WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о скрытых обликах артефактов  (Прочитано 54615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #45 : 02 Ноября, 2016, 19:05:58 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А скрин есть с момента получения? Ибо правдоподобность этого сомнительна

На тебе скрин.
http://imgur.com/a/qPzUX
Нет, видео и заверения нотариуса таки нет.
Другу моего друга выпала с треша в обычном героике. Скринов не будет, но не верить им у меня поводов нет.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #46 : 02 Ноября, 2016, 19:25:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В обликах меня конкретно бомбит то, что у протоваров только секретный выглядит лучше старых рейдовых щитов. Всё остальное похоже на зелёнку с кача (без шуток). И бомбит разница в сложности получения, которая просто не адекватна. Одним надо что-то недолго поделать, другим забашлять 8к (мне рабы уже по 1к+ приносят за задание), третьим пофармить мобов, а угодившим в немилость надо ждать пол года нужного ворлд боса и молиться на удачу, потом ещё пару месяцев ждать его ибо не упало, другим неудачникам надо заходить в игру каждый день, и не дай бог ты пропустишь тот единственный, когда был доступен квест на облик.

Даже можно сравнить отбросив всякие условности: одному облик валится с любого ворлд босса сразу весь, другому надо фармить три куска с трёх конкретных. Пока второй просто получит шанс полутать кусок с ещё не прокнувшего босса, первый со всех других полутает облик целиком. Т.е. это похоже на какой-то соц. эксперимент. Испытывают абсолютно разные способы получения ништяка, никак не сопоставимые по времени и трудозатратам, и смотрят на вайн и довольство/недовольство игроков. И именно косметичность делает его важнее просто шмотки. Шмотку все выкинут со следующим рейдом, а облик актуален до конца аддона.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #47 : 02 Ноября, 2016, 19:35:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В обликах меня конкретно бомбит то, что у протоваров только секретный выглядит лучше старых рейдовых щитов. Всё остальное похоже на зелёнку с кача (без шуток). И бомбит разница в сложности получения, которая просто не адекватна. Одним надо что-то недолго поделать, другим забашлять 8к (мне рабы уже по 1к+ приносят за задание), третьим пофармить мобов, а угодившим в немилость надо ждать пол года нужного ворлд боса и молиться на удачу, потом ещё пару месяцев ждать его ибо не упало, другим неудачникам надо заходить в игру каждый день, и не дай бог ты пропустишь тот единственный, когда был доступен квест на облик.

Даже можно сравнить отбросив всякие условности: одному облик валится с любого ворлд босса сразу весь, другому надо фармить три куска с трёх конкретных. Пока второй просто получит шанс полутать кусок с ещё не прокнувшего босса, первый со всех других полутает облик целиком. Т.е. это похоже на какой-то соц. эксперимент. Испытывают абсолютно разные способы получения ништяка, никак не сопоставимые по времени и трудозатратам, и смотрят на вайн и довольство/недовольство игроков. И именно косметичность делает его важнее просто шмотки. Шмотку все выкинут со следующим рейдом, а облик актуален до конца аддона.
То есть, бомбит от того, что тем,кто играет за другой класс повезло больше?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #48 : 02 Ноября, 2016, 19:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я часто хожу со своими друзьями в мифик+. Смотрю на них,все они такие выхолощенные,сверкающие,сияющие и бог знает еще какие.На них одеты самые крутые,труднодоступные и модные облики трасмогрификации. И я такой бомж,который играет за троля-друида,одет во все разношерстое,которое очень страшно смотрится на мне. Ребята недавно даже хотели выкинуть меня из пати,потому что я некрасивый и порчу их лакшери и лоск. И все время мне сыпется вопрос,ну почему ты такой несуразный и все время я отвечаю "Да мне НАСРАТЬ  на ваши облики,не трогайте вы меня,я за другим в этой игре" Спасибо за то,что выслушали.
(показать/скрыть)
Странные у вас друзья в стразиках, ох странные.
В обликах меня конкретно бомбит то, что у протоваров только секретный выглядит лучше старых рейдовых щитов. Всё остальное похоже на зелёнку с кача (без шуток). И бомбит разница в сложности получения, которая просто не адекватна. Одним надо что-то недолго поделать, другим забашлять 8к (мне рабы уже по 1к+ приносят за задание), третьим пофармить мобов, а угодившим в немилость надо ждать пол года нужного ворлд боса и молиться на удачу, потом ещё пару месяцев ждать его ибо не упало, другим неудачникам надо заходить в игру каждый день, и не дай бог ты пропустишь тот единственный, когда был доступен квест на облик.

