WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert: ЗБТ P2P сервера  (Прочитано 23637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #15 : 25 Декабря, 2015, 00:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть много людей - которые пишут что им важна ГРАФИКА. Ну вот. ОНО.

Но вообщем, как бы... побую. В конце концов - не Бета Легиона. Это - была бы новость!

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #16 : 25 Декабря, 2015, 00:57:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бета Легиона.

в январе ждем  :P

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #17 : 25 Декабря, 2015, 01:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я
Там играют ради графики в основном большая часть казуаров. Лично я считаю что в  игре графика уровня Мувиков ВоВ, а сама игра  нулевая даже ТЕСО лучше
Хм... Если "игра нулевая, даже ТЕСО лучше", а ТЕСО лучше ГВ2, то выходит, что ГВ2 где-то между БДО и ТЕСО, я правильно вас понял?

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #18 : 25 Декабря, 2015, 01:23:05 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
я
Там играют ради графики в основном большая часть казуаров. Лично я считаю что в  игре графика уровня Мувиков ВоВ, а сама игра  нулевая даже ТЕСО лучше
Хм... Если "игра нулевая, даже ТЕСО лучше", а ТЕСО лучше ГВ2, то выходит, что ГВ2 где-то между БДО и ТЕСО, я правильно вас понял?

ТЕСО лучше ГВ2? Простите, но чем она лучше? Вообще даже вопрос по другому стоит поставить, как вообще Вам пришло в голову такое сравнение и такой неожиданный вывод?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #19 : 25 Декабря, 2015, 01:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я
Там играют ради графики в основном большая часть казуаров. Лично я считаю что в  игре графика уровня Мувиков ВоВ, а сама игра  нулевая даже ТЕСО лучше
Хм... Если "игра нулевая, даже ТЕСО лучше", а ТЕСО лучше ГВ2, то выходит, что ГВ2 где-то между БДО и ТЕСО, я правильно вас понял?

ТЕСО лучше ГВ2? Простите, но чем она лучше? Вообще даже вопрос по другому стоит поставить, как вообще Вам пришло в голову такое сравнение и такой неожиданный вывод?
А почему бы не сравнивать две мморпг? А что лучше - вопрос довольно спорный.

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #20 : 25 Декабря, 2015, 01:46:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я
Там играют ради графики в основном большая часть казуаров. Лично я считаю что в  игре графика уровня Мувиков ВоВ, а сама игра  нулевая даже ТЕСО лучше
Хм... Если "игра нулевая, даже ТЕСО лучше", а ТЕСО лучше ГВ2, то выходит, что ГВ2 где-то между БДО и ТЕСО, я правильно вас понял?
ГВ2 игра уровня ВоВ. Даже самый известный портал ММОРПГ ком назвал ее 2 легендарной мморпг после ВоВ, на реддите подписчиков больше только у ВоВ, гляньте количество постов, ютуб мувиков - это факты. Как можно такое УГ как ТЕСО сравнивать с ГВ2  ума не приложу, когда там вообще пустота, все порталы мертвы, мувиков на ютубе  нет, реддит мертвый. В игре кроме гринда как в БДО по сути делать нечего и те кто играл и слышал про 100500  Чемпион поинтов и Ветеран ранки в ТЕСО поймут о чем я  а те кто нет будут писать очередной высер.
И главный аргумент, нуб клаб имеет раздел ГВ2 а другие игры нет.
П.С. Вас с большой буквы в данном случае и если у Вас нет аргументов и это всего лишь детский трололо  высерне тратьте время я 10 лет на гохе сидел.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2015, 02:04:12 by Vos »

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #21 : 25 Декабря, 2015, 01:49:18 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
я
Там играют ради графики в основном большая часть казуаров. Лично я считаю что в  игре графика уровня Мувиков ВоВ, а сама игра  нулевая даже ТЕСО лучше
Хм... Если "игра нулевая, даже ТЕСО лучше", а ТЕСО лучше ГВ2, то выходит, что ГВ2 где-то между БДО и ТЕСО, я правильно вас понял?

ТЕСО лучше ГВ2? Простите, но чем она лучше? Вообще даже вопрос по другому стоит поставить, как вообще Вам пришло в голову такое сравнение и такой неожиданный вывод?
А почему бы не сравнивать две мморпг? А что лучше - вопрос довольно спорный.

