WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 848660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера пронесли проходные нормал и героик ИК. Хотелось рыдать, серьёзно. Я понимаю, что я знатная тормозобла и туплю на каждом боссе - но второй наш дх нормальный парень, он не могу тупить в тех же объемах что я. На некоторых боссах не удалось даже войти в топ10 (!!!). 

(показать/скрыть)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера сходил в ИК нормал поменяв билд на Демон блейд. Стало реально комфортнее контролировать импульс. Один минус - в моменты ожидания раги хочется что-то да нажать)))


по поводу ДПС - вчера проносили нормал ИК чтобы приодеть народ (да и себе слутал 855ую с Урсока триньку). Стабильно в ТОП-3 по дпс... На АОЕ боссах со мной спорил ММ хант, на соло - энх шаман не оставлял мне шансов. И это при том что я лучше всех одет в гильдии. При равном шмоте буду глотать пыль внизу рекаунта...

Kopleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джентлхорн
    • Класс: ДХшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, хаста влияет на скорость каста взгляда?

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
У меня в гильдии наоборот, одни из первых леги полутали дх, 2 хавок и 1 венджеанс, я 4 и дропа нет :(

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A0%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B0/simple - Риппа, закрывший эпоху.

Что отметил:
раскачка на крит, а не на универсальность, как говорили тут ребята, что при высоком шмоте надо в универсальность уходить в приоритете;
взяты демонические клинки.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера пронесли проходные нормал и героик ИК. Хотелось рыдать, серьёзно. Я понимаю, что я знатная тормозобла и туплю на каждом боссе - но второй наш дх нормальный парень, он не могу тупить в тех же объемах что я. На некоторых боссах не удалось даже войти в топ10 (!!!). 

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, 30 ппл рейд - за вчера фулл героик ниодной леги  :facepalm:

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

PsyStyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринлоки
    • Класс: рога, холипал
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера сходил в ИК нормал поменяв билд на Демон блейд. Стало реально комфортнее контролировать импульс. Один минус - в моменты ожидания раги хочется что-то да нажать)))


по поводу ДПС - вчера проносили нормал ИК чтобы приодеть народ (да и себе слутал 855ую с Урсока триньку). Стабильно в ТОП-3 по дпс... На АОЕ боссах со мной спорил ММ хант, на соло - энх шаман не оставлял мне шансов. И это при том что я лучше всех одет в гильдии. При равном шмоте буду глотать пыль внизу рекаунта...

где можно сей билд посмотреть почитать? даже на инглише если есть

Kopleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джентлхорн
    • Класс: ДХшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A0%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B0/simple - Риппа, закрывший эпоху.

Что отметил:
раскачка на крит, а не на универсальность, как говорили тут ребята, что при высоком шмоте надо в универсальность уходить в приоритете;
взяты демонические клинки.

Да нет там приоритета, он просто одевает шмотки которые выше по иллв, потому как выше илвлв дает больше всех статов, что в сумме перекрывает бисовый шмот меньшего илвл.

Hateful_Demonhunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После вчерашнего рейда у меня появилась новая подруга, и зовут её  Грустинка.
Раньше болтался в ТОП-3 по урону, а сейчас болтаюсь в хвосте ТОП-10. Потерял 20-30к ДПС, а если ещё слакать с Моментумом, то все 40-50 можно потерять, и выпасть за десятку.
Я не жалуюсь на остальные классы, потому что не игроки их балансируют, но есть такая легкая обидка, что маг или хант, спокойно стоящие на месте, выдают больше тебя, мечущегося туда-сюда, чтобы поддержать необходимый баф. И нет, рерол делать не хочу, потому что мне нравится неистово долбить по кнопкам и отслеживать позицию на поле, но неприятно, что это ведёт тебя к среднему урону. Я не удивлюсь, если лидер скинет меня, как мешок с дерьмом демона, когда пойдёт осваивать эпоху.
Остаётся надеяться, что нашему классу подкрутят пару значений и можно будет снова давать хороший ДПС.
PS: но есть и плюс в этом фиксе. Уйдут на другие классы те, кто хотел легкой жизни.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2016, 12:57:16 by Hateful_Demonhunter »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A0%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B0/simple - Риппа, закрывший эпоху.

Что отметил:
раскачка на крит, а не на универсальность, как говорили тут ребята, что при высоком шмоте надо в универсальность уходить в приоритете;
взяты демонические клинки.

Да нет там приоритета, он просто одевает шмотки которые выше по иллв, потому как выше илвлв дает больше всех статов, что в сумме перекрывает бисовый шмот меньшего илвл.


Как нет? Камни, чанты на крит.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A0%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B0/simple - Риппа, закрывший эпоху.

Что отметил:
раскачка на крит, а не на универсальность, как говорили тут ребята, что при высоком шмоте надо в универсальность уходить в приоритете;
взяты демонические клинки.

Кто такое говорил? Какие доводы они привели в защиту такого билда.
Я смотрю много народу с демонблейдом бегают, как по мне он намного удобней не нужно постоянно отскакивать.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто такое говорил? Какие доводы они привели в защиту такого билда.
Я смотрю много народу с демонблейдом бегают, как по мне он намного удобней не нужно постоянно отскакивать.
С демонблейдами скачется примерно так же как и с Prepared. Разница в том что проще контролировать ситуацию вокруг. И у меня с 48% крита симкрафт снова ставит крит на первое место. Лишь изредка бывают случаи когда ни вперёд ни назад не прыгнуть т.к. всё на откате.

P.s. триня с Урсока довольно странная... 47% аптайм, но... Частота срабатывания нихрена не зависит от ХП босса - наиболее часто срабатывала в районе 80% и 40-50%

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто такое говорил? Какие доводы они привели в защиту такого билда.
Я смотрю много народу с демонблейдом бегают, как по мне он намного удобней не нужно постоянно отскакивать.
С демонблейдами скачется примерно так же как и с Prepared. Разница в том что проще контролировать ситуацию вокруг. И у меня с 48% крита симкрафт снова ставит крит на первое место. Лишь изредка бывают случаи когда ни вперёд ни назад не прыгнуть т.к. всё на откате.

P.s. триня с Урсока довольно странная... 47% аптайм, но... Частота срабатывания нихрена не зависит от ХП босса - наиболее часто срабатывала в районе 80% и 40-50%
С коварным отступлением помимо поддержания импульса еще нужно отпрыгивать по кд для генерации ярости. С демонблейдами отпрыгивать не нужно, появляется больше времени на контроль ситуации, да и вероятность запрыгнуть меньше. На том же кенарии 2 раза словил корни изза отпрыга т.к. тупо не видел их.

 

закрыть