WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 354760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Про миф+ ничего не скажу, так как нет времени в них ходить. В гайде от Psy есть билд под Миф+ и повода не доверять его опыту у меня нет.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Что вообще за странный предрассудок, что МГ не годится для мифик+? Да, он ни коим образом не апает АОЕ. Да это и не нужно. У афликта с АОЕ все в порядке, а в мифик+ проблема у афли была только с соло таргетом на боссах. И вот МГ ее отлично решает. Всего один талант решает проблему соло таргета, а остальные вообще до лампочки что брать.

nside

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
3302013
Для себя такой билд нашел лучшим для фаст фарма миф+

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2416

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Что вообще за странный предрассудок, что МГ не годится для мифик+? Да, он ни коим образом не апает АОЕ. Да это и не нужно. У афликта с АОЕ все в порядке, а в мифик+ проблема у афли была только с соло таргетом на боссах. И вот МГ ее отлично решает. Всего один талант решает проблему соло таргета, а остальные вообще до лампочки что брать.
Мне лично МГ в миф+ совсем не нравится. Хонт считаю лучше, он и в сингл апает дамаг и на аое цель в которую его запустили получает на 30% больше. Да, в сингл не так хорош как МГ. Нсли боссы не тиранические то вообще пофиг, а так будет не 1 мин, а 700к не велика потеря, компенсируется на аое треша. И вообще все это дело вкуса.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Чет я сходил разок с инферналом - и он у меня не пошел. Что дамаг такой себе, что проблемы из за него вонзикают.

domrustika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айгулька
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: дракономор
а мне кто нибудь поможет ??? на прошлой странице вопросы!! помогите пожалуйста!!

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
http://ru.wowhead.com/item=137485&bonus=1826 865 уровня
также http://ru.wowhead.com/item=139336 865

Все говно, но эти 2 лучше из всех зол.
По статам я бы не советовал особо заморачиваться. Собирать все, кроме версы. В приоритет конечно мастери, но так статы почти равноценны.

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Топ легу понерфили. Сефуз внезапно перестал прокать от стана инфернала в иммунные цели.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Кто может объяснить слоупоку - в чем суть хотфикса импов от 30.01?

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
Кто может объяснить слоупоку - в чем суть хотфикса импов от 30.01?
огненная стрела глифованого импа дамажила меньше т.к. изза другого названия на нее не работали половина модификаторов урона)

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Кто может объяснить слоупоку - в чем суть хотфикса импов от 30.01?
огненная стрела глифованого импа дамажила меньше т.к. изза другого названия на нее не работали половина модификаторов урона)
твою мать  ??? у меня был глифованый имп  :-X

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
Итак, о состоянии варлоков в хайд энд аспекте игры:
Сильнейшая гильдия в мире нашла место для варлока в рейде только на 2 боса из 10, что означает что наш класс стал еще слабее, по сравнению с предыдущим рейдом, где варлока взяли на 3 боса из 7.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Доброго времени, уважаемые варлоки. У меня простой вопрос. Хочу вкачать варлока, просто для твинко рейдов, вопрос, какой наиболее профитный спек и сответственно арт выбрать для будущих рейдов?
Я там был, я видел.....

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Доброго времени, уважаемые варлоки. У меня простой вопрос. Хочу вкачать варлока, просто для твинко рейдов, вопрос, какой наиболее профитный спек и сответственно арт выбрать для будущих рейдов?

Это мое мнение естественно, исходя из походов в ЦН (гер фул, эпох до 2 босса). Сейчас актуально или афли/дестро или демо/дестро. Дестр заходит на Элисанде, на Гулдане и на Ботанике (хотя последнего можно бить в любом спеке, дестр просто делает красивые, хоть и безсмысленные для эпохи циферки). Остальные или демо или афли. Я для себя выбрал афли, так как Демо мне не нравится (я честно пытался, в ИК солоцель боссов бил в нем, в ИД гарма, но нет, афлик мне интереснее).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Сильнейшая гильдия в мире
:D
нашла место для варлока в рейде только на 2 боса из 10
Варлоки сильны как никогда. Все 3 спека. Уж явно ситуация лучше Валора.

 

закрыть