WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скидки 50% на транспорт и питомцев  (Прочитано 29711 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #105 : 11 Декабря, 2015, 20:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ 2 обладателя жука не хотят делиться, вот вкратце что я понял почитав немного вас.

1.
плохо читал. просто не хотят, то, что было заслуженно в ограниченном количестве когда-то сделано, превратилось в гонучую недр уссанскую смесь блевотины и дерьма.
ерунда это все, уж простите стены текста не осилю. на жуков молятся не потому что их сложно было сделать - на это абсолютно всем наплевать, а на то что их мало. если бы эту цепочку не выпилили, а врата периодически открывали ( как в лк случилось ) было бы вполне нормально. эпохи эти, ивенты - ерунда, достаточно оставить великий подвиг. награды же, вроде маунта, вполне заслужено должны иметь способ получения аля блек маркет. и вообще, относительно игровых эпох - может я захочу воспользоваться пещерами времени дабы попасть в старый зул гуруб, с точки зрения лора вовки это очень даже возможно.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=39145.msg1095203#msg1095203
еще надо что бы появлялся 1,2-14 сезон арены, маунты за них и открытия порталов и прочее. 12 млн человек играло, делать хотело единицы, а делее уже - будет абсолютно нечестно в плане того, (лол уже 700 раз повторялось), что невозможно достичь той же сложности, когда это могли делать 10-12 млн человек, никак. кому нужна еще одна гончия недр. не играли - ваши проблемы. тут нету ни одного человека, который бы полутал на каждый класс, побывал на всех ивентах и залутал все фосы. вот в чем фишка этих самых фосов, если бы этого не было, то не было бы челленджа никакого, всё только на этом и крутится.

тебе никто фосы, завязанные на сложности, не будут "продавать" это не фтп, одно дело дроповые маунты, другое дело длани адала\скараб лорды и пр.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 22:29:41 by Afenar »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #106 : 14 Декабря, 2015, 19:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ 2 обладателя жука не хотят делиться, вот вкратце что я понял почитав немного вас.

1.
плохо читал. просто не хотят, то, что было заслуженно в ограниченном количестве когда-то сделано, превратилось в гонучую недр уссанскую смесь блевотины и дерьма.
ерунда это все, уж простите стены текста не осилю. на жуков молятся не потому что их сложно было сделать - на это абсолютно всем наплевать, а на то что их мало. если бы эту цепочку не выпилили, а врата периодически открывали ( как в лк случилось ) было бы вполне нормально. эпохи эти, ивенты - ерунда, достаточно оставить великий подвиг. награды же, вроде маунта, вполне заслужено должны иметь способ получения аля блек маркет. и вообще, относительно игровых эпох - может я захочу воспользоваться пещерами времени дабы попасть в старый зул гуруб, с точки зрения лора вовки это очень даже возможно.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=39145.msg1095203#msg1095203
еще надо что бы появлялся 1,2-14 сезон арены, маунты за них и открытия порталов и прочее. 12 млн человек играло, делать хотело единицы, а делее уже - будет абсолютно нечестно в плане того, (лол уже 700 раз повторялось), что невозможно достичь той же сложности, когда это могли делать 10-12 млн человек, никак. кому нужна еще одна гончия недр. не играли - ваши проблемы. тут нету ни одного человека, который бы полутал на каждый класс, побывал на всех ивентах и залутал все фосы. вот в чем фишка этих самых фосов, если бы этого не было, то не было бы челленджа никакого, всё только на этом и крутится.

тебе никто фосы, завязанные на сложности, не будут "продавать" это не фтп, одно дело дроповые маунты, другое дело длани адала\скараб лорды и пр.

