WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 855456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, нужна помощь с анализом дпса, не получается выдать хоть немного близкий дпс к симкрафту даже по манекену, симкрафт выдает мне 290к под блом и 280к без бла (за 450 секунд), по манекену я даю 220-230к (за 450 секунд) в зависимости от кол-ва замеченных лично ошибок, а это прямо нереально серьезная просадка.
Фласка, пот, еда?
да, рили там фласка, препот и еда в симкрафте, сначала не заметил.
но это вряд ли в сумме могло дать +50к дпса за 450 секунд
хотя так немного полегче стало, спасибо, а то думал я совсем криворукий

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне чот тоже понравилось с клинками. Да, пока с непривычки иногда внезапно обнаруживаешь, что Коварное отступление в кд, порой спамишь абилки, забывая об автоатаках, но в целом весьма пригодно. Если пообвыкнуться, можно будет выжимать побольше, а управлять этим автомобилем стало попроще.

Хотя энивей я такое дно днищенское, что меня мало беспокоят все эти замеры. Цели у меня прозаические - не быть хуже всех :)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2016, 09:10:13 by mytrwa »

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, рили там фласка, препот и еда в симкрафте, сначала не заметил.
но это вряд ли в сумме могло дать +50к дпса за 450 секунд
хотя так немного полегче стало, спасибо, а то думал я совсем криворукий
Ну не скажи... Зелье древней войны даёт ретрикам и варам примерно 15% дпса, для ДХ почему то слабее - судя по логам 5-7%... Еда да, мало что даст. А вот БЛ и настой - да)

Для себя в реальных условиях заметил разбежку примерно в 10-15к по сравнению с симом. Но и по логам у меня далеко не 67% импульс поддерживается.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, а это теперь норма, что меня постоянно из поиска в мифик и мифик+ кикают при том, что я удовлетворяю условимя поиска на 10+ ilvl? Это такое проявление игрового нацизма, где мой класс теперь второсортный?
Меня кикали еще до нерфа, хотя тоже удовлетворял требованиям. Шовинисты какие-то за групп-лидеров, и это печально. Хотя очень часто из тех случаев, когда все-таки берут, выдаю топ-1 - топ-2 дпс из пати. Хз из-за чего такая сегрегация у людей  :-[ :facepalm:
Вы где-то в непонятных патях инвайтитесь, до нерфа дх прям хватай беги были в любой возможности поинвайтить в мификплюсы из-за аое дэпса. Если вас именно во время прохождения кикают, то уже надо смотреть что вы там натворили?) Мои ребята изи доджат таким образом всяких любителей фелрейджем залететь в ненужный пак.
Бтв стоит ли пересаживаться на рогу в плюсах или дх играбельны? Даунищи на европе и на америке накачали дхшников и ноют теперь.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2016, 10:25:36 by Эстени »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если цель топ дпс - то конечно стоит. Сейчас большая половина класоспеков делает нас на продолжительном аое, а всоло мы как раз перед танками. Только бурс аое спасает. Но в мифик рейдах его нет так что смотри сам.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я в сим скопировал персонажа и вышло макс 160к в реале после нерфа я даю 220+ в маникен.
Люди ноют т.к. по ощущениям дпс сильно упал, после нерфа на тех же паках в мифике я смотря на скаду чувствую что не дожимаю.

nikammisan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после нерфа я тоже стал давать больше я предполагаю что по статам ябыл одеть в то что лучше после нерфа стало, НО после того как поменял пару шмоток дпс сильно упал очень сильною. играю с ДБ  одет в верс думаю из за потери хаста все таки кажется мне что как в лк есть что то похожее на кап хасты для дб хотя симка активно настаивает на приоритетах крит>верс=мастери>хаст что делать не знаю(

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, ищите проблему в своем поведении в рейде. Смена 1-2х шмоток не могут сказаться на вашем дпс в размере 10-20к дпс. Разница может составлять 100-200 дпс (исключение только тринкеты). Все остальное косяки в ротации + разное время боя.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
опробовал на низендре дб в мифике и понял что не готов жать отпрыг раз в 25 секунд

(показать/скрыть)
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, а это теперь норма, что меня постоянно из поиска в мифик и мифик+ кикают при том, что я удовлетворяю условимя поиска на 10+ ilvl? Это такое проявление игрового нацизма, где мой класс теперь второсортный?
Меня кикали еще до нерфа, хотя тоже удовлетворял требованиям. Шовинисты какие-то за групп-лидеров, и это печально. Хотя очень часто из тех случаев, когда все-таки берут, выдаю топ-1 - топ-2 дпс из пати. Хз из-за чего такая сегрегация у людей  :-[ :facepalm:
Вы где-то в непонятных патях инвайтитесь, до нерфа дх прям хватай беги были в любой возможности поинвайтить в мификплюсы из-за аое дэпса. Если вас именно во время прохождения кикают, то уже надо смотреть что вы там натворили?) Мои ребята изи доджат таким образом всяких любителей фелрейджем залететь в ненужный пак.
Бтв стоит ли пересаживаться на рогу в плюсах или дх играбельны? Даунищи на европе и на америке накачали дхшников и ноют теперь.  :facepalm:

да даже после нерфа, как пример, мой дх 850илвл, в мифик+ топ дпс по трешу, причем делает дпс примерно 45-50% всей пати, по боссу 1-2 по дпс, и если второй то отстает от первого минимально (буквально 2-3к дпс). Это я к тому что дх даже после нерфа очень даже играбельны, притом что сам нерф только в рамках блюпоста выглядел устрашающе, а разносит все равно всех и вся
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то тихо тут...
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не говори, каждый день в топик захожу посмотреть, а вдруг, а вдруг...., но видимо все наигрались. Видимо класс перестал привлекать внимание -_-

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема с неделю закрыта была, все писали в незакреплённой ниже.  :facepalm:

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что значит укатить в отпуск - тут наворотили делов) Однако, смотрю в реалиях дх ничего не изменилось. Однако, теперь мне кажется что симкрафт меня обманывает. Он мне выдает, что хаста теперь важнее версы и крита о_О. Не хочу этому верить.


(показать/скрыть)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Terribledmg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Териблдемедж
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
по боссу 1-2 по дпс, и если второй то отстает от первого минимально (буквально 2-3к дпс
прохладные истории от того кто не встречал скилловых Варов Енхов Демолоков и еще 2-3 спеки)

 К слову вчера взял последний элитный трейт (Внутренние демоны), просто слёзы на глазах, потестил сначалана на манекене, если прокает 1-2 раза в минуту успех ) потом пошел в обычный епох потестить на босах, рекорд = 3 прока на босе )

 

закрыть