WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 353953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Почему 4 куска убого выглядят?
Мб я неправильно понял их. Они автоматически вызывают усиленных собак, или после вызова собак усиление накладывается вообще на всех уже существующий петов.
Если второй вариант, бонус довольно неплох вроде.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Всех петов усиливает. Но это не имеет значения. Все равно придется усиливать руками из за множества разных причин.
Чаще всего призываются собаки, потом призываются импы, которых придется усиливать отдельно. По крайней мере в ситуации с лег поясом и/или плечами уж точно. А связка 4т19+2т20 выглядит лучше, чем любые другие. Если только не заблочат каким-то образом возможность ношения разных сетов.
Сложно же сделать бонус, чтоб каждый пет автоматически усиливался. По сути тоже мелочь, но уже получше.

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Ну все равно бонус не совсем бесполезный.
У меня брат на роге играет, вот там щас горение ;D
Просто я невероятно удачлив, и не имею не пояса не плечей, зато наручи в 7.1.5 упали, очень вовремя.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 19:34:04 by Andier »

riens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Были плечи и недавно упал пояс, но лучше бы на афлика лут ставил !

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
БИС леги же щас.

riens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
БИС леги же щас.
Да понятно что бис, не так надо было написать. Я о том что афлик почти везде лучше демона. Теперь вот думаю есть или нет смысл выбивать другие леги демону. Если можно будет носить 4+2 то кольцо возможно будет бис с поясом в Гробницах.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Ну сомнительное утверждение. Афли ща только на соло таргете жарит. Демон/дестр больше подходит для кливов, который на боссах нужен в подавляющем большинстве сейчас.

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну сомнительное утверждение. Афли ща только на соло таргете жарит. Демон/дестр больше подходит для кливов, который на боссах нужен в подавляющем большинстве сейчас.
но при этом в ветке дестров рвут волосы от плохого дпса :)

Antoniooac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энгрэморвик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Сейчас демон является самым профитным спеком в плане полезности рейду в целом по 10 боссам в ХМ? Собирать 3 спека нет возможности( в наличии есть придаз, наручи на афлика и рака для дестра арты все 36. Начинаем осваивать Гулдана в ХМ, а дальше мифик. Есть ли смысл добивать Гулдана и начинать мифик в Дестрике? Или пробовать все спеки и прыгать ч одного спека в другой?

Clearevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Оо

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клеревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
По личным ощущениям, из всех спеков, демоном комфортнее всего играть в ЦНе. Опыт 6\10 миф.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
По личным ощущениям, из всех спеков, демоном комфортнее всего играть в ЦНе. Опыт 6\10 миф.
Соглашусь, демо наиболее актуален для большинства босов цн, что на освоении, что на фарме.
P.S.: хотя сам играю в дестро

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
В надобность дестра я уперся только на Элисандре мифик. Возможно еще и на гулдане, но там в зависимости от задачи.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2410

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Нафиг они нужны? 4т19+2т20 = успешный, но рандомный демолок.
Близзардам не хватило ума понять, что 4т19 делают импрувнутых дредсталлкеров безальтернативным выбором, они решили сделать их еще имбовее в т20. К слову, 4т20 выглядит крайне убого.

Думаю ни один спек не будет собирать 3 бонуса, т.к леги придется снимать. У чирлидера воде пелчи топ.

Походу бонус у аффликта менять не собираются, форсят играть в мг билде, хотя сингл таргет боев по прикидкам только один - первый босс и то в мифике в аддом.
Я попытался заметить как часто я полностью докастовываю ДС... довольно редко и что если спамить дс? Или там от количества тиков зависит?
В любом случае в т20 очень много мультитаргет/аое файтов, а бонусы баффают сингл таргет :facepalm: Как же это раздражает! Хоть на старте ИК Аффликт был весьма печален по дамагу, но мне лично, нравилась механика - фокус на мультидолтинге, а талант МГ просто взял и убил это, превратив спек у которого был потенциал в унылую версию MoP/WoD со слабенькими дотами и усилением от филлера >:( >:( >:( Зато мерзки шп превратили в сильнейших мультидотеров и очередной раз убеждаюсь, что разработчики  в Легион действуют по принципу: крутая идея для дот спека, отдаем ее шп!

