WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1394400 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1680 : 30 Ноября, 2016, 18:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с РУ-рилмов чары сейчас нормально копируются на птр? Последний раз когда чекал, ошибка вылезала по кд, докачивать 10гб просто так не особо хочется  :-X

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1681 : 01 Декабря, 2016, 00:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один жду 7.1.5 как спасение от С2Ма?

Warr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1682 : 01 Декабря, 2016, 01:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один жду 7.1.5 как спасение от С2Ма?

Спасение? По моему банальный нерф с2м и передергивание механики вболта и спайка "мертворожденного" вряд ли можно назвать спасением от чего либо.
Поправьте, если ошибаюсь

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1683 : 01 Декабря, 2016, 02:16:02 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Если честно то с2м хороший талант но Близзам вместо того чтобы его нерфить надо было переделать

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1684 : 01 Декабря, 2016, 03:00:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я один жду 7.1.5 как спасение от С2Ма?

Спасение? По моему банальный нерф с2м и передергивание механики вболта и спайка "мертворожденного" вряд ли можно назвать спасением от чего либо.
Поправьте, если ошибаюсь

Неиграбельный шп меня устроит больше, чем то что сейчас. Банально, кроме стресса и нервов освоение контента за шп мне на данный момент ничего не приносит.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1685 : 01 Декабря, 2016, 03:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи как вам такой вариант с2м чтобы он был как комбуст у магов в течении скажем пары минут ты выдавал бурст ,но при этом когда он спадал ты не умирал и кд естественно не 10 мин ;D

Goinsane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоинсейн
    • Класс: shadow powa
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1686 : 01 Декабря, 2016, 05:11:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один жду 7.1.5 как спасение от С2Ма?

Спасение? По моему банальный нерф с2м и передергивание механики вболта и спайка "мертворожденного" вряд ли можно назвать спасением от чего либо.
Поправьте, если ошибаюсь

Неиграбельный шп меня устроит больше, чем то что сейчас. Банально, кроме стресса и нервов освоение контента за шп мне на данный момент ничего не приносит.
Напомнить как на соседнем форуме ты писал кипятком и говорил как тебе сейчас шп нравится?:) Разонравился?:)

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1687 : 01 Декабря, 2016, 06:13:36 »
  • Рейтинг:-6 (+4 | -10)
Я один жду 7.1.5 как спасение от С2Ма?
Видимо да. Механика таланта как единственного вменяемого кд за бой требующей хорошей реализации для результата конечно так себе, но как по мне, это на 146% соответствует духу класса. Покорение безумию действительно покорение безумию.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4689

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1688 : 01 Декабря, 2016, 07:36:05 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я один жду 7.1.5 как спасение от С2Ма?
Видимо да. Механика таланта как единственного вменяемого кд за бой требующей хорошей реализации для результата конечно так себе, но как по мне, это на 146% соответствует духу класса. Покорение безумию действительно покорение безумию.

Вообще-то нет. Если откинуть вопросы "духа класса", которые крайне субъективны (я не считаю ШП фанатиками, которые должны жертвовать жизнью в суицидальной попытке забороть вражину - это больше уже на культистов смахивает), то бурст-то ниочень:

1) Требователен к качеству соединения
2) Требователен к скилу (причем не только к знанию боя, но еще и к банальной скорости нажимания кнопочек)
3) Совершенно бесполезен в начале или середине файта. Ты не можешь его использовать, чтобы ускорить переход фаз, например (про ксавия не будем - там это если не багоюзерство, то определенно эксплоит игровой механики).
4) Совершенно неадекватная цена ошибки.
5) Увеличивает нагрузку на игрока (в немалой степени из-за за сочетания цены ошибки и "разгона" дпс, который он дает)

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1689 : 01 Декабря, 2016, 08:10:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один жду 7.1.5 как спасение от С2Ма?

Спасение? По моему банальный нерф с2м и передергивание механики вболта и спайка "мертворожденного" вряд ли можно назвать спасением от чего либо.
Поправьте, если ошибаюсь

