WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый Мститель: Противостояние. Новый трейлер  (Прочитано 15236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

Ммм, кинохейтинг? Это что-то новенькое  :)

Л - Логика! Где ты кинохейтинг увидел? Я кино люблю, только для чтения новостей про кино другие сайты есть. В разделе "О нас" на НК написано следующее:
Цитировать
Noob-club.ru - портал, посвященный многопользовательским онлайн играм World of Warcraft, Diablo, ArcheAge, Guild Wars и в целом жанру MMORPG.

Сайт основан в марте 2008 года. За прошедшее время было проделано немало работы, в результате которой noob-club.ru стал одним из самых авторитетных и посещаемых ресурсов русскоязычного MMORPG-комьюнити.

Мы рады приветствовать на наших страницах как новичков, так и опытных игроков. Первые, мы надеемся, откроют здесь для себя много нового; вторые же при желании смогут обсудить сложные аспекты игры с такими же, как они, профессионалами.

Обязательным условием общения на наших форумах является соблюдение правил. Пожалуйста, не забудьте их прочесть!

Чото про кино ничего не вижу.

Я не против, собственно, новостей про кино на НК, тем более, что это многим интересно, но блин можно хоть какие-то правила соблюдать на собственном сайте? Запилите раздел, добавьте возможность исключать его из новостей. Я его даже и исключать-то не буду, но возможности такую требую. :D
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 14:13:27 by Дамиана »

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Цитировать
ЗЗЫЫ Кста о минусах, вот я щас их тут нахватаю, а стану хейтером вов. Прикольно )) ОЙ, я же уже хейтер вов! Как хорошо, что мне насрать.
Да не, ты просто очередной братан, который считает, что его точка зрения - единственно верная.
Цитировать
СПЫЦЫФФЫКТЫЫЫЫ
А что, в современных фильмах не должно быть спецэффектов?
Цитировать
Лучше бы сюжет запилили
Он там есть, попробуй пересмотреть или смотреть с включенным звуком. Возможно, придется посмотреть несколько раз - зависит
Цитировать
от скорости восприятия.
мы будем мусолить этих ряженых фриков пока последний из пиплов не подавится блевотой
Не подавятся, не переживай.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 14:11:33 by satu1kaa »

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно. Жирная тема намечается. Что лучше - свобода или оковы? А злодеи тем временем ждут пока герои сами друг друга поубивают.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я его даже и исключать-то не буду
Ну, мож тогда пусть требуют те, кто будут? А то тоже не особо-то с Л вяжется.

Цитировать
Да не, ты просто очередной братан, который считает, что его точка зрения - единственно верная.
Какое отношение степень ненависти к вов основанная (в том числе) на репутации в других разделах, имеет к верности моей точки зрения?

Цитировать
А что, в современных фильмах не должно быть спецэффектов?
Конечно должно. Но когда это основа фильма, это может приколоть раз, два, ну три, но, плять не по 5 тук в год!

Цитировать
Он там есть, попробуй пересмотреть или смотреть с включенным звуком. Возможно, придется посмотреть несколько раз - зависит от скорости восприятия.
Сюжет, вон - в КПэкс, или Криминальном чтиве, или в Трассе 60. А это не сюжет, а попытки впихнуть спецеффекты.

Цитировать
Не подавятся
Увы.
Я бы посмотрел на марвел в здравой интерпритации, как и много чего еще, что отдали массам на переваривание в привычном виде под пивко и ноубрейн чиста так после работы. Хотя не, именно марвел бы не смотрел.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 14:29:47 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Увы.
Я бы посмотрел на марвел в здравой интерпритации, как и много чего еще, что отдали массам на переваривание в привычном виде под пивко и ноубрейн чиста так после работы. Хотя не, именно марвел бы не смотрел.
Так ты элементарно хейтер марвел, о чем можно тогда продолжать разговор?
Цитировать
Сюжет, вон - в КПэкс, или Криминальном чтиве, или в Трассе 60. А это не сюжет, а попытки впихнуть спецеффекты.
Для справки:
Цитировать
Сюже́т (от фр. sujet, букв. — «предмет») — в литературе, драматургии, театре, кино, комиксах и играх — ряд событий (последовательность сцен, актов), происходящих в художественном произведении (на сцене театра) и выстроенных для читателя (зрителя, игрока) по определённым правилам демонстрации. Сюжет — основа формы произведения.
То, что ты считаешь, что у этих фильмов нет сюжета, совсем не означает, что его там действительно нет, у тебя просто очки ненависти на марвел нацеплены -> никакой объективной точки зрения тут быть не может.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)

Цитировать
Он там есть, попробуй пересмотреть или смотреть с включенным звуком. Возможно, придется посмотреть несколько раз - зависит от скорости восприятия.
Сюжет, вон - в КПэкс, или Криминальном чтиве, или в Трассе 60. А это не сюжет, а попытки впихнуть спецеффекты.