привет чумному протодрейку передать от тебя?
плевал я на сложность, может  оно сложно для тебя, а для васи из 5-б - херня, а может это дешевые выебоны - " я сделал, я великий, все пошли нахуй" - именно это фразу ты в более мягкой форме повторяешь уже 3 страницы. меня мало волнует абсолютно все что вы тут говорите. основа положена блек маркетом, и вот увидишь - расширение ассортимента будет, независимо хочешь ты этого или нет. как я уже сказал - для подтверждения заслуг достаточно великого подвига ( титула ).
к слову о гончей недр, лет этак через 5 будет встречаться примерно так же редко как сейчас маунты старого зг.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 19:20:02 by Ronton »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #107 : 14 Декабря, 2015, 23:10:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет чумному протодрейку передать от тебя?
к слову о гончей недр, лет этак через 5 будет встречаться примерно так же редко как сейчас маунты старого зг.
:facepalm: как можно вообще такую херню сказать ох тыж это даже уже не смешно. сравнивать маунта за 1кдшнынй пронос херни что в 1, что в другом случае и 3-месячный бессоный квестлайн  :facepalm: :facepalm: :facepalm: неужели в этом возрасте, если чего-то не знаешь, не видел и даже близко не понимаешь о чем речь, до сих пор что-то заставляет в это лезть =\ да какого ж хрена вообще, блин, представляю, что будут заявлять те, кто начал с дренора играть, это вообще будут сплошные победы на форумах. зграптор и тигр были у 60% да. конечно, так и было*sarcasm*, а на жуках каждый 1 разъезжал из 10 лямонов *sarcasm*, давайте раздавать на бмахе всё, олдскульных маунтов на ачиву, гладомаунтов, всё!
поразительно просто...
плевал я на сложность
а, ну всё понятно

ньюфаги такие милые :facepalm: дай, дай, дай©

ничего не было никогда на бмахе положено, там продавались только маунты, которые были убраны из-за изменений в игромехе и не представляли для масс никакой сложности. каждый раз(да даже на этом близконе) девы заявляют, что не будет никогда больше такого и раздавать всё это никогда тебе не будут. всем плевать, что ты не играл, твои проблемы© как и проблемы всех остальных, кто профукал возможность, даже сейчас, когда эту гончую раздавали ее полутало лишь 60% игроков активных. тебе еще непонятно ничего? это пердец как грустно в таком случае. очень.
если тебе не понятно, что вся соль челленджа в сезонности определенных достижений, подчеркивающие усилия в определенный период времени для них, то я непонимаю, почему ты не играешь в аллоды на донатном сервере? можно даже ближе сравнить, из 1 контента: волк\конь за 50 попыток безумия и говнопрот, которого пуги в конце проходили как MC, надо подсказать, почему волка никогда не будет на бмахе? думаю - нет. В то же время дыра из-за которой осталась механика с посланником титанов - осталась. и у каждого 2 посланник сделан, весело, правда? ты в такой вов хочешь играть? ну надо еще КМЗУ оставить и прочее, да хоть с привязкой к лвлу и пр, всё будет проходиться за 1 попытку, вот и всё. но такого вова никогда не будет, т.к. это полностью убивает всю идею челленджа. напрочь, какой смысл организовываться в определенный сезон, если Василий Абдулимасов всё купит за 100-1000к в след-след контенте? аллодофилы можт и будут играть...корейские дрочилы - тоже.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 23:30:16 by Afenar »

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #108 : 15 Декабря, 2015, 01:43:02 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
но такого вова никогда не будет
К сожалению, такие вещи утверждать нельзя. Каждый аддон что-то из ряда вон выходящее происходит.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #109 : 15 Декабря, 2015, 07:50:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что только сейчас додумались. В стиме подобное уже давно. Берется любая игра, ей ставится цена с потолка, но обязательно несусветная, кто-нибудь купит её всё одно (богатенький буратино решивший поразвлечься, чувак играющий раз в сто лет и решивший тряхнуть стариной или просто не ориентирующийся в ценах на игры человек), но большиство такие цены ясен пень не потянет, всё ж игры ориентированы на детей, а сто бакинских даже в СШП сто бакинских и потому время от времени стим возвращает адекватные цены под видом скидок (типа атракцион невиданной щедрости)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #110 : 15 Декабря, 2015, 07:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну есть шедевральные игры по демократичным ценам. Так что твоя теория не работает.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #111 : 15 Декабря, 2015, 08:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну есть шедевральные игры по демократичным ценам. Так что твоя теория не работает.
Назови их, а я загляну в стим и скажу какая на них цена. Если не будет скидки, минимум 800 рубликов, а скорей всего в районе полутора штук.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #112 : 15 Декабря, 2015, 10:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но такого вова никогда не будет
К сожалению, такие вещи утверждать нельзя. Каждый аддон что-то из ряда вон выходящее происходит.
настолько изряда вон - только на фтп будет происходить максимум, #тамужеплевать

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #113 : 15 Декабря, 2015, 10:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что только сейчас додумались. В стиме подобное уже давно. Берется любая игра, ей ставится цена с потолка, но обязательно несусветная, кто-нибудь купит её всё одно (богатенький буратино решивший поразвлечься, чувак играющий раз в сто лет и решивший тряхнуть стариной или просто не ориентирующийся в ценах на игры человек), но большиство такие цены ясен пень не потянет, всё ж игры ориентированы на детей, а сто бакинских даже в СШП сто бакинских и потому время от времени стим возвращает адекватные цены под видом скидок (типа атракцион невиданной щедрости)
скидки на петов уже давно бывали...

