WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус  (Прочитано 79886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #135 : 07 Декабря, 2016, 11:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)


Вот по этому у нас и живет как минимум половина населения страны жизнью быдло мужиков. Без разницы, ты гопник Вася Пупкин или "успешный человечище" или бизнесмен - быть быдлом это стильно, модно, молодежно. Гитлера тоже вот все помнить будут долгие века (даже дольше чем Альвеону!), но хорошая ли это память? Так и тут - вспоминать детские твитты и неумение проигрывать совсем не одно и то же, что вспоминать ворлд фест.
Я вообще удивляюсь откуда такой девиз по жизни "если ты чего-то добился - можешь быть невоспитанным хамлом". Наверное, вам начальник на работе грубит и вы считаете это нормой, ведь он добился больше вашего?
Я не знаю в какой стране живешь ты, но в России я такой картины не наблюдаю, быдло конечно встречаются, но чтобы прям половина, наверное не с теми ты общаешься) А что касаемо Альвеоны я его прекрасно понимаю, он не робот, и какие-то импульсивные высказывания могут быть у каждого. Когда тебя поливают г-ном люди большинство из которых с тобой в игре не пересекались, а просто потому что у нас это модно, многие не выдержат.
Вот не надо все валить в одну кучу, Альвеона не был повинен в смертях миллионов людей, он просто ГМ одной из лучших гильдий мира и это не преступление)
Я не знаю сколь тебе лет, но мой совет будь терпимей к людям и не развешивай на них ярлыки по 1-2 постам на форуме, в мире  есть не только черное или белое

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #136 : 07 Декабря, 2016, 13:14:22 »
  • Рейтинг:-10 (+5 | -15)


Действительно, почему открытость то не поздравили?
ну открытость уже не совсем ру гильдия)

Primary Language: Russian

Даже не знаю

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #137 : 07 Декабря, 2016, 14:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Действительно, почему открытость то не поздравили?
ну открытость уже не совсем ру гильдия)

Primary Language: Russian

Даже не знаю
ну в РУ вкладке их нету, т.к. они уехали на евро сервер, причин не знаю, но поздравлять с РУ ФК европейскую гильдию, пусть и говорящую по русски как то не совсем правильно

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #138 : 07 Декабря, 2016, 14:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Действительно, почему открытость то не поздравили?
ну открытость уже не совсем ру гильдия)

Primary Language: Russian

Даже не знаю
ну в РУ вкладке их нету, т.к. они уехали на евро сервер, причин не знаю, но поздравлять с РУ ФК европейскую гильдию, пусть и говорящую по русски как то не совсем правильно

Так то мы все на европейских серверах играем, и довольно давно. То что у них язык клиента другой это такое.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #139 : 07 Декабря, 2016, 15:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Так то мы все на европейских серверах играем, и довольно давно. То что у них язык клиента другой это такое.
ну на WP  есть же разделение евро и ру вкладки)

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #140 : 07 Декабря, 2016, 16:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система легендарок и правда самое уродское, что только можно было придумать.
У нас лок с мейн состава носит сефуз, штаны и сегодня ему еще и придаз упал.
А у локов с замен:
- у одного наручи и плечи на демона
- у второго пояс на дестрика
- у третьего наручи на дестрика

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #141 : 07 Декабря, 2016, 16:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система легендарок и правда самое уродское, что только можно было придумать.
У нас лок с мейн состава носит сефуз, штаны и сегодня ему еще и придаз упал.
А у локов с замен:
- у одного наручи и плечи на демона
- у второго пояс на дестрика
- у третьего наручи на дестрика

И как это отразилось на вашем прогрессе?
Если бы у мейн лока были бисовые леги ваш прогресс был бы на 100% лучше?
Без лег босы в рейдах не проходимые?
Если бы вашему статику что для ворлд1 надо удалить мозг и поставить вместо этого микро чип, вы бы все согласились и сделали это?
Почему вы считаете дополнительное усидение обязательным?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Eldjaarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #142 : 07 Декабря, 2016, 16:19:46 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Я не знаю в какой стране живешь ты, но в России я такой картины не наблюдаю, быдло конечно встречаются, но чтобы прям половина, наверное не с теми ты общаешься)
Аннексия Крымского Полуострова и Война против Украины это не быдлячество международного уровня? Судя по тому что в РФ все стабильно подобную политику поддерживает больше половины населения. Значит больше половины населения быдло.

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #143 : 07 Декабря, 2016, 16:20:42 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

И как это отразилось на вашем прогрессе?
Если бы у мейн лока были бисовые леги ваш прогресс был бы на 100% лучше?

