WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скидки 50% на транспорт и питомцев  (Прочитано 29726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #45 : 08 Декабря, 2015, 17:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Чувак, ты либо тупой либо не понимаешь разницы и не читаешь  до конца.
ВОВ не донат, тут спорить не надо. Перфект ворлд, Аллоды вот тебе в пример донат и все остальные иже с ними.
Ты говоришь что ты хочешь купить, при донате ты бы не захотел покупать, ну так, раз два купил бы и все, без разницы, просто на вкус.
НО проблема твоя, то что ты рассуждаешь эгоистично и тебе плевать на редкость, ценность, ты просто хочешь. Тебе не надо 200-300 их, ты не видишь смысла за ними ходить. Ты как маленький мальчик в магазине с мамой: Мам, ну купи, ну куууупи.
Ты не понимаешь когда тебе говорят, что я выбил голову и я горд этим, будь это донатом от гордости был бы ноль и никому не нужен.
Поэтому иди ты лесом со своим эгоизмом.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #46 : 08 Декабря, 2015, 17:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты три года, а я месяц, от этого факта у тебя жопа никуда не улетает? одно и тоже по сути.

ТЫ всех маунтов нафармил за месяц? Ты пытаешься сейчас всех редких маунтов списать под ноль, ты типа такой молодец!
Еще раз. если не доходит, кому Пепел сразу кому через год, кому голова сразу кому через 2 года. Улавливаешь разницу?
Если тебе упал сразу, это не значит что со всеми маунтами тебе так повезет, если у тебя не 11 персов конечно...
как я уже говорил ривендера выбил вапще из сумки за инст, каражан месяц, и где то два с половиной три месяца ушло на маунта с алисы из оп, анзу не больше двух месяцев, еще сюда можно приписать белую курицу из террасы, но насчет ее редкости я не уверен. остальных я вапще не фармил, пытался ходить в цлк но забил. Люди тратят на это годы, я на их фоне (причем таким же способом) получил их считай на халяву.

Это не халява, тебе повезло, тут нечего выпендриваться :facepalm: С оней не повезет, с головой не повезет, с ЦЛК не повезет. Для других была халява голова и пепел, ВСЕ индивидуально!

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #47 : 08 Декабря, 2015, 17:52:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я отвечал на твой вопрос сколько и чего я выбивал, и я называю это тупой халявой на фоне других. И кстате, причем здесь маленький мальчик с мамой? че ты несешь вапще? зохотел купил, не захотел не купил, дело в невозможности это сделать, я не хочу покупать себе гавно из магазина потому что мне не нравиться тамошний товар, я не хочу покупать 300 маунтов в игре потому что они мне никуда не уперлись, если бы можно было их покупать я бы взял одного два не больше. как ты там сказал? лесом идти? так давай, иди вперед показывай дорогу.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 17:55:38 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #48 : 08 Декабря, 2015, 17:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты видимо тоже не догоняешь о ценности которой нет, ты не понимаешь когда тебе говорят что всем насрать че ты там выбил, так что иди лесом показывай дорогу.

Понятной, далеко тебе идти. Ценность для меня! Отсталый ты наш :facepalm: мне все равно что там думают другие, кому надо тот поймет ценность и у нас будет  о чем поговорить.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #49 : 08 Декабря, 2015, 17:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я отвечал на твой вопрос сколько и чего я выбивал, и я называю это тупой халявой на фоне других.

Да без разницы как ты это зовешь. Вот попробуй выбить непобедимого или любого, посмотрим на твою халяву

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #50 : 08 Декабря, 2015, 17:57:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты видимо тоже не догоняешь о ценности которой нет, ты не понимаешь когда тебе говорят что всем насрать че ты там выбил, так что иди лесом показывай дорогу.

Понятной, далеко тебе идти. Ценность для меня! Отсталый ты наш :facepalm: мне все равно что там думают другие, кому надо тот поймет ценность и у нас будет  о чем поговорить.
ты называешь ценностью несуществующую хрень и называешь меня отсталым? сильно...
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #51 : 08 Декабря, 2015, 18:01:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты видимо тоже не догоняешь о ценности которой нет, ты не понимаешь когда тебе говорят что всем насрать че ты там выбил, так что иди лесом показывай дорогу.

Понятной, далеко тебе идти. Ценность для меня! Отсталый ты наш :facepalm: мне все равно что там думают другие, кому надо тот поймет ценность и у нас будет  о чем поговорить.
ты называешь ценностью несуществующую хрень и называешь меня отсталым? сильно...

