WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус  (Прочитано 79891 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #150 : 07 Декабря, 2016, 17:05:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тобишь вся проблема в том что у этого лока  неупали топовые леги? Босс без этих лег математически неубиваем?
из твоих комментов ясно одно, читать ты не умеешь.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #151 : 07 Декабря, 2016, 17:06:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тобишь вся проблема в том что у этого лока  неупали топовые леги? Босс без этих лег математически неубиваем?
из твоих комментов ясно одно, читать ты не умеешь.

Да или нет?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #152 : 07 Декабря, 2016, 17:07:20 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)

Тобишь вся проблема в том что у этого лока  неупали топовые леги? Босс без этих лег математически неубиваем?
из твоих комментов ясно одно, читать ты не умеешь.

Да или нет?
Да- ты не умеешь читать :facepalm:

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #153 : 07 Декабря, 2016, 17:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Из того, что вижу я, Альевону и некоторых его согильдийцев на форуме поливают говном не за то, что они играют в одной из лучших гильдий или из-за того, как они в ней играют, а за необоснованно раздутое ЧСВ, нарциссизм и клеймение всех вокруг примитивными идиотами. Пусть они хоть лично осиротевших львят в Зимбабве с бутылочки кормят, за такое отношение к окружающим, порция аналогичного говна в лица - вполне заслуженная.

Им бы лучше вообще молча продолжать играть и БМ-ить на радость фанатам всяких корейских МС, но нет же, устраивают тут "пресс-конференции", пытаются как-то поменять отношение общественности, что создает еще больше взаимоисключающих параграфов.
А можно факты их раздутого ЧСВ или что они лично тебе сделали плохого, просто кто-то написал о них на форуме и народ сразу подхватил?) Я с Альвеоной не пересекался, я не могу ничего сказать о его ЧСВ или о других человеческих качествах, мне он плохого ничего не делал, уподобляться толпе и поливать его грязью, я считаю не правильным.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #154 : 07 Декабря, 2016, 17:17:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тобишь вся проблема в том что у этого лока  неупали топовые леги? Босс без этих лег математически неубиваем?
из твоих комментов ясно одно, читать ты не умеешь.

Да или нет?
Да- ты не умеешь читать :facepalm:

Нет-я не собираюсь жалеть нытиков, которые собственные проблемы списывают на невыпадение нужных им лег.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #155 : 07 Декабря, 2016, 17:27:21 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)


Тобишь в один прекрасный солнечный день вот просто так персонажа Алтвеону начали поливать всяким невкусным? Просто так, незаслуженно? Я понимаю что Вы хотите сказать. Что если человек добился определенных успехов, то эти успехи могут покрыть определенные недостатки. Но давайте будем честными перед собой. А кто установил рамки что может перекрыть успех, а что нет? Вы его понимаете, поддерживаете и сочуствуете. Но это ваше чистое ИМХО. Для Вас выражение смоего мнения стоит выше мнения другого человека. Это отжается в ваших постах на этом форуме. Вы примерно схожи в мнениях что можно говорить, а что нельзя. Но есть и другие люди. Для которых чужое мнение тоже важно. И если встречаются два человека с такими мнениями, то это не значит что кто то хуже, а кто то лучше. В данном случае первый будет считать своего опонента дураком, как это делает персонаж Альвеона, а второй будет пытатся указать на неверность утверждений опонента. Два разных мира.
Вы читали тему перед интервью, где отписывались согильдийци Альвеоны? Один товарищь дал четкий ответ по поводу твита в алрес гильдии которые после них занял 3 место. Смысл состоял в том что для гильдии абсолютно все равно что и где пишет их глава. Тобишь это говорит в том числе и о том что нету общей идеи подачи гильдии. Альвеона считает что он ГМ и может излагать свои мысли вне зависимости от мнения членов гильдии. Те кого это устраивает остаются с ним, потому что это дает результат. Смысла спорить с этим пока нет. Но что будет когда после этого бана Близзард начнут более плостно заниматся отслеживанием как гильдии убивают боссов? Последует еще один бан. И результат пропадет.
Так же хотелось обратить внимание на благодарность, которую Альвеона выражает своей гильдии. Ясно же дали понять что гильдии пофиг что он там и где говорит, и он это прекрасно занает. Но для красоты картинки надо было это написать. Как и все остальное. Предпологалось интервью, давали тему что бы можно было задать вопос. Вопросы задавались разные. Но в интервью звучали лишь те, на которые можна было дать красивый ответ. Почему не задавались неудобные вопросы? Неужели всех интересуют только сколько у Альвеоны бизнесов, как он совмещает эти бизнессы с игрой, и для того что бы он поблагодарил за поддержку своих фанатов? Тогда зачем создавать тему с вопросами? Ок, допустим все сделано людьми со знанием дела, что добавило популярности НубКлабу и очередной повод напомнить о себе. Но в этом плане есть один изьян. Слишком много до этого было спорных моментов, на которые в этом интервью нужно было дать ответы. Слишком много написали согильдийци, что бы воспринимать этого человека с нуля, как бы открывая его для себя.
Подитожив хочу сказать вот что. Если кто то считает что к Альвеоне относятся предвзято плохо, незаслужено и т.д. значит для этого были свои причины. Нельзя сказать что Экзорсус делают вещи, которые можно категорически отнести к плохому. Они добиваются результата любыми доступными методами. И методы эти зачастую бывают нечестными. Вот за это их не любят. А так же за то что добившись своих целей нечестным путем они считают это вполне нормальным, и если кто то этого не сделал то он лох.  Нельзя быть успешным, ложившим на правила, и в то же время исключительно положительным персонажем.
честно говоря такую стену текста домыслов я не осилил, если в двух словах, ты делаешь мнение о ситуации в гильдии Экзорсус, на основании поста якобы одного из членов гильдии. Давай факты, где и чем обидел Альвоне комьюнити и вообще с какой радости комьюнити решило, что Альвеона должен себя вести так, а не иначе?))
Я понимаю когда звезды эстрады, политики, подстраиваются под комьюнити, ну тамв се понятно, они им приносят деньги, без публики они никто, а нафига Экзорсус нужна эта недовльная всем толпа, которая даже не знает чем она не довольна.
Если по пунктам, то Альвеоне
1 не кикнул импоса и обошел карфаген в дд (компенсацию экзорсус кинотому лоху выплатил, насколько я знаю, а карфаген сами виноваты
2 назвал комьюните НК биомусором, ну изрыгающих г-но малолеток без воспитания и ума сложно назвать по другому, я не думаю, что он имел ввиду абсолютно всех
3 использовал баг на хелии, да большинство  в подобной ситуации сделали бы так же, тем более когда была гонка.
4 потролил датчан в твитере, и что такого, я это воспринял просто как шутку)
Остальное наше комьюнити нафантазировало себе само)