Не шипи, мальчик, с плечами и наручами на демона лок дал бы больше дпса тысяч так на 60, а скорее даже больше, и Гарм в мифике упал бы раньше и не было бы никаких глупых вайпов на 0% раз за разом.
И это относится ко всем боссам

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #144 : 07 Декабря, 2016, 16:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Система легендарок и правда самое уродское, что только можно было придумать.
У нас лок с мейн состава носит сефуз, штаны и сегодня ему еще и придаз упал.
А у локов с замен:
- у одного наручи и плечи на демона
- у второго пояс на дестрика
- у третьего наручи на дестрика

И как это отразилось на вашем прогрессе?
Если бы у мейн лока были бисовые леги ваш прогресс был бы на 100% лучше?
Без лег босы в рейдах не проходимые?
Если бы вашему статику что для ворлд1 надо удалить мозг и поставить вместо этого микро чип, вы бы все согласились и сделали это?
Почему вы считаете дополнительное усидение обязательным?
"Дополнительное" усиление?
Для тебя и 35 трейт артефакта тоже "дополнительное" усиление видимо? Подумаешь, 5% дпса
А ведь некоторые легендарки, которые фиг упадут - дают больше
Система очень неприятна для хардкор-рейдеров, как правильно и сказал Альвеона. Да и для полухардкор тоже
Герои лфр могут сидеть и радоваться своим пикселям, всё для них, родимых

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #145 : 07 Декабря, 2016, 16:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что касаемо Альвеоны я его прекрасно понимаю, он не робот, и какие-то импульсивные высказывания могут быть у каждого. Когда тебя поливают г-ном люди большинство из которых с тобой в игре не пересекались, а просто потому что у нас это модно, многие не выдержат.
Вот не надо все валить в одну кучу, Альвеона не был повинен в смертях миллионов людей, он просто ГМ одной из лучших гильдий мира и это не преступление)
Из того, что вижу я, Альевону и некоторых его согильдийцев на форуме поливают говном не за то, что они играют в одной из лучших гильдий или из-за того, как они в ней играют, а за необоснованно раздутое ЧСВ, нарциссизм и клеймение всех вокруг примитивными идиотами. Пусть они хоть лично осиротевших львят в Зимбабве с бутылочки кормят, за такое отношение к окружающим, порция аналогичного говна в лица - вполне заслуженная.

Им бы лучше вообще молча продолжать играть и БМ-ить на радость фанатам всяких корейских МС, но нет же, устраивают тут "пресс-конференции", пытаются как-то поменять отношение общественности, что создает еще больше взаимоисключающих параграфов.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #146 : 07 Декабря, 2016, 16:49:02 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)


Вот по этому у нас и живет как минимум половина населения страны жизнью быдло мужиков. Без разницы, ты гопник Вася Пупкин или "успешный человечище" или бизнесмен - быть быдлом это стильно, модно, молодежно. Гитлера тоже вот все помнить будут долгие века (даже дольше чем Альвеону!), но хорошая ли это память? Так и тут - вспоминать детские твитты и неумение проигрывать совсем не одно и то же, что вспоминать ворлд фест.
Я вообще удивляюсь откуда такой девиз по жизни "если ты чего-то добился - можешь быть невоспитанным хамлом". Наверное, вам начальник на работе грубит и вы считаете это нормой, ведь он добился больше вашего?
Я не знаю в какой стране живешь ты, но в России я такой картины не наблюдаю, быдло конечно встречаются, но чтобы прям половина, наверное не с теми ты общаешься) А что касаемо Альвеоны я его прекрасно понимаю, он не робот, и какие-то импульсивные высказывания могут быть у каждого. Когда тебя поливают г-ном люди большинство из которых с тобой в игре не пересекались, а просто потому что у нас это модно, многие не выдержат.
Вот не надо все валить в одну кучу, Альвеона не был повинен в смертях миллионов людей, он просто ГМ одной из лучших гильдий мира и это не преступление)
Я не знаю сколь тебе лет, но мой совет будь терпимей к людям и не развешивай на них ярлыки по 1-2 постам на форуме, в мире  есть не только черное или белое