Ну для меня ГВ2  лучше чем ВоВ по всем аспектам например кроме тех. поддержки. ТЕСО вообще сингл свисто пирделка. А сравнивать может только тот кто играл во все проекты. Я играл в ВоВ 8 лет, хардкорно рейдил, брал хай варлорда в классике, творил херню в Братстве Кнута, 3 года в ГВ2 и имею аналог бессмертного из накса, а так же был неоднократно в ладдере в топе 100 на СПВП, участвовал в ГВГв ГВ2 и могу сказать про все игры, а вот те кто сидят тут несут дикую дичь не играя  в проекты либо играя 1-2 недели на старте :'( и мнят себя экспертами вводя народ в заблуждение должны бы помолчать.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2015, 01:56:14 by Vos »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #22 : 25 Декабря, 2015, 02:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я
Там играют ради графики в основном большая часть казуаров. Лично я считаю что в  игре графика уровня Мувиков ВоВ, а сама игра  нулевая даже ТЕСО лучше
Хм... Если "игра нулевая, даже ТЕСО лучше", а ТЕСО лучше ГВ2, то выходит, что ГВ2 где-то между БДО и ТЕСО, я правильно вас понял?
гв2 получше тесо в разы :)
да, лор может не устраивать во многих смыслах, да он моложе гораздо, некоторые механики боя\QoL упороты частично(в вов таких добуя), да геймплей на большинстве проф нудный и даже близко не дотягивает к инже\элементалисту, но он точно лучше пустого тесо. и из гв многие моменты можно смело брать и дорабатывать
мувиков на ютубе
ютуб мувиков и твич трансляций больше, потому что пвп в гв зрелищнее и больше походит на именно пвп, а не на РПГшную заготовку из вращений вокруг столба с пристальным вниманием к чейн-контролю и иконкам КДшек противника.
там красивое и удобное пвп, в том плане, что очень юзерфрендли, в отличие от особой касты в вов. поэтому и стримов больше смотрят по пвп в гв 2 в 10 раз, чем арены в вов. к примеру. В то же время полное отсутствие механик шп\афли удручает(которое слишком упоротое с 3+ целями, имхо нужно сделать поддержание дот долгое время на 3 таргетах сделать менее тупорылым спамом q+e+n, а сконцентрироватсья на более интересной механике, где доты были бы только 30-40% ее составляющей, а не 95), симбиоз "псевдононтаргета" и обычного дотанья(а иначе как еще быть псионику, лол?) сделал бы мегаохеренный бумбум, но не на движке вов, очевидно. не зря разрабы сами признавались и не раз, что арены - ошибка, но, что поделать
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2015, 03:02:52 by Afenar »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #23 : 25 Декабря, 2015, 03:42:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Там играют ради графики в основном большая часть казуаров.

Теперь я казуарный валенок....

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #24 : 25 Декабря, 2015, 03:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там играют ради графики в основном большая часть казуаров.

