WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля  (Прочитано 28723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #45 : 01 Августа, 2016, 10:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял ворлд боссов типа галеона лучше щас фармить в 5 ппл?
Неправильно понял. Лучше фармить мобов, с которых маунт падает. А с боссов этот финт ушами не работает. Ундасте и Галеону просто прикрутят адекватные респ таймеры, о чем близзов просили еще с начала панд.

Кстати все может быть, пока что не обнародовано доказательств невозможности ;) будем смотреть
Нет, я конечно помню баг с ша Злости, где если лидеру падал маунт, то он падал всем. Но фишка с лутом работает только в том случае, если лут лежит в трупе, а не сам падает в сумку.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 935
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #46 : 01 Августа, 2016, 10:36:24 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Офигеть, корабли легиона  :o


tashivtop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #47 : 01 Августа, 2016, 12:31:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наступление ватной кавалерии которая будет пояснять за китайских братушек через 3..2..1..
Ну тоже должен быть за них,они же в вов не на русском играют.
лол то что я прочил у вишки скинутьь оригинал какого то ролика не значит что я ненавижу все что на русском. Просто русская озвучка роликов от близзард - наипаршивейшая
Ващет сами Близзы много раз признавали, что русская локализация их игр одна из лучших в мире, так что ты обделался, сходи подотрись  ;)

Ну ваааащщщеееее. Во первых я говорил, что в ролике харбрингеров локализация убогая. Открываешь ролик Предвестники - Гулдан и сравниваешь оригинал и русик, но ты этого не сделаешь, скорее всего еще раз понюхаешь мою задницу и проверишь не обделался ли я.
Во вторых, ну раз близы сказали, то, наверное, уж точно лучшая в мире. Честно честно. Близы еще говорили, что русские сервера делали не как резервацию от европейцев, а как оплот избранных людей, которым позволено насладиться самой лучшей озвучкой. И что путь титанов в Кате сделают. И что Пандария - лучшее дополнение.  А если близы скажут, что тебе с десятого этажа нужно спрыгнуть ты тоже спрыгнешь?
И хватит, пожалуйста, нюхать людские задницы и проверять обделались ли они или нет.
Сочный конечно триггер, но я сегодня само великодушие. Я тебе сейчас один раз поведаю как у адекватных людей происходит: если кто-то создал фильм/картину/музыкальную композицию\игру и т.п. они являются владельцами и обладателями прав на эту интеллектуальную (новое для тебя слово так что погугли) собственность. поэтому да, они могут дифференцировать уровень локализации своей продукции для разных стран. И если они сказали, что русская озвучка их игр и роликов одна из лучших в мире - значит так и есть как-бы, тут у них монополия в вынесении вердикта. А насчет нюханья чьих-то задниц: чувак, у всех разные фетиши и ссвои тараканы в голове, но ты так обильно обделался уже 3й раз к ряду, аж за версту все видно и "слышно" необязательно к тебе даже в плотную подходить  :facepalm:

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #48 : 01 Августа, 2016, 15:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7.1 ждать.. Ну блин. Зачем такие сложности?

За ОлО и ТБ прям вообще.. огромное спасибо. То что и хотел - кроссерв

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2258
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #49 : 01 Августа, 2016, 18:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наступление ватной кавалерии которая будет пояснять за китайских братушек через 3..2..1..
Ну тоже должен быть за них,они же в вов не на русском играют.
лол то что я прочил у вишки скинутьь оригинал какого то ролика не значит что я ненавижу все что на русском. Просто русская озвучка роликов от близзард - наипаршивейшая
Ващет сами Близзы много раз признавали, что русская локализация их игр одна из лучших в мире, так что ты обделался, сходи подотрись  ;)

Плюсую. Русский язык велик и могуч :) Особенно если в локализации талантливые люди. Ну и нельзя не вспомнить голос Артаса в вар3, он даже лучше оригинала.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 18:48:07 by Lexano »

Rex_best

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #50 : 01 Августа, 2016, 18:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня заканчивается акция с вещами за фильм... эт если сегодня проплачу и зайду - успею получить?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #51 : 01 Августа, 2016, 19:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня заканчивается акция с вещами за фильм... эт если сегодня проплачу и зайду - успею получить?
до 1 августа же.
А что мешало зайти персом 1-20 уровня без проплаты игры и полутать ачиву со шмотками?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #52 : 01 Августа, 2016, 19:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня заканчивается акция с вещами за фильм... эт если сегодня проплачу и зайду - успею получить?
до 1 августа же.
А что мешало зайти персом 1-20 уровня без проплаты игры и полутать ачиву со шмотками?
Жадность же. Людям "нечего" делать в игре, конец контента, препатч, все дела.

pohotlivy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #53 : 01 Августа, 2016, 20:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с потерянного прото маунт будет падать на всю пати, то, к примеру, если в таймволке упадет маунт - он на всех упадет или же одному опять таки кому-то?

Quantum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Quantum
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Warsong EU
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #54 : 01 Августа, 2016, 20:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
промо-акция действует по 1 августа включительно?! Если я сейчас проплачу замороженный акк, то смогу получить предметы?
сегодня заканчивается акция с вещами за фильм... эт если сегодня проплачу и зайду - успею получить?
до 1 августа же.
А что мешало зайти персом 1-20 уровня без проплаты игры и полутать ачиву со шмотками?
"Подарки приходят на почту, поэтому забрать их могут только игроки с оплаченной учетной записью."
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 20:28:46 by Quantum »
Do It From Behind ...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #55 : 01 Августа, 2016, 20:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с потерянного прото маунт будет падать на всю пати, то, к примеру, если в таймволке упадет маунт - он на всех упадет или же одному опять таки кому-то?
В таймволке можно ткнуть персоналку?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #56 : 01 Августа, 2016, 21:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
промо-акция действует по 1 августа включительно?! Если я сейчас проплачу замороженный акк, то смогу получить предметы?
сегодня заканчивается акция с вещами за фильм... эт если сегодня проплачу и зайду - успею получить?
до 1 августа же.
А что мешало зайти персом 1-20 уровня без проплаты игры и полутать ачиву со шмотками?
"Подарки приходят на почту, поэтому забрать их могут только игроки с оплаченной учетной записью."
в данном случае можно почту не получать. Оружие добавится если есть ачива (с) твиттер

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #57 : 01 Августа, 2016, 21:30:55 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Если с потерянного прото маунт будет падать на всю пати, то, к примеру, если в таймволке упадет маунт - он на всех упадет или же одному опять таки кому-то?
Таймволки не аутдоре проходят.

naya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: мыс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #58 : 01 Августа, 2016, 23:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про маунтов порадовали)

 

закрыть