WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи администрации сервера с Blizzard  (Прочитано 69647 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все правильно. Они умерли случайно. Если не в курсе, то до Пандарии существовало такое понятие как пуги. Придя на оф мне понадобилось время на адаптацию, вкачав перса и одев его стало понятно, что без пве шмота вар не дамажит и начались забеги в ДД и КБ. От статиков я блевал после пираток лича, так что пуги идеальный вариант. И вообще иди нафиг смысл мне все это писать)
Если ты не вкурсе - хребет был самым сложным в 10хм(а в пуг на 25хм хребет не очень то и верится). Далее:
Я сильно сомневаюсь, что пуги на хребет брали всех подряд(учитывая то, что написано выше). Мне вот например чтоб попасть персонажем в простенький пуг на 6 хм понадобилось линковать ачивы с этих самых 6 хм(ну и хребет для убедительности).
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2016, 21:40:21 by PhantomButthurt »

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все правильно. Они умерли случайно. Если не в курсе, то до Пандарии существовало такое понятие как пуги. Придя на оф мне понадобилось время на адаптацию, вкачав перса и одев его стало понятно, что без пве шмота вар не дамажит и начались забеги в ДД и КБ. От статиков я блевал после пираток лича, так что пуги идеальный вариант. И вообще иди нафиг смысл мне все это писать)
Если ты не вкурсе - хребет был самым сложным в 10хм(а в пуг на 25хм хребет не очень то и верится). Далее:
Я сильно сомневаюсь, что пуги на хребет брали всех подряд(учитывая то, что написано выше). Мне вот например чтоб попасть персонажем в простенький пуг на 6 хм понадобилось линковать ачивы с этих самых 6 хм(ну и хребет для убедительности).

Эхх... Были времена катаклизма, я шатался по оффу не имея ни друзей ни знакомых. Меня кикнули с гильдии из-за того что я заигнорил гмшу так как она меня задолбала своими ивентами " найдите меня в лесу за 20минут дам какую хрень с последней ячейки банка". Тут мне дают инвайт в гильдию 2лвла. Мне пофиг - я принимаю. Привет-привет. Оказалось что это какая-то часть развалившейся гильдии, создали свою. Мне предложили побегать арену (один из лучших способов поднять лвл ги за пару дней винами на арене). Лвл гильдии нужен был  для того. что бы приглашать сильных пвешников, тогда бонусов было больше.
вот этим чудиком я играл до препатча дренора пока не обнаружил что у меня нету дизарма, стенс денса, овера, героика, знамен и я теперь морталмен.
Короче суть такова, я был пвпшником в пве гильдии. Меня брали в рейды, таскали как заглушку основного вара, заставляли спекаться в фурика на спине, и т.д. Как только у меня появился гурталак с нормала, ноги с кб и яйцо хм и фетиш с нормала я начал отмазываться от рейдов. Но мне угрожали анальной карой и насильно тащили в рейды. Даже насильно затащили в ОП где шмот был уже просто уг. Когда я 1й раз зашел в этот рейд я просто ослеп. (я перешел с пиратки 4.0.6 на оф 4.3.х и 4.2 тупо пропустил). Я уже не помню с кем я прошел спину, но точно помню плечи мне достались, к сожалению они были так себе для арены но для бг нормально. Я уже смутно помню те времена но точно помню, что это последний аддон где я хоть как-то интересовался пве. Я читал тактики, смотрел гайды, смотрел видосы гильдии водка, там еще был вар ворген ник хз, я по пол часа тупо чеканил ротацию со стенс денсом, сейчас уже не помню но вроде бы из-за 5% большего урона в берс стойке, армс дамажил в ней уходя в армс стойку для 2х оверов подряд 5 и 6сек, я уже забыл давно было, а на пиратки каты совсем не тянет.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
2ZETER, чет чем дальше, тем смешнее, сначала пуги, потому что от статиков тошнит, теперь уже статик, в который брали как затычку, просто чтоб был фул.