Теперь я казуарный валенок....
теперь ты в тренде

Tribunal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #25 : 25 Декабря, 2015, 08:43:20 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
я
Там играют ради графики в основном большая часть казуаров. Лично я считаю что в  игре графика уровня Мувиков ВоВ, а сама игра  нулевая даже ТЕСО лучше
Хм... Если "игра нулевая, даже ТЕСО лучше", а ТЕСО лучше ГВ2, то выходит, что ГВ2 где-то между БДО и ТЕСО, я правильно вас понял?
ГВ2 игра уровня ВоВ. Даже самый известный портал ММОРПГ ком назвал ее 2 легендарной мморпг после ВоВ, на реддите подписчиков больше только у ВоВ, гляньте количество постов, ютуб мувиков - это факты. Как можно такое УГ как ТЕСО сравнивать с ГВ2  ума не приложу, когда там вообще пустота, все порталы мертвы, мувиков на ютубе  нет, реддит мертвый. В игре кроме гринда как в БДО по сути делать нечего и те кто играл и слышал про 100500  Чемпион поинтов и Ветеран ранки в ТЕСО поймут о чем я  а те кто нет будут писать очередной высер.
И главный аргумент, нуб клаб имеет раздел ГВ2 а другие игры нет.
П.С. Вас с большой буквы в данном случае и если у Вас нет аргументов и это всего лишь детский трололо  высерне тратьте время я 10 лет на гохе сидел.
Не помню я тебя в братстве кнута....
Сравнение по просмотрам? правда?
Есть игры в которые хочется играть, есть которые хочется смотреть...
Мувики?
блин критерии у Вас какие то странные...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #26 : 25 Декабря, 2015, 10:06:00 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ГВ2 игра уровня ВоВ. Даже самый известный портал ММОРПГ ком назвал ее 2 легендарной мморпг после ВоВ, на реддите подписчиков больше только у ВоВ, гляньте количество постов, ютуб мувиков - это факты. Как можно такое УГ как ТЕСО сравнивать с ГВ2  ума не приложу, когда там вообще пустота, все порталы мертвы, мувиков на ютубе  нет, реддит мертвый. В игре кроме гринда как в БДО по сути делать нечего и те кто играл и слышал про 100500  Чемпион поинтов и Ветеран ранки в ТЕСО поймут о чем я  а те кто нет будут писать очередной высер.
С каких пор игра без хайэнд контента стала "уровня ВоВ" (не будет же мы называть ГВшных трех боссов в 10 ппл хайэнд контентом, равно как и вышеуказанный фарм чемпион поинтов в ТЕСО, хотя в последнем 12 ппл рейдов-то побольше + хардмод сложность, но до уровня ВоВ этим рейдам как до Китая)? Что в ГВ2, что в ТЕСО интересно только пройти квесты, после капа делать в обеих играх абсолютно нечего. Вот только в ТЕСО погружение как-то глубже, возможно из-за более близкой вселенной. Что до всяких мувиков и твичей, так это не показатель для меня. Многие YOBA-игры тоже имеют множество стримов и мувиков, несмотря на то, что игры сами по себе - ширпотребное говно.
И главный аргумент, нуб клаб имеет раздел ГВ2 а другие игры нет.
А еще есть раздел мертворожденного архейджа, вайлдстара... И в этих разделах, включая ГВ2, в лучшем случае сидят 3,5 анонимуса.
П.С. Вас с большой буквы в данном случае и если у Вас нет аргументов и это всего лишь детский трололо  высерне тратьте время я 10 лет на гохе сидел.
Нечего сказать - придерись к правописанию. И человеку невдомек, что порой может случиться описка или непрожаться "shift".

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #27 : 25 Декабря, 2015, 10:20:14 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
ГВ2 игра уровня ВоВ. Даже самый известный портал ММОРПГ ком назвал ее 2 легендарной мморпг после ВоВ
А еще этот легендарный портал дал мморпг года ТЕСО, бу-дум-тсс
на реддите подписчиков больше только у ВоВ, гляньте количество постов, ютуб мувиков - это факты. Как можно такое УГ как ТЕСО сравнивать с ГВ2  ума не приложу, когда там вообще пустота, все порталы мертвы, мувиков на ютубе  нет, реддит мертвый. В игре кроме гринда как в БДО по сути делать нечего и те кто играл и слышал про 100500  Чемпион поинтов и Ветеран ранки в ТЕСО поймут о чем я  а те кто нет будут писать очередной высер.
(показать/скрыть)
И главный аргумент, нуб клаб имеет раздел ГВ2 а другие игры нет.
Я бы побоялся в этот раздел даже палкой тыкать. Хотя что это я, о мертвых либо хорошо, либо никак.
П.С. Вас с большой буквы в данном случае и если у Вас нет аргументов и это всего лишь детский трололо  высерне тратьте время я 10 лет на гохе сидел.
Отматывать там срок можно на уровне "возле параши".

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #28 : 25 Декабря, 2015, 10:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему бы не сравнивать две мморпг? А что лучше - вопрос довольно спорный.
Достаточно сложно сравнивать ММО с уклоном в ролевку(ТЕСО) и какой то там ММО трешачек с открытым миром(Какие то странные хлопки раздаются вокруг).

Я не фанат этих игр. Но поиграл в обе. И если выбирать ММОРПГ из них, то это однозначно ТЕСО. Хотя я не выбрал бы ничего. Максимум в соло по квестам пробежаться в тесо

Цитировать
я 10 лет на гохе сидел.
За что сидел-то?
Цитировать
ГВ2 игра уровня ВоВ.
Цитировать
Даже самый известный портал ММОРПГ ком назвал ее 2 легендарной мморпг после ВоВ
Цитировать
ГВ2 игра уровня ВоВ.
rest in peace Логика
Цитировать
И главный аргумент, нуб клаб имеет раздел ГВ2 а другие игры нет.
И правда, лучше аргумента у ГВ нету
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2015, 10:46:09 by StknightOS »

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Black Desert: ЗБТ P2P сервера
« Ответ #29 : 25 Декабря, 2015, 11:22:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Правило любого форума на примере этой темы. Топик-стартер про БДО и кидалово, а на другой странице/страницах холивар что же лучше ГВ2, ВОВ, ТЕСО. Казалось бы, причем тут БДО?

 

закрыть