WORLD OF WARCRAFT

Тема: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.  (Прочитано 304442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #120 : 15 Февраля, 2016, 10:53:44 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
Зачем тебе стойка журавля, если ты все равно постоянно в рендже находишься? Где ты увидел в этом таланте отсыл к хилу через дамаг, неужели в том, что нужно будет иногда нажимать рск? Если будет стойка и придется нажимать лишнюю кнопку, свичась из одной в другую, талант сразу станет перспективным?

 :facepalm: какой ты деревянный, когда я пишу мысль мне её спецом для тебя писать жирным шрифтом, капсом и подчеркивать, или сколько раз написать чтобы это до тебя дошло? Я вот у стал одно и тоже писать, а получать ответы не по теме и обобщенные.

С тобой, видимо, надо разговаривать максимально терпеливо, разжевывая буквально каждое слово.
Единственный раз, попытавшись обосновать свои слова, по поводу того, что талант плохой, ты так ухитрился расписаться в собственной некомпетентности, что я до сих пор удивляюсь, как можно быть настолько упоротым и постоянно твердить одно и то же: "говно, говно, говно, говно, верните мне мой 2007". Это все, что можно почерпнуть из твоего выступления.
Более того, ты же до сих пор упираешься и не желаешь признать, что нахождение монка хила в мили не только нормально, но и максимально правильно, и несет немалые выгоды как рейду, так и самому монку.

(показать/скрыть)

Специально для тебя логи вчерашнего героика, в котором хилить классическим методом было не нужно и уже немножко скучно, поэтому дамажил почти всех боссов.
https://www.warcraftlogs.com/reports/BcpmxZwhn4K9DRG1#fight=33&type=damage-done
не знаю, зачем тебе именно такое подтверждение, ведь я, как уже говорил, не требую вернуть стойку журавля.
Логи мифика, к сожалению, по некоторым причинам закрыты, но специально для тебя я сделал пару скриншотов освоения.
Искар: http://puu.sh/n8xHc/26f5c6ab4d.png Одна из тактик предполагала зерг птицы кидающей цепи.
Ксулгорак: http://puu.sh/n8xLR/030dcf02c2.png Босс не предполагал такого уж активного зерга до последней фазы, поэтому просто стаки маначая. Ты этого босса еще не убивал, но можешь и там стоять вместе с ренджами, а не асистить милишникам с киком кастов\станом.
Архимонд: http://puu.sh/n8yOU/1de98d1abd.png Тебе это скорее всего не грозит, но на освоении монк мог похвастаться тем, что помимо отхила рейда в нужный момент, мог дамажить босса и асистить дезтачами в шарик. Этот босс тебе опять же не знаком, поэтому придется верить на слово.
Это все как пример именно дпса, в журавле, а ведь ты еще не забыл, что находится в мили полезно и по другим причинам?

К вопросу, почему я не рыдаю, что стойку выпиливают. Стойка, в основном, давала нам: дпс в босса, консервирование маначая. Дпс никуда не делся, при первой возможности встать в мили мы будем нажимать те же самые абилки. Манаконсервирование убрали вместе со старым маначаем, но запилили талант в третий тир на реген маны с милиатак. Не знаю насколько хорошо он будет работать, но попытка оставить часть механики есть.
Из плюсов, теперь не нужен бесконечно долгий, ввиду огромных гкд, свич из одной стойки в другую, никто не мешает асистить с дамагом, попутно отхиливая людей.

Далее, так волнующий тебя вопрос. Что же хорошего даст нам этот талант.
Как уже говорилось, он даст нам возможность усиливать нужные в какой-то момент абилки, либо делать их использование более гибким. Идти через таргетхил или через аое хил рейда, причем разными способами. Ты можешь срочным порядком отхилить идиота в войдзоне инстантным окутывающим, не кастуя его 3 часа, а ведь он еще и оттикать должен. Или скастовать Essence Font на ходу, а не ждать, когда можно будет сделать это остановившись. Я уж не говорю о других усилениях громового чая, для других абилок, благо их прикрутили много. Или о том, что в перках артефакта есть несколько, на еще большее усиление этой абилки.
На мой взгляд весьма неплохо, что громовой чай возвращается. После его реворка, который убрал возможность обновлять время действия заживляющих туманов, висящих на рейде, он стал весьма унылым.
Так что же плохого в том, что у тебя практически всегда будет возможность его использовать? Или талант говно просто потому, что правильная игра за монка, с момента его появления и до сей поры, прошла мимо тебя?
Возможно, в этом тире еще произойдут изменения, впрочем они никак не будут связаны с тем, что этот талант "говно".

Прошу прощения у всех, за эту стену текста, которую вы, возможно, имели неосторожность прочитать.

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #121 : 15 Февраля, 2016, 12:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Единственный раз, попытавшись обосновать свои слова, по поводу того, что талант плохой, ты так ухитрился расписаться в собственной некомпетентности, что я до сих пор удивляюсь, как можно быть настолько упоротым и постоянно твердить одно и то же: "говно, говно, говно, говно, верните мне мой 2007".

