WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый Мститель: Противостояние. Новый трейлер  (Прочитано 15237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никогда не понимал, что Вдова и Сокол (или как их там?) забыли в отряде Мстителей? они...ммм...хорошо знают кунг-фу? быстро бегают? где суперспособности, Карл?
Так. Напомни, какие суперспособности у Тони,? м, железный костюм? Ой, так это не суперспособность!
Так, а у Ястреба какая суперспособность? Крылья? Они у него растут? А, они железные. Постой, но это тоже не суперспособность!
Роуди? Он же вообще обычный человек? А, так у него костюм Тони...ну да, точно...
К чему я это. Тут дело не в суперспособностях даже, а в том, что они имеют уникальные навыки, выделяющие их. Напомню (как и все), что некий Брюс тоже не имел суперспособностей, но тем не менее супергероем он стал.

если у вдовы развиты навыки шпионки и вообще хорошо добывает информацию, то Hawkeye на фоне всех выглядит обычным говном с луком. Ему надо было остаться загипнотизированным злодеем как в первых мстителях - такой же глупый и бесполезный и всегда просирает.

ЗЫ а еще он единственный семейный человек с детьми, что делает его еще более слабым
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 05:32:36 by HedgeHog592 »

Блуди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блуди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сокола вообще черным сделали -___-
 А почему Пантер на стороне Старка?
Сокол всегда был черным. С первого своего появления на страницах комикса.
Спайди по комиксу был на стороне Старка ибо они оба люди науки и вообще Старк его кумир, но позже он понял проблему более глубоко и перешел на сторону Кэпа.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сокола вообще черным сделали -___-
 А почему Пантер на стороне Старка?
Сокол всегда был черным. С первого своего появления на страницах комикса.
Ну вот тут возможно фэйл, не так сильно знаю всю линейку комиксов. Повелся на фонтан фекалий от "фанатов".
Спайди по комиксу был на стороне Старка ибо они оба люди науки и вообще Старк его кумир, но позже он понял проблему более глубоко и перешел на сторону Кэпа.
А при чем тут Спайди? Я про расовоЧерную Пантеру, хотя и деанон паука тоже смущает.

makar20013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У паучка похоже не доделан костюм в CG. Хотя стилистика интересна, в стиле первых комиксов про него.
(показать/скрыть)
Кстати в русской версии замазали шевроны у охраны, которая открывает камеры
(показать/скрыть)
Я не в теме, что там вообще делает русская охрана?

gadzul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
  • Рейтинг:-8 (+9 | -17)
зачем постить этот шлак на нуб клаб хз :facepalm:

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
upd. А почему Пантер на стороне Старка? По 2х2 смотрел видеокомикс или это был все ж мульт, дак там вся эта страна счастливых и успешных африканцев, часто ходящих лишь в шкурах, жадничала вибрануимом делиться и обсуждало то, что "остальной мир еще не готов получить лекарство от рака", а тут деанон хочет сделать.  О_о
Никакого деанона в фильме не будет. Акт о регистрации супергеров (тот самый деанон) - это в комиксах, в фильме - указ о правительственном контроле деятельности супергероев (ну или как-то так, не помню дословно).
В фильме одна из причин того, что Пантера в команде Старка - желание отомстить Бакки.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 06:47:01 by Akirameru »

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никогда не понимал, что Вдова и Сокол (или как их там?) забыли в отряде Мстителей? они...ммм...хорошо знают кунг-фу? быстро бегают? где суперспособности, Карл?

Ну мне думается что тут тонкая работа подсознания. Что и среди супергероев могу быть и обычные человечки, без суперспособностей. Тони обычный, кстати как и Брюс Вейн, однако дает отпор Супермену. ;)
Вдова - "русская" девочка из балетной спецшколы кгб с удаленной маткой.
Соколиный глаз - американский солдат, который вместо традиционного оружия супер-убер меткий стрелок из лука, а дров жене нарубить не может.
Сокола вообще черным сделали -___-
Тут вся суть не в том, что они обычные люди, которые что-то могут, а в том, что они по сравнению с другими солдатами, агентами того же Щ.И.Т.а "не такие как все", костюмчики+гаджеты+иной раз пафос, ну или просто фрики, не в плохом смысле этого слова, а может и в плохом. Комиксы же.
Ну и Брюс Вейн именно, что должен навалять (наваляет ли, может Думсдэй почти сразу вылезет), в роли эдакого Тони Старка, его новый обвес эдакий Анти-ХАЛККРУШИТЬ доспеху из вторых мстителей.
з.ы. Ртуть из Дней минувшего будущего пожоще будет, чем у мстюнов, надеюсь, хоть рестарт очередной паука не сольют.
upd. А почему Пантер на стороне Старка? По 2х2 смотрел видеокомикс или это был все ж мульт, дак там вся эта страна счастливых и успешных африканцев, часто ходящих лишь в шкурах, жадничала вибрануимом делиться и обсуждало то, что "остальной мир еще не готов получить лекарство от рака", а тут деанон хочет сделать.  О_о
Сокол всегда был черным -_-...и да, это киновселенная, с событиями комиксов она вполне может не совпадать.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
зачем постить этот шлак на нуб клаб хз :facepalm:
Ну так и не пости свой шлако-комент

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет маска спайди не очень, как по мне... слишком толстая обводка вокруг "глаз"

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Костюм чистая классика прям
(показать/скрыть)

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Костюм чистая классика прям
(показать/скрыть)
Да, костюм по канону. Понятно, что его еще подретушируют.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень круто, конечно, что наконец-то появиться человек-паук, но его новый образ (школьника) мне не нравится. Образ прошареного студента из комиксов и мультсериала мне нравится больше.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень круто, конечно, что наконец-то появиться человек-паук, но его новый образ (школьника) мне не нравится. Образ прошареного студента из комиксов и мультсериала мне нравится больше.

но в последней кинореинкарнации он тоже был школьником. Да и изначально в комиксах он был подростком (не стоит обманываться словом student - оно в английском имеет несколько иной оттенок). В мультсериале из 90х да его "школьную" жизнь решили не показывать, но все последующие мультсериалы снова вернулись к истокам и показывали его подростком.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К какой игре относится данная новость?
Заминусили, молодцы, а на вопрос-то кто-нибудь ответит? Может, уже введёте нормально новый раздел "Кино на Нубклабе", чтобы от него хоть отписаться можно было? Траффик уже нечем накручивать, игр не хватает?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-2 (+8 | -10)
К какой игре относится данная новость?
Заминусили, молодцы, а на вопрос-то кто-нибудь ответит? Может, уже введёте нормально новый раздел "Кино на Нубклабе", чтобы от него хоть отписаться можно было? Траффик уже нечем накручивать, игр не хватает?
Ммм, кинохейтинг? Это что-то новенькое  :)

ЗЫ Мстюны ацтой. Как и весь марвел. Пафосное, помпезное ничего, и СПЫЦЫФФЫКТЫЫЫЫ.... Лучше бы сюжет запилили, тупого треша про графоний в последние годы и так как говна. Или хотяб нормальный экшен вроде макса. Но неееет, мы будем мусолить этих ряженых фриков пока последний из пиплов не подавится блевотой  :facepalm:

ЗЗЫЫ Кста о минусах, вот я щас их тут нахватаю, а стану хейтером вов. Прикольно )) ОЙ, я же уже хейтер вов! Как хорошо, что мне насрать. :P
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 14:03:38 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть