И как близзы могут определить, кликаешь ли ты на кнопку клавиатуры или клик эмулирует простейшая программа типа wow loop или макрос мышки? При условии переименованного процесса, офк.
По времени между кликами. Если оно совпадает на протяжении длительного времени вплоть до секунды, то привет. Или если ботовод поленился на нормальный рандом и его бот делает разные промежутки, но их длительность периодически повторяется вплоть до секунды.
хз, рейзерские макросы постоянно открывают сундуки\пылят траву итп открывают карты и за вагон лет не видел бана за это.
а еще есть мышка такая, логитек g700, которой я уже с 2010 что ли пользуюсь, дак вот, там можно "освободить" колесо мышки и крутануть ее - там одинаковый интервал нажатия всегда и я биндил вагон всего на неё
и бана нет.
повторюсь, всё дело в том, что чел ждал рарного маунта. Пролетали мимо боты/игроки спотили случайно, как конкурента, кидали жалобу. Так скорее всего и улетел в бан)
До тех пор пока вы пользуетесь своими макросами на мышке - да, вы нарушаете, но на это закрывают глаза. Если повально все начнут это юзать - пойдут баны. Отлов читера/бота в первую очередь ресурсозатратное занятие. И пока не наглеют - решающую роль играет profit/loss. Как переходят грань - идёт ответочка.
Как-то так.
P.S. Все прекрасно понимают, что есть вещи, которые просто невозможно делать вручную. Именно поэтому послабления типо макросов - актуальны и на них закрывают глаза. Но это не значит, что если вы на всеуслышанье заорёте, мол на мышке создал уникального бота для чистки всего гарнизона, то вас не забанят. Забанят, догонят, забанят ещё раз, а потом предложат работу