Даже можно сравнить отбросив всякие условности: одному облик валится с любого ворлд босса сразу весь, другому надо фармить три куска с трёх конкретных. Пока второй просто получит шанс полутать кусок с ещё не прокнувшего босса, первый со всех других полутает облик целиком. Т.е. это похоже на какой-то соц. эксперимент. Испытывают абсолютно разные способы получения ништяка, никак не сопоставимые по времени и трудозатратам, и смотрят на вайн и довольство/недовольство игроков. И именно косметичность делает его важнее просто шмотки. Шмотку все выкинут со следующим рейдом, а облик актуален до конца аддона.
Хочется посмотреть на ответный залп из стана тт-монков, сурв-хантов, медведей, шп и может кого-то еще, которые ходят в ИК каждое кд на большинство сложностей и им так и не упало, а какой-нибудь дк на этом кд полутает облик с первого раза.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #49 : 02 Ноября, 2016, 19:46:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скрин есть с момента получения? Ибо правдоподобность этого сомнительна

На тебе скрин.
http://imgur.com/a/qPzUX
Нет, видео и заверения нотариуса таки нет.
Другу моего друга выпала с треша в обычном героике. Скринов не будет, но не верить им у меня поводов нет.

ЦУФам со скринами верим, спасибо =)
просто впервые слышу чтобы из такого источника лега падала (простой дроп в мире)

П.С. Вы же убили птичку, почему локалку не засчитало? :D
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 19:54:08 by pro100tehb »

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #50 : 02 Ноября, 2016, 19:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЦУФам со скринами верим, спасибо =)
П.С. Вы же убили птичку, почему локалку не засчитало? :D
Не надо на "вы", пожалуйста :)
Баг с большой частью локалок после 7.1, помогает перезаход или /reload ui
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 19:54:24 by Pashtet »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #51 : 02 Ноября, 2016, 20:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У хантов скрытый облик это дебильный механолук и арбалетик? И никаких квестов, дропа и т.д? что за фигня :facepalm:

Abanamat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oioioioi
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Гордунни
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #52 : 02 Ноября, 2016, 20:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу облика армс варов. Этот квест у кузнеца может прокнуть в течение дня или же я захожу, допустим, утром, прихожу к нему, вижу, что квеста нет и ухожу ныть в угол до следующего дня?
~Чарджимся смело - ресаемся быстро~

Паркер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #53 : 02 Ноября, 2016, 20:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В обликах меня конкретно бомбит то, что у протоваров только секретный выглядит лучше старых рейдовых щитов. Всё остальное похоже на зелёнку с кача (без шуток). И бомбит разница в сложности получения, которая просто не адекватна. Одним надо что-то недолго поделать, другим забашлять 8к (мне рабы уже по 1к+ приносят за задание), третьим пофармить мобов, а угодившим в немилость надо ждать пол года нужного ворлд боса и молиться на удачу, потом ещё пару месяцев ждать его ибо не упало, другим неудачникам надо заходить в игру каждый день, и не дай бог ты пропустишь тот единственный, когда был доступен квест на облик.
Да, чешуя - один из самых халтурных артефактов и то, что получение единственного более-менее эпичного облика зависит от прока - сущее издевательство. Причем, огромное количество игроков успело полутать его багом в начале аддона. Но у б-зард все как всегда: багоюзеры не наказаны, честные игроки сосут.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 20:14:19 by Паркер »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #54 : 02 Ноября, 2016, 20:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У хантов скрытый облик это дебильный механолук и арбалетик? И никаких квестов, дропа и т.д? что за фигня :facepalm:
копье с урсока же не?

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #55 : 02 Ноября, 2016, 20:30:02 »
  • Рейтинг:-9 (+7 | -16)
Понеслись первые сопливые недовольства дополнением, одни не могут босса убить - рассказывают что он не сбалансирован, вторым не падает пиксель значит рандом виноват))
Научитесь получать удовольствие от того что есть комрады, я 3 персами уже полутал сундуков 3 значное число и прочей фигни с которой должна дропаться лега и у меня её до сих пор нет, что теперь ныть? Писали же умные люди "Голосуйте подпиской!", не нравится, вали из WoW и тем кто там останется без твоего нытья лучше и тебе нервишки не расшатывать. Поэтому у России Матушки и репутация что страна нытиков и завистников, на дыбу бы вас всех)))

