WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о скрытых обликах артефактов  (Прочитано 54614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #15 : 02 Ноября, 2016, 16:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не стоит врать. Облик армс варов именно не работал!  Близзы нам врали
я худею просто с близзов. сколько же они косячат, причем в абсолютно важнейших вещах. то с дропом лег обосрутся, то фарм ап прикроют в мификах, то илгинота апнут. а еще кенарий раздражает, в этот раз самый неудачный босс. спустя рукава сделан и толком не оттестен.
Как раз таки Кенарий более-менее

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #16 : 02 Ноября, 2016, 16:06:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тексту только эти облики остались не открыты? Я походу пропустил то, как добывается облик для артефакта холи паладина. Откуда в результате падает Утраченные кодексы хранителя? Вроде как говорилось, что во время бета-теста добывалось с демонов в Азсуне, но позже это изменили.
Так и добывается. Упало с эредарок в Фаронааре.
x4 Glad.

Gotharcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асашти
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #17 : 02 Ноября, 2016, 16:15:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно будет, если фдк облик будет падать с конкретного ВБ с определенным шансом... Урсока хоть можно 4 раза в неделю фармить, а вот с ворлдом такого не получится :(

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #18 : 02 Ноября, 2016, 16:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот такая же ситуация с обликом на энха, он падает с определенных ворлдбоссов - Леванития, Обломок, Хумонгрис. Т.е. сегодня второй шанс у шаманов получить этот облик, а падает он не со 100% шансом, естественно

Паркер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #19 : 02 Ноября, 2016, 16:18:49 »
  • Рейтинг:5 (+17 | -12)
Забил на эти облики. Честно говоря, Легион уже порядочно подза***ал своим рандомом во все щели. У меня такое ощущение, что я не в игру играю, а генератор псевдослучайных чисел гоняю.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 16:20:50 by Паркер »

Sickpirate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #20 : 02 Ноября, 2016, 16:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже могу поддержать нытье по теме дропа: аутло рога, первый айтем упал примерно за 15+ забегов в казематы, второй я уже устал фармить и просто забил, ибо уделять время игре совсем не получалось, получалось только глайдеры крафтить (когда еще работали в инстах) и закрывать 10 инстов в час. На данный момент более 150 ранов в нормал, гер стараюсь закрывать каждый день (там порядка 20+), эпоху соответсвенно каждую неделю. Шанс дропа стремиться к нулю :D :D :D

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #21 : 02 Ноября, 2016, 16:33:44 »
  • Рейтинг:-15 (+1 | -16)
Не этого заслуживал фростморн, превратится в две одноручки с секретным обликом падающим с ворлд босса...

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #22 : 02 Ноября, 2016, 16:33:50 »
  • Рейтинг:20 (+35 | -15)
Близард сами породили за последние годы толпу халявщиков, которым надо все и сразу. Последние аддоны люди прывыкли что ВОВ все даст им на блюдечке с каемочкой. Все их капризы. И тут ввели вещи которые просто косметика, но для этого надо поварится в игре определенное время. И что началось! Права игроко ущимляют! Им не дают то что им хочется! Близард козлы! Они заставляют нас играть в игру! Они создали море контента, который не пройти за месяц и  продолжают выпускать еще! Да как они смеют! Как дети, честное слово.  Такое впечатление что от легендарки/облика/какой то безполезной хрени зависит жизнь конкретного персонажа.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #23 : 02 Ноября, 2016, 16:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не этого заслуживал фростморн, превратится в две одноручки с секретным обликом падающим с ворлд босса...

Нет. Он заслуживал того, что бы его получить надо ачиву "Троль нуб-клаба 2016".
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #24 : 02 Ноября, 2016, 16:37:33 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Забил на эти облики. Честно говоря, Легион уже порядочно подза***ал своим рандомом во все щели. У меня такое ощущение, что я не в игру играю, а генератор псевдослучайных чисел гоняю.  :facepalm:

Хотели классико-бк геймплей? Получайте. И ворлд дроп топ вещей, и хрен_падающие_шмотки с босса и профу которую хрен докачаешь и прочая херня. Хардкора хотели - получите и распишитесь. Линеевскую прокачку артефакта ввели, осталось ввести крафт с шансом сломать рецепт и профукать ингры. И снятие шмота в пвп. Да и фри пвп не помешало бы, но не все оценят.

