WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скидки 50% на транспорт и питомцев  (Прочитано 29737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #60 : 08 Декабря, 2015, 18:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя бы не обманывали. Какие 225 и 500р, цены то в евро. Вот и переведите по курсу :-[
ссылки для кого?


Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #61 : 08 Декабря, 2015, 18:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ценность уж точно, желание, не больше, такое же какое испытываете вы покупая ну не знаю... новые джинсы, они же не ценность для вас правильно?
Если есть желание покупать несуществующий бесполезный предмет (0 преимуществ ингейм, ну может баерные петы там еще какой-то профит дают), лишь для того чтоб им обладать, значит он для вас имеет какую-то ценность, очевидно большую, чем для тех, кто может себе позволить купить в игре всё, но не делает этого ради процесса. Это не аналогично джинсам (ими можно жопу прикрыть), а больше походит на покупку различных картин и например охотничьих трофеев.
точно, бритва которую я купил 2е недели назад тоже составляет для меня большую ценность, я же купил именно ее а не любую другую из двух десятков лежащих на витрине, а раз я ее купил значит прям жаждал ею обладать. спасибо вам друзья, благодаря вам я понял что такое "ценности", это абсолютно все что я покупаю при выборе товара.
Не ценность уж точно, желание, не больше, такое же какое испытываете вы покупая ну не знаю... новые джинсы, они же не ценность для вас правильно?
Ценность слово абстрактное. Новые джинсы ты будешь носить, они тебе нравятся, ты их любишь, ты же не просто так купил, тебе ВАЖНО было именно эти джинсы купить. Если у тебя конечно не 20 пар джинс. Потом эти джинсы ты затаскаешь и тебе будет уже все равно на них и захочешь другие. Ценность в том, что ты их захотел, купил, они твои, твое желание сбылось ЭТО все ценность! Так же и с маунтом, ходил, выбил, он твой, для тебя это важно. В этом ценность, все начинается с желания. Хотя конечно джинсы и рубашку, сложно отнести к ценностям, но как ты на это смотришь. Если ты купил и одел их раз и все, тогда это не ценность.
а еще ценность это  пельмени которые я увидел сегодня в магазине, я их захотел, купил и съел, мое желание удовлетворенно.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 18:33:16 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #62 : 08 Декабря, 2015, 18:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда за цену маунтов можешь неделю хавать  :facepalm:

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #63 : 08 Декабря, 2015, 18:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ценность уж точно, желание, не больше, такое же какое испытываете вы покупая ну не знаю... новые джинсы, они же не ценность для вас правильно?
Ценность слово абстрактное. Новые джинсы ты будешь носить, они тебе нравятся, ты их любишь, ты же не просто так купил, тебе ВАЖНО было именно эти джинсы купить. Если у тебя конечно не 20 пар джинс. Потом эти джинсы ты затаскаешь и тебе будет уже все равно на них и захочешь другие. Ценность в том, что ты их захотел, купил, они твои, твое желание сбылось ЭТО все ценность! Так же и с маунтом, ходил, выбил, он твой, для тебя это важно. В этом ценность, все начинается с желания. Хотя конечно джинсы и рубашку, сложно отнести к ценностям, но как ты на это смотришь. Если ты купил и одел их раз и все, тогда это не ценность.
Абсурдно сравнивать такие вещи. Купить маунта в игре, которую могут закрыть, надоесть маунт или игра сама по себе.
А джинсы - это вещь. Нравятся они тебе или нет, это все равно одежда, она может стать мала, порватся или заносится и тебе придется её заменить, вне зависимости от того, надоели они тебе или нет.
К тому же одежда необходима в любом случае, будешь ты её выбирать или что на глаз попадется купишь, в маунте же ничего необходимого нет.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #64 : 08 Декабря, 2015, 18:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ценность уж точно, желание, не больше, такое же какое испытываете вы покупая ну не знаю... новые джинсы, они же не ценность для вас правильно?
Если есть желание покупать несуществующий бесполезный предмет (0 преимуществ ингейм, ну может баерные петы там еще какой-то профит дают), лишь для того чтоб им обладать, значит он для вас имеет какую-то ценность, очевидно большую, чем для тех, кто может себе позволить купить в игре всё, но не делает этого ради процесса. Это не аналогично джинсам (ими можно жопу прикрыть), а больше походит на покупку различных картин и например охотничьих трофеев.
точно, бритва которую я купил 2е недели назад тоже составляет для меня большую ценность, я же купил именно ее а не любую другую из двух десятков лежащих на витрине, а раз я ее купил значит прям жаждал ею обладать. спасибо вам друзья, благодаря вам я понял что такое "ценности", это абсолютно все что я покупаю при выборе товара.

