Я пока не вижу необходимости в сборе 100% аптайма вендетты даже если он возможен, хотя по твоим цифрам это не так. Если берутся сапоги на кдр, то срезать кд не вендетту нужно в сумме до +-45 секунд, чтобы использовать вместе с пусканием крови и артефактом, для этого понадобятся руны, сколько конкретно зависит от наличия 2т19 и скорости, но на старте думаю где то две.
Юзать вендетту чаще смысла нет, лучше лишние руны в рапчу перекинуть, юзать реже (скажем раз в 70 сек.) тоже странно ибо совпадение всех бустов будет происходить даже реже чем если не брать ничего на кдр вообще.
После нерфа пускания крови, рапча под ним плохо ложится в прок трейта, а в вендетту по прежнему ложится легко и непринужденно. Поэтому позиции рун на рапчу слегка ослабли.