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #156 : 07 Декабря, 2016, 17:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тобишь вся проблема в том что у этого лока  неупали топовые леги? Босс без этих лег математически неубиваем?
из твоих комментов ясно одно, читать ты не умеешь.

Да или нет?
Да- ты не умеешь читать :facepalm:

Нет-я не собираюсь жалеть нытиков, которые собственные проблемы списывают на невыпадение нужных им лег.
Герой лфр, который не умеет читать еще и фантазирует неплохо.


Продолжай

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #157 : 07 Декабря, 2016, 17:47:22 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
интервью интересное, спасибо. только один вопрос. а зачем нужно было создавать тему про задай вопрос?? если по сути вопросы все свои ты задавал. чтобы основная масса желчи вылилась туда, а не в саму тему с вью ? просто, если ты интересуешься мнением народа, чтобы подготовить для них чтиво, то ты и должен строить свои вопросы, подгоняя под их предпочтения. если тебе вопросы кажутся глупыми, а свой уровень ведения беседы ты ставишь в один ряд с познером, то можно было бы выделить их в отдельную рубрику, что-то вроде вопросы аудитории. но уж точно не так их проигнорировать. это я тебе как журналист говорю

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #158 : 07 Декабря, 2016, 17:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чсвшное говно, которому повезло что папка с мамкой не простые трудяги, чучело, чей личный скилл на уровне людей из топ 10-200(которых он считает мусором), единственная функция этого паразита в рейде сказать последнее слово при определенном выборе. Любитель учить жить людей, жизни то и не повидав.

А вы и дальше можете пускать розовые сопли на интервью таких вот показушников. :facepalm:
один вопрос, а ты чем лучше его?))  поведай нам про свой богатый внутренний мир и про то, как тебя не ценят и как твой успех и карьеру украли такие показушники, как он))

Как минимум тем, что я не лицемер.

Ты там много выводов сделал обо мне на пустом месте.
Это форум друк, тут люди излагают свои мысли наблюдения и факты.

Если ты видишь альвеону через ширму, это не значит что остальные так же слепы, просто ты не обладаешь достаточной информацией.

Точно так же можно защищать политический строй в стране основываясь только на новостях из ящика, хотя это уже совсем другая история.

Хотя кому я объясняю, какой-то глупый троллинг в защиту альвеоны, набивай посты и радуйся жизни.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 17:55:27 by [email protected] »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #159 : 07 Декабря, 2016, 17:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Как минимум тем, что я не лицемер.

Ты там много выводов сделал обо мне на пустом месте.
Это форум друк, тут люди излагают свои мысли наблюдения и факты.

Если ты видишь альвеону через ширму, это не значит что остальные так же слепы, просто ты не обладаешь достаточной информацией.

Точно так же можно защищать политический строй в стране основываясь только на новостях из ящика, хотя это уже совсем другая история.
Факты говоришь, давай изложи их, я вон несколькими постами выше написал про те факты, которые я знаю, поделись своими.
А про тебя я написал, примерно в стиле написанного тобой поста.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #160 : 07 Декабря, 2016, 17:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Как минимум тем, что я не лицемер.

Ты там много выводов сделал обо мне на пустом месте.
Это форум друк, тут люди излагают свои мысли наблюдения и факты.

Если ты видишь альвеону через ширму, это не значит что остальные так же слепы, просто ты не обладаешь достаточной информацией.

Точно так же можно защищать политический строй в стране основываясь только на новостях из ящика, хотя это уже совсем другая история.
Факты говоришь, давай изложи их, я вон несколькими постами выше написал про те факты, которые я знаю, поделись своими.
А про тебя я написал, примерно в стиле написанного тобой поста.
А тебя какие факты устроят? Мне тут ники с переписками выложить или записать подобное интервью?
множество из тех кто общался, рейдил, соприкасался с этой личностью ничего хорошего про него скажут.
Твои факты это как раз те самые "новости из ящика".
Я могу тебе так сказать , найдутся люди которым личностно нравится альвеона, но их будет намного меньше чем оппонентов.
И кстати говоря, остальным 99% вообще пофиг что "это" такое. ;)
Давай ты просто уйдешь в нору из которой выполз.
Потому что звание "Защитник Азерота Альвеоны" ты уже заработал.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 18:08:59 by [email protected] »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #161 : 07 Декабря, 2016, 18:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без лег босы в рейдах не проходимые?
Что за глупый вопрос, конечно проходимые, просто если весь дпс состав полутает бис леги, то это нехило так повысит дпс и соотв. ускорит освоение боссов.
компенсацию экзорсус кинотому лоху выплатил, насколько я знаю
А теперь ответь на два вопроса - сколько заплатил тот "лох" за аккаунт роги и какая была компенсация.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 18:24:24 by PhantomButthurt »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #162 : 07 Декабря, 2016, 18:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А тебя какие факты устроят? Мне тут ники с переписками выложить или записать подобное интервью?
множество из тех кто общался, рейдил, соприкасался с этой личностью ничего хорошего про него скажут.
Твои факты это как раз те самые "новости из ящика".
Я могу тебе так сказать , найдутся люди которым личностно нравится альвеона, но их будет намного меньше чем оппонентов.
Давай ты просто уйдешь в нору из которой выполз.
Потому что звание "Защитник Азерота Альвеоны" ты уже заработал.
Да что же вы так конкретику не любите, чуть разговор о фактах, так сразу съезжаете. Что он им конкретно плохого сделал, этим соприкасающимся с ним людям, шмотку не отдал, на замену отправил, вагоном назвал? 
У меня хоть такие есть, у тебя же нет никаких)
Вот например насчет Местифа есть факт, что он скупал на гохе чаров с посохами перед ДД и еще один факт что он сказал, что карфаген выходит из гонки, т.к. остальные не честно играют. Вот тебе два факта, которые ты сам можешь легко проверить, выводы сделаешь сам
А от тебя кроме бла бла ЧСВ Альвеоны, бла бла бла, Альвеоне вагон, я не услышал ничего

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #163 : 07 Декабря, 2016, 18:28:17 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Без лег босы в рейдах не проходимые?
Что за глупый вопрос, конечно проходимые, просто если весь дпс состав полутает бис леги, то это нехило так повысит дпс и соотв. ускорит освоение боссов.

Тобишь люди жалуются что им рандом не дает быстрее освоить рейд? А что собственно поменялось с предыдущими аддонами? Шмот в рейдах падает. Иногда даже закаленный. Плюс еще добавился шмот с мифических данжей. Плюс Близзард добавили возможность получить легендарный шмот, который мало того что не падает со сто процентным шансом, так может упасть разнообразным. Это всего лишь добавленная возможность на облегчение освоения. А не обязательная вещь, без которой нельзя убить босса.
Меня вымораживает тот факт что люди считают, что кто то им что то обязан. И если топовую шмотку добавили в игру то она обязательно должна упать или наступит катастрофа, и Близзард конченные козлы. А считать то лега, это дополнительное облегчение освоения, и без его вполне можно убить религия не позволяет?
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 18:44:16 by Rikkb »
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Интервью с Альвеоной, главой гильдии Экзорсус
« Ответ #164 : 07 Декабря, 2016, 18:35:11 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Оно не понимает разницу между шмотом: простым бис шмотом и легендарным бис шмотом. До чудика не доходит, что первые не апают дпс также, как легендарные бис шмотки.  Что два одинаковых по скиллу игрока при равных условиях будут давать не 2-3% разницы в дпсе, а 20-25% :facepalm:

Но фантазия у этого героя лфр зачетная. Особенно нравятся его истории про "обязан", "ноет" и тому подобное.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 18:38:11 by SkyAlu »

 

закрыть