Rikkb, в точку брат!
Йоу, у тебя очень интересная логика. Ты наверно один из тех кто платит налоги и услышав критику в адрес правительства кричит кококо если что-то не нравится валите из Рашки(Ну или хз откуда ты там) у нас особый путь. Типичный терпила который всех сравнивает с собой. Мол если я с кучей других людей в дерьме то так и должно быть. Кому не нравится дерьмо валите в кучу грязи. Это полнейшая чушь! Это по поводу голосования подпиской. Я к тому веду что люди которые платят за что-то деньги (внезапно) имеют право участвовать в обсуждении того продукта за который они платят. От этого обсуждения на прямую зависит качество продукта. Если в игре существуют легендарки которые повышают твой дпс пусть даже на 5% почему не поднять вероятность их выпадения? Это какое-никакое преимущество.
Сейчас ещё мода пошла называть любую критику нытьём. Делишься с людьми что тебе не выпали легендарки (оно конечно понятно что никому это не интересно, но может человеку негде больше искать поддержки кроме как на подобном сайте) - фу тупой нытик. Кстати смею предположить что всю тортовость легиона как раз таки и наныли эти самые критики и хейтеры. (Но это не точно)
По поводу рандома как такового. Близзард просто не могут делать игры без него. Мне если честно его и в жизни хватает по горло, так нет его ещё и в игры суют. Весь дамаг в вов рандомны, Значения его разбросаны в определённом диапозоне. Если прокнет ты топ дпс, Если кританёт ты топ дпс. Почему на это никто не обращает внимания? Почему ХС порой сравнивают с шахматами, хотя 90% выигрыша зависит от рандома? Это как если бы в тех же самых шахматах у тебя мог конь не дойти 2 клетки и остановиться перед ладьёй на полпути. Я считаю что в играх должно быть как можно меньше рандома. Особенно в вов. Кто-то может со мной не согласиться но я не боюсь высказывать своё мнение на этом сайте фанбоев близзард. Очень занятно наблюдать слащавые реплики от одних и тех же людей которые живут ради апа себе репутации на этом сайтишке.
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #56 : 02 Ноября, 2016, 20:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаю! За последние несколько лет игроки привыкли, что могут получить абсолютно все новинки, что вводится в игру, не прилагая особых усилий. И по большей части все нытье теперь сводится к "У меня нет времени и желания фармить этот айтем/маунта/хрень, но у Васянапро из моей гильды он есть! Несправедливо! Я тоже хочу его, так что сделайте мне шанс дропа больше!" Мое мнение, что это пошло с Пандарии с ее дивизом "Легендарки всем!" :D
А по факту, если у вас не много времени, которое вы можете потратить на игру, то может рациональнее будет выбрать из своего длиннющего списка "Хочу" самые интересующие вас пунктики и потратить его для их достижения? Хотя нет, стоп, Близы же наверняка постарались, что бы у вашего соседа шанс дропа айтема был выше, чем у вас  ;D
Не могу понять, как можно быть таким тупым человеком, который не понимает, что кол-во легендарок не от желания и приложения усилий зависит, а от удачливости.
другим забашлять 8к
И получить хлам какой-то, а не скрытый облик. Вот арбалет да - довольно неплохой экземпляр, хоть мне и не нравятся арбалеты и получить можно за почтение с фарондисом + 1к голды.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 20:41:19 by PhantomButthurt »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #57 : 02 Ноября, 2016, 20:51:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А легендарки вообще кошмар. На гордунни без леги в рейды не берут, паскудники.

лол
без сефуза? без придаза? или может без шмотки на скорость перемещения? или пвп бонуса на контроль?

по настоящему стоящих лег - единицы. И если считать именно их - то на гордунни вообще никого в рейды не берут.
короче, отсылка к "в мифик +0 нужны 870+" (с)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

SylvanPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #58 : 02 Ноября, 2016, 20:52:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Качнул 110лвл на первом же сундуке с локалок выпал пояс на энха. Через 3 недели упали штаны. Вообще дроп лег это достаточно спорная вещь и о ней можно говорить долго. По сути это те жи эпики в инстах, есть шанс что упадёт? Значиит точно упадёт только когда не понятно.

P.S. В гильде есть два мага,и у них по 2 леги. Только одно но! У первого 2 шляпы (сефуз+ноги), зато у второго брасы на прок пиробласта и кольцо на БЛ. Разница по ДПС процентов 8-12. Вот где несправедливость  ;)

HellReaver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзодарион
    • Класс: Шаман-рестор
    • Сервер: Гордунни
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #59 : 02 Ноября, 2016, 21:35:24 »
  • Рейтинг:-10 (+7 | -17)
1) Бесят леги. Я выбил 2 штуки за 4 дня, моя девушка не выбили ни 1 за 2 месяца. Причем леги слишком сильны. У меня-то они есть, но это бред. А если еще и не берут в рейды без них(а это логично) дважды бред. Причем у класса она не одна и некоторые полное говно. А есть еще ведь обычные ютилити и даже если выбьешь может говно упасть.
2) Бесят ворлдквесты в жопе мира без полетника рядом. Но это еще терпимо. Типа путешествуешь бла-бла. Правда это было бы норм, если бы ворлдквестов было бы в день штук 10 и всё. А не нонстоп.
3) Бесит не рандом добывание обликов, а непонятная система, что например ДЦ присты могли хрен знает когда побегать книжечки пособирать с 100% дропом. А некоторым еще даже не открыли, а другим(я рестор шаман) вообще адский рандом дроп, благо он не очень красивый.
4) Бесят эпох+ данжи, какого хрена шмот уровень мификов в данжах?


Всё сводится к одной мысли "если я хочу поиграть в диабло, я мля поиграю в диабло". Нефиг мне диабло сувать в ВоВ.

 

закрыть