WORLD OF WARCRAFT

Тема: Watcher о системе "защиты от неудачи" в получении легендарных предметов  (Прочитано 62063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maximka346

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • ./ in progress

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царьмолот
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
Ненавижу близзард за их тему с легендарками. Лучше бы их вообще не было.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-21 (+6 | -27)
В теме одни неудачники, меньшинство. Остальные, видимо, довольны.
Многие знают много, никто не знает все.

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мне очень интересно - а легендарки на соратников относятся к общим легендаркам? А то уже имею 3 на соратников и очень давно не падали на самого персонажа.  :facepalm:

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
А что было бы лучше?

Раз уже это вещи, который порядком влияют на баланс (что бы там Близзы не пели), нужно было сделать так, чтобы каждая легендарка добывалась пусть и тяжело, но конкретным способом (наподобие скрытых обликов артефакта). Пошел, запотел, постарался, получил.
Вы хотите получить определенные леги и "вспотел-получил" как раз хуже сегодняшнего рандома. Хватит уже хитрить, надоели  :)

Чо? В чем хитрость? Я предлагаю, чтобы каждая лега добывалась конкретным, заранее известным путем. "Убей 500 мобов" или "Убей каждого ворлд-босса по 1 разу". Примеры условные, пусть будет что-то иное, сложнее. И если тебе нужен не Сефуз, ты пойдешь сделаешь то, что нужно, но получишь нужную легу. А сейчас как - один на рандоме лутает Ярость исполинов (она баффает ДХ просто неимоверно, разница в ДПСе у нас с другом выросла на 100к сразу), а второй сосет с Придазом, хотя времени в игре проводят одинаковое количество, фармят одно и тоже, вместе.

red_at0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Я так понимаю шанс у той или иной легендарки разный, так как на моем акке уже 2 сефуза, 2 придаза, штаны лока на врата и тапки на спидволк от хасты.. В общем самые "топовые", а нужные небось с мизерным шансом..

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Для начала неплохо было бы давать 1 легу за прохождение цепочки оплота и ещё 1 . когда изучишь в оплоте ношение 2 лег. С выхода легиона играю, первая лега (говняная) упала недавно.

Владыкамысли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыкамысли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
1я лега выпала из сундука за локалку в 7.1, когда всем насыпало.
2я лега тоже из сундука за локалку через 4 дня.

Кривая какая-то система

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: ШкольникиНубклабаПидоры
    • Класс: Mage
    • Сервер: Соси
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
Наныли нубасы теперь у всех задротов будет полный арсенал лег. Мдаа  Близзард просто прогибаются а не гнут свою линию. Было бы кого слушать.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
всё это фигня, какого хрена после 7.1 рега на сумку сбрасывает сумку когда рега приходит? уже припекает знаете ли!

Niikun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунский
всё это фигня, какого хрена после 7.1 рега на сумку сбрасывает сумку когда рега приходит? уже припекает знаете ли!
Ээээм, вообще-то она оч часто сбрасывалась, но сумку ты в итоге получишь. Сто раз уже писали что если ты порегался на момент висения значка, то ты получишь сумку в любом случае. Я танком в день так лутаю несколько сумок, при этом почти всегда сумку якобы сбрасывает.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Ээээм, вообще-то она оч часто сбрасывалась, но сумку ты в итоге получишь. Сто раз уже писали что если ты порегался на момент висения значка, то ты получишь сумку в любом случае. Я танком в день так лутаю несколько сумок, при этом почти всегда сумку якобы сбрасывает.
Ну вообще нет, недавно повелся на сумку и регнулся в лфр на второй квартал, сумка была в окне лфг и уже во время закидывания в инст, но после убийства всех боссов мне ее решили не давать.
И это при том, что сумка на дд бывает крайне редко.

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
(показать/скрыть)

Тогда это будет аналог той же квестовой цепочки на легу как раньше, пойди выполни условие и получи гарантированную легу. Плюс фарм этих лег станет обязаловкой в любой гильдии. На самом деле есть простой вариант, который устроил бы меня, да и думаю многих, при этом не отклоняясь от политики близов. Просто убрать сраные мультиклассовые леги, типа сефуза и придаза. Сделать штуки по 4 леги на каждый спек, с интересными механиками и соответсвующие роли. Если ты дамагер, то на кой хер тебе придаз. Вот и пусть на твой дд-спек могут упасть 4 леги, которые повысят твой дпс, усилив абилку или добавив интересную механику. Вот и все. И да пусть они не будут идеально сбалансированы, пусть мне выпадет лега на аое, а тебе на солотаргет, пусть ты попадешь хотябы на солотаргет боссов, а я на аое. А то сейчас некоторые никуда не попадают со своим набором джентельмена.

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Одна юзлесс лега за все время. Фармлю локалки как проклятый+рейды и мифики. Фиг там. Классная у вас система.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2016, 03:55:54 by Feliskot »

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:-1 (+10 | -11)
какую бы систему не сделали, все равно нытье не прекратится. для многих игра превратилась в world of skadacraft. пофиг на все, лишь бы циферки побольше вылетали. я понимаю, что неприятно, когда падает придаз вместо барсов на +300 к пиро. сам в такой ситуации. но по большому счету фулл мифик можно закрыть и без двух бис легендарок. и многие завидуют, что кто-то начинает больше них дамажить. чсв задевает или что? прикрывается это аргументами, мол не хочу быть баластом для команды бла бла бла. если вы знаете свой спек и ситуацию на боссе на отлично, то вы никогда не будете баластом. то что кто-то с легами вас обгоняет, так это у них уже ненормальный а оверДПС становится. на ваших результатах чужой Гир никак не отражается. кончайте завидовать, играйте в кайф. а то вся ситуация напоминает "у соседа бы корова сдохла, тогда норм"
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2016, 04:06:56 by Rabiosa »

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
какую бы систему не сделали, все равно нытье не прекратится. для многих игра превратилась в world of skadacraft. пофиг на все, лишь бы циферки побольше вылетали. я понимаю, что неприятно, когда падает придаз вместо барсов на +300 к пиро. сам в такой ситуации. но по большому счету фулл мифик можно закрыть и без двух бис легендарок. и многие завидуют, что кто-то начинает больше них дамажить. чсв задевает или что? прикрывается это аргументами, мол не хочу быть баластом для команды бла бла бла. если вы знаете свой спек и ситуацию на боссе на отлично, то вы никогда не будете баластом. то что кто-то с легами вас обгоняет, так это у них уже ненормальный а оверДПС становится. на ваших результатах чужой Гир никак не отражается. кончайте завидовать, играйте в кайф. а то вся ситуация напоминает "у соседа бы корова сдохла, тогда норм"
Видимо вы не ходите в мифик рейды, а если и ходите, то уже в овергире. На освоении каждая тысяча к дпсу решает, поэтому и придумываются тактики, чтобы получить там больше урона, но подамажить 1 лишнюю секунду, или чтобы бежать так, а не так, и так далее. Или все легендарки должны быть утилити, или все на повышение урона/хпс/брони/чего-то полезного. Не важно, как круто ты знаешь свой класс, если есть равный тебе по скиллу человек с 2мя топ легами на твой спек, а у меня лично в гильдии есть такая ситуация, то приоритет на место в рейде ему, ибо там больше 100к дпса разница. Чсв не причем, чем больше в рейде людей дамажит больше тебя, тем лучше для рейда и прогресса, но эта ситуация не здоровая, потому что без легендарки на дпс ты проседаешь, и можешь попасть на замену не потому, что плохо играешь, а потому что по дпс не проходите.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2016, 04:38:53 by bodd »
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

 

закрыть