ооооооо... мы перешли на пиксели :facepalm: Аргументы закончились? Ты и я тратим время на эту игру, у каждого в этой игре своя ценность, босс, маунт, шмот... Да это пиксели и что дальше? Если ты потратил какое то время на игру, что то да в этой игре тебе уже важно и ценно, не надо все превращать в пиксели, это тупо. Тебе просто больше нечего сказать, ты мамочкин сынок
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 18:02:56 by Zirkuz »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #52 : 08 Декабря, 2015, 18:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кароче. Есть маунты только за ирл, есть те, что нужно фармить, актуальные и не очень.
Этот поц 4 страницы ноет, что он хочет купить за ирл. Но маунты за рубли ему не нравятся, а нравятся ему те, что нужно фармить, но их нельзя купить за ирл. Всё.
Очередное имхо которое никому не понятно и понятно не будет.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #53 : 08 Декабря, 2015, 18:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный нормальный маунт из шопа "Руноклык" и тот без скидки.  :facepalm:

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #54 : 08 Декабря, 2015, 18:04:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кароче. Есть маунты только за ирл, есть те, что нужно фармить, актуальные и не очень.
Этот поц 4 страницы ноет, что он хочет купить за ирл. Но маунты за рубли ему не нравятся, а нравятся ему те, что нужно фармить, но их нельзя купить за ирл. Всё.
Очередное имхо которое никому не понятно и понятно не будет.
я отвечаю людям которые отвечают мне, это называется общение, они высказывают мне свое мнение, я им свое, это называется спор. если ты всюду видишь нытье то это сугубо твои проблемы.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 18:07:27 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #55 : 08 Декабря, 2015, 18:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты видимо тоже не догоняешь о ценности которой нет, ты не понимаешь когда тебе говорят что всем насрать че ты там выбил, так что иди лесом показывай дорогу.

Понятной, далеко тебе идти. Ценность для меня! Отсталый ты наш :facepalm: мне все равно что там думают другие, кому надо тот поймет ценность и у нас будет  о чем поговорить.
ты называешь ценностью несуществующую хрень и называешь меня отсталым? сильно...
Человек ради этой хрени тратит своё время, получая от процесса добычи некое удовольствие, вы же в одном из первых постов предложили добавить этих маунтов в шоп, чтоб можно было их купить. Что-то мне подсказывает, что эта несуществующая хрень для вас намноооого ценнее. Дак кто отсталый?

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #56 : 08 Декабря, 2015, 18:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ценность уж точно, желание, не больше, такое же какое испытываете вы покупая ну не знаю... новые джинсы, они же не ценность для вас правильно?
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #57 : 08 Декабря, 2015, 18:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ценность уж точно, желание, не больше, такое же какое испытываете вы покупая ну не знаю... новые джинсы, они же не ценность для вас правильно?
Если есть желание покупать несуществующий бесполезный предмет (0 преимуществ ингейм, ну может баерные петы там еще какой-то профит дают), лишь для того чтоб им обладать, значит он для вас имеет какую-то ценность, очевидно большую, чем для тех, кто может себе позволить купить в игре всё, но не делает этого ради процесса. Это не аналогично джинсам (ими можно жопу прикрыть), а больше походит на покупку различных картин и например охотничьих трофеев.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #58 : 08 Декабря, 2015, 18:22:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кароче. Есть маунты только за ирл, есть те, что нужно фармить, актуальные и не очень.
Этот поц 4 страницы ноет, что он хочет купить за ирл. Но маунты за рубли ему не нравятся, а нравятся ему те, что нужно фармить, но их нельзя купить за ирл. Всё.
Очередное имхо которое никому не понятно и понятно не будет.
я отвечаю людям которые отвечают мне, это называется общение, они высказывают мне свое мнение, я им свое, это называется спор. если ты всюду видишь нытье то это сугубо твои проблемы.
Ну а что же это, если не нытье. Ты говоришь о том, на что повлиять не можешь, говоришь, что хочется тебе, чтобы было по другому. При этом никаких предпосылок к тому, чтобы изменить эту ситуацию у близов нет, кроме как угодить тебе лично и таким же двум-трем васям. При этом большая часть игроков, очевидно, категорически против.
Конечно нытье "а я хочу так, близы плохие, что так не делают"
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 18:25:09 by KpecToHoceLL »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #59 : 08 Декабря, 2015, 18:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ценность уж точно, желание, не больше, такое же какое испытываете вы покупая ну не знаю... новые джинсы, они же не ценность для вас правильно?
Ценность слово абстрактное. Новые джинсы ты будешь носить, они тебе нравятся, ты их любишь, ты же не просто так купил, тебе ВАЖНО было именно эти джинсы купить. Если у тебя конечно не 20 пар джинс. Потом эти джинсы ты затаскаешь и тебе будет уже все равно на них и захочешь другие. Ценность в том, что ты их захотел, купил, они твои, твое желание сбылось ЭТО все ценность! Так же и с маунтом, ходил, выбил, он твой, для тебя это важно. В этом ценность, все начинается с желания. Хотя конечно джинсы и рубашку, сложно отнести к ценностям, но как ты на это смотришь. Если ты купил и одел их раз и все, тогда это не ценность.

 

закрыть