Цитировать
Не подавятся
Увы.
Я бы посмотрел на марвел в здравой интерпритации, как и много чего еще, что отдали массам на переваривание в привычном виде под пивко и ноубрейн чиста так после работы. Хотя не, именно марвел бы не смотрел.

Если оттопыривать нижнюю губу, а вместе с ней и мизинчик, то Трасса 60 - набор несвязанных между собой клипов-историй, нанизанных на весьма незатейливый сюжетный остов. Говорить об этом фильме как сюжетном шедевре - весьма сложно. Интересная идея, интересные мысли, интересное исполнение.

Фильмы Тарантино - это фильмы опять же не про сюжет, это фильмы про актеров, которые все как один говорят, как Тарантино. Опять же, весьма интересное исполнение, местами любопытные, хотя и затянутые диалоги, но говорить о стройном сюжете в фильмах Квентина - весьма опрометчиво.

Говори проще - тебе эти фильмы просто нравятся, в том числе и потому, что они позиционируются как "кино не для всех", желание быть выше толпы и ценителем искуства, а не хавающего пипла - оно перевешивает всякую объективность. Это не совсем здравая позиция.

П.С. марвеловские картины выигрывают как раз за счет того, что в них сюжет есть, более того, сюжет у них межфильмовый, что позволяет подсаживать зрителей на крючок и заставлять ждать каждую новую полнометражную серию. Это своеобразный жанр "полусериала", который Марвелы в отличие от предыдущих производителей кино про супер героев, сумели оседлать, за что им спасибо.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Так. Напомни, какие суперспособности у Тони,? м, железный костюм? Ой, так это не суперспособность!
Деньги. Бабло побеждает зло.

а ваще эти супиргирои уже утомили. имхо отдельными фильмами они гораздо лучше смотрелись, чем вместе.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Старк назвал паука карапузом? кто объяснит? типа потому что мелкий по сравнению с ними? я имею ввиду возраст, и почему у него глаза сузились на маске со звуком объектива на фотике? и как вапще у него глаза могли сузиться? это ж тряпка,  у меня в голове по моему чето сломалось.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 15:31:57 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К какой игре относится данная новость?
Заминусили, молодцы, а на вопрос-то кто-нибудь ответит? Может, уже введёте нормально новый раздел "Кино на Нубклабе", чтобы от него хоть отписаться можно было? Траффик уже нечем накручивать, игр не хватает?
Шел 2016 год, а люди продолжали упоминать интернет-траффик.
ЗЫ Мстюны ацтой. Как и весь марвел. Пафосное, помпезное ничего, и СПЫЦЫФФЫКТЫЫЫЫ.... Лучше бы сюжет запилили, тупого треша про графоний в последние годы и так как говна. Или хотяб нормальный экшен вроде макса. Но неееет, мы будем мусолить этих ряженых фриков пока последний из пиплов не подавится блевотой  :facepalm:
Ну а что хорошего у ДиСи? Обособленно стоит Нолановский бэтман, вот сейчас рестарт делают одного героя и продолжают историю другого (средненький такой паренек в синих трико). Есть куча уже готового сценария про фриков в трико, на которых выросло уже ~3 поколения уж точно, то есть вот вы ждете, что это будут всегда фильмы с сложным сюжетом и действительно драмой и выдающейся игрой актеров? Если уж что и хейтить то "робокоп от эпл made in china" и всякие прочие глупые перезапуски в свое время коммерчески успешных лент. Когда я хожу на марвел я знаю, что там будет (тут речь не только про фильмы марвел, но и про те же 20век и последний паук от сони), а вот пойдя на Годзиллу типа кинцо про терраморфирование и огромных монстров, мне скормили немного Крэнстона, много Пипца и еще немного Сайто из "Начало", который верил, в то что он/она нас всех спасет, старинные ленты от Тохо и то адекватней воспринимаются. Это я о чем, ах да, кинцо у марвел весьма смотрибельно, если нравится жанр, а так можно говном и в различные подрастковые модные п***острадания метать, типа чего ж они нормальную драму/фантастику про утопию снять не могут, народ хавает, а для остальных это уже должно быть звоночками.
Почему Старк назвал паука карапузом? кто объяснит? типа потому что мелкий по сравнению с ними? я имею ввиду возраст, и почему у него глаза сузились на маске со звуком объектива на фотике? и как вапще у него глаза могли сузиться? это ж тряпка,  у меня в голове по моему чето сломалось.
Паук еще школу не закончил, Кэп ему даже в прадеды годится.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шел 2016 год, а люди продолжали упоминать интернет-траффик.
Шел 2016 год, а кто-то ещё не в курсе, что существует гигантский рынок интернет-траффика. :D :D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Цитировать
Он там есть, попробуй пересмотреть или смотреть с включенным звуком. Возможно, придется посмотреть несколько раз - зависит от скорости восприятия.
Сюжет, вон - в КПэкс, или Криминальном чтиве, или в Трассе 60. А это не сюжет, а попытки впихнуть спецеффекты.

Цитировать
Не подавятся
Увы.
Я бы посмотрел на марвел в здравой интерпритации, как и много чего еще, что отдали массам на переваривание в привычном виде под пивко и ноубрейн чиста так после работы. Хотя не, именно марвел бы не смотрел.

Если оттопыривать нижнюю губу, а вместе с ней и мизинчик, то Трасса 60 - набор несвязанных между собой клипов-историй, нанизанных на весьма незатейливый сюжетный остов. Говорить об этом фильме как сюжетном шедевре - весьма сложно. Интересная идея, интересные мысли, интересное исполнение.

Фильмы Тарантино - это фильмы опять же не про сюжет, это фильмы про актеров, которые все как один говорят, как Тарантино. Опять же, весьма интересное исполнение, местами любопытные, хотя и затянутые диалоги, но говорить о стройном сюжете в фильмах Квентина - весьма опрометчиво.

Говори проще - тебе эти фильмы просто нравятся, в том числе и потому, что они позиционируются как "кино не для всех", желание быть выше толпы и ценителем искуства, а не хавающего пипла - оно перевешивает всякую объективность. Это не совсем здравая позиция.
Шта? :o Где там "не для всех"? То, что на них не бегут армии пубертатных девочек и мальчиков, еще не делает их "кином не для всех" - просто ввиду возраста не всем понятен замысел режиссера, чего не скажешь про всякие дивергенты со спайдерменами. Вот например Беготтен - вот это кино не для всех. Марвел - тут тебе и проблемы в школе, и ПЫЩПЫЩРАЗРУШЕНИЕ, и рассуждения на тему системы, и прыщи, и тайные службы - короче идеальный суповой набор для известной массы. То, что в штатах взрослые дяди это (марвел) любят лично я еще могу понять - многие из них на этом выросли. А вот у нас..
Впрочем ладно, я лишь хотел в показать как круто распространяется хейтерство вов в темах к нему не относящихся, это всего-лишь троллинг - на марвел мне строго плевать. Правда в каждом троллинге есть только доля... Ну вы понимаете.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а что хорошего у ДиСи? Обособленно стоит Нолановский бэтман, вот сейчас рестарт делают одного героя и продолжают историю другого (средненький такой паренек в синих трико). Есть куча уже готового сценария про фриков в трико, на которых выросло уже ~3 поколения уж точно, то есть вот вы ждете, что это будут всегда фильмы с сложным сюжетом и действительно драмой и выдающейся игрой актеров? Если уж что и хейтить то "робокоп от эпл made in china" и всякие прочие глупые перезапуски в свое время коммерчески успешных лент. Когда я хожу на марвел я знаю, что там будет (тут речь не только про фильмы марвел, но и про те же 20век и последний паук от сони), а вот пойдя на Годзиллу типа кинцо про терраморфирование и огромных монстров, мне скормили немного Крэнстона, много Пипца и еще немного Сайто из "Начало", который верил, в то что он/она нас всех спасет, старинные ленты от Тохо и то адекватней воспринимаются. Это я о чем, ах да, кинцо у марвел весьма смотрибельно, если нравится жанр, а так можно говном и в различные подрастковые модные п***острадания метать, типа чего ж они нормальную драму/фантастику про утопию снять не могут, народ хавает, а для остальных это уже должно быть звоночками.
Ну, старый Бетмен (Бертона), кстати тоже годен, хоть и вообще не тот формат, ну да ладно.. Да и iРобокоп, кстати, тоже еще не так плох, по моему неплохое одноразовое кино получилось (мож правда потому, что вообще полное дерьмище ожидал), ну да - тоже ладно.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шта? :o Где там "не для всех"?