я вообще такого не писал, хотя в ВоВ играю давно, но положение дел до Дренора меня устраивало сейчас устраивает меньше
Цитировать
Специально для тебя логи вчерашнего героика, в котором хилить классическим методом было не нужно и уже немножко скучно, поэтому дамажил почти всех боссов.

Это не вариант для примера мне уже героик скучен
Цитировать
Архимонд: http://puu.sh/n8yOU/1de98d1abd.png Тебе это скорее всего не грозит

ты понторез, у меня 3 гильдия по силе на разувии за альянс, мы за полтора месяца закрыли 8 мификов, сейчас траим Заакуна, он будет закрыт сегодня или на следующей неделе. Я думаю мы дойдем до Архи если конечно онлайн в ги не упадет, или не развалимся, но даже в этом случае найду себе другой статик, меня уже приглашали в пару гильдий, где только Архи мифик не закрыт. Конечно тут понятно сидеть за заменах и быть на птичьих правах не охота, лучше самому всего добиться чтобы тебе логи с Архи прям с кулака сунуть чтобы ты много не понтовался
(показать/скрыть)
спустя кучу провокация я увидел позицию и обоснование ей, раньше так нельзя было сделать?
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 12:40:24 by самбуля »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #122 : 15 Февраля, 2016, 12:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прошу прощения у всех, за эту стену текста, которую вы, возможно, имели неосторожность прочитать.
Та ладно, клёво расписал, почитать приятно.

Цитировать
ты понторез, у меня 3 гильдия по силе на разувии за альянс, мы за полтора месяца закрыли 8 мификов, сейчас траим Заакуна, он будет закрыт сегодня или на следующей неделе. Я думаю мы дойдем до Архи если конечно онлайн в ги не упадет, или не развалимся, но даже в этом случае найду себе другой статик, меня уже приглашали в пару гильдий, где только Архи мифик не закрыт. Конечно тут понятно сидеть за заменах и быть на птичьих правах не охота, лучше самому всего добиться чтобы тебе логи с Архи прям с кулака сунуть чтобы ты много не понтовался
Лол, а есть ли чем гордиться с учетом очков доблести, апнутых колец и прочий вещей, которые все уже себе нафармили?
Ты вот сейчас кидаешь какие-то тухлые понты на основе того, что ты со своим статиком с ilvl 733 (!!!) закрываешь там какой-то мифик за полтора месяца?
И то что ты сунешь ему кулаком в лицо - это пшик, так как он то траил Архимонда в актуальное время, а не в момент, когда можно было наапать всё что можно доблестью.

VOL24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #123 : 15 Февраля, 2016, 13:40:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ты понторез, у меня 3 гильдия по силе на разувии за альянс, мы за полтора месяца закрыли 8 мификов, сейчас траим Заакуна, он будет закрыт сегодня или на следующей неделе. ... меня уже приглашали в пару гильдий, где только Архи мифик не закрыт.
Ну конечно, вы и только вы можете помочь им закрыть Архи мифик.
Конечно тут понятно сидеть за заменах и быть на птичьих правах не охота, лучше самому всего добиться чтобы тебе логи с Архи прям с кулака сунуть чтобы ты много не понтовался
(показать/скрыть)

А ты забавный. Пальцы гнуть начал ты, а понторез он.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 13:45:26 by VOL24 »
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная.

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #124 : 15 Февраля, 2016, 14:16:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вообще такого не писал
Я напомню:
(показать/скрыть)
Вся эта история, с зарыванием головы в песок, очень напоминает какую-нибудь поучительную книжку, для детей дошкольного возраста: "Монк, который не любил стоять в мили."


Это не вариант для примера мне уже героик скучен
И наскучил он тебе ровно после того, как ты залез в мои логи с героика и выдал вот это:
я победил, посмотрел логи этот понторез который тут слюнками брызгал, в рейдах дамажил только Сюэнем, хотя буду смотреть дальше может есть где он в журавле показывал чудеса позиционирования которые мне недоступны. Пока что смотрю вижу Сюэня, выброс ци, молния нефритовая и заживление ран. Как бы если человек не дать пруф где он дамажит в журавле переключается и позиционирует как бог я выиграл спор и я как бы царь
Уважаемый "Царь", вас не смутило, что оба лога с героика? Или "победителям" не интересны логи, которые лишний раз доказывают их неправоту?
Ты хотел пруфов? Ты их получил. И в героике и в мифике.

