WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Watcher о полетах в дополнении  (Прочитано 19310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #15 : 28 Апреля, 2016, 19:25:27 »
  • Рейтинг:10 (+15 | -5)
Полеты в последних дополнениях для меня вообще больной вопрос из-за рельефа местности. Я просто НЕНАВИЖУ некоторые новые локации из-за того что с ними сделали. Дизайнеры таких адовых локаций как новый-"старый" Награнд прошлись по ним покруче пьяного Смертокрыла. Если умер где нибудь в пещере в горах Горгронда - смело можно воскрешаться духом и ждать 10 минут - добраться до трупа займет куда больше времени.
Практически все старые локации были с ровной поверхностью - по ним одно удовольствие было кататься на наземном траспорте, а какая нибудь гора в Барренсах представляла настоящий челлендж - а смогу ли я туда залезть?
Идеальным в этом плане был именно Лич - начальные локации были относительно ровными, а когда мы попадали в Ледяную корону и Грозовую гряду (простите, точно не помню как назывались последние 2 локи) можно было выучить полеты в непогоду. Вот дизайн новых локаций, начиная с Пандарии, я могу сравнить только с долбанным разломом перед Ульдуаром, но тогда его можно легко перелететь на флае, а сейчас нас как будто заставляют бежать пешком и получать от этого интерес.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #16 : 28 Апреля, 2016, 19:26:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Именно игры, потому что тогда игра была игрой, а не фермой. Не было ни гарнизона, ни фарма рейдов ради голда (привет Катарейды).
Угу. Были дейлики. Дейлики. И дейлики. Ну, ещё можно было прималы фармить. Развлекуха, фигли.
This is Madness? This is Endless Halls!

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #17 : 28 Апреля, 2016, 19:28:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну тогда уже и ВоТЛК вспомните, там например маунты +310% давались за слава рейдеру, а можно было купить))

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #18 : 28 Апреля, 2016, 19:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Репутацию со всеми указанными в достижении фракциями можно получить выполняя обычные задания во время развития персонажа и связанные с ними мировые задания. "

Как говориться, THIS!!! Это именно то, на что я надеялся.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #19 : 28 Апреля, 2016, 20:06:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В бк остров с дейликами  да санвелом добивили за пол года до лича, не? Остальные дейлики это на драконов в призрачной луне да огры и делали их далеко не все. И вроде без флая туда вообще не попасть было а на медленном делать то себе удовольствие. Дейликом был скорее поход героик а голду фармить это профа/фарм руды/травы/прималов. Хотя мб я чего и забыл уже.

Грустный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грустный
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #20 : 28 Апреля, 2016, 20:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ну тогда уже и ВоТЛК вспомните, там например маунты +310% давались за слава рейдеру, а можно было купить))
Сначала 310% маунта можно было получить или за славу рейдеру, или как награду за сезон, или за мета-ачивку с ивентами или выбить с Келя/Йога
Купить 310% стало возможным только в Катаклизме.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #21 : 28 Апреля, 2016, 20:14:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
это прозвучит как обещание

А чего тебя смутило Вочер? Скажи как про Легион,  что он выйдет летом, и выпустить полеты можно будет в препатче к следующему аддону  :)

Или все таки на количество подписчиков стало не плевать, и будет смотреть кого будет больше, желающих летать или хомячков орущих про выпил полетов из игры.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #22 : 28 Апреля, 2016, 20:15:28 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Я фармил голду именно на дейликах, на острове так вообще был рай для фармеров дейли квестов)
щас бы до 2.4 пофармить голд дейликами

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #23 : 28 Апреля, 2016, 21:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Именно игры, потому что тогда игра была игрой, а не фермой. Не было ни гарнизона, ни фарма рейдов ради голда (привет Катарейды).
Угу. Были дейлики. Дейлики. И дейлики. Ну, ещё можно было прималы фармить. Развлекуха, фигли.
Дейлики Санвелла добавили незадолго до выхода Лича. А до этого в игре было полтора дейлика.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #24 : 28 Апреля, 2016, 21:12:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или все таки на количество подписчиков стало не плевать, и будет смотреть кого будет больше, желающих летать или хомячков орущих про выпил полетов из игры.
Хомячки - это все, кто с вами не согласен? Или туда еще включаются школьники и домохозяйки?  ;D

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2258
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #25 : 28 Апреля, 2016, 21:13:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучшим вариантом, на мой взгляд, будет сделать отдельную валюту/предмет, собрав которую в N-ном количестве покупаешь книгу на изучение полетов. А валюты/предмет добывается за любые игровые аспекты (дейлики, инсты, бг, петобои и тд.) но с небольшими ограничениями по максимальному количеству в день/неделю. В итоге игроки будут просто играть и попутно "зарабатывать" полеты. И те игроки, которые действительно играют, исследуют и изучают игровой мир получат полеты раньше, чем те, кто привык сидеть в столицах/гарнизоне и в рейдах писать "сум плиз".

Akromantul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прототрихил
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Подземье
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #26 : 28 Апреля, 2016, 21:44:17 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Именно игры, потому что тогда игра была игрой, а не фермой. Не было ни гарнизона, ни фарма рейдов ради голда (привет Катарейды).
Угу. Были дейлики. Дейлики. И дейлики. Ну, ещё можно было прималы фармить. Развлекуха, фигли.
Дейлики Санвелла добавили незадолго до выхода Лича. А до этого в игре было полтора дейлика.

Вот цитата с воввики:" Обновление 2.1.0 (22-05-2007): Добавлено большое количество ежедневных заданий (для поднятия репутаций с Огри'ла, Крыльев Пустоты и Стражами Небес Ша'тар)"

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #27 : 28 Апреля, 2016, 21:53:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там на всё БК было полтора дейлика. Голда зарабатывалась на чём угодно, но не на дейликах.
Дейликов действительно было полторы штуки. Но где ещё зарабатывать деньги? В ванилле деньги шли только с дропа.
То есть не поймите меня неправильно - можно, конечно, и праймалы на аук выставить - но кто их будет покупать, и откуда у него возьмутся деньги? А деньги берутся (создаются в игре) из дропа и из квестов, всё.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 21:57:45 by Eldhenn »
No beard, no good.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #28 : 28 Апреля, 2016, 22:09:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне так самая адекватная система получения полётов была в БК во времена БК. Продвинутый флай стоил 5000 золотых и это были огромные деньги (1000 голды стоила 50 евро). Однако зарабатывалась эти 5000 голды за пару месяцев игры. Именно игры, потому что тогда игра была игрой, а не фермой. Не было ни гарнизона, ни фарма рейдов ради голда (привет Катарейды). Но сейчас подобное уже врядли можно повторить, потому что если сделать стоимость низкой, то будет слишком просто. А если слишком высокой, то в текущих реалиях это обязательный фарм фермы. По текущей стоимости голды получается что 5000 голды тогда это что-то вроде два с половиной миллиона голды сейчас.
+++
в игру нужно было играть. а не ферма с клиентом в 30 гигов

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #29 : 28 Апреля, 2016, 22:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомячки - это все, кто с вами не согласен? Или туда еще включаются школьники и домохозяйки?  ;D
Это люди без самоуважения и без логики, в данном случае выступающие за ограничение свободы перемещения в игре.

Домохозяйка и школьник могут быть вполне адекватны, в отличие от хомячка.

 

закрыть