WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скидки 50% на транспорт и питомцев  (Прочитано 29616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #30 : 08 Декабря, 2015, 16:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какая сейчас ценность от головы мимирона, непобедимого или пепла алара? сейчас все это можно получить без малейшего усилия, пришел заваншотил, а дальше повезло либо нет.
С шансом 1%. Ога, делов то
удача и умение, которое нужно проявить что бы убить боса в актуале и получить маунта разные вещи, я могу сходить 1000 раз в цлк и не получить ничего в то время как ты выбьешь его с 4-5 попыток.
ну что тут сказать, iб@ть ты лох
если человек ходит регулярно несколькими персами то в скором времени большинство 1% маунтов он выбьет. я на офф пришел год назад и уже имею 237 маунтов, и знакомые играющие несколько лет почти всех выбили. исключения обычно 1-2 маунта которые ну не хотят падать ( обычно с ворлд боссов ). а ты просто хочешь нахаляву нихрена не делая. какой смысл вообще играть тогда? поставь себе перадку на яве и нарисуй всех маунтов... сейчас вон и так есть блек маркет, - донать себе голду и вперед, покупай маунтов
ну что тут сказать, iб@ть ты конченный.
Что бы купить того же непобедимого на черном рынке нужна ставка в лям. если взять даже по 8 рублей за 1к голды это 12к, данать голду? дальше даже продолжать писать не стоит.
тем кто играет несколько лет, докупить не падающего маунта за лям не проблема. ну, а лохам как ты - увы, увы...
фармить маунтов либо голду на них ты не хочешь, донатить ты не хочешь. а что ты хочешь?
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 16:32:27 by Ronton »

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #31 : 08 Декабря, 2015, 16:36:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хочу не быть лохом, забить на работу вернуться к маме с папой что бы они меня поили, кормили, одевали, на игру денег давали, что бы можно было поиграть порфармить голду сутками и докупить не падающих маунтов, вопщем хочу быть как ты.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #32 : 08 Декабря, 2015, 16:44:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
хочешь дрочить сотню раз на коня ривендерера? иди дрочи, а я куплю если будет такая возможность, умник, тоже самое скажу тебе про твою репу, иди делай если у тебя времени вагон, у меня его нет.

Хочешь я тебе открою секрет? Знаешь почему ты хочешь купить того или иного маунта за донат?
Все очень просто: кто то потратил время, силы и нервы допустим на непобедимого, в актуале или потом неважно.
То что ты хочешь обойти эту систему это понятно, это донат. НО! Вернемся к началу.

Допустим донат был всегда, все покупали бы себе непобедимого, ценность и интерес был бы ноль к этому маунту, просто для циферки. Ответь тогда на вопрос, ты стал бы его покупать? я думаю нет, да и никто

Так вот ответ на секрет. ВОВ еще не донат и ачива на 300 маунтов большая гордость, от нее остался бы пшик если ее можно было бы задонатить, смысла бы в ней не было.
Непобедимый и ему подобные, таки повышают ценность, интерес, гордость. При донате, этого всего бы не было.

Поэтому, если ты хочешь себе донатных маунтов, велком в другие игры. Но я знаю и ты знаешь там эти маунты НИЧЕГО не значат, когда их может каждый купить.

