WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!  (Прочитано 26957 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

stunislaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #45 : 21 Января, 2016, 14:52:21 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
эх шас бы милион раз фармить лфр\нормал\героик\целовать белочек(подчеркнуть нужное) и с пеной у рта доказывать крутость тмв

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #46 : 21 Января, 2016, 14:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если провести аналогию с ОС, то TMW - это Windows, а WA - Linux. ;)

Спасибо за аналогию. Я лучше буду виндусятником и спать спокойно, нежели красноглазиком-пингвино*бом. Мне достаточно FDD и пары аур из ТМВ. Для остального есть ДБМ или жирный болт.

Ну с такими потребностями, тебе и в WA не нужно быть "красноглазиком-пингвино*бом" ;) Простые иконки баффов/дебаффов в WA делаются не сложнее, чем в TMW.

Попробуй лучше что-то такое сделать в TMW:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2016, 14:54:41 by MrArthur »

alf01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киви
    • Класс: paladin
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #47 : 21 Января, 2016, 15:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и красоту давайте не забывать, эстетическое удовольствие никто не отменял, вот например интерфейс на монка на ВикАурах

(показать/скрыть)

P.S. подскажите как нормально выложить видео в коменты на нк

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #48 : 21 Января, 2016, 15:42:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй лучше что-то такое сделать в TMW:
(показать/скрыть)

Знаешь картинку про троллейбус из буханки хлеба? Вот здесь то же. Мне нужны таймеры блидов и пара таймеров баффов. Все. Ну может быть еще какое-нибудь дерьмо на вынос в одной ячейке со всех боссов. С этим справится даже примитивнейший бафф фильтр. Я вряд ли использую даже 10% от возможностей ТМВ. Все эти каст бары, хренары и прочая ересь мне не уперлась от слова совсем. Может быть тем, кто осваивает боссов в первый же день их выхода на ПТР инструмент типа викаурас еще нужен, мне же, казуалу, это не нужно, равно как и 99% населения этого форума. Так что зачем для игры в тетрис использовать суперкомпьютер?

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #49 : 21 Января, 2016, 16:02:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Знаешь картинку про троллейбус из буханки хлеба? Вот здесь то же. Мне нужны таймеры блидов и пара таймеров баффов. Все. Ну может быть еще какое-нибудь дерьмо на вынос в одной ячейке со всех боссов. С этим справится даже примитивнейший бафф фильтр. Я вряд ли использую даже 10% от возможностей ТМВ. Все эти каст бары, хренары и прочая ересь мне не уперлась от слова совсем. Может быть тем, кто осваивает боссов в первый же день их выхода на ПТР инструмент типа викаурас еще нужен, мне же, казуалу, это не нужно, равно как и 99% населения этого форума. Так что зачем для игры в тетрис использовать суперкомпьютер?
Наверное именно поэтому 99% форума и не понимают что ТМВ и ВА совершенно 2 разных аддона по функционалу. И то что ТМВ кастрированный до невозможного ВА.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #50 : 21 Января, 2016, 16:52:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Наверное именно поэтому 99% форума и не понимают что ТМВ и ВА совершенно 2 разных аддона по функционалу. И то что ТМВ кастрированный до невозможного ВА.
А им это и не надо понимать. Равно как и не нужно обывателям знать, как компилировать ядро пингвина. Главное не навязывать этого пингвина тем, кому он нафиг не нужен, и все будут довольны.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #51 : 21 Января, 2016, 16:54:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Знаешь картинку про троллейбус из буханки хлеба? Вот здесь то же. Мне нужны таймеры блидов и пара таймеров баффов. Все. Ну может быть еще какое-нибудь дерьмо на вынос в одной ячейке со всех боссов. С этим справится даже примитивнейший бафф фильтр. Я вряд ли использую даже 10% от возможностей ТМВ. Все эти каст бары, хренары и прочая ересь мне не уперлась от слова совсем. Может быть тем, кто осваивает боссов в первый же день их выхода на ПТР инструмент типа викаурас еще нужен, мне же, казуалу, это не нужно, равно как и 99% населения этого форума. Так что зачем для игры в тетрис использовать суперкомпьютер?
Наверное именно поэтому 99% форума и не понимают что ТМВ и ВА совершенно 2 разных аддона по функционалу. И то что ТМВ кастрированный до невозможного ВА.
Зато посредством ТВМ голду не тырили :P

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #52 : 21 Января, 2016, 17:44:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато посредством ТВМ голду не тырили :P
То, что посредством WA тырили голд - косяк ТОЛЬКО близзов. Именно из-за их недосмотра такая функция могла быть реализована в ЛЮБОМ аддоне. Просто WA оказался первопроходцем (а может и нет, просто об этом не известно)

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #53 : 21 Января, 2016, 17:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучшая защита от викаурас - не ставить викаурас. Вместо него есть сотни годных аддонов, выполняющих ту же функцию.