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2ZETER, чет чем дальше, тем смешнее, сначала пуги, потому что от статиков тошнит, теперь уже статик, в который брали как затычку, просто чтоб был фул.
Я не был в статике. Они собирают. Я онлайн. Я нужен? - берут. Все! Я вижу, что собирают в чате? Мне нужен это босс? Я нужен пугам? Я иду за пве абузом! Все элементарно.  Все там расщеплялось и пугами. Не моя вина, что когда я пришел на офф ДД был занерфлен, а убить ласта в хм мне помешал "эпичный" терамор, от которого у меня бомбило весь препатч. Тогда была активность просто бешенная в чате, как только проскакивало сис.сообщение о том что ваша фракция выиграла на тол бараде сразу появлялось с десяток рейдов в кб. Рейдили не только пвешники но и пвпшники. Народу было намного больше и даже унылое ОП по кд проносили с пугами вагонами с условием того что итемы на посох анролл

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
я перешел с пиратки 4.0.6 на оф 4.3.х и 4.2 тупо пропустил
ньюфаг, ну хватит уже оправдываться

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все там расщеплялось и пугами.
Не могу согласиться, т.к. был в августе на сд и видел как пуги "расщепляли"(точнее вайпались). Хотя если ты ходил с "пугами", которые "помогают" в общем чате, тогда все сразу встает на свои места. ;)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2016, 22:42:48 by PhantomButthurt »

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все там расщеплялось и пугами.
Не могу согласиться, т.к. был в августе на сд и видел как пуги "расщепляли"(точнее вайпались). Хотя если ты ходил с "пугами", которые "помогают" в общем чате, тогда все сразу встает на свои места. ;)
В кате я не видел помощников вообще. Хотя вроде в конце или в препатче был какой-то баг когда маунт падал вроде целую неделю с рагны нормал, а должен был только с хм. Тогда я их 1й раз увидел на офе.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
(показать/скрыть)

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Меня кикнули с гильдии из-за того что я заигнорил гмшу так как она меня задолбала своими ивентами " найдите меня в лесу за 20минут дам какую хрень с последней ячейки банка".
О, не Лаки случайно?  :)

Цитировать
Вот кто как раз и просят классику, те кто не играл на оффе во времена ванилы и бк.
Ну опять 25. А по рукам гадать умеешь? :)
 
Цитировать
И эти люди не понимают, что даже если Близз запустит именно тот сервер, как тогда, это не станет официальной пираткой, это будет суровым оффом с молчаливыми данжами и киками за вагонизм, требовательными рейдами, в которых если ты не получил вовремя аттюн, никто тебя ждать не будет, с пвп где твой антикласс тебя постоянно выцепляет из толпы потому что ты ходячий хонор и прочими прелестями "антисоциального дренора", без инструментов для социализации и где тебе будут предъявлять требования гораздо выше чем сейчас.
Почему? Это как-то связано со скоростью интернета? Может, с производительностью современных процессоров? Не, ну даже если без сарказма, почему ты так считаешь?
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2016, 23:30:27 by heyheycats »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Я вот просто уверен, что Зетеру надо познакоминться с Лиэни - два дибила это сила.
А еще он баерок( ну вот зачем, зачем к мнению таких прислушиваться? Я понимаю Афенара или Асарха слушать, они то игру в доль и поперек знают на высоком уровне. А тут приходит бомж, без каких либо достижений в любой сферы игры (ок, он прокачку осилил), и вещает со своей высокой колокольни, что в игре хорошо, а что плохо.
Ты (зетер) о чужом труде не заботишься, вот выкатит Близзард легаси - бк, а что ты сможешь? Они рисовали рейды, так ты их не увидишь. Они придумали рейтинговое пвп, так его тем более не видать. И с остальным контентомом так же. Ты прокачаешься, и...и...будешь бесконечно месить бг да кукарекать про сложные 5ппл данжи. Почему ты не ценишь труд компании?

Цитировать
Вот кто как раз и просят классику, те кто не играл на оффе во времена ванилы и бк.
Ну опять 25. А по рукам гадать умеешь?
Так так есть. Больше пары  ванилла-фагов, что тут что на оф форуме, которые играли в классику не видно. И под играли я подразумеваю видели хайэнд контент.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2016, 23:39:42 by Kontey »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
И под играли я подразумеваю видели хайэнд контент.
А, то есть 95% игроков современного варкрафта в варкрафт тоже не играли. Всё ясно, спасибо, удали пожалуйста браузер и драйвера от сетевой карты.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Цитировать
И под играли я подразумеваю видели хайэнд контент.
А, то есть 95% игроков современного варкрафта в варкрафт тоже не играли. Всё ясно, спасибо, удали пожалуйста браузер и драйвера от сетевой карты.
95% игроков не докачались до 100 уровня и не убили хотя бы одного босса в героик данже/ЛФР, не сходили ни разу на аренку/БГ?
heyheycats, ты, как бы это помягче сказать... Пиздишь. © Сигизмунд Дийкстра

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Вот что мне интересно - ванильки, вы когда играть станете - вам модели старые или новые надо будет? Старые-то прям совсем старые  (погуглите). текстурки там как на шмотках 20 лвла. А заклинания и боевка нужна старая или новая, как в Легионе уже? Чтоб вар с чарджа бил плечон/щитом и кричал за Орду/Альянс? Или так же семимильными шагами подкатывал?
Это не вброс. Мне просто интересно.
На носталриусе играли на старых и не жаловались. Мне бы тоже хотелось, чтобы они были старыми, потому что у новых тролльчих не бывает "добрых" лиц, они все злые какие-то, ну да это уже вкусовщина. Если будут делать, то скорее всего добавят новые, но оставят возможность выбора, как на ретейле.

А по боевке никаких компромиссов, только старую и точка. Старая механика делала сложными подземелья и рейды. Дайте всем классам простой в использовании краудконтроль, дайте мисдирект и 500%-е агро, и классический пве-контент станет совсем неинтересным.

Старая механика - это когда треть рейда ковыряет в носу надеясь на остальных, другая треть дико лагает на диал-апе, и лишь оставшаяся треть делает работу за все 40 тел  :)
а как же спамить ванду в печать паладина для регена маны и хил по очереди? это же то что нужно 2016 году
Я никак не пойму посыла таких постов. Какая разница? Да, для 2016 это устаревшие механики, но... что дальше? Ты можешь мне объяснить? Современная игра - вот она, на дреноре. Но не всем она нравится, кто-то хочет классики. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
а, да ничего, просто поддержал интересность механик ваниллы, ничего более. становится понятно, почему сторонников спама двух кнопок не так много, ценителией меньшинства всегда не понимали

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И под играли я подразумеваю видели хайэнд контент.
А, то есть 95% игроков современного варкрафта в варкрафт тоже не играли. Всё ясно, спасибо, удали пожалуйста браузер и драйвера от сетевой карты.
Я более чем уверен, что Конти имел ввиду омг наксрамас и аку40, которые то ли 1%, то ли 5% рейдеров видело. Почему-то среди некоторых индивидуумов считается, что это плохо, когда не все могут посмотреть на последний рейд. Если сравнивать с современной игрой, то аналог тогдашнего наксрамаса – современный мифик до первых нерфов. Я очень сомневаюсь, что в первые 2-3 месяца мифик зафармило больше тех же 5% игроков.

Точно так же можно поставить знак равенства между нынешними гладиаторами и тогдашними гм и хвл.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
И под играли я подразумеваю видели хайэнд контент.
А, то есть 95% игроков современного варкрафта в варкрафт тоже не играли. Всё ясно, спасибо, удали пожалуйста браузер и драйвера от сетевой карты.
Я более чем уверен, что Конти имел ввиду омг наксрамас и аку40, которые то ли 1%, то ли 5% рейдеров видело. Почему-то среди некоторых индивидуумов считается, что это плохо, когда не все могут посмотреть на последний рейд. Если сравнивать с современной игрой, то аналог тогдашнего наксрамаса – современный мифик до первых нерфов. Я очень сомневаюсь, что в первые 2-3 месяца мифик зафармило больше тех же 5% игроков.

Точно так же можно поставить знак равенства между нынешними гладиаторами и тогдашними гм и хвл.
из всего этого омг были только всадники(и то из-за расфарма шмота для танков, а весь бой - беготня и лутание стаков дебафа), относительно даже механик цлк, а 1.5 % в наксе - заслуга крайне короткого 1.11-1.12

а гм и хвл вообще никак к орене не относятся, просто тупой зафарм ав = вагон свободного времени.
так же как атиешы\скарабы в 1.10-2.1 патчах = лишь интернет безлимитный\денег мешок.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2016, 00:10:12 by Afenar »

 

закрыть