А легендарки вообще кошмар. На гордунни без леги в рейды не берут, паскудники.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #25 : 02 Ноября, 2016, 16:39:16 »
  • Рейтинг:-1 (+16 | -17)
Понеслись первые сопливые недовольства дополнением, одни не могут босса убить - рассказывают что он не сбалансирован, вторым не падает пиксель значит рандом виноват))
Научитесь получать удовольствие от того что есть комрады, я 3 персами уже полутал сундуков 3 значное число и прочей фигни с которой должна дропаться лега и у меня её до сих пор нет, что теперь ныть? Писали же умные люди "Голосуйте подпиской!", не нравится, вали из WoW и тем кто там останется без твоего нытья лучше и тебе нервишки не расшатывать. Поэтому у России Матушки и репутация что страна нытиков и завистников, на дыбу бы вас всех)))

Rikkb, в точку брат!
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 17:03:20 by Dr.Kox »

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #26 : 02 Ноября, 2016, 16:41:35 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Понеслись первые сопливые недовольства дополнением, одни не могут босса убить - рассказывают что он не сбалансирован, вторым не падает пиксель значит рандом виноват))
Научитесь получать удовольствие от того что есть комрады, я 3 персами уже полутал сундуков 3 значное число и прочей фигни с которой должна дропаться лега и у меня её до сих пор нет, что теперь ныть? Писали же умные люди "Голосуйте подпиской!", не нравится, вали из WoW и тем кто там останется без твоего нытья лучше и тебе нервишки не расшатывать. Поэтому у России Матушки и репутация что страна нытиков и завистников, на дябу бы вас всех)))
Каждый вправе высказать свое мнение, хоть про нытье, отчасти, я и согласен.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #27 : 02 Ноября, 2016, 16:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не стоит врать. Облик армс варов именно не работал!  Близзы нам врали
я худею просто с близзов. сколько же они косячат, причем в абсолютно важнейших вещах. то с дропом лег обосрутся, то фарм ап прикроют в мификах, то илгинота апнут. а еще кенарий раздражает, в этот раз самый неудачный босс. спустя рукава сделан и толком не оттестен.
Как раз таки Кенарий более-менее
Тсс. Игспегтный говномет уже заряжен, пускай метает.

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #28 : 02 Ноября, 2016, 16:59:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
не знаю чего так носятся с этими скрытыми обликами. вначале упал на рестора с ока, сегодня на энха с ворлдбосса - весьма средние ничем особенным не примечательные шкурки, в игре можно найти модельки поинтереснее для трансмога.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #29 : 02 Ноября, 2016, 17:00:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Понеслись первые сопливые недовольства дополнением, одни не могут босса убить - рассказывают что он не сбалансирован, вторым не падает пиксель значит рандом виноват))
Научитесь получать удовольствие от того что есть комрады, я 3 персами уже полутал сундуков 3 значное число и прочей фигни с которой должна дропаться лега и у меня её до сих пор нет, что теперь ныть? Писали же умные люди "Голосуйте подпиской!", не нравится, вали из WoW и тем кто там останется без твоего нытья лучше и тебе нервишки не расшатывать. Поэтому у России Матушки и репутация что страна нытиков и завистников, на дябу бы вас всех)))
Каждый вправе высказать свое мнение, хоть про нытье, отчасти, я и согласен.

Вы конечно извините, ВОВ не идеален, в нем есть куча багов(таурены крутогорья до сих пор через раз мужскими и женскими голосами разговаривают), неработающих кв (на выходных парочку локальных кв забагало на ровном месте), балансы и перекосы, но жаловатся на то что не падает косметический облик, который логично не падает со 100% шансом, что бы добавить в игру интриги, это как то по детски. Ладно еще легендарка не падает, которая заметно апает персонажа. Но я скажу за себя. Весь мой статик полутал легендарки, некоторые уже 4 имеют. У меня ноль. И я не паникую и не кричу что Близард уроды. Я просто продолжаю играть.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть