WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля  (Прочитано 28729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #15 : 31 Июля, 2016, 20:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как будто это плохо, учитывая что тамошние фаны намного преданней якобы родных, да и вообще поле непаханое почему бы и нет. нам-то какое дело? я лично рад за наших азиатских друзей, почасовая подписка - тот еще ад наверно был.
Почасовая подписка была не адом, она была в Китае очень дешевой, игра почти ничего не стоила (учитыая, что там не надо покупать саму игру и дополнения). От чего был большой профит фармерам и селлерам голды (игра там обычно начинается с того, что после загрузочного скрина ты оказывался в окружении десятка чаров спамящих рекламу о продаже голды).

Мне показалось или кто то, в последнее время, сильно упоролся в Китай?
Тут просто дело в том, что Китайский офис имеет много автономии, от чего он может генерить свой уникальный контент, потому его очень часто и упоминают.
А если вы про ролик, то это просто ролик для выставки, просто вот она в Китае проходит, потому и на этом языке. На геймскоме покажут  на английском.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #16 : 31 Июля, 2016, 21:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если вы про ролик, то это просто ролик для выставки, просто вот она в Китае проходит, потому и на этом языке. На геймскоме покажут  на английском.

Возможно и раньше, раз китайский уже в сети.
Я думаю, что всё же какие-то динамичные решения в Близзард принимают.

Кстати, перед Дренором был схожий ролик, на полторы минуты короче между прочим!  :)
https://www.youtube.com/watch?v=lMc8VP02DFA

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #17 : 31 Июля, 2016, 21:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно и раньше, раз китайский уже в сети.
Я думаю, что всё же какие-то динамичные решения в Близзард принимают.

Понятно дело, что ролик для выставки Близовский. Но им нет смысла раньше геймскома показывать никакого.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #18 : 31 Июля, 2016, 21:34:06 »
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)
Make Illidan Great Again! - кто не понял, это пародия на предвыборный лозунга Трампа - Make America Great Again :D
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #19 : 31 Июля, 2016, 21:45:14 »
  • Рейтинг:1 (+9 | -8)
Цитировать
В препатче была введена новая система «тапа» существ: проще говоря, теперь каждого моба может атаковать до 5 игроков и все они получат галочку в задании, а также добычу, что теперь считается личной.
Многие со мной не согласятся, но Близзард, иди ка вы нафиг с такими изменениями. Сначала моего "Морского дьявола" оказуалили, теперь и до рарных маунтов добрались.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2258
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #20 : 31 Июля, 2016, 22:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В препатче была введена новая система «тапа» существ: проще говоря, теперь каждого моба может атаковать до 5 игроков и все они получат галочку в задании, а также добычу, что теперь считается личной.
Многие со мной не согласятся, но Близзард, иди ка вы нафиг с такими изменениями. Сначала моего "Морского дьявола" оказуалили, теперь и до рарных маунтов добрались.

Может это баг? Вроде писали, что подобная система будет работать на расколотых островах.
А вообще, в пандарии была лихорадка на пирблок, тогда рарных маунтов понавылавливали изрядно.

Цепий Драуг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sm***draug
    • Класс: Wa***or
    • Сервер: Bl***scar
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #21 : 31 Июля, 2016, 22:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В препатче была введена новая система «тапа» существ: проще говоря, теперь каждого моба может атаковать до 5 игроков и все они получат галочку в задании, а также добычу, что теперь считается личной.
Многие со мной не согласятся, но Близзард, иди ка вы нафиг с такими изменениями. Сначала моего "Морского дьявола" оказуалили, теперь и до рарных маунтов добрались.
Рарные маунты всегда переставали быть рарными со временем. Пора бы привыкнуть ;) А.. хм, сорян, "крутость" в том, чтобы получить их раньше, а не получить вообще.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #22 : 31 Июля, 2016, 22:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не хватает ЧЕЛЕНДЖА? Морские дьяволы? http://ru.wowhead.com/achievement=2336#comments Вот вам действительно достойная ачивка, актуально до сих пор...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #23 : 31 Июля, 2016, 22:12:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В следующем патче (скорее всего 7.1) время воскрешения Галеона и Ундасты в Пандарии будет уменьшено до 15 минут, а это значит, что получить маунтов с них станет немного проще.

Не совсем, не проще. Это просто облегчит задачу фарма боссов и сократит время, а вот шанс выпадения не измениться. Вот если бы кд убрали, это другой разговор ;) И конечно в Легионе их уже можно будет тупо за 3 секунды убивать, пати не нужно будет.

И да, время воскрешения уже в препатче 15 мин
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2016, 22:15:04 by Zirkuz »

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #24 : 31 Июля, 2016, 22:18:09 »
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Вам не хватает ЧЕЛЕНДЖА? Морские дьяволы? http://ru.wowhead.com/achievement=2336#comments Вот вам действительно достойная ачивка, актуально до сих пор...

этот недочокнутый у каждого второго есть, а я знаю пару чуваков которые ЛК версию сделали

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #25 : 31 Июля, 2016, 22:47:43 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Вам не хватает ЧЕЛЕНДЖА? Морские дьяволы? http://ru.wowhead.com/achievement=2336#comments Вот вам действительно достойная ачивка, актуально до сих пор...

Я вот помню времена, когда фармил и покупал черные алмазы, чтобы сделать эту ачивку... А сейчас ее любой рак может нафармить.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #26 : 31 Июля, 2016, 23:02:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2016, 23:21:36 by bestdk2 »

Цепий Драуг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sm***draug
    • Класс: Wa***or
    • Сервер: Bl***scar
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #27 : 01 Августа, 2016, 00:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп
(показать/скрыть)
Обещали, что будут.

tashivtop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #28 : 01 Августа, 2016, 00:17:05 »
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Наступление ватной кавалерии которая будет пояснять за китайских братушек через 3..2..1..
Ну тоже должен быть за них,они же в вов не на русском играют.
лол то что я прочил у вишки скинутьь оригинал какого то ролика не значит что я ненавижу все что на русском. Просто русская озвучка роликов от близзард - наипаршивейшая
Ващет сами Близзы много раз признавали, что русская локализация их игр одна из лучших в мире, так что ты обделался, сходи подотрись  ;)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 00:24:57 by tashivtop »

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Воскресные вести: интересное за 24 - 31 июля
« Ответ #29 : 01 Августа, 2016, 00:35:26 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
я плачу после таких новостей , вспоминая как я ловил затеряшку и эонакса. весь смысл в их редкости .
а почему же тогда с босов не падают 20 маунтов на весь рейд?

 

закрыть