WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Обзор локальных заданий  (Прочитано 34624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #75 : 23 Августа, 2016, 17:38:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему вы считаете, что эти 70к необходимо именно целеустремлённого фармить в поте лица? Эта цифра сейчас вполне набирается обычной игрой в удовольствие.
вот, золотые слова же.
Набираются эти 70к не фармом золота, а обычным занятием, собственно за то, за что заплатил. И если это ещё и окупает игровое время, разве это плохо?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #76 : 23 Августа, 2016, 17:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Эм... военного? ВоВ больше смахивает на World of Goldcraft, по крайней мере в Дреноре точно, просто помешательство на золоте какое-то, добыча золота стала самоцелью.
Но не у всех же.
А на тех, у кого так дела обстоят, повлияли жетоны, которые вышли чуть ли не в аккурат с повышением цены на подписку. Сработал психологический рычажок и "самоцель" включилась. Я вот сам оплачиваю жетонами, но гарнизоны не чистил (руду и траву не собирал, заказы не делал) ни одним персонажем. Только по заданиям отправлял, и то, на твинках всего по 6-7 соратников, так что дело это не заурядное, а скорее вводящее в игровую сессию. И вот как-то копилось золото и без каких либо целей в его фарме.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #77 : 23 Августа, 2016, 17:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня логика свое развлечение оплачивать за реал, психологически занес ее в статью расходов бюджета, а та голда которая фармилась с гарнизона пусть в игре и остается, там есть всякие пауки за 2кк и прочие БМы. Есть куда ее девать
(показать/скрыть)
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #78 : 23 Августа, 2016, 18:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только по заданиям отправлял, и то, на твинках всего по 6-7 соратников, так что дело это не заурядное, а скорее вводящее в игровую сессию. И вот как-то копилось золото и без каких либо целей в его фарме.
Мне вот интересно другое. Тут уже несколько человек озвучили мысль, что дело это не заурядное, когда есть штук 5+ твинков и прокачанный гарнизон.
Так вот это очень интересно, тут блин у каждого что ли по 5+ твинков??? Где Вы на это время находите? И неужели не хочется потратить время на что-то другое (даже какую-нибудь игрульку одиночную)?

p.s. и я начинаю ощущать себя ущербом... Несколько твинков с прокачанными гарнизонами - это у нас норма для любого игрока.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #79 : 23 Августа, 2016, 18:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот это очень интересно, тут блин у каждого что ли по 5+ твинков??? Где Вы на это время находите? И неужели не хочется потратить время на что-то другое (даже какую-нибудь игрульку одиночную)?

Вот опять. Да с чего вы взяли, что качать нового персонажа это какая-то лютая рутина и трата времени? Игре сколько лет? За это время в своё удовольствие можно прокачать n персонажей и еще парочку апнуть. Я обычно в долгих застоях контента и качаю потихоньку персонажей - прекрасный повод вернуться в старые локации и попробовать новый класс. Правда, играю только двумя, остальных забрасываю, докачав. Но не суть.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 18:21:29 by WilkesDwayne »

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #80 : 23 Августа, 2016, 18:24:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. и я начинаю ощущать себя ущербом... Несколько твинков с прокачанными гарнизонами - это у нас норма для любого игрока.
Одного сам прокачал, другого подруга, парочка апнулось по акции за коллекционки, щас вот ДХ еще дали апнутого
В нынешних раскладах 6-7 твинков это действительно норма, а не задротство
А глядя на то что творится с опытом за вторжения - то не удивлюсь что и 12 скоро будет неудивительным делом
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #81 : 23 Августа, 2016, 18:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, фракций же вроде 6.
Шестая фракция в Сурамаре(который только для 110) - Помраченные. Она не нужна для открытия локальных заданий.
Все просто, близзы как обычно залупились, и залочили топовые крафтовые рецепты за РБГ, вот народ и жалуется.
Там только рецепт третьего ранга наплечников добывается.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #82 : 23 Августа, 2016, 19:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а прокачка в хил спеке возможна ? адекватно можно будет качаться по всем этим квестикам ?
или типа собери артефакт на хилспек, собери веапон на дд спек и смотри ковер

Ballard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #83 : 23 Августа, 2016, 19:19:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только по заданиям отправлял, и то, на твинках всего по 6-7 соратников, так что дело это не заурядное, а скорее вводящее в игровую сессию. И вот как-то копилось золото и без каких либо целей в его фарме.

