WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Новые задания Иллидана, локальные задания, изменения интерфейса  (Прочитано 43694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Радаган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мурарта
    • Класс: Воин(фури)
    • Сервер: Азурегос
Ну вот, будем вместо 8 недель, 8 месяцев собирать :)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Ну вот, будем вместо 8 недель, 8 месяцев собирать :)
Почему ?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5855
  • А что тут писать?
Как-то всё подозрительно упирается в рамки 9 недель(через 9 недель, практически очевидно будет открыта Цитадель Ночи, ибо новая сюжетка помраченных будет дополняться каждую неделю на протяжении 9 недель, а в финале нам останется штурмовать ЦН).

Уж не выкатят ли близы в начале Января 7.2?
Это вам где-то приснилось, о таком никто не говорил
В смысле? В игре же перестали что-то заставлять выбивать в плане каких-то частей с боссов? Или вы где-то до 7,1 что-то выдели?
Я что-то пропустил?
Квест про Иллидана - легендарный квест но не легендарная награда :D Таким образом близы хотят удержать лоролюбов-квестодеятелей в игре, которые плевать на Каражан и Испытание доблести. Вот и дают новые квесты про Валарьяров, новые квесты на 9 недель про Помраченных, ну и сложный квест(для таких людей) - на иллидана.

Воистину я всё ещё даже не думал качнуть твинка. Даже в мыслях не было.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631
Строго пофигу, контента вагон, могут задания хоть на год растянуть, за легион прощу им даже колизей.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
80 камней? да я собрал только 6 из 30 долбанной эссенции закрывая фул каждое кд с открытия  :'( к цитадели то надеюсь успею
хватит звиздеть))   закоывая фулл нормал и гер падает 7 камней в любом случае, на этом кд с нескольких боссов дропнулось аж по 2 штуки)

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
(показать/скрыть)
хватит звиздеть))   закоывая фулл нормал и гер падает 7 камней в любом случае, на этом кд с нескольких боссов дропнулось аж по 2 штуки)

ты украл нашу прелессссть!  :-X

.. это как с легендарками, кому-то 2, кому-то ниодной

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
80 камней? да я собрал только 6 из 30 долбанной эссенции закрывая фул каждое кд с открытия  :'( к цитадели то надеюсь успею
хватит звиздеть))   закоывая фулл нормал и гер падает 7 камней в любом случае, на этом кд с нескольких боссов дропнулось аж по 2 штуки)

собрал всего 18 за 5 КД получается. Но на этой неделе не был в нормале. Так что примерно по 2 4 штуки в КД получается, у меня по крайне мере так
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2016, 15:33:54 by Eply »

Уриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Космодесант
    • Сервер: Ультрамар
о нет, опять выбивать что-то из боссов -_-
вроде же отошли от этой идеи, а тут опять.... блин
зы. ну и да, награда ещё просто овер крутая. За эти походы уже кучу раз выше качеством выбить можно. Серьёзно, они хоть бы что-то серьёзное дали за 8 недель фарма
Щас бы жаловаться на награду за квест :facepalm:. А когда нам убер вещи за квесты то давали?

Мне кажется здесь весь смак в участии в интересных заданиях, а не в награде.
8 недель фарма - это корейский гринд, а не интересное задание.

famous onion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
Уже 7.1 на носу, легендарок нету, но мы держимся.
Есть инфа что в оплоте с потолка они не падают. ;D
Каждую неделю закрываю нормал, героик, 1-2 в мифике, все сундуки с локалок, 10+ мифик плюсов, заставляю себя закрывать раз в неделю аренку и бг. Но шутка про оплот очень смешная, спасибо

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Народ, может кто знает про новые задания в Сурамаре.
Если еще не доделана старая цепочка, новые будут сразу доступны? или сначала надо будет доделать старую

LoLvaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Мне кажется здесь весь смак в участии в интересных заданиях, а не в награде.

В чем интерес получения камней для этого задания? Если бы задания были в том же ключе как до этого, я бы ничего не сказал. Но тут квест собрать 80 камней, если они еще и добываться будут как камни для кампании оплота, тот тут вообще никакого интереса не вижу.

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Мне кажется здесь весь смак в участии в интересных заданиях, а не в награде.

В чем интерес получения камней для этого задания? Если бы задания были в том же ключе как до этого, я бы ничего не сказал. Но тут квест собрать 80 камней, если они еще и добываться будут как камни для кампании оплота, тот тут вообще никакого интереса не вижу.

Вообще конечно такой гринд это атас. Я не хожу во все мифики ибо долго и бессмысленно (шмот почти весь получен). А теперь придется каждую неделю ходить чтобы сделать квест. Не спорю никто не заставляет, но квест то сделать хочется

Естьже

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Кто-нибудь знает, в 7.1 повысят шанс прока на третью звезду Айтрила?

AVpaulegacy2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
вообще не парился по поводу лег, и упала с инста

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Мб цифрку 855 подправят или она прокать будет с увеличением лвла при получении. 8-9 недель это время до НГ не факт что цитадель ночи будет на рождество 25 числа... Скорее всего 10-15января когда эти тапкигодны будут надиз или на трансмогр

 

закрыть