То, что на них не бегут армии пубертатных девочек и мальчиков, еще не делает их "кином не для всех" - просто ввиду возраста не всем понятен замысел режиссера, чего не скажешь про всякие дивергенты со спайдерменами.

Теряюсь ответить, когда автор опровергает сам себя уже в следующем предложении :)

Тарантино действительно на очень большого любителя - местами он откровенно скучен, местами перебарщивает с нарочитым насилием, опять же как режиссер он вымучивает специфическую игру актеров, перемалывая их под собственный лад. Строго для любителей жанра.

Трасса - она пободрее, да, но слишком перегружена мыслями, больше похожа на своеобразный Ералаш для философского факультета. Человек неготовый очень быстро потеряет нить сюжета (тем более, что сюжета в общепринятом понимании там откровенно нет, развитие героев несколько неочевидно, как и их мотивация). Любопытное кино, но далеко не для массового потребления.

Фильмы же про супергероев - они несут и легко доносят простые и неказистые мысли, не претендуя на многогранность все же имеют некоторую глубину и трагичность. Равно как, кстати, и те же дивергенты, снимающиеся для аудитории, для которой показанные истины являются ключевыми. Люди стали забывать смысл художественной литературы - это не только и не столько средство постижения замысла автора, но и возможность перенестись в другие декорации и "прожить" то, что тебе недоступно. В этом плане современные фильмы весьма и весьма успешны. Если же претендовать на глубокий смысл, то внезапно (внезапно) выяснится, что и Дюма и Жюль Верн и даже Конан Дойль - это второсортные писаки, клепавшие ширпотреб на потеху публике (первых двух, кстати, именно так и воспринимали современники), что не отменяет того, что они остались в веках в сердцах читателей.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шта? :o Где там "не для всех"?

То, что на них не бегут армии пубертатных девочек и мальчиков, еще не делает их "кином не для всех" - просто ввиду возраста не всем понятен замысел режиссера, чего не скажешь про всякие дивергенты со спайдерменами.

Теряюсь ответить, когда автор опровергает сам себя уже в следующем предложении :)
Ничего я не опроверг, или по твоему все, что не подростковое кино - кино не для всех? А Тарантино и трасса вообще для примера, могу привести еще тучу других, включая многострадального Темного рыцаря.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 17:14:28 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шта? :o Где там "не для всех"?

То, что на них не бегут армии пубертатных девочек и мальчиков, еще не делает их "кином не для всех" - просто ввиду возраста не всем понятен замысел режиссера, чего не скажешь про всякие дивергенты со спайдерменами.

Теряюсь ответить, когда автор опровергает сам себя уже в следующем предложении :)
Ничего я не опроверг, или по твоему все, что не подростковое кино - кино не для всех? А Тарантино и трасса вообще для примера, могу привести еще тучу других, включая многострадального Темного рыцаря.

Нет, я лишь говорю, что кино не для всех - это кино, которое не всем понравится и не все могут его оценить.
Темный рыцарь, хорош, безусловно - но это штучный продукт гениального режиссера, гениального композитора и гениальных же актеров. Хотя стоит отметить что и нолонохейтеры тоже существуют, которые говорят, что сюжеты его фильмов излишне наворочены и навевают скуку...

У фильмов очень много критериев оценки, одним из которых являются и его сборы. Уходить в снобизм и кричать лишь об истинности своего вкуса - можно придти к уровню оценок, которые показывают различные кинофестивали, которые зачастую выдают первые призы всяким рвотным порошкам, которые простой зритель смотреть не может от слова совсем.

 

закрыть