Мне вот интересно другое. Тут уже несколько человек озвучили мысль, что дело это не заурядное, когда есть штук 5+ твинков и прокачанный гарнизон.
Так вот это очень интересно, тут блин у каждого что ли по 5+ твинков??? Где Вы на это время находите? И неужели не хочется потратить время на что-то другое (даже какую-нибудь игрульку одиночную)?

p.s. и я начинаю ощущать себя ущербом... Несколько твинков с прокачанными гарнизонами - это у нас норма для любого игрока.

Дин дон. А еще у меня 2-е детей и ипотека)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 19:21:37 by Ballard »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #84 : 23 Августа, 2016, 19:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот опять. Да с чего вы взяли, что качать нового персонажа это какая-то лютая рутина и трата времени? Игре сколько лет? За это время в своё удовольствие можно прокачать n персонажей и еще парочку апнуть. Я обычно в долгих застоях контента и качаю потихоньку персонажей - прекрасный повод вернуться в старые локации и попробовать новый класс. Правда, играю только двумя, остальных забрасываю, докачав. Но не суть.
Да вот с того, что я пробовал ¯\_(ツ)_/¯
Лично мне становится просто скучно. Попробовал с нуля, докачался до BC и понял, что понеслось всё тоже самое. Попробовал с 90 уровня и понял, что проходить всю сюжетную цепочку по новой, а уж тем более с нуля строить гарнизон/собирать кольцо нет вообще никакого желания, хоть к тому времени уже ЦАПу было полгода.

Уверен, что тут конечно действует правило "О вкусах не спорят" и каждый делает то, что хочет, но блин... Я лучше какого-нибудь Ведьмака 3 пройду. На правах ИМХО, никому ничего не навязываю :)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #85 : 23 Августа, 2016, 20:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что тот поток голды с гарнизона близы не повторят в оплоте.

еще как повторят. за ворлдквесты дают. за квесты в оплоте дают.

к фарму катаклизма(поднерфленному) добавится фарм пандарии(советую сделать вам кд в мифик с убитым Иммерсием)+по слухам фарм лк 5ппл. так что выносить можно будет по 10к+ за кд с 1го персонажа
А как пинать галакраса?
Ладно Галакрас. Как ты сундуки пандаренов будешь зергать?)))

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #86 : 23 Августа, 2016, 20:49:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только по заданиям отправлял, и то, на твинках всего по 6-7 соратников, так что дело это не заурядное, а скорее вводящее в игровую сессию. И вот как-то копилось золото и без каких либо целей в его фарме.

Мне вот интересно другое. Тут уже несколько человек озвучили мысль, что дело это не заурядное, когда есть штук 5+ твинков и прокачанный гарнизон.
Так вот это очень интересно, тут блин у каждого что ли по 5+ твинков??? Где Вы на это время находите? И неужели не хочется потратить время на что-то другое (даже какую-нибудь игрульку одиночную)?

p.s. и я начинаю ощущать себя ущербом... Несколько твинков с прокачанными гарнизонами - это у нас норма для любого игрока.

