WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert: ЗБТ P2P сервера  (Прочитано 23639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #30 : 25 Декабря, 2015, 11:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГВ2 игра уровня ВоВ. Даже самый известный портал ММОРПГ ком назвал ее 2 легендарной мморпг после ВоВ, на реддите подписчиков больше только у ВоВ, гляньте количество постов, ютуб мувиков - это факты. Как можно такое УГ как ТЕСО сравнивать с ГВ2  ума не приложу, когда там вообще пустота, все порталы мертвы, мувиков на ютубе  нет, реддит мертвый. В игре кроме гринда как в БДО по сути делать нечего и те кто играл и слышал про 100500  Чемпион поинтов и Ветеран ранки в ТЕСО поймут о чем я  а те кто нет будут писать очередной высер.
С каких пор игра без хайэнд контента стала "уровня ВоВ" (не будет же мы называть ГВшных трех боссов в 10 ппл хайэнд контентом, равно как и вышеуказанный фарм чемпион поинтов в ТЕСО, хотя в последнем 12 ппл рейдов-то побольше + хардмод сложность, но до уровня ВоВ этим рейдам как до Китая)? Что в ГВ2, что в ТЕСО интересно только пройти квесты, после капа делать в обеих играх абсолютно нечего. Вот только в ТЕСО погружение как-то глубже, возможно из-за более близкой вселенной. Что до всяких мувиков и твичей, так это не показатель для меня. Многие YOBA-игры тоже имеют множество стримов и мувиков, несмотря на то, что игры сами по себе - ширпотребное говно.
И главный аргумент, нуб клаб имеет раздел ГВ2 а другие игры нет.
А еще есть раздел мертворожденного архейджа, вайлдстара... И в этих разделах, включая ГВ2, в лучшем случае сидят 3,5 анонимуса.
П.С. Вас с большой буквы в данном случае и если у Вас нет аргументов и это всего лишь детский трололо  высерне тратьте время я 10 лет на гохе сидел.
Нечего сказать - придерись к правописанию. И человеку невдомек, что порой может случиться описка или непрожаться "shift".

Хай енда больше чем в ВоВе а ты иди в блок лист дружок малолетний так как пишешь без аргументированный бред котоырй сам на ходу придумываешь, все что ты пишешь полное вранье и догадки.

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #31 : 25 Декабря, 2015, 11:44:12 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
ГВ2 игра уровня ВоВ. Даже самый известный портал ММОРПГ ком назвал ее 2 легендарной мморпг после ВоВ
А еще этот легендарный портал дал мморпг года ТЕСО, бу-дум-тсс
на реддите подписчиков больше только у ВоВ, гляньте количество постов, ютуб мувиков - это факты. Как можно такое УГ как ТЕСО сравнивать с ГВ2  ума не приложу, когда там вообще пустота, все порталы мертвы, мувиков на ютубе  нет, реддит мертвый. В игре кроме гринда как в БДО по сути делать нечего и те кто играл и слышал про 100500  Чемпион поинтов и Ветеран ранки в ТЕСО поймут о чем я  а те кто нет будут писать очередной высер.
(показать/скрыть)
И главный аргумент, нуб клаб имеет раздел ГВ2 а другие игры нет.
Я бы побоялся в этот раздел даже палкой тыкать. Хотя что это я, о мертвых либо хорошо, либо никак.
П.С. Вас с большой буквы в данном случае и если у Вас нет аргументов и это всего лишь детский трололо  высерне тратьте время я 10 лет на гохе сидел.
Отматывать там срок можно на уровне "возле параши".
Еще один неадекват  отсидевший. И как вас пускают то суда?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #32 : 25 Декабря, 2015, 11:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл в ВоВ 8 лет, хардкорно рейдил, брал хай варлорда в классике, творил херню в Братстве Кнута, 3 года в ГВ2 и имею аналог бессмертного из накса, а так же был неоднократно в ладдере в топе 100 на СПВП, участвовал в ГВГв ГВ2 и могу сказать про все игры, а вот те кто сидят тут несут дикую дичь не играя  в проекты либо играя 1-2 недели на старте :'( и мнят себя экспертами вводя народ в заблуждение должны бы помолчать.
Твое мнение основано на том, чем занимаются 1% игроков, и для остальных 99% твое мнение некорректно. Так что можешь дальше задротить, но не думай, что из-за этого твое мнение более ценно или более правильно ;)

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #33 : 25 Декабря, 2015, 11:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правило любого форума на примере этой темы. Топик-стартер про БДО и кидалово, а на другой странице/страницах холивар что же лучше ГВ2, ВОВ, ТЕСО. Казалось бы, причем тут БДО?

В неадекватности игроков ВоВ, которая подчеркивает почему нельзя играть в БДО так как БДО Ф2П с Русскими.