А у Дестро офигенно крутой сет бонус, который делает очень полезным серу и пепел на клив/аое файтах. Каст инси - много шардов, затем роф/хб.

А теперь извиняюсь за небольшой оффтоп!
Как же я люблю аудиторию НК, которая обитает в разделе новостей, стоит что нибудь запостить и "как он посмел!! минусы!1111".
Вот примерчик с новостей про локовский классовый маунт:
А я ожидал, что классовым мамунтом локов будет колесница запряженная дренейками и блад эльфиками с кучером-суккубой. А тут унылый конь:(

Это сообщение подорвало пуканы у защитников дренеек и блад эльфиек!

Еще сообщение от товарища, несогласного с "омг классный маунт"
г*спди нас(локов) так говном кормят...ааааа :facepalm: конь, отличающийся от того который есть у нас сейчас тремя с половиной серыми пикселями...даже крылья не подрисовали. Столько демонских уникальных коней или кого похуже можно было нам дать..а в итоге ctrl+c ctrl+v и [flying=1] вот и вся работка. :facepalm:

Человек совершенно справедливо выразил недовольство, но "как он посмел!! минусы!1111"

И еще один комент, лауреат обожжённых жопок
г*спди нас(локов) так говном кормят...ааааа :facepalm: конь, отличающийся от того который есть у нас сейчас тремя с половиной серыми пикселями...даже крылья не подрисовали. Столько демонских уникальных коней или кого похуже можно было нам дать..а в итоге ctrl+c ctrl+v и [flying=1] вот и вся работка. :facepalm:

Ты прикалываешься? Это один из самых красивых коней в игре. Да и нафига демоническому коню крылья?

А нафига у большинства демонов крылья? Даже если они не могут летать. Потому что это сука круто выглядит! Демонический конь, у которого анимация полета = обычной анимации бега выглядит глупо, словно олень Санты.
(показать/скрыть)
У Непобедимого крылья не в тему, а у демонического коня они должны быть!

(показать/скрыть)


А вам нравится новая ctrl+c ctrl+v коняшка?

#БудьТруЛокомTarПуканCastConflagrate

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Как же в душу. Не надо так)
Вот блин у афлика в 7.0 хоть и не было дамага в соло таргет но была отличная механника. И нет бы сделать "неочевидное" решение в виде привязки регена шардов и душ не только к агонии но и к сосалке (те уменьшить от агонии но добавить сосалку) тем самым сбалансировав соло/клив/мультитаргет дамаг (привет шп). В общем после этого (+ гениальный тир бонус афли) и того, что увидел с ап в 7.2 афли я не увижу судя по всему долго.
По маунту: у меня полыхает похлеще рейда не выносящего дебаф на гулдане от того что они сделали с символом на коня так что новый конь был просто очередной +1 в счётчик.
Сори за офтоп просто крик души. Что-то близы в последнее время вообще не делают понимать какую фигрю творят.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Думаю ни один спек не будет собирать 3 бонуса, т.к леги придется снимать. У чирлидера воде пелчи топ.
Связка плечи+пояс хоть и показывает сейчас лучший результат у демонолога, но это не значит, что прям их менять нельзя. Можно надеть те же кольцо/брасы и не потерять в эффективности. Там и разница то не заметная. А вот возможность призывать кучу собакоимпов, которые живут на 4 сек дольше с лихвой перебьет любой легендарный эффект.

Кстати кто до сих пор не заметил - импы на собаках с талантом тоже живут на 4 сек дольше, что делает этот талант безальтернативным на большинстве файтов. А если играть без таланта - то и бонусы фуфло.

 

закрыть