Неиграбельный шп меня устроит больше, чем то что сейчас. Банально, кроме стресса и нервов освоение контента за шп мне на данный момент ничего не приносит.
Я бы сказал по другому. Я за смену суицида и среднего нерфа класса. Я привык к своему шп еще с фарма ДД в кате, я люблю его и считаю этаким раритетом. А сейчас куда не плюну-попадаю в 2 пристов шп., сделаю шаг и наступлю на ногу еще одному. Во-первых куча недошп создают плохое мнение о классе в целом и о том, как о нас будут судить в будущем. А во-вторых, из-за деревянных  и неожиданно многочисленных поклонников гонки за цифрами древних богов фиг найдешь в пугопоиске место на мифик + иьли еще куда, приходиться спекаться в холи) Пусть шп будет в серединке со своей замороченной ротацией (ну по сравнению со многими дд классами), не посредственностью, а в серединке, чтобы никто не хотел потеть над клавиатурой, при этом не взрывая рекаунт/скаду. Мода уйдет, а мы останемся и будем играть себе спокойно. Это личное мое мнение и немного эмоциональное, но все же >:(
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2016, 08:12:58 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1690 : 01 Декабря, 2016, 08:48:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один жду 7.1.5 как спасение от С2Ма?
Видимо да. Механика таланта как единственного вменяемого кд за бой требующей хорошей реализации для результата конечно так себе, но как по мне, это на 146% соответствует духу класса. Покорение безумию действительно покорение безумию.

Вообще-то нет. Если откинуть вопросы "духа класса", которые крайне субъективны (я не считаю ШП фанатиками, которые должны жертвовать жизнью в суицидальной попытке забороть вражину - это больше уже на культистов смахивает), то бурст-то ниочень:

1) Требователен к качеству соединения
2) Требователен к скилу (причем не только к знанию боя, но еще и к банальной скорости нажимания кнопочек)
3) Совершенно бесполезен в начале или середине файта. Ты не можешь его использовать, чтобы ускорить переход фаз, например (про ксавия не будем - там это если не багоюзерство, то определенно эксплоит игровой механики).
4) Совершенно неадекватная цена ошибки.
5) Увеличивает нагрузку на игрока (в немалой степени из-за за сочетания цены ошибки и "разгона" дпс, который он дает)
У меня шп идейный поклонник сумеречного культа, поэтому он только рад обмазаться тентаклями. Н'зот с нами, легион под нами. Когда прокает, приятно смотреть на рекаунт и тешить свое чсв(особенно когда килл на соплях и именно твой дамаг, который на десятки миллионов больше среднего дамаг рейда, все решил). Это единственное наверное что меня удерживает и заставляет ходить в рейды, иначе бы укатил в еву до ЦН.

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1691 : 01 Декабря, 2016, 09:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У меня шп идейный поклонник сумеречного культа, поэтому он только рад обмазаться тентаклями. Н'зот с нами, легион под нами. Когда прокает, приятно смотреть на рекаунт и тешить свое чсв(особенно когда килл на соплях и именно твой дамаг, который на десятки миллионов больше среднего дамаг рейда, все решил). Это единственное наверное что меня удерживает и заставляет ходить в рейды, иначе бы укатил в еву до ЦН.

Кому как, а мне стм может стать той причиной, по которой я не буду рейдить.
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4689

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1692 : 01 Декабря, 2016, 10:44:23 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

У меня шп идейный поклонник сумеречного культа, поэтому он только рад обмазаться тентаклями. Н'зот с нами, легион под нами. Когда прокает, приятно смотреть на рекаунт и тешить свое чсв(особенно когда килл на соплях и именно твой дамаг, который на десятки миллионов больше среднего дамаг рейда, все решил). Это единственное наверное что меня удерживает и заставляет ходить в рейды, иначе бы укатил в еву до ЦН.

Кому как, а мне стм может стать той причиной, по которой я не буду рейдить.

дак СтМ це ж выкидыш геймдизайна, который в лучшем случае доживет до конца аддона в кастрированном виде. Судя по правкам и постам его будут планомерно приводить к общему знаменателю, что в итоге сделает его либо совсем неиграбельным, либо ситуационным выбором для самых рукастых.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1693 : 01 Декабря, 2016, 11:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один жду 7.1.5 как спасение от С2Ма?

Спасение? По моему банальный нерф с2м и передергивание механики вболта и спайка "мертворожденного" вряд ли можно назвать спасением от чего либо.
Поправьте, если ошибаюсь

Неиграбельный шп меня устроит больше, чем то что сейчас. Банально, кроме стресса и нервов освоение контента за шп мне на данный момент ничего не приносит.
Напомнить как на соседнем форуме ты писал кипятком и говорил как тебе сейчас шп нравится?:) Разонравился?:)

Я тогда еще не поседел, а теперь я чувствую себя главным героем Вия.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1694 : 01 Декабря, 2016, 11:55:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плечики таки выпали. Восславим Н'зота!
не ищу гильдию

 

закрыть