Дин дон. А еще у меня 2-е детей и ипотека)
(показать/скрыть)

двое детей и жена это минус?Можешь всегда их поднапрячь и они прокачают тебе героя/пофармят что либо

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #87 : 23 Августа, 2016, 21:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверен, что тут конечно действует правило "О вкусах не спорят" и каждый делает то, что хочет, но блин... Я лучше какого-нибудь Ведьмака 3 пройду. На правах ИМХО, никому ничего не навязываю :)
Это вообще самый здоровый расклад, если честно.
но, как по мне, иметь 1 твинка точно нужно. Мейн за одну фракцию, а второй за другую.
Вполне нормально играется и в плане времени, опять таки, если не заниматься чем-то очень усердно- типо хардкорным рейдингом.
А так, сейчас действительно, вот Дренор 2 перса 100 уровня. А вот легион и дают дх 98 -_- Даже их вступление не пройдя получаешь третьего 100 уровня. Дальше уже дело выбора.
Вон в пандах было два и то, второго апал ДК. Но в дреноре сразу дали 90 ап и апнул другого. Сейчас ещё одного дают 100 уровня. И вот уже 4 перса.
Придя слишком рано, за 2 недели до, понял что делать нефиг и пошёл прокачал твинка с панд. Вот уже 5 персов.
А делать всё ещё нефиг, благо отпуск. Сейчас на вторжениях качается ещё 1 перс(валялся за приглашение 80 уровень ещё). Просто, потому что очень быстрый ап. и это уже 6. Шесть штук, Карл! Если бы мне сказали неделю назад,ч то у меня будет 6 персов макс уровня, я бы не поверил.
А вернулся неделю назад после 11 месячного перерыва и имел только двух персов 100 уровня.
Хз, но сейчас близы действительно апают твинководство, если это можно так назвать. Причём особо запариваться ради этого и не стоит, тут как попасть в струю) Как часто бывает в жизни.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #88 : 23 Августа, 2016, 23:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот опять. Да с чего вы взяли, что качать нового персонажа это какая-то лютая рутина и трата времени? Игре сколько лет? За это время в своё удовольствие можно прокачать n персонажей и еще парочку апнуть. Я обычно в долгих застоях контента и качаю потихоньку персонажей - прекрасный повод вернуться в старые локации и попробовать новый класс. Правда, играю только двумя, остальных забрасываю, докачав. Но не суть.
Да вот с того, что я пробовал ¯\_(ツ)_/¯
Лично мне становится просто скучно. Попробовал с нуля, докачался до BC и понял, что понеслось всё тоже самое. Попробовал с 90 уровня и понял, что проходить всю сюжетную цепочку по новой, а уж тем более с нуля строить гарнизон/собирать кольцо нет вообще никакого желания, хоть к тому времени уже ЦАПу было полгода.

Уверен, что тут конечно действует правило "О вкусах не спорят" и каждый делает то, что хочет, но блин... Я лучше какого-нибудь Ведьмака 3 пройду. На правах ИМХО, никому ничего не навязываю :)
Фамильный шмот, фласки на опыт, пве в данжах (смешной аргумент) другим классом. Кач альтов при достойном прохождении сюжета и получении ХМ мейном существует явно не для получения новых впечатлений от сюжета. Есть же эндгейм пве, пвп в конце концов. Ныне 36 спеков, сомневаюсь, что вот прям их комбинации в пределах одного класса (даже дру)  полностью могут удовлетворять все потребности. Разнообразие же.
но, как по мне, иметь 1 твинка точно нужно. Мейн за одну фракцию, а второй за другую.
Вполне нормально играется и в плане времени, опять таки, если не заниматься чем-то очень усердно- типо хардкорным рейдингом.
(показать/скрыть)
Звучит так, словно хардкорный рейдинг мешает качать альтов ::)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4475
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #89 : 24 Августа, 2016, 01:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. и я начинаю ощущать себя ущербом... Несколько твинков с прокачанными гарнизонами - это у нас норма для любого игрока.
У меня один перс. Сейчас полторы тысячи голды в сумке. Построил торговую цепочку, барыжу глифами, за сегодня уже заработал 200г. Перебивают постоянно. Надеюсь к легиону до 5к довести. Мне норм.

Второго перса качаю иногда на бг. За год прокачал до 21 уровня. В принципе неплохо.

PS гарнизон почти не качал. Мне не интересно.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 01:35:28 by vsb »

 

закрыть