WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Новые задания Иллидана, локальные задания, изменения интерфейса  (Прочитано 43662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fairylove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
На мой взгляд Камнехребетный василиск должен быть 3-х местный... это былоб и новшество и эпичность, да и смотрелся бы он не таким бесконечно длинным и несуразным ИМХО !)

Nezimus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Бореечка :3
8 недель за 855 ботинки?  :facepalm:
Зато они будут популярны у ДХ. Тапки самого Иллидана жеж ;D

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Будет обзор всего контента 7.1? А то че то они много за раз выпускают для небольшого патча.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А у Кирин-тора появится новый тип заданий: «Бочки веселья».

К слову, это отсылка к одному из уровней из Doom 2 (Map23: Barrels O' Fun). :)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
80 камней? да я собрал только 6 из 30 долбанной эссенции закрывая фул каждое кд с открытия  :'( к цитадели то надеюсь успею
хватит звиздеть))   закоывая фулл нормал и гер падает 7 камней в любом случае, на этом кд с нескольких боссов дропнулось аж по 2 штуки)

собрал всего 18 за 5 КД получается. Но на этой неделе не был в нормале. Так что примерно по 2 4 штуки в КД получается, у меня по крайне мере так
Ты убил 43 босса за 5 кд. То есть в среднем 8.6 за кд.
Максимум можно было убить 98. В среднем 19.6 за кд.
Но даже если взять без мифика, только нормал/гер - то это 14 боссов за кд (немного поболльше твоих 8.6).
Большинство (из тех кого я знаю) кто так делал - уже собрали. И сидят щас с квестом "Дождитесь выхода ЦН". Так что как-то нету принципиальной разницы неделю назад ты их собрал, щас или в конце декабря.
This is Madness? This is Endless Halls!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Будет обзор всего контента 7.1? А то че то они много за раз выпускают для небольшого патча.
Я думаю за день до выхода должен быть

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Что-то вы рановато завелись по поводу этих несчастных ботинок. Это ведь еще даже не ПТР, ботинки вполне могут оказаться плейсхолдером и на выходе либо будет другой илвл либо вообще что-нибудь другое, а не ботинки.

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
На мой взгляд Камнехребетный василиск должен быть 3-х местный... это былоб и новшество и эпичность, да и смотрелся бы он не таким бесконечно длинным и несуразным ИМХО !)

Вообще-то мамонт трёхместный если что

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Что-то вы рановато завелись по поводу этих несчастных ботинок. Это ведь еще даже не ПТР, ботинки вполне могут оказаться плейсхолдером и на выходе либо будет другой илвл либо вообще что-нибудь другое, а не ботинки.
Просто вспоминается 840 голова за предыдущую цепочку квестов наару. К моменту прокачки 5 знания артефакта 840 вещи уже были у многих полутаны в мифик данжах.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Опять гриндильня. Как хорошо, что через неделю подписка кончается

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Смысл в этих всех нововведениях, если до сих пор у многих нет легендарок, а кому-то они упали в первый день? У меня до сих пор их 0.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
На мой взгляд Камнехребетный василиск должен быть 3-х местный... это былоб и новшество и эпичность, да и смотрелся бы он не таким бесконечно длинным и несуразным ИМХО !)
3х местные маунты это новшество времен ЛК, но да, все новое это хорошо забытое старое

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
8 недель за 855 ботинки?  :facepalm:
А у меня и таких нет...  ::)

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Смысл в этих всех нововведениях, если до сих пор у многих нет легендарок, а кому-то они упали в первый день? У меня до сих пор их 0.
Так что, пока тебе не выпадет лега, новые патчи выпускать нельзя?

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Всего 8 недель гриндить чтобы посмотреть продолжение сюжетки? Вау!

 

закрыть