Не надо бытовые предметы притягивать за уши, ты сам дал в пример джинсы, как расходный материал. Все дело в твоем отношении и что ты в это вкладываешь. Конечно бритва не попадает под обще принятые ценности, НО для тебя может быть важным ее размер. цена, фирма и тд... Это уже ТВОИ ценности, для тебя это важно, именно поэтому ты выбрал эту бритву. Если у тебя бритва каждый месяц разная то тут уже не надо говорить о ценностях.

Говори конкретней, а не об обиходных предметах. ТЫ бы еще про стиральный порошок сказал бы :facepalm:

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #65 : 08 Декабря, 2015, 18:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ценность уж точно, желание, не больше, такое же какое испытываете вы покупая ну не знаю... новые джинсы, они же не ценность для вас правильно?
Ценность слово абстрактное. Новые джинсы ты будешь носить, они тебе нравятся, ты их любишь, ты же не просто так купил, тебе ВАЖНО было именно эти джинсы купить. Если у тебя конечно не 20 пар джинс. Потом эти джинсы ты затаскаешь и тебе будет уже все равно на них и захочешь другие. Ценность в том, что ты их захотел, купил, они твои, твое желание сбылось ЭТО все ценность! Так же и с маунтом, ходил, выбил, он твой, для тебя это важно. В этом ценность, все начинается с желания. Хотя конечно джинсы и рубашку, сложно отнести к ценностям, но как ты на это смотришь. Если ты купил и одел их раз и все, тогда это не ценность.
Абсурдно сравнивать такие вещи. Купить маунта в игре, которую могут закрыть, надоесть маунт или игра сама по себе.
А джинсы - это вещь. Нравятся они тебе или нет, это все равно одежда, она может стать мала, порватся или заносится и тебе придется её заменить, вне зависимости от того, надоели они тебе или нет.
К тому же одежда необходима в любом случае, будешь ты её выбирать или что на глаз попадется купишь, в маунте же ничего необходимого нет.
Я об этом и говорю, он не удачный пример поставил

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #66 : 08 Декабря, 2015, 18:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ценность уж точно, желание, не больше, такое же какое испытываете вы покупая ну не знаю... новые джинсы, они же не ценность для вас правильно?
Ценность слово абстрактное. Новые джинсы ты будешь носить, они тебе нравятся, ты их любишь, ты же не просто так купил, тебе ВАЖНО было именно эти джинсы купить. Если у тебя конечно не 20 пар джинс. Потом эти джинсы ты затаскаешь и тебе будет уже все равно на них и захочешь другие. Ценность в том, что ты их захотел, купил, они твои, твое желание сбылось ЭТО все ценность! Так же и с маунтом, ходил, выбил, он твой, для тебя это важно. В этом ценность, все начинается с желания. Хотя конечно джинсы и рубашку, сложно отнести к ценностям, но как ты на это смотришь. Если ты купил и одел их раз и все, тогда это не ценность.
а еще ценность это  пельмени которые я увидел сегодня в магазине, я их захотел, купил и съел, мое желание удовлетворенно.

Ты уже бредишь.
Ты сам начал с неудачного примера(джинсы) и сам притягиваешь за уши свой бред. Тебе хоть знакомо слово ценность, имеешь ли ты о нем представление?