спустя кучу провокация я увидел позицию и обоснование ей, раньше так нельзя было сделать?
Вот как здесь?
(показать/скрыть)
Это лишь один из многих вариантов применения этого таланта, чисто умозрительно, так как все будет зависеть от того, какие абилки в итоге будут юзабельны. А ведь остаются и чисто прикладные проки, такие как Essence Font на ходу и окутывающий инстантно. Говорить, что реворкнутый громовой чай с кучей возможностей для применения, с перками артефакта на аое захил, возможность с одного чая импрувнуть два спела и потенциальным кд в 10 секунд не несет в себе ничего нового или интересного, ну я даже не знаю как это назвать.
Не понимаю, почему нужно было повторять это дважды, чтобы ты отвлекся наконец от разбрасывания фекалий и прочитал, что тебе пишут.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 14:18:57 by Gambit »

Farikan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фарикан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #125 : 15 Февраля, 2016, 14:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не закрыл мифик за месяц после 6.2, но всё же даже нам на многих боссах помогала стойка журавля (Кормрок, Искар, Сокретар, Манарот, Архимонд) Что касается таланта, как по мне, талант отличнейший и превосходит другие таланты в этом тире. Громовой чай раз в 10 секунд это слишком круто с перком артефакта на аое хил от него.
Стоять в мили одно удовольствие, в тебя не прилетает ничего, что предназначено для ренжей, стой да хиль спокойно. Для рейда это тоже выгодно, тот же шаман разливает лужу в ренже, ты крутишь ветер в мили. Всем хорошо, больше пользы, меньше оверхила.

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #126 : 15 Февраля, 2016, 14:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 3 гильдия по силе на разувии за альянс, мы за полтора месяца закрыли 8 мификов, сейчас траим Заакуна
я как бы царь
Не смог пройти :D

Antipuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #127 : 15 Февраля, 2016, 14:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у него НЕ 3 Гильдия Разувия за Альянс - так что он не Царь

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #128 : 15 Февраля, 2016, 18:35:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто лол. Хочется вспомнить фразу из песни известного мульта. "Кто живет на дне океана?.."
П.С. "Третья гильдия на Разувии", это круто, правда :-\
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 18:37:45 by Aurastraz »

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #129 : 15 Февраля, 2016, 19:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лол, а есть ли чем гордиться с учетом очков доблести, апнутых колец и прочий вещей, которые все уже себе нафармили?
Ты вот сейчас кидаешь какие-то тухлые понты на основе того, что ты со своим статиком с ilvl 733 (!!!) закрываешь там какой-то мифик за полтора месяца?
И то что ты сунешь ему кулаком в лицо - это пшик, так как он то траил Архимонда в актуальное время, а не в момент, когда можно было наапать всё что можно доблестью.

я играю в дренор 3 месяца 1 после его выхода и 2 сейчас, я как бы оправдываться не собираюсь, для затраченного времени и сил мой прогресс меня устраивает.

Спор был о позиционировании о использовании стойки журявля и т.д. пациент не смог на основе логов обосновать свою позицию, поэтому спор я победил и я царь, как бы дальше нет смысла пустословить. Есть аргументы предъявите чтобы был предмет спора.




evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #130 : 15 Февраля, 2016, 19:37:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мб ты слепой и не увидел скринов? тяжелый случай  :facepalm:

Farikan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фарикан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #131 : 15 Февраля, 2016, 19:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как аксиома, тут и так всё ясно. Стойка дает много маначая и помогала на освоении уроном. Абилки, касаемые ренжей в монаха не били и миликемп был всегда в безопасности. Ты будто не ищешь легких путей.

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #132 : 15 Февраля, 2016, 20:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мб ты слепой и не увидел скринов? тяжелый случай  :facepalm:
отвечу в последний раз на провокацию, больше отвечать не буду, не интересно время тратить.
Цитировать
Специально для тебя логи вчерашнего героика, в котором хилить классическим методом было не нужно и уже немножко скучно, поэтому дамажил почти всех боссов.
специально выделил нужный текст.

Давайте аргументы или просто спор легче будет закрыть потому что я выиграл его и продолжать дальше нет смысла

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #133 : 15 Февраля, 2016, 20:08:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не ну ты правда дурачок, ты точно тот пост ВЕСЬ читал?  :facepalm:

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #134 : 15 Февраля, 2016, 20:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не ну ты правда дурачок, ты точно тот пост ВЕСЬ читал?  :facepalm:
отвечу в последний раз, больше на тебя тратить время не буду даже специально поискал "игнор" не нашел, кто скажет где эта функция?

 Так вот про освоение Архимонда с логами, на освоении пробуется все, думаю не за неделю они убили Архимонда вот и пробовали различные варианты, так что тоже не аргумент, логи закрыты не посмотреть на босса за 1 кил, за 2 за 10

Вообще есть тут не трусливые люди у которых логи не закрыты кто сможет позицию обосновать, кто убил хотя бы 12 мификов играя за ТТ?

З.Ы. Спросил у Фуллы из Би негатив, рейдил с ним пару раз, хороший ли Мистен рейдер, ответил да, правда пол года не рейдил с ним. Ладно я бы поверил после такого, но тут может быть спор ради спора и логи закрыты. Так что жду человека который 12\13 мификов закрыл с его логами чтобы окончательно внести ясность
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 20:52:11 by самбуля »

 

закрыть