Тобишь в один прекрасный солнечный день вот просто так персонажа Алтвеону начали поливать всяким невкусным? Просто так, незаслуженно? Я понимаю что Вы хотите сказать. Что если человек добился определенных успехов, то эти успехи могут покрыть определенные недостатки. Но давайте будем честными перед собой. А кто установил рамки что может перекрыть успех, а что нет? Вы его понимаете, поддерживаете и сочуствуете. Но это ваше чистое ИМХО. Для Вас выражение смоего мнения стоит выше мнения другого человека. Это отжается в ваших постах на этом форуме. Вы примерно схожи в мнениях что можно говорить, а что нельзя. Но есть и другие люди. Для которых чужое мнение тоже важно. И если встречаются два человека с такими мнениями, то это не значит что кто то хуже, а кто то лучше. В данном случае первый будет считать своего опонента дураком, как это делает персонаж Альвеона, а второй будет пытатся указать на неверность утверждений опонента. Два разных мира.
Вы читали тему перед интервью, где отписывались согильдийци Альвеоны? Один товарищь дал четкий ответ по поводу твита в алрес гильдии которые после них занял 3 место. Смысл состоял в том что для гильдии абсолютно все равно что и где пишет их глава. Тобишь это говорит в том числе и о том что нету общей идеи подачи гильдии. Альвеона считает что он ГМ и может излагать свои мысли вне зависимости от мнения членов гильдии. Те кого это устраивает остаются с ним, потому что это дает результат. Смысла спорить с этим пока нет. Но что будет когда после этого бана Близзард начнут более плостно заниматся отслеживанием как гильдии убивают боссов? Последует еще один бан. И результат пропадет.
Так же хотелось обратить внимание на благодарность, которую Альвеона выражает своей гильдии. Ясно же дали понять что гильдии пофиг что он там и где говорит, и он это прекрасно занает. Но для красоты картинки надо было это написать. Как и все остальное. Предпологалось интервью, давали тему что бы можно было задать вопос. Вопросы задавались разные. Но в интервью звучали лишь те, на которые можна было дать красивый ответ. Почему не задавались неудобные вопросы? Неужели всех интересуют только сколько у Альвеоны бизнесов, как он совмещает эти бизнессы с игрой, и для того что бы он поблагодарил за поддержку своих фанатов? Тогда зачем создавать тему с вопросами? Ок, допустим все сделано людьми со знанием дела, что добавило популярности НубКлабу и очередной повод напомнить о себе. Но в этом плане есть один изьян. Слишком много до этого было спорных моментов, на которые в этом интервью нужно было дать ответы. Слишком много написали согильдийци, что бы воспринимать этого человека с нуля, как бы открывая его для себя.
Подитожив хочу сказать вот что. Если кто то считает что к Альвеоне относятся предвзято плохо, незаслужено и т.д. значит для этого были свои причины. Нельзя сказать что Экзорсус делают вещи, которые можно категорически отнести к плохому. Они добиваются результата любыми доступными методами. И методы эти зачастую бывают нечестными. Вот за это их не любят. А так же за то что добившись своих целей нечестным путем они считают это вполне нормальным, и если кто то этого не сделал то он лох.  Нельзя быть успешным, ложившим на правила, и в то же время исключительно положительным персонажем.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #147 : 07 Декабря, 2016, 16:51:46 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

И как это отразилось на вашем прогрессе?
Если бы у мейн лока были бисовые леги ваш прогресс был бы на 100% лучше?

Не шипи, мальчик, с плечами и наручами на демона лок дал бы больше дпса тысяч так на 60, а скорее даже больше, и Гарм в мифике упал бы раньше и не было бы никаких глупых вайпов на 0% раз за разом.
И это относится ко всем боссам

Тобишь вся проблема в том что у этого лока  неупали топовые леги? Босс без этих лег математически неубиваем?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #148 : 07 Декабря, 2016, 16:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система легендарок и правда самое уродское, что только можно было придумать.
У нас лок с мейн состава носит сефуз, штаны и сегодня ему еще и придаз упал.
А у локов с замен:
- у одного наручи и плечи на демона
- у второго пояс на дестрика
- у третьего наручи на дестрика

И как это отразилось на вашем прогрессе?
Если бы у мейн лока были бисовые леги ваш прогресс был бы на 100% лучше?
Без лег босы в рейдах не проходимые?
Если бы вашему статику что для ворлд1 надо удалить мозг и поставить вместо этого микро чип, вы бы все согласились и сделали это?
Почему вы считаете дополнительное усидение обязательным?
"Дополнительное" усиление?
Для тебя и 35 трейт артефакта тоже "дополнительное" усиление видимо? Подумаешь, 5% дпса
А ведь некоторые легендарки, которые фиг упадут - дают больше
Система очень неприятна для хардкор-рейдеров, как правильно и сказал Альвеона. Да и для полухардкор тоже
Герои лфр могут сидеть и радоваться своим пикселям, всё для них, родимых

Еще раз вопрос без этих лег босс математически неубиваем? Ок. Тогда давайте кричать почему в рейде падают вещи не с нужными статами. Почему прокают ситуации ведущие к вайпу. Почему боссы применяют свои абилки к разным игрокам в каждом пуле. Почему не все спеки и все классы выдают соло и аое дамаг одинаковый. Почему Близзард подстроили игру так что Метод закрывает рейды первыми, а вот этот рейд и тамошний лок мучается без нужных лег.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #149 : 07 Декабря, 2016, 17:00:32 »
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
Я не знаю в какой стране живешь ты, но в России я такой картины не наблюдаю, быдло конечно встречаются, но чтобы прям половина, наверное не с теми ты общаешься)
Аннексия Крымского Полуострова и Война против Украины это не быдлячество международного уровня? Судя по тому что в РФ все стабильно подобную политику поддерживает больше половины населения. Значит больше половины населения быдло.
Ой тут гарные украинские хлопцы подтянулись))   Какая нафик аннексия, Крым был и остается суверенной республикой и только ему решать, в составе какой страны ему быть)  Не захотели они под нациками и америкосами жить, в чем тут винить Россию?)
Война против кого?))  Ты реально понимаешь, что пишешь, если бы была война, то Путин получил бы ключи от Киева через 2-3 дня, максимум неделя)) А за то что происходит на донбассе, скажи спасибо той власти, которую вам Америка поставила)

 

закрыть