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #34 : 25 Декабря, 2015, 11:51:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл в ВоВ 8 лет, хардкорно рейдил, брал хай варлорда в классике, творил херню в Братстве Кнута, 3 года в ГВ2 и имею аналог бессмертного из накса, а так же был неоднократно в ладдере в топе 100 на СПВП, участвовал в ГВГв ГВ2 и могу сказать про все игры, а вот те кто сидят тут несут дикую дичь не играя  в проекты либо играя 1-2 недели на старте :'( и мнят себя экспертами вводя народ в заблуждение должны бы помолчать.
Твое мнение основано на том, чем занимаются 1% игроков, и для остальных 99% твое мнение некорректно. Так что можешь дальше задротить, но не думай, что из-за этого твое мнение более ценно или более правильно ;)

Снова перданул в лужу так как 99% контента в ГВ2 рассчитана на казуалов со всеми фишками.  Пазлы, 10 мини игр, 10000+ эвентов, соло стори данжы, легкое получение гира и т.д. Зачем я  это все пишу вы же реально не играли не в одну игру кроме своего ВоВа и продолжаете писать без аргументов  и логики. ТЫ ИГРАЛ 8 ЛЕТ ты прошел полный ПВП и ВПЕ контент НО ТЫ НЕ ИГРАЛ ВОВ И НЕ  ИМЕЕШЬ ПРАВО О НЕЙ СУДИТЬ. Окей тогда как вы можете судить о ГВ2 если вы вообще не играли, не сопоставляли факты и т.д.? Ах да не буду больше тратить на это время, любители мертвой фигня с пандами мне еще будут заливать про лучшую игру современности.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #35 : 25 Декабря, 2015, 11:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл в ВоВ 8 лет, хардкорно рейдил, брал хай варлорда в классике, творил херню в Братстве Кнута, 3 года в ГВ2 и имею аналог бессмертного из накса, а так же был неоднократно в ладдере в топе 100 на СПВП, участвовал в ГВГв ГВ2 и могу сказать про все игры, а вот те кто сидят тут несут дикую дичь не играя  в проекты либо играя 1-2 недели на старте :'( и мнят себя экспертами вводя народ в заблуждение должны бы помолчать.
Твое мнение основано на том, чем занимаются 1% игроков, и для остальных 99% твое мнение некорректно. Так что можешь дальше задротить, но не думай, что из-за этого твое мнение более ценно или более правильно ;)

Снова перданул в лужу так как 99% контента в ГВ2 рассчитана на казуалов со всеми фишками.  Пазлы, 10 мини игр, 10000+ эвентов, соло стори данжы, легкое получение гира и т.д. Зачем я  это все пишу вы же реально не играли не в одну игру кроме своего ВоВа и продолжаете писать без аргументов  и логики. ТЫ ИГРАЛ 8 ЛЕТ ты прошел полный ПВП и ВПЕ контент НО ТЫ НЕ ИГРАЛ ВОВ И НЕ  ИМЕЕШЬ ПРАВО О НЕЙ СУДИТЬ. Окей тогда как вы можете судить о ГВ2 если вы вообще не играли, не сопоставляли факты и т.д.? Ах да не буду больше тратить на это время, любители мертвой фигня с пандами мне еще будут заливать про лучшую игру современности.
Ты писал про хардкорный рейдинг, хай лорда в классике и тд - это то, что недоступно 95%-99% игрокам, и для них твое мнение об игре, основанное на этом - абсолютно бесполезно.  Я играл и в гв2 и в тесо, что дальше?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #36 : 25 Декабря, 2015, 11:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один неадекват  отсидевший. И как вас пускают то суда?

И 2 недель на форуме не провел, а уже свои права петушиные качает.
я 10 лет на гохе сидел.

Дак и сидели бы там, там ведь каждый год месяц появляются адепты новых лучших легендарных мморпг и обзорчики и искусственный хайп в сети (которые часто сами и создают) посмаковать любят, сообщество там явно лучше к альтерантивноодеренным мнениям относится, чем здесь.
Хай енда больше чем в ВоВе а ты иди в блок лист дружок малолетний так как пишешь без аргументированный бред котоырй сам на ходу придумываешь, все что ты пишешь полное вранье и догадки.

Ну и эта, я б лучше на вашем месте эти 10 лет на школу потратил.
ТЫ ИГРАЛ 8 ЛЕТ ты прошел полный ПВП и ВПЕ контент НО ТЫ НЕ ИГРАЛ ВОВ И НЕ  ИМЕЕШЬ ПРАВО О НЕЙ СУДИТЬ. Окей тогда как вы можете судить о ГВ2 если вы вообще не играли, не сопоставляли факты и т.д.?

