставшееся широко не замеченной индустрией.

А вообще, надеюсь, когда нибудь допилят LE (L3). И это бесконечное пинание трупа l2 окончится.
Главное - чтоб LE не повторило судьбу - всех этих мотыльков однодневок.
Я не про мыло в частности, а про уровень локализации "корейских ни не только гринделок". Согласен, на фоне всего что есть мыло - лучший локализатор. Они  по крайней мере не ломают игры, как та же иннова ломала и откатывала бнс месяцами, и кажется до сих пор продолжает.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я вот не пойму, в чем смысл всех этих "многотоысячных" сражений, которыми заманивают все эти азиатские ммо?? Какой интерес бежать в огромной толпе на такую же другую, когда от тебя мало что зависит?
На Альтераке не был? :)
Помнится было голосование на батл нете, где у альтерака было целых 2% лайков, т.е. на уровне троль клик / мисс клик, то же самое остров завоеваний) Раз уж я всё равно считаюсь хейтером - Альтерак и ОЗ для извращенцев, кто то же должен озвучить правду)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А что предлагают китайские гриндилки? Что нового они приносят в массы? Или может быть у них есть баланс, коего так не хватает WoW`у? Что у них есть такое новое, и востребованое, чего нет у WoW`а?


Я и написал, что не они, не другие ММО проекты ничего нового не дают

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...одной из наиболее ожидаемых и амбициозных MMORPG».
Да вы каждый год говорите это. Про каждую корейскую mmorpg. И после пары месяцев проект сдувается.

Ну так каждый год же бабло заносят :3
З.Ы. Что Ревелейшн говно, что Блесс не лучше.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
А вы все так прям ждете второй ВОВ, что-ли или линейку, так в них люди играют годами не потому что они лучшие, а потому что они первые, а новые ничего принципиально нового не предлагают.

Ни в одной игре кроме вов не существует ПВЕ. Ни в одной ММО кроме вов не существует лора. И это единственная ММО без доната. Этих трёх критериев уже достаточно, чтобы обсыкать любую "убийцу вов".

Revelation выглядит прикольно. Поиграть можно недельку или две. Потом всё. Обычная игра на раз не смотря на то что якобы ММО.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно уже жду, чтобы появился современный аналог Л2. Заточки, донат (дай бог не всеобъемлющий), гринд? Ладно, просто хочется иногда отдохнуть от ВоВ и старая память о Л2 жива как ни от какой -либо другой игры))) Данный проект вряд ли выстрелит, но надеется можно)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Ни в одной игре кроме вов не существует ПВЕ. Ни в одной ММО кроме вов не существует лора. И это единственная ММО без доната. Этих трёх критериев уже достаточно, чтобы обсыкать любую "убийцу вов".
спасибо, с утреца проорал в голосину :D
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она от Mail.ru - потрачено...
Мыло всего лишь лохализатор. А лохализаторы наши даже достойные игры могут превратить в кокашку. БнС и Лотро яркие тому примеры на моей памяти.

Знаете, Я бы не был так категоричен. Майл - почти святые на фоне того, что происходило с БД, и не так давно с Bless - с предзаказами. Там был такой же "яркий пример профессионализма". Как в БД, но - оставшееся широко не замеченной индустрией.

А вообще, надеюсь, когда нибудь допилят LE (L3). И это бесконечное пинание трупа l2 несколько "потеряет остроту".
Главное - чтоб LE не повторило судьбу - всех этих мотыльков однодневок.
И почему все разговоры об отечественных локализаторах всегда сводят только к мылу, иннове, и иногда геймнету как примеру дна ? Неужели так сложно отбросить штампы и немного расширить кругозор?
Никто даже не вспоминает как Destiny отлично локализовали Теру и уже почти 2 года поддерживают её. Апдейты уже выходят раньше чем на америке. Если случаются косяки с серверами - компенсируют 1-3 днями премиума всем и т.д.

Насчет Bless -  корейцы конечно смогли пробить дно:
1) Движок Unreal Engine 3 - худший для ммо. Есть хотя бы 1 игрок в зоне видимости - фризы и скачущий фпс гарантирован.
2) Игра (по крайней мере на ЗБТ) грузилась до главного меню около 3-4 минут
3) Настройки графики что максимум, что минимум - дают только ухудшение картинки, фпсу на это пофиг  :facepalm:
Да и локализатор в лице 101хр показал себя, как желающих по быстрому срубить денег на свежем тайтле.


Ни в одной игре кроме вов не существует ПВЕ. Ни в одной ММО кроме вов не существует лора. И это единственная ММО без доната. Этих трёх критериев уже достаточно, чтобы обсыкать любую "убийцу вов".
Однозначно эту фразу должны поставить себе в подпись все фанаты вова  ;D

VanRaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:13 (+16 | -3)
Оффтоп
(показать/скрыть)

 

закрыть