WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля  (Прочитано 28726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #30 : 01 Августа, 2016, 01:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кто там будет собирать пати на ваших затеряшек? Так интересно наверное не одному сутками за ним летать, а впятером.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #31 : 01 Августа, 2016, 02:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кто там будет собирать пати на ваших затеряшек? Так интересно наверное не одному сутками за ним летать, а впятером.
В дреноре собирали рейды, дабы кемпить рарников по всем доступным реалмам. Подозреваю что будет нечто похожее и заместо соло высиживания и конкуренции ты просто будешь искать пати, где будут высиживать рарника точно так же по всем реалмам и получать все вместе.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #32 : 01 Августа, 2016, 04:06:12 »
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Наступление ватной кавалерии которая будет пояснять за китайских братушек через 3..2..1..
Ну тоже должен быть за них,они же в вов не на русском играют.
лол то что я прочил у вишки скинутьь оригинал какого то ролика не значит что я ненавижу все что на русском. Просто русская озвучка роликов от близзард - наипаршивейшая
Ващет сами Близзы много раз признавали, что русская локализация их игр одна из лучших в мире, так что ты обделался, сходи подотрись  ;)

Ну ваааащщщеееее. Во первых я говорил, что в ролике харбрингеров локализация убогая. Открываешь ролик Предвестники - Гулдан и сравниваешь оригинал и русик, но ты этого не сделаешь, скорее всего еще раз понюхаешь мою задницу и проверишь не обделался ли я.
Во вторых, ну раз близы сказали, то, наверное, уж точно лучшая в мире. Честно честно. Близы еще говорили, что русские сервера делали не как резервацию от европейцев, а как оплот избранных людей, которым позволено насладиться самой лучшей озвучкой. И что путь титанов в Кате сделают. И что Пандария - лучшее дополнение.  А если близы скажут, что тебе с десятого этажа нужно спрыгнуть ты тоже спрыгнешь?
И хватит, пожалуйста, нюхать людские задницы и проверять обделались ли они или нет.
Цыц! Расчирикались тут.. Пандария и была лучшим дополнением.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #33 : 01 Августа, 2016, 05:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давайте нам китайский способ подписки тогда, повремёнку. с китайцами то всё понятно - они круглосуточно играют.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #34 : 01 Августа, 2016, 05:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обьясните пожалуйста, я не в теме про мурлока и черепаху. Как и где можно их ловить?

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #35 : 01 Августа, 2016, 06:55:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обьясните пожалуйста, я не в теме про мурлока и черепаху. Как и где можно их ловить?
С Wowhead:

"С выходом обновления 7.0.3 и изменением системы персонализированной добычи фарм на карпах в гарнизоне стал намного проще: теперь в рейдовой группе каждый карп лутается каждым человеком, поэтому фарм в 40 человек повышает шансы получить обе черепахи в 20-30 раз в зависимости от активности рыбаков. В среднем на получение обеих черепах уйдет от получаса до нескольких часов."

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #36 : 01 Августа, 2016, 07:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мясо в штаны. Леди Гага здесь вовсе не при чем: на самом деле эти вещи идут навыкид


Нет. Там куча рецептов по трансмутации одних ингредиентов в другие. Мясо в штаны -- это для трансмутации в алхимические ингры, но поскольку в алхимии не 1 ингр, а два (не считаем топовый), то трансмутится в штаны, а штаны идут на диз, при дизе и получаем и Arkhana, и Leylight Shard из мяса. Все остальные рецепты трансмутят один ингр в один.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #37 : 01 Августа, 2016, 07:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куллдаун трансмута все также сутки? И единственное, на что тратятся мутагены, так это на кровь и все?

Паркер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #38 : 01 Августа, 2016, 08:17:22 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ващет сами Близзы много раз признавали, что русская локализация их игр одна из лучших в мире, так что ты обделался, сходи подотрись  ;)
Но оригинал все равно лучше.
Пандария и была лучшим дополнением.
Аминь.

Базукабоб

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #39 : 01 Августа, 2016, 08:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обьясните пожалуйста, я не в теме про мурлока и черепаху. Как и где можно их ловить?
С Wowhead:

"С выходом обновления 7.0.3 и изменением системы персонализированной добычи фарм на карпах в гарнизоне стал намного проще: теперь в рейдовой группе каждый карп лутается каждым человеком, поэтому фарм в 40 человек повышает шансы получить обе черепахи в 20-30 раз в зависимости от активности рыбаков. В среднем на получение обеих черепах уйдет от получаса до нескольких часов."

TCG черепаху выловил соло ещё как только построил рыбалку 3лвл, а обычная никак не ловилась. Решил половить в рейде, т.к. счётчик завис на 299 маунтах и это меня раздражало. Первый день 2 часа - нифига. Второй день 2 часа - нифига. Вчера 30 минут - опа, выловилась черепашка. Оказуале конечно, поэтому кому нужны черепахи ловите пока не поздно. Сомневаюсь, что в Легионе будут на них рейды собирать.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #40 : 01 Августа, 2016, 08:43:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Make Illidan Great Again! - кто не понял, это пародия на предвыборный лозунга Трампа - Make America Great Again :D
У Иллидана кстати обновленная моделька (времени не терял, подкачался к своему аддону).


LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1209
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #41 : 01 Августа, 2016, 08:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Make Illidan Great Again! - кто не понял, это пародия на предвыборный лозунга Трампа - Make America Great Again :D
У Иллидана кстати обновленная моделька (времени не терял, подкачался к своему аддону).




Ну так в тюрьмах обычно этим и занимаются. Качаются и читают, читают и качаются) А уж за 10 тыс. лет он вообще должен одним мизинчиком Чака Норриса укладывать.  ;)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 11:00:25 by LyCiFeaR »

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #42 : 01 Августа, 2016, 09:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял ворлд боссов типа галеона лучше щас фармить в 5 ппл?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #43 : 01 Августа, 2016, 09:12:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял ворлд боссов типа галеона лучше щас фармить в 5 ппл?
Неправильно понял. Лучше фармить мобов, с которых маунт падает. А с боссов этот финт ушами не работает. Ундасте и Галеону просто прикрутят адекватные респ таймеры, о чем близзов просили еще с начала панд.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #44 : 01 Августа, 2016, 09:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял ворлд боссов типа галеона лучше щас фармить в 5 ппл?
Неправильно понял. Лучше фармить мобов, с которых маунт падает. А с боссов этот финт ушами не работает. Ундасте и Галеону просто прикрутят адекватные респ таймеры, о чем близзов просили еще с начала панд.

Кстати все может быть, пока что не обнародовано доказательств невозможности ;) будем смотреть

 

закрыть