Пруфы будут?
(показать/скрыть)
Ах да не буду больше тратить на это время, любители мертвой фигня с пандами мне еще будут заливать про лучшую игру современности.


Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #37 : 25 Декабря, 2015, 12:06:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с рыцарями с зоны не общаюсь, репорт и черный лист  :facepalm:

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2668
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #38 : 25 Декабря, 2015, 12:11:10 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Хай енда больше чем в ВоВе а ты иди в блок лист дружок малолетний так как пишешь без аргументированный бред котоырй сам на ходу придумываешь, все что ты пишешь полное вранье и догадки.

Называется: ваше мнение отличается от моего - а значит оно вранье, кину чс... Вам самому то не смешно от этого детсада то? Вы так яро пишете про неадекватность ру игроков в вов, что сейчас захлебнетесь от собственных слюней. Отставить собственное мнение это конечно правильно, но вот навязывать его другим не стоит, особенно тут, на форуме, в основном посвященному именно вову.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #39 : 25 Декабря, 2015, 12:13:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я с рыцарями с зоны не общаюсь, репорт и черный лист  :facepalm:
Ты уж постарайся, а то у меня скоро когнитивный диссонанс случится. Вроде ГВ уровня вов, а и вроде после, а вообще даже и лучше. Об адекватности судишь всех подряд, а свою подобрать забыл

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #40 : 25 Декабря, 2015, 12:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я навязываю? Я даже не писал о ГВ2  :facepalm: Раздел ВоВ в БДО? Супер логика :facepalm: Мне вообще плевать на ВоВ  это мертвая игра для меня и я обсуждаю графику в БДО а вы все про ГВ2 дичь втираете  :facepalm:

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #41 : 25 Декабря, 2015, 12:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с рыцарями с зоны не общаюсь, репорт и черный лист  :facepalm:
Ты уж постарайся, а то у меня скоро когнитивный диссонанс случится. Вроде ГВ уровня вов, а и вроде после, а вообще даже и лучше. Об адекватности судишь всех подряд, а свою подобрать забыл

Да теперь в тред врываются правозащитники которые вообще не участвовали в дискуссии и не видели, что данные герои вообще писали об игре в разных темах, адекватность? Я Прекращаю спор с балаболками и кидаю их в ЧЛ а они мне на тюремном жаргоне пургу гонят. Продолжаем дальше? Слились в обсуждении игры, давайте обсудим автора? Ведь нас больше и мы правы потому что мы стадо и пофиг что ему пофиг на нас главное что мы будем дальше обсуждать его. Вы ребят не с Украины случайно?  ::)

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #42 : 25 Декабря, 2015, 12:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с рыцарями с зоны не общаюсь, репорт и черный лист  :facepalm:
Ты уж постарайся, а то у меня скоро когнитивный диссонанс случится. Вроде ГВ уровня вов, а и вроде после, а вообще даже и лучше. Об адекватности судишь всех подряд, а свою подобрать забыл
О так это моя проблема, что у Вас плохо с соображалкой  и не может сопоставить, что к чему относиться и  диссонансы случаются?
В чем еще меня обвините? Для меня он лучший, для того сайта он на 2 месте, по мнению тетьих лиц он на уровне.  Чудо, истина открылась.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2668
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #43 : 25 Декабря, 2015, 12:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я навязываю? Я даже не писал о ГВ2  :facepalm: Раздел ВоВ в БДО? Супер логика :facepalm: Мне вообще плевать на ВоВ  это мертвая игра для меня и я обсуждаю графику в БДО а вы все про ГВ2 дичь втираете  :facepalm:

Он не писал про гв2, ню ню...


ГВ2 игра уровня ВоВ. Даже самый известный портал ММОРПГ ком назвал ее 2 легендарной мморпг.

С каких пор игра без хайэнд контента стала "уровня ВоВ" (не будет же мы называть ГВшных трех боссов в 10 ппл хайэнд контентом
Хай енда больше чем в ВоВе

В неадекватности игроков ВоВ, которая подчеркивает почему нельзя играть в БДО

Снова перданул в лужу так как 99% контента в ГВ2 рассчитана на казуалов со всеми фишками.  Пазлы, 10 мини игр, 10000+ эвентов, соло стори данжы, легкое получение гира и т.д. Зачем я  это все пишу вы же реально не играли не в одну игру кроме своего ВоВа

Ах да не буду больше тратить на это время, любители мертвой фигня с пандами мне еще будут заливать про лучшую игру современности.

Классно ты "НЕ" писал про гв2... Но ты же сейчас должен начать писать что то в духе: Ти выдернуль куски из текесета и вставиль их как тебе биль удобна.

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #44 : 25 Декабря, 2015, 12:39:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
список игнор листа пополняется быстрее чем на Гохе  ;D

 

закрыть