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #67 : 08 Декабря, 2015, 18:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть мой якобы бред ты видишь, а свою бредятину которую я специально выделяю жирным из твоих же постов ты не замечаешь? пример с пельменями построен только на том что ты сам написал и что я специально для тебя выделил, повторю еще раз я их захотел, я их купил, я их получил, на, попробуй еще разок, это все твое
Ценность в том, что ты их захотел, купил, они твои, твое желание сбылось ЭТО все ценность!
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 18:48:30 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #68 : 08 Декабря, 2015, 18:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу не быть лохом, забить на работу вернуться к маме с папой что бы они меня поили, кормили, одевали, на игру денег давали, что бы можно было поиграть порфармить голду сутками и докупить не падающих маунтов, вопщем хочу быть как ты.
но ты - лох. а все остальное оправдания. если у тебя нет денег на игру, то как бы ты купил этих маунтов? в общем сложилась картина - у тебя ничего нет, ты ничего делать не хочешь, ценности для тебя ничто не представляет, но тебе это нужно. это fuck the logic называется

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #69 : 08 Декабря, 2015, 18:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ценность для меня это то что я знаю где и когда воевал мой дед и каких наград он удостоился, для тебя это пиксели, убейся об стену насовсем, вопщем спор ни о чем и в никуда.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

секспистолс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: трясогусска
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #70 : 08 Декабря, 2015, 18:51:01 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хотя бы не обманывали. Какие 225 и 500р, цены то в евро. Вот и переведите по курсу :-[
ссылки для кого?


ссылку линкани, а не фотки

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #71 : 08 Декабря, 2015, 18:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D
Ценность для меня это то что я знаю где и когда воевал мой дед и каких наград он удостоился, для тебя это пиксели, убейся об стену насовсем
а дидываевале. понятно. но давай не будем уходить от темы. ведь именно ты с первой страницы ныл о маунтах, и хотел бы их добавления в магазин. ерунда получается, каждый твой пост абсурднее предыдущего.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #72 : 08 Декабря, 2015, 18:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть мой якобы бред ты видишь, а свою бредятину которую я специально выделяю жирным из твоих же постов ты не замечаешь? пример с пельменями построен только на том что ты сам написал и что я специально для тебя выделил

Ты не уловил смысл! Есть общепринятые ценности, есть твои ценности и что для тебя важно, это надо разделять. То что ты покупаешь, важно для тебя по твоим факторам. То что есть у других, ты тоже хочешь, ваши факторы совпадают. Не надо тупых примеров про бритву и пельмени. На примере джинс я пытался обьяснить смысл что тебе важно, ты сам начал с джинс.

Но закончу пожалуй. Джинсы для тебя просто предмет как и маунт в магазине. Для других это не просто маунт, кто то их собирает, для них это ценность.
Простой пример это коллекционирование монет марок, с маунтами тоже самое. Каждая марка это время, нервы.. каждая ценна. Только вот не надо опять про пиксели

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #73 : 08 Декабря, 2015, 18:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя бы не обманывали. Какие 225 и 500р, цены то в евро. Вот и переведите по курсу :-[
ссылки для кого?


ссылку линкани, а не фотки

магазин близзард, все там написано. В начале статьи ссылка под картинкой на главной

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #74 : 08 Декабря, 2015, 18:56:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D
Ценность для меня это то что я знаю где и когда воевал мой дед и каких наград он удостоился, для тебя это пиксели, убейся об стену насовсем
а дидываевале.
понятно, биомусор, послан на..й ты мне больше не интересен.
то есть мой якобы бред ты видишь, а свою бредятину которую я специально выделяю жирным из твоих же постов ты не замечаешь? пример с пельменями построен только на том что ты сам написал и что я специально для тебя выделил

Ты не уловил смысл! Есть общепринятые ценности, есть твои ценности и что для тебя важно, это надо разделять. То что ты покупаешь, важно для тебя по твоим факторам. То что есть у других, ты тоже хочешь, ваши факторы совпадают. Не надо тупых примеров про бритву и пельмени. На примере джинс я пытался обьяснить смысл что тебе важно, ты сам начал с джинс.

Но закончу пожалуй. Джинсы для тебя просто предмет как и маунт в магазине. Для других это не просто маунт, кто то их собирает, для них это ценность.
Простой пример это коллекционирование монет марок, с маунтами тоже самое. Каждая марка это время, нервы.. каждая ценна. Только вот не надо опять про пиксели
хорошо, не будем про пиксели, но сюда (там где подчеркнуто) можно добавить "захотел" от слова понравилось, без всяких там смыслов, тупо - понравилось.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 19:01:53 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

 

закрыть