WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 855501 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С коварным отступлением помимо поддержания импульса еще нужно отпрыгивать по кд для генерации ярости. С демонблейдами отпрыгивать не нужно, появляется больше времени на контроль ситуации, да и вероятность запрыгнуть меньше. На том же кенарии 2 раза словил корни изза отпрыга т.к. тупо не видел их.
Эм, здрасце... А импульс кто будет поддерживать? Как так не отпрыгивать? Золотое правило ДХ - "Коварное отступление должно быть на КД всегда"


P.s. Корни, это да... тоже вчера дважды их словил прыгая спиной. Но это лучше чем упрыгнуть в воду на том же Кенарии, проверено на собственной шкуре)))

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С коварным отступлением помимо поддержания импульса еще нужно отпрыгивать по кд для генерации ярости. С демонблейдами отпрыгивать не нужно, появляется больше времени на контроль ситуации, да и вероятность запрыгнуть меньше. На том же кенарии 2 раза словил корни изза отпрыга т.к. тупо не видел их.
Эм, здрасце... А импульс кто будет поддерживать? Как так не отпрыгивать? Золотое правило ДХ - "Коварное отступление должно быть на КД всегда"


P.s. Корни, это да... тоже вчера дважды их словил прыгая спиной. Но это лучше чем упрыгнуть в воду на том же Кенарии, проверено на собственной шкуре)))
Лол, реально тупанул.
Нужно проверить сколько энергии получаеш за бой при каждом таланте.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, реально тупанул.
Нужно проверить сколько энергии получаеш за бой при каждом таланте.

посмотрел вместо тебя)))
вот лог, два ДХ, примерно равный дпс... разные билды

Prepared + Demon's Bite = 544+1676 = 2220
Demon Blades = 2183

проки от критов не считал

Kopleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джентлхорн
    • Класс: ДХшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повторюсь: Хаста ускоряет каст взгляда? проверить ам не могу, ибо шмота с онной у меня чуть менее чем нет.

Aziabelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападиэлль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повторюсь: Хаста ускоряет каст взгляда? проверить ам не могу, ибо шмота с онной у меня чуть менее чем нет.

ты под бл кастуешь его быстрее? я нет

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, реально тупанул.
Нужно проверить сколько энергии получаеш за бой при каждом таланте.

посмотрел вместо тебя)))
вот лог, два ДХ, примерно равный дпс... разные билды

Prepared + Demon's Bite = 544+1676 = 2220
Demon Blades = 2183

проки от критов не считал

Спасибо, еще интересно какая разница в дпс))

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал сегодня дб - что-то вообще не зашло, не радует, динамика проседает и и и вообще не мое, хорошо, что симкрафт тоже меня поддерживает и показывает больше урона с готовностью

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, нужна помощь с анализом дпса, не получается выдать хоть немного близкий дпс к симкрафту даже по манекену, симкрафт выдает мне 290к под блом и 280к без бла (за 450 секунд), по манекену я даю 220-230к (за 450 секунд) в зависимости от кол-ва замеченных лично ошибок, а это прямо нереально серьезная просадка.

Причем распределение урона почти идентичное в скаде и симкрафте:



А значит, наверное, приоритет способностей +- верный. Аптайм импульса и подготовки тоже высокий по ощущениям, использовал по кд (в том числе брал пару зарядов из затуманивания), друг на друга не накладывал. Избыток энергии скидывал ударом хаоса даже если сейчас не висело импульса, в общем не могу найти никаких предполагаемых ошибок.

Собственно вопрос, как вы анализируете и улучшаете свой дпс? Почему вообще такая разница с симкрафтом может быть?

ListenMyMp3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мислана
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, а это теперь норма, что меня постоянно из поиска в мифик и мифик+ кикают при том, что я удовлетворяю условимя поиска на 10+ ilvl? Это такое проявление игрового нацизма, где мой класс теперь второсортный?

ithari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Ego Sum Lex

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиалот
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, а это теперь норма, что меня постоянно из поиска в мифик и мифик+ кикают при том, что я удовлетворяю условимя поиска на 10+ ilvl? Это такое проявление игрового нацизма, где мой класс теперь второсортный?
Меня кикали еще до нерфа, хотя тоже удовлетворял требованиям. Шовинисты какие-то за групп-лидеров, и это печально. Хотя очень часто из тех случаев, когда все-таки берут, выдаю топ-1 - топ-2 дпс из пати. Хз из-за чего такая сегрегация у людей  :-[ :facepalm:

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, а это теперь норма, что меня постоянно из поиска в мифик и мифик+ кикают при том, что я удовлетворяю условимя поиска на 10+ ilvl? Это такое проявление игрового нацизма, где мой класс теперь второсортный?
Нет контроля, нет инвиза, нет БЛ да еще и милик. Рог и магов ищут в приоритете.

Зурая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зурая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, нужна помощь с анализом дпса, не получается выдать хоть немного близкий дпс к симкрафту даже по манекену, симкрафт выдает мне 290к под блом и 280к без бла (за 450 секунд), по манекену я даю 220-230к (за 450 секунд) в зависимости от кол-ва замеченных лично ошибок, а это прямо нереально серьезная просадка.

Причем распределение урона почти идентичное в скаде и симкрафте:



А значит, наверное, приоритет способностей +- верный. Аптайм импульса и подготовки тоже высокий по ощущениям, использовал по кд (в том числе брал пару зарядов из затуманивания), друг на друга не накладывал. Избыток энергии скидывал ударом хаоса даже если сейчас не висело импульса, в общем не могу найти никаких предполагаемых ошибок.

Собственно вопрос, как вы анализируете и улучшаете свой дпс? Почему вообще такая разница с симкрафтом может быть?


Я не спец, но рискну предположить, что сим тебе расчитывает среднее значение. Откуда он может знать, к примеру, сколько у тебя раз пройдет крит от Удара Хаоса? Да и машина он)). У него все строго по КД и без учета пинга я думаю.

Adadapoison

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, нужна помощь с анализом дпса, не получается выдать хоть немного близкий дпс к симкрафту даже по манекену, симкрафт выдает мне 290к под блом и 280к без бла (за 450 секунд), по манекену я даю 220-230к (за 450 секунд) в зависимости от кол-ва замеченных лично ошибок, а это прямо нереально серьезная просадка.
Фласка, пот, еда?

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, еще интересно какая разница в дпс))
у кого именно?
мне симкрафт выдаёт 2к дпс разницы билдов...

В их случае 867ой дх (Prepared) передамагал 864ого (Demon Blades) на 2.5к дпс

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фласка, пот, еда?
Если не изменяет память, то симкрафт считает с препотом... И еще не уверен на счёт кулака от ретрика. А я никак не поверю, что кто-то на манекене упивается химией на 5к голды чтобы потестировать дпс.

 

закрыть