WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!  (Прочитано 26878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #60 : 21 Января, 2016, 20:41:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы да, смысл в множестве аддонов, если я могу сам сделать то что я хочу и как хочу)

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #61 : 21 Января, 2016, 21:12:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сам пользуюсь и ТМВ и ВА, в ТМВ есть вещи которые делаются гораздо проще, но я например без понятия как в ТМВ сделать иконку с кол-вом абсорба на мне, еще и делёную на 1000.

(показать/скрыть)
спасиб, значит он это все таки умеет :D

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #62 : 21 Января, 2016, 21:58:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы да, смысл в множестве аддонов, если я могу сам сделать то что я хочу и как хочу)
Смысл в том, что кладешь яйца в одну корзину. Полетит ВА - полетят все твои настройки.

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #63 : 22 Января, 2016, 00:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы да, смысл в множестве аддонов, если я могу сам сделать то что я хочу и как хочу)
Смысл в том, что кладешь яйца в одну корзину. Полетит ВА - полетят все твои настройки.
Ну да, это действительно большая проблема. Жаль, что нельзя делать бэкапы...

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #64 : 22 Января, 2016, 08:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх шас бы милион раз фармить лфр\нормал\героик\целовать белочек(подчеркнуть нужное) и с пеной у рта доказывать крутость тмв
люблю тмв,юзаю и викаурас.считаю что тмв более дружественный к юзерам типа меня,кто не шарит в луа.считаю аддон крутым. Однако ВА считаю так же отличнейшим аддоном,так так можно реализовать сложный скрипт. Что теперь скажешь?я то явно не подхожу под твои параметры,определяющие юзеров тмв

twitch.tv/osanve

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #65 : 22 Января, 2016, 09:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Юзаю %название_аддона и мне абсолютно поюх на то, какое аддон юзает кто-то другой. Более того, считаю споры на эту тему странными, но забавными и смешными. :P

stunislaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #66 : 22 Января, 2016, 13:33:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх шас бы милион раз фармить лфр\нормал\героик\целовать белочек(подчеркнуть нужное) и с пеной у рта доказывать крутость тмв
люблю тмв,юзаю и викаурас.считаю что тмв более дружественный к юзерам типа меня,кто не шарит в луа.считаю аддон крутым. Однако ВА считаю так же отличнейшим аддоном,так так можно реализовать сложный скрипт. Что теперь скажешь?я то явно не подхожу под твои параметры,определяющие юзеров тмв

под мои параметры  юзеров тмв в данном треде ты не подходишь, но ты и не печатаешь яростные посты  после каждого отписавшегося здесь о том что тмв бест оф зе бест, а ва какашка
в видео у тебя в подписи манарот и чернорук(посмотрел для сравнения) тмв  я  увидел (баффы тринек  и тд на себе и дебафф от пробивающего на цели) где там ва я не увидел. Ты либо поставил себе ва для галочки(на всякий случай, вдруг чо... или файт\класс не тот), либо лукавишь

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #67 : 22 Января, 2016, 13:39:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх шас бы милион раз фармить лфр\нормал\героик\целовать белочек(подчеркнуть нужное) и с пеной у рта доказывать крутость тмв
люблю тмв,юзаю и викаурас.считаю что тмв более дружественный к юзерам типа меня,кто не шарит в луа.считаю аддон крутым. Однако ВА считаю так же отличнейшим аддоном,так так можно реализовать сложный скрипт. Что теперь скажешь?я то явно не подхожу под твои параметры,определяющие юзеров тмв
под мои параметры  юзеров тмв в данном треде ты не подходишь, но ты и не печатаешь яростные посты  после каждого отписавшегося здесь о том что тмв бест оф зе бест, а ва какашка
в видео у тебя в подписи манарот и чернорук(посмотрел для сравнения) тмв  я  увидел (баффы тринек  и тд на себе и дебафф от пробивающего на цели) где там ва я не увидел. Ты либо поставил себе ва для галочки(на всякий случай, вдруг чо... или файт\класс не тот), либо лукавишь
лег кольцо у него ВА на маннароте, а на черноруке не увидел ВА вообще.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2016, 13:43:32 by YaP »


BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Мошенничество с WeakAuras: берегите ваше золото!
« Ответ #68 : 14 Сентября, 2017, 21:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
некуй на сылки всякие жмакать , а этот скрипт надо еще скачать :facepalm:

 

закрыть