Истина в том, что в этой игре еще есть то что хочется получить, потратить время и нервы, если все это превратить в донат, НАХ мне эта игра тогда, с(к)уката! Надеюсь ты понял.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #33 : 08 Декабря, 2015, 16:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я то понял, а вот ты меня видимо нет, объясни мне, в данный момент, вот прямо сейчас, какая ценность у маунтов из бк, лк, и каты? я помогал другу собрашть шм для ачивки, это было еще в кате он зачем то собирал фул рейд, и в одном из них выпал этот самый непобедимый, его выролил человек который в игру играет 3 месяца, гордость? да он даже не знал что это за рейд, другой мой знакомый выбил себе пепел алара со 2го захода в рейд, время и нервы? со 2го захода карл, сейчас вся ценность маунтов ушла в небытие, осталась только фортуна как быстро он тебе упадет, коня с ривендера я получил вапще из сумки за танкование героика, коня из каражана где то за месяц походов 2 персами. Или когда ты видишь человека на редком маунте который падал 6-7 лет назад тут же смотришь его армори когда он первый раз боса убил и маунта полутал? да всем насрать на то когда был получен маунт, в актуале или гриндом. Или возьмем статики которые сейчас спокойно убивают архимонда в мифике, а допустим чернорука убили в мифике в актуале раза 2, что им сложно сейчас собраться и вынести за час всю литейную что бы каждый получил маунта? я так не думаю.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 17:03:45 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #34 : 08 Декабря, 2015, 17:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочешь дрочить сотню раз на коня ривендерера? иди дрочи, а я куплю если будет такая возможность, умник, тоже самое скажу тебе про твою репу, иди делай если у тебя времени вагон, у меня его нет.
Нет времени? Не вопрос, значит в пролете. В игре должны быть редкие вещи которые можно получить только фармом/рейдингом/пвп.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #35 : 08 Декабря, 2015, 17:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я то понял, а вот ты меня видимо нет, объясни мне, в данный момент, вот прямо сейчас, какая ценность у маунтов из бк, лк, и каты? я помогал другу собрашть шм для ачивки, это было еще в кате он зачем то собирал фул рейд, и в одном из них выпал этот самый непобедимый, его выролил человек который в игру играет 3 месяца, гордость? да он даже не знал что это за рейд, другой мой знакомый выбил себе пепел алара со 2го захода в рейд, время и нервы? со 2го захода карл, сейчас вся ценность маунтов ушла в небытие, осталась только фортуна как быстро он тебе упадет, коня с ривендера я получил вапще из сумки за танкование героика, коня из каражана где то за месяц походов 2 персами. Или когда ты видишь человека на редком маунте который падал 6-7 лет назад тут же смотришь его армори когда он первый раз боса убил и маунта полутал? да всем насрать на то когда был получен манут, в актуале или гриндом
В кате помогал собирать не один шм, куча детей каты в то время с Сиянием рассвета, считающих себя действительно героями убившими самого лича очень веселила, в цирк смотреть на клоунов не надо было ходить (тоже самое баеры с 1/1 в армори, которые гордятся своим шмотом, маунтом и тайтлом). Те же чувства сейчас вызывает Пепел (у меня его нет, ага =/ ) дата "ачивки" важна, так всегда было для ценителей, получение маунтов, званий для коллекции делает их одним из множества, полученные своим трудом в актуале ну или действительно редким везением, ценности значат всегда намного больше.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #36 : 08 Декабря, 2015, 17:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я то понял, а вот ты меня видимо нет, объясни мне, в данный момент, вот прямо сейчас, какая ценность у маунтов из бк, лк, и каты? я помогал другу собрашть шм для ачивки, это было еще в кате он зачем то собирал фул рейд, и в одном из них выпал этот самый непобедимый, его выролил человек который в игру играет 3 месяца, гордость? да он даже не знал что это за рейд, другой мой знакомый выбил себе пепел алара со 2го захода в рейд, время и нервы? со 2го захода карл, сейчас вся ценность маунтов ушла в небытие, осталась только фортуна как быстро он тебе упадет, коня с ривендера я получил вапще из сумки за танкование героика, коня из каражана где то за месяц походов 2 персами. Или когда ты видишь человека на редком маунте который падал 6-7 лет назад тут же смотришь его армори когда он первый раз боса убил и маунта полутал? да всем насрать на то когда был получен маунт, в актуале или гриндом. Или возьмем статики которые сейчас спокойно убивают архимонда в мифике, а допустим чернорука убили в мифике в актуале раза 2, что им сложно сейчас собраться и вынести за час всю литейную что бы каждый получил маунта? я так не думаю.
Я коня из кары фармил 3 года. Для меня ценность. И у меня бы жопа улетела в космос, если бы завтра начали продажу за реал.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #37 : 08 Декабря, 2015, 17:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты три года, а я месяц, от этого факта у тебя жопа никуда не улетает? одно и тоже по сути.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 17:13:25 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

секспистолс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: трясогусска
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #38 : 08 Декабря, 2015, 17:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя бы не обманывали. Какие 225 и 500р, цены то в евро. Вот и переведите по курсу :-[

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #39 : 08 Декабря, 2015, 17:16:35 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
какая ценность у маунтов из бк, лк, и каты?
Я их фармил. Я их выбил. Они для меня ценны как результат.
Мнение других на этот счёт? Насрать.
Дать их из магазины каким-то бичам недоколлекционерам аж за дневную зарплату? Перетопчутся. Это игровой предмет, для него нужно шевелить жопой в игре.
Хочешь купить? Перегони себе жетонами лям голды, дождись маунта на ЧА, перебей ставки раньше других и покупай. Хоть какое-то игровое телодвижение.
This is Madness? This is Endless Halls!