"Лучшая защита от компьютерных вирусов - не покупать компьютер".
Объективно, Кот, ты не прав. Это отличный аддон, который заменяет пару десятков других.
То, что ты обходишся без него никак не показатель того, что он ненужный или сложный или еще чего.
Я не спорю, WA определенно имеет более высокий порог вхождения нежели ТМВ, но когда ты разбираешься в нем то профита он приносит намного больше, в итоге заменяя добрую половину твоего старого интерфейса.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #54 : 21 Января, 2016, 18:27:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато посредством ТВМ голду не тырили :P
То, что посредством WA тырили голд - косяк ТОЛЬКО близзов. Именно из-за их недосмотра такая функция могла быть реализована в ЛЮБОМ аддоне. Просто WA оказался первопроходцем (а может и нет, просто об этом не известно)
Больше всего интересно, кто автор сего почти честного способа отъема нафармленного у народа. А так да, конфетки мог стырить весь детсад, а в углу стоит Вася. Интересно почему? ;D

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #55 : 21 Января, 2016, 19:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Лучшая защита от компьютерных вирусов - не покупать компьютер".
Объективно, Кот, ты не прав. Это отличный аддон, который заменяет пару десятков других.
То, что ты обходишся без него никак не показатель того, что он ненужный или сложный или еще чего.
Я не спорю, WA определенно имеет более высокий порог вхождения нежели ТМВ, но когда ты разбираешься в нем то профита он приносит намного больше, в итоге заменяя добрую половину твоего старого интерфейса.
Что бы он не заменял, подавляющее большинство населения этого форума может совершенно спокойно обойтись без него и не заметить разницу. Вот скажи, что у тебя ВА делает такого, чего не смог бы другой аддон?

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #56 : 21 Января, 2016, 19:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Лучшая защита от компьютерных вирусов - не покупать компьютер".
Объективно, Кот, ты не прав. Это отличный аддон, который заменяет пару десятков других.
То, что ты обходишся без него никак не показатель того, что он ненужный или сложный или еще чего.
Я не спорю, WA определенно имеет более высокий порог вхождения нежели ТМВ, но когда ты разбираешься в нем то профита он приносит намного больше, в итоге заменяя добрую половину твоего старого интерфейса.
Что бы он не заменял, подавляющее большинство населения этого форума может совершенно спокойно обойтись без него и не заметить разницу. Вот скажи, что у тебя ВА делает такого, чего не смог бы другой аддон?
Зачем мне иметь множество аддонов, если есть 1н, который объеденяет их все и в котором все настройке намного гибче.

Я сам пользуюсь и ТМВ и ВА, в ТМВ есть вещи которые делаются гораздо проще, но я например без понятия как в ТМВ сделать иконку с кол-вом абсорба на мне, еще и делёную на 1000, я хз как в ТМФ работать с комбат логом, как рез-т я не могу сделвать в нем нужные мне вещи.

ТМВ хорош. Он многое что умеет, но это -жигули, оно едет и ок, WA- это мерседес, оно не только едет, а едет комфортно.

Жить без ВА можно, но лично мне, как и многим другим комфортней с ним.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2016, 19:35:39 by win100n »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #57 : 21 Января, 2016, 19:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты Alaudo?)

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #58 : 21 Января, 2016, 19:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты Alaudo?)
Нет, я просто взял на себя ответственность ответить на вопрос, адресованный ему.

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #59 : 21 Января, 2016, 20:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я сам пользуюсь и ТМВ и ВА, в ТМВ есть вещи которые делаются гораздо проще, но я например без понятия как в ТМВ сделать иконку с кол-вом абсорба на мне, еще и делёную на 1000.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2016, 20:45:44 by Asherinka »
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

 

закрыть