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #114 : 15 Декабря, 2015, 14:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет чумному протодрейку передать от тебя?
к слову о гончей недр, лет этак через 5 будет встречаться примерно так же редко как сейчас маунты старого зг.
:facepalm: как можно вообще такую херню сказать ох тыж это даже уже не смешно. сравнивать маунта за 1кдшнынй пронос херни что в 1, что в другом случае и 3-месячный бессоный квестлайн  :facepalm: :facepalm: :facepalm: неужели в этом возрасте, если чего-то не знаешь, не видел и даже близко не понимаешь о чем речь, до сих пор что-то заставляет в это лезть =\ да какого ж хрена вообще, блин, представляю, что будут заявлять те, кто начал с дренора играть, это вообще будут сплошные победы на форумах. зграптор и тигр были у 60% да. конечно, так и было*sarcasm*, а на жуках каждый 1 разъезжал из 10 лямонов *sarcasm*, давайте раздавать на бмахе всё, олдскульных маунтов на ачиву, гладомаунтов, всё!
поразительно просто...
плевал я на сложность
а, ну всё понятно

ньюфаги такие милые :facepalm: дай, дай, дай©

ничего не было никогда на бмахе положено, там продавались только маунты, которые были убраны из-за изменений в игромехе и не представляли для масс никакой сложности. каждый раз(да даже на этом близконе) девы заявляют, что не будет никогда больше такого и раздавать всё это никогда тебе не будут. всем плевать, что ты не играл, твои проблемы© как и проблемы всех остальных, кто профукал возможность, даже сейчас, когда эту гончую раздавали ее полутало лишь 60% игроков активных. тебе еще непонятно ничего? это пердец как грустно в таком случае. очень.
если тебе не понятно, что вся соль челленджа в сезонности определенных достижений, подчеркивающие усилия в определенный период времени для них, то я непонимаю, почему ты не играешь в аллоды на донатном сервере? можно даже ближе сравнить, из 1 контента: волк\конь за 50 попыток безумия и говнопрот, которого пуги в конце проходили как MC, надо подсказать, почему волка никогда не будет на бмахе? думаю - нет. В то же время дыра из-за которой осталась механика с посланником титанов - осталась. и у каждого 2 посланник сделан, весело, правда? ты в такой вов хочешь играть? ну надо еще КМЗУ оставить и прочее, да хоть с привязкой к лвлу и пр, всё будет проходиться за 1 попытку, вот и всё. но такого вова никогда не будет, т.к. это полностью убивает всю идею челленджа. напрочь, какой смысл организовываться в определенный сезон, если Василий Абдулимасов всё купит за 100-1000к в след-след контенте? аллодофилы можт и будут играть...корейские дрочилы - тоже.
ой началось, ой держите его семеро, остапа понесло...
я на одной пирадке наиграл больше часов чем ты за все года оффа...в этом я более чем уверен. олдфаг хуев ;D
единственное чего стоит твое раннее начало на оффе - пары ачивок, не более. но возомнил же сука из себя...
ты хоть раз миллион голды в глаза то видел? - покупать маунтов за лямы, это тебе не маникены статиком по пинать; разошелся ты смотри. посмотрел бы я на тебя, если бы тебе тупо не подфартило сделать жука в свое время, как бы ты сейчас запел? - видали мы двуличных лицемеров, и не раз.
мне собственно надело уже тебе повторять, хватит с вас и пару титулов/ачивок за "сезонные челенджи" дабы подчеркнуть ваше участие тогда. петы/маунты вполне заслуживают быть доступными всем.
ты раз такой фанатик, еще не написал близзам 100500 тикетов с просьбой убрать расшаривание редких титулок и маунтов на учетку? а то пора бы, как так же, какой-то созданные вчера перс ездит на жуке из ванилы.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2015, 14:49:40 by Ronton »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #115 : 15 Декабря, 2015, 14:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой началось, ой держите его семеро, остапа понесло...
я на одной пирадке наиграл больше часов чем ты за все года оффа...в этом я более чем уверен. олдфаг хуев ;D
единственное чего стоит твое раннее начало на оффе - пары ачивок, не более. но возомнил же сука из себя...
Надеюсь не надо показывать, куда ты можешь засунуть свою пиратку?
Кстати язык свой можешь засунуть туда же, ему там самое место.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #116 : 15 Декабря, 2015, 14:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой началось, ой держите его семеро, остапа понесло...
я на одной пирадке наиграл больше часов чем ты за все года оффа...в этом я более чем уверен. олдфаг хуев ;D
единственное чего стоит твое раннее начало на оффе - пары ачивок, не более. но возомнил же сука из себя...
Надеюсь не надо показывать, куда ты можешь засунуть свою пиратку?
Кстати язык свой можешь засунуть туда же, ему там самое место.
пошел нахер, разговор был не с тобой.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #117 : 15 Декабря, 2015, 14:59:02 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
я то понял, а вот ты меня видимо нет, объясни мне, в данный момент, вот прямо сейчас, какая ценность у маунтов из бк, лк, и каты? я помогал другу собрашть шм для ачивки, это было еще в кате он зачем то собирал фул рейд, и в одном из них выпал этот самый непобедимый, его выролил человек который в игру играет 3 месяца, гордость? да он даже не знал что это за рейд, другой мой знакомый выбил себе пепел алара со 2го захода в рейд, время и нервы? со 2го захода карл, сейчас вся ценность маунтов ушла в небытие, осталась только фортуна как быстро он тебе упадет, коня с ривендера я получил вапще из сумки за танкование героика, коня из каражана где то за месяц походов 2 персами. Или когда ты видишь человека на редком маунте который падал 6-7 лет назад тут же смотришь его армори когда он первый раз боса убил и маунта полутал? да всем насрать на то когда был получен манут, в актуале или гриндом
В кате помогал собирать не один шм, куча детей каты в то время с Сиянием рассвета, считающих себя действительно героями убившими самого лича очень веселила, в цирк смотреть на клоунов не надо было ходить (тоже самое баеры с 1/1 в армори, которые гордятся своим шмотом, маунтом и тайтлом). Те же чувства сейчас вызывает Пепел (у меня его нет, ага =/ ) дата "ачивки" важна, так всегда было для ценителей, получение маунтов, званий для коллекции делает их одним из множества, полученные своим трудом в актуале ну или действительно редким везением, ценности значат всегда намного больше.

Frensis Пиздец ты дебил.Если бы это было бы так,Близзы сделали бы так,что бы ты и на 100м не мог фармить того же коня с Лича,или Пепел.Так что илита,такая илита.Да всем насрать на дату получения ,человек тебе все правильно написАл.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2015, 15:01:44 by Astaron »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #118 : 15 Декабря, 2015, 15:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой началось, ой держите его семеро, остапа понесло...
я на одной пирадке наиграл больше часов чем ты за все года оффа...в этом я более чем уверен. олдфаг хуев ;D
единственное чего стоит твое раннее начало на оффе - пары ачивок, не более. но возомнил же сука из себя...
Надеюсь не надо показывать, куда ты можешь засунуть свою пиратку?
Кстати язык свой можешь засунуть туда же, ему там самое место.
пошел нахер, разговор был не с тобой.
А я мудаков не люблю, потому влез. Я вижу ты не послушал моего совета? Зря.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #119 : 15 Декабря, 2015, 16:15:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой началось, ой держите его семеро, остапа понесло...
я на одной пирадке наиграл больше часов чем ты за все года оффа...в этом я более чем уверен. олдфаг хуев ;D
единственное чего стоит твое раннее начало на оффе - пары ачивок, не более. но возомнил же сука из себя...
Надеюсь не надо показывать, куда ты можешь засунуть свою пиратку?
Кстати язык свой можешь засунуть туда же, ему там самое место.
пошел нахер, разговор был не с тобой.
А я мудаков не люблю, потому влез. Я вижу ты не послушал моего совета? Зря.
как и ты моего и зря. собственно я могу повторить тебе еще много-много раз, куда тебе пойти

 

закрыть