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #40 : 08 Декабря, 2015, 17:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая ценность у маунтов из бк, лк, и каты?
Я их фармил. Я их выбил. Они для меня ценны как результат.
Мнение других на этот счёт? Насрать.
Дать их из магазины каким-то бичам недоколлекционерам аж за дневную зарплату? Перетопчутся. Это игровой предмет, для него нужно шевелить жопой в игре.
Хочешь купить? Перегони себе жетонами лям голды, дождись маунта на ЧА, перебей ставки раньше других и покупай. Хоть какое-то игровое телодвижение.
Точно так же думают о тебе те, кто лутал их в актуале, бич-недоколлекционер, и то что ты чето там фармил им насрать.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #41 : 08 Декабря, 2015, 17:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я то понял, а вот ты меня видимо нет, объясни мне, в данный момент, вот прямо сейчас, какая ценность у маунтов из бк, лк, и каты? я помогал другу собрашть шм для ачивки, это было еще в кате он зачем то собирал фул рейд, и в одном из них выпал этот самый непобедимый, его выролил человек который в игру играет 3 месяца, гордость? да он даже не знал что это за рейд, другой мой знакомый выбил себе пепел алара со 2го захода в рейд, время и нервы? со 2го захода карл, сейчас вся ценность маунтов ушла в небытие, осталась только фортуна как быстро он тебе упадет, коня с ривендера я получил вапще из сумки за танкование героика, коня из каражана где то за месяц походов 2 персами. Или когда ты видишь человека на редком маунте который падал 6-7 лет назад тут же смотришь его армори когда он первый раз боса убил и маунта полутал? да всем насрать на то когда был получен манут, в актуале или гриндом

Тут надо разделять понятие и людей.
Начнем с непобедимого: да ему упал, да он недавно играет, да он про него ничего не знал. Ему упал, он узнал и у него появился интерес, он захотел собирать маунтов. Так вот, Оня или Элегон, ему уже так не повезет или с другими. Это уже фактор редкости. Кто то год ходит за ним, а других уже собрал. Редкость? редкость=гордость
Или твой друг тупо рейдер, ему плевать на маунтов, он тупо будет играть ради походов в рейды и ему нах не сдались маунты, петы, полеты... Он не коллекционер. Поэтому лично для него не будет редкостью. В общей картине непобедимый и другие редкость и гордость.
Нельзя судить на примере одного человека, нельзя говорить о гордости и факторе случайности падения маунта в одном лице. Выше я обьснил почему.
То что ты описываешь, кому то там упал сразу или почти, это бывает, но... если он дальше будет собирать, такой удачи уже не будет, почти.
Я год ходил за непобедимым и головой мимирона, и однажды они упали мне в одно кд. Пепел мне упал на 3 раз. Чувствуешь разницу, понимаешь?
Никто не смотрит армори, что за бред. У меня нету Они, но вижу людей с ней и очень ее хочу. И для меня, для меня, будет гордостью ее выбить. Мне все равно, кто ее купил на ЧА, когда ее выбил, есть фактор редкости и здесь ты согласен.

Так вот, ВОВ это гринд и фарм, тут нечего выдумывать. Но не надо превращать ВОВ в донат. ПОТОМУ ЧТО Оня за донат мне нах не нужна будет и вообще не нужна тогда. Когда все ее могут купить, тогда все маунты будут бессмысленным *авном.
Надеюсь ты этол понял

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #42 : 08 Декабря, 2015, 17:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно так же думают о тебе те, кто лутал их в актуале, бич-недоколлекционер, и то что ты чето там фармил им насрать.
Ты странный какой-то.
Сначала ты просишь возможность покупать игровых маунтов и сказать что в них ценного.
Я тебе объясняю и озвучиваю способ.
Ты продолжаешь оскорбления и накидывание говна на вентилятор.

ps Ещё раз повторю, способ покупки я тебе озвучил. Вперёд, покупай.
Или начнёшь ныть что дорого и хорошо бы их на почту бесплатно прислали?
This is Madness? This is Endless Halls!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #43 : 08 Декабря, 2015, 17:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты три года, а я месяц, от этого факта у тебя жопа никуда не улетает? одно и тоже по сути.

ТЫ всех маунтов нафармил за месяц? Ты пытаешься сейчас всех редких маунтов списать под ноль, ты типа такой молодец!
Еще раз. если не доходит, кому Пепел сразу кому через год, кому голова сразу кому через 2 года. Улавливаешь разницу?
Если тебе упал сразу, это не значит что со всеми маунтами тебе так повезет, если у тебя не 11 персов конечно...

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скидки 50% на транспорт и питомцев
« Ответ #44 : 08 Декабря, 2015, 17:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я то понял, а вот ты меня видимо нет, объясни мне, в данный момент, вот прямо сейчас, какая ценность у маунтов из бк, лк, и каты? я помогал другу собрашть шм для ачивки, это было еще в кате он зачем то собирал фул рейд, и в одном из них выпал этот самый непобедимый, его выролил человек который в игру играет 3 месяца, гордость? да он даже не знал что это за рейд, другой мой знакомый выбил себе пепел алара со 2го захода в рейд, время и нервы? со 2го захода карл, сейчас вся ценность маунтов ушла в небытие, осталась только фортуна как быстро он тебе упадет, коня с ривендера я получил вапще из сумки за танкование героика, коня из каражана где то за месяц походов 2 персами. Или когда ты видишь человека на редком маунте который падал 6-7 лет назад тут же смотришь его армори когда он первый раз боса убил и маунта полутал? да всем насрать на то когда был получен манут, в актуале или гриндом

Тут надо разделять понятие и людей.
Начнем с непобедимого: да ему упал, да он недавно играет, да он про него ничего не знал. Ему упал, он узнал и у него появился интерес, он захотел собирать маунтов. Так вот, Оня или Элегон, ему уже так не повезет или с другими. Это уже фактор редкости. Кто то год ходит за ним, а других уже собрал. Редкость? редкость=гордость
Или твой друг тупо рейдер, ему плевать на маунтов, он тупо будет играть ради походов в рейды и ему нах не сдались маунты, петы, полеты... Он не коллекционер. Поэтому лично для него не будет редкостью. В общей картине непобедимый и другие редкость и гордость.
Нельзя судить на примере одного человека, нельзя говорить о гордости и факторе случайности падения маунта в одном лице. Выше я обьснил почему.
То что ты описываешь, кому то там упал сразу или почти, это бывает, но... если он дальше будет собирать, такой удачи уже не будет, почти.
Я год ходил за непобедимым и головой мимирона, и однажды они упали мне в одно кд. Пепел мне упал на 3 раз. Чувствуешь разницу, понимаешь?
Никто не смотрит армори, что за бред. У меня нету Они, но вижу людей с ней и очень ее хочу. И для меня, для меня, будет гордостью ее выбить. Мне все равно, кто ее купил на ЧА, когда ее выбил, есть фактор редкости и здесь ты согласен.

Так вот, ВОВ это гринд и фарм, тут нечего выдумывать. Но не надо превращать ВОВ в донат. ПОТОМУ ЧТО Оня за донат мне нах не нужна будет и вообще не нужна тогда. Когда все ее могут купить, тогда все маунты будут бессмысленным *авном.
Надеюсь ты этол понял
вов уже донат, хочешь маунта? - на, хочешь пета? - заберай, хочешь 100й лвл?- пожалуйста, хочешь голду на законном основании? - не вопрос. Как ты уже сказал, есть рейдеры которые играют только ради рейда, есть пвпшники которые играют только ради убийств, есть у них какой-то маунт или сет (как элитный ареновский который с каждым сезоном потом вапще не достать) им все равно ну есть и ладно, так почему я не могу купить то что хочу, не для ценности или гордости, а потому что хочу?
Точно так же думают о тебе те, кто лутал их в актуале, бич-недоколлекционер, и то что ты чето там фармил им насрать.
Ты странный какой-то.
Сначала ты просишь возможность покупать игровых маунтов и сказать что в них ценного.
Я тебе объясняю и озвучиваю способ.
Ты продолжаешь оскорбления и накидывание говна на вентилятор.

ps Ещё раз повторю, способ покупки я тебе озвучил. Вперёд, покупай.
Или начнёшь ныть что дорого и хорошо бы их на почту бесплатно прислали?
вот это поворот, оскорбления? вот это " бич-недоколлекционер" я скопировал из твоего же поста, потратить 10 рублей что бы купить пиксель? спасибо, дай еще таких же гениальных советов.
ты три года, а я месяц, от этого факта у тебя жопа никуда не улетает? одно и тоже по сути.

ТЫ всех маунтов нафармил за месяц? Ты пытаешься сейчас всех редких маунтов списать под ноль, ты типа такой молодец!
Еще раз. если не доходит, кому Пепел сразу кому через год, кому голова сразу кому через 2 года. Улавливаешь разницу?
Если тебе упал сразу, это не значит что со всеми маунтами тебе так повезет, если у тебя не 11 персов конечно...
как я уже говорил ривендера выбил вапще из сумки за инст, каражан месяц, и где то два с половиной три месяца ушло на маунта с алисы из оп, анзу не больше двух месяцев, еще сюда можно приписать белую курицу из террасы, но насчет ее редкости я не уверен. остальных я вапще не фармил, пытался ходить в цлк но забил. Люди тратят на это годы, я на их фоне (причем таким же способом) получил их считай на халяву.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 17:44:14 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

 

закрыть