WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert: ЗБТ P2P сервера  (Прочитано 23640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #75 : 28 Декабря, 2015, 16:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТЫ ИГРАЛ 8 ЛЕТ ты прошел полный ПВП и ВПЕ контент НО ТЫ НЕ ИГРАЛ ВОВ И НЕ  ИМЕЕШЬ ПРАВО О НЕЙ СУДИТЬ. Окей тогда как вы можете судить о ГВ2 если вы вообще не играли, не сопоставляли факты и т.д.? Ах да не буду больше тратить на это время, любители мертвой фигня с пандами мне еще будут заливать про лучшую игру современности.
Я тут зашел почитать комментарии и понял, что где-то упустил новость про то, что длина /played отныне показатель опыта и важности мнения.
Немного ненужной автобиографии: мой опыт в ВоВ - 11 лет, в гв2 и ТЕСО играю со стартов, как и во многие другие игры. Значит мое мнение более ценно, следуя твоим аргументам. Значит ты автоматом согласен с моим вердиктом, что ты пишешь бред и опозорился.
Теперь можешь снова похвастаться и длиной своего blacklist-а.
узость ума возвод всего и вся в абсолют, не гибкость или слабоумие вот, что ты сейчас показал как и многие другие. Твое мнение учитывается и может вообще содержать какую либо правду, а парни которые  обсерают ГВ2  не играли вообще либо играли в первые 2 месяца, я напомню, что в  ГВ2 обновы выходил каждые 2 недели и за 3 года там изменилось все, а они пишут херню о том чего там нет. Смекаешь?
Мне было тяжело, но я попытался понять, что написано выше. Мой ответ был на тему "длинный /played показатель альфа-самца" - про то, насколько это нелепо и не взросло.
Про саму игру я ничего не писал. Кто захочет захейтить ее с подачи упоротого фаната - с радостью обратятся к таким вот сообщения, когда сначала пишут про "пве, которые я ждал джва восемь лет: без дд, хилов и танков - только динамика", а ниже пост с ссылкой на свою же тактику, где расписывается, какие нужны танки и хилы на боссе, а каких дд не брать из-за низкого дпс.
И да, мне нравится гв2, с радостью провожу там периодически вечера. Как и в ВоВ. Как и в ТЕСО. Как и в еще некоторые игры. Ну это еще порция ненужной биографии для фанатов "фанбои слепые" или "хетеры только хейтят".

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #76 : 29 Декабря, 2015, 14:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже какой бред  :facepalm: я даже отвечать тебе не стану ты вряд ли достаточно социализирован для того что бы понять хоть слово и умен что бы догадаться о чем вообще речь.  :facepalm:
Забавно, ты пытаешься тут почти в каждом найти проблемы с общением и умом, хотя все банально в твоей манере писать с кучей ошибок и без знаков препинания таким чудовищным образом, что ощущение, будто общаешься с иностранцем через электронный переводчик.
А отвечать и не нужно. Не утруждай себя придумывать оправдания противоречиям в твоих сообщениях, я думаю, мне не одному тут все понятно )

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #77 : 31 Января, 2016, 17:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная тема про не вов, которую превратили в ГВ2 против всех. Примите валидолу, бабушки.
ПС. БДО уже не